Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как привлечь его внимание?

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать совета от мудрых.
Я поступила на заочное отделение в вуз своего города.
И знаю, что вместе со мной будет учиться мч, с которым мне бы очень хотелось познакомиться. Он спортсмен, симпатичный и я знаю, что у нас с ним есть одинаковые интересы. Также он предпочитает девушек моего типа:умных,скромных,домашних.
Но также там будут учиться две девушки, модели, симпатичные и в нашем небольшом городе очень известные. Самоуверенные и пренебрежительные.
И я очень боюсь, что на их фоне он не заметит меня, увлечется картинкой.

Посоветуйте, пожалуйста, как ему понравиться, обратить на себя его внимание, но без излишней активности с моей стороны? Не хочу показаться ему навязчивой или очень уж заинтересованной в знакомстве.

Он-овен,а я лев, если кому-то это о чем-то скажет.

Ответы (13) Ответить
  • Вообще есть ли хоть какой-то опыт общения? Пусть даже самый малый, незначительный..на уровне "привет, пока"?..

• Реклама

• если ты будешь пытаться ему понравится и он это заметит, он ни то что встречатся с тобой не будет, он даже и знакомится не будет. так же можешь случайно его задеть будто ты в спешки не заметила, и мило извинись, но при этом ты должна выглядеть на все 100 что бы он тебя запомнил, а так же пытайся все время находится там где и он, но не перегибай , а то он подумает что ты его приследуешь) например ходи на ту же секцию что и он будто тебе нравится этот вид спорта . а там уже как то вы познокометись или вас кто-то познокомит, а там уже веди себя естественно! !! а по поводу этих моделей не переживай, если ты говоришь что у вас много общих интересов, а они самоуверенные как вы говорите, понты еще никого не привлекали ! главное познакомится, а там уже пойдет. все своим чередом ) удачи)

• Займись тем, что его интересует. Если он спортсмен иди в тот же спорт, но именно покажи, что тебе это интересно. Если он там профессионал, то с удовольствием будет помогать молодой дилетантке. При этом можно еще и обсуждать учебу, но не стоит показывать, что ты в нем заинтересована, иначе он действительно сбежит. Тебя должны интересовать только его интересы, и постепенно можно переводить беседы на отвлеченные темы. Желательно что б это делал он. Это дела мне одного дня, а может и года. Дерзай, обычно это работает.

• Если увлечется картинкой, то не нужен он Вам. По поводу того, что контактов должно быть побольше, Вам правильно подсказали.

• Гость

умная? а что ж не на очном?

нашли к чему придраться. омг

• .

Вообще есть ли хоть какой-то опыт общения? Пусть даже самый малый, незначительный..на уровне "привет, пока"?..

Нет, мы не знакомы

• Гость

умная? а что ж не на очном?

На очном я тоже учусь, уже на второй курс перешла

• Elya

если ты будешь пытаться ему понравится и он это заметит, он ни то что встречатся с тобой не будет, он даже и знакомится не будет. так же можешь случайно его задеть будто ты в спешки не заметила, и мило извинись, но при этом ты должна выглядеть на все 100 что бы он тебя запомнил, а так же пытайся все время находится там где и он, но не перегибай , а то он подумает что ты его приследуешь) например ходи на ту же секцию что и он будто тебе нравится этот вид спорта . а там уже как то вы познокометись или вас кто-то познокомит, а там уже веди себя естественно! !! а по поводу этих моделей не переживай, если ты говоришь что у вас много общих интересов, а они самоуверенные как вы говорите, понты еще никого не привлекали ! главное познакомится, а там уже пойдет. все своим чередом ) удачи)

Поэтому и не хочу сама активно проявлять свою заинтересованность.
    Ну мы в одной группе учиться будем, поэтому получится на лекциях видеться будем
    А спортом я занимаюсь,но пойти в тот же зал, что и он не могу: 1) не знаю,куда именно он ходит 2) стесняюсь

• Такая же ситуация, только я парень. Девушка нравится, одногруппница, не могу ничего сделать, т.к боюсь если ничего не получится с ней, то дальше вместе учиться не смогу. Тоже овен. Покажите, что заинтересованны в нем, другими старайтесь общаеться поменьше.

• George

Такая же ситуация, только я парень. Девушка нравится, одногруппница, не могу ничего сделать, т.к боюсь если ничего не получится с ней, то дальше вместе учиться не смогу. Тоже овен. Покажите, что заинтересованны в нем, другими старайтесь общаеться поменьше.

Логично вы мыслите. Но я бы смогла, даже если бы не вышло ничего.
    Общаться с ним вообще не знаю,получится ли, ведь на заочке наверное видеться будем всего ничего. Да и легко сказать общаться, знать бы как это общение начать ..

• Автор

Логично вы мыслите. Но я бы смогла, даже если бы не вышло ничего.
    Общаться с ним вообще не знаю,получится ли, ведь на заочке наверное видеться будем всего ничего. Да и легко сказать общаться, знать бы как это общение начать ..

Сядьте рядом, предложите пообедать, не именно ему а нескольким, но что бы он был, попросите подвести,сославшись, что вам в туже сторону. Общение точно завяжется.
    На меня это подействовало)

• George

АвторЛогично вы мыслите. Но я бы смогла, даже если бы не вышло ничего.
    Сядьте рядом, предложите пообедать, не именно ему а нескольким, но что бы он был, попросите подвести,сославшись, что вам в туже сторону. Общение точно завяжется.
    На меня это подействовало)

Мне неловко просить подвезти. Тем более, я же не знаю, куда ему нужно. А если полезу с вопросами, то будет выглядеть, словно я хочу им воспользоваться. Плюс у него очень дорогая машина, вдруг подумает, что я из-за нее это прошу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь