Гость
Статьи
Как привлечь его …

Как привлечь его внимание?

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать совета от мудрых.
Я поступила на заочное отделение в вуз своего города.
И знаю, что вместе со мной будет учиться мч, с которым мне бы очень хотелось познакомиться. Он спортсмен, симпатичный и я знаю, что у нас с ним есть одинаковые интересы. Также он предпочитает девушек моего типа:умных,скромных,домашних.
Но также там будут учиться две девушки, модели, симпатичные и в нашем небольшом городе очень известные. Самоуверенные и пренебрежительные.
И я очень боюсь, что на их фоне он не заметит меня, увлечется картинкой.

Посоветуйте, пожалуйста, как ему понравиться, обратить на себя его внимание, но без излишней активности с моей стороны? Не хочу показаться ему навязчивой или очень уж заинтересованной в знакомстве.

Он-овен,а я лев, если кому-то это о чем-то скажет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вообще есть ли хоть какой-то опыт общения? Пусть даже самый малый, незначительный..на уровне "привет, пока"?..

Elya
#2

если ты будешь пытаться ему понравится и он это заметит, он ни то что встречатся с тобой не будет, он даже и знакомится не будет. так же можешь случайно его задеть будто ты в спешки не заметила, и мило извинись, но при этом ты должна выглядеть на все 100 что бы он тебя запомнил, а так же пытайся все время находится там где и он, но не перегибай , а то он подумает что ты его приследуешь) например ходи на ту же секцию что и он будто тебе нравится этот вид спорта . а там уже как то вы познокометись или вас кто-то познокомит, а там уже веди себя естественно! !! а по поводу этих моделей не переживай, если ты говоришь что у вас много общих интересов, а они самоуверенные как вы говорите, понты еще никого не привлекали ! главное познакомится, а там уже пойдет. все своим чередом ) удачи)

Нюша
#3

Займись тем, что его интересует. Если он спортсмен иди в тот же спорт, но именно покажи, что тебе это интересно. Если он там профессионал, то с удовольствием будет помогать молодой дилетантке. При этом можно еще и обсуждать учебу, но не стоит показывать, что ты в нем заинтересована, иначе он действительно сбежит. Тебя должны интересовать только его интересы, и постепенно можно переводить беседы на отвлеченные темы. Желательно что б это делал он. Это дела мне одного дня, а может и года. Дерзай, обычно это работает.

Гость
#4

Если увлечется картинкой, то не нужен он Вам. По поводу того, что контактов должно быть побольше, Вам правильно подсказали.

Гость
#5

умная? а что ж не на очном?

Гостья
#6
Гость

умная? а что ж не на очном?

нашли к чему придраться. омг

Автор
#7
.

Вообще есть ли хоть какой-то опыт общения? Пусть даже самый малый, незначительный..на уровне "привет, пока"?..

Нет, мы не знакомы

Автор
#8
Гость

умная? а что ж не на очном?

На очном я тоже учусь, уже на второй курс перешла

Автор
#9
Elya

если ты будешь пытаться ему понравится и он это заметит, он ни то что встречатся с тобой не будет, он даже и знакомится не будет. так же можешь случайно его задеть будто ты в спешки не заметила, и мило извинись, но при этом ты должна выглядеть на все 100 что бы он тебя запомнил, а так же пытайся все время находится там где и он, но не перегибай , а то он подумает что ты его приследуешь) например ходи на ту же секцию что и он будто тебе нравится этот вид спорта . а там уже как то вы познокометись или вас кто-то познокомит, а там уже веди себя естественно! !! а по поводу этих моделей не переживай, если ты говоришь что у вас много общих интересов, а они самоуверенные как вы говорите, понты еще никого не привлекали ! главное познакомится, а там уже пойдет. все своим чередом ) удачи)

Поэтому и не хочу сама активно проявлять свою заинтересованность.
Ну мы в одной группе учиться будем, поэтому получится на лекциях видеться будем
А спортом я занимаюсь,но пойти в тот же зал, что и он не могу: 1) не знаю,куда именно он ходит 2) стесняюсь

George
#10

Такая же ситуация, только я парень. Девушка нравится, одногруппница, не могу ничего сделать, т.к боюсь если ничего не получится с ней, то дальше вместе учиться не смогу. Тоже овен. Покажите, что заинтересованны в нем, другими старайтесь общаеться поменьше.

Автор
#11
George

Такая же ситуация, только я парень. Девушка нравится, одногруппница, не могу ничего сделать, т.к боюсь если ничего не получится с ней, то дальше вместе учиться не смогу. Тоже овен. Покажите, что заинтересованны в нем, другими старайтесь общаеться поменьше.

Логично вы мыслите. Но я бы смогла, даже если бы не вышло ничего.
Общаться с ним вообще не знаю,получится ли, ведь на заочке наверное видеться будем всего ничего. Да и легко сказать общаться, знать бы как это общение начать ..

George
#12
Автор

Логично вы мыслите. Но я бы смогла, даже если бы не вышло ничего.
Общаться с ним вообще не знаю,получится ли, ведь на заочке наверное видеться будем всего ничего. Да и легко сказать общаться, знать бы как это общение начать ..

Сядьте рядом, предложите пообедать, не именно ему а нескольким, но что бы он был, попросите подвести,сославшись, что вам в туже сторону. Общение точно завяжется.
На меня это подействовало)

Автор
#13
George

АвторЛогично вы мыслите. Но я бы смогла, даже если бы не вышло ничего.

Общаться с ним вообще не знаю,получится ли, ведь на заочке наверное видеться будем всего ничего. Да и легко сказать общаться, знать бы как это общение начать ..
Сядьте рядом, предложите пообедать, не именно ему а нескольким, но что бы он был, попросите подвести,сославшись, что вам в туже сторону. Общение точно завяжется.
На меня это подействовало)

Мне неловко просить подвезти. Тем более, я же не знаю, куда ему нужно. А если полезу с вопросами, то будет выглядеть, словно я хочу им воспользоваться. Плюс у него очень дорогая машина, вдруг подумает, что я из-за нее это прошу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: