Гость
Статьи
Как научиться верить …

Как научиться верить мужчине

Все предыдущие мужчины, включая бывшего мужа мне чего-то не договаривали или откровенно врали. Но я встретила ЕГО. Он мне рассказывал о себе все в деталях, ничего не скрывая о своем прошлом. Даже ситуации когда он не прав, мы обсуждали вдвоем и искали из них выход. Но у нас случились очень серьезные проблем, которые вымотали его до предела, он даже сильно похудел, не спал по несколько ночей.
И сказал мне, что ему надо хотя бы на неделю съездить на море, отдохнуть от всего.
Я ехать с ним не могу, ни при каких обстоятельствах, он хочет ехать с коллегами.
Это две семейные пары и он. Я понимаю, что в его положении (куча проблем и нехватка денег) он там не сможет кутить и заводить интрижки. Но какой-то червячок меня все-таки покусывает. Может ему этот отдых пойдет на пользу, а может приведет к нашему разрыву, потери доверия.
Уезжает он завтра с ними, как мне быть?

Нюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научитесь верить себе и верить в себя, если у женщины низкая самооценка, куча комплексов, то даже рядом с порядочным мужчиной "червяки" будут съедать все равно.

бука
#2

)))) от хоть так, хоть так уезжает,судя по Вашему посту. Вас особо не спрашивает. Так что смысл созданной Вами темы? Пусть едет, вернется же
И еще - пишите,что все бывшие врали. Все не могут быть плохими, может Вы слишком пытаетесь всех контролировать?

Света
#3

А что вы реально можете сделать?
Ничего. Отсюда и исходите.

7
#4

я надеюсь вам не больше 20 лет? успокойтесь и дайте ЕМУ вздохнуть свободно

Гость
#5

А не надо было ему таких проблем создавать специально, которые у вас "вдруг случились". Теперь терпите.

димчик
#6
Нюша

Все предыдущие мужчины, включая бывшего мужа мне чего-то не договаривали или откровенно врали. Но я встретила ЕГО. Он мне рассказывал о себе все в деталях, ничего не скрывая о своем прошлом. Даже ситуации когда он не прав, мы обсуждали вдвоем и искали из них выход. Но у нас случились очень серьезные проблем, которые вымотали его до предела, он даже сильно похудел, не спал по несколько ночей.
И сказал мне, что ему надо хотя бы на неделю съездить на море, отдохнуть от всего.
Я ехать с ним не могу, ни при каких обстоятельствах, он хочет ехать с коллегами.
Это две семейные пары и он. Я понимаю, что в его положении (куча проблем и нехватка денег) он там не сможет кутить и заводить интрижки. Но какой-то червячок меня все-таки покусывает. Может ему этот отдых пойдет на пользу, а может приведет к нашему разрыву, потери доверия.
Уезжает он завтра с ними, как мне быть?

сама не ври и больше правды получишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: