Гость
Статьи
"Пошутила", что …

"Пошутила", что беременна

У меня была задержка,довольно длительная, пошла к врачу сдавать анализы, мой мужчина стал узнавать как здоровье, и я по глупости сказала что беременна.. Он был явно не рад... и я призналась что пошутила, беременности нет.. Он теперь не хочет со мной вообще общаться.. Говорит, что я подло поступила, обманув его. Прощать меня не хочет. Издевается как может( А я люблю его, не знаю что делать(

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вообще-то он не рад был вашей псевдобеременности, подумайте об этом

Гость
#2

а то, что он был явно не рад, вам не мешает его любить?
ду ра вы

Корректор
#3

А если бы он пошутил, что трахнул симпатичную коллегу?

Гость
#4

Прощать не хочет . Издевается как может . И за что его любить ? Ничем хорошим такие отношения не закончатся , поверьте . Ваша задержка была для вас жизненной подсказкой . Звоночком . Научитесь видеть такие подсказки и делать правильные выводы , иначе будете всю жизнь страдать .

Шустрая
#6
Гость

"спермаприемник"-это автор про тебя...

Ты форумом ошибся, здесь не абф!

Гость
#7
Корректор

А если бы он пошутил, что трахнул симпатичную коллегу?

Ну так автор же не говорила парню, что она беременна от другого)

Елена
#8

Ребят, какие вы злые..он у меня единственный.но постоянно подозревает в чем то😠

Елена
#9

Ну пошутил бы и что теперь, зачем из шутки такую трагедию делать не понимаю...

Гость
#10

Автор, а в чем причина его злости и обиды? В том вы реально беременны или нет?

Елена
#11

В том,что сам факт обмана)нет , не беременна

Девушка лет 20
#12

Да он похоже нашел аовод расстаться. Иначе почему он был не рад вашей беременности...

Гость
#13

Да не берите в голову, Автор. Напугали Вы его до жути, вот и обиделся

Гость
#14

Какая же вы тряпка...а если оказались бы беременной..аборт бы сказал делать, рады были бы?? бегите от него лучше пока не поздно.

подруга-во
#15
я

вообще-то он не рад был вашей псевдобеременности, подумайте об этом

вот-вот, Вам стоит призадуматься, это 100% означает, что он не готов к серьезности. Делайте вывод,Автор. Удачи и любви

Офигелла
#16
Корректор

А если бы он пошутил, что трахнул симпатичную коллегу?

Я бы сказала: как хорошо, теперь мы квиты. А то я боялась тебе признаться...
Вообще люблю над своим прикалываться. Нужно всегда держать мужчину в тонусе:))))

Офигелла
#17

По теме: теперь ты знаешь, как он поведет себя, если ты вдруг забеременеешь. Предохраняйся усиленно!:)

Мия
#18
Офигелла

По теме: теперь ты знаешь, как он поведет себя, если ты вдруг забеременеешь. Предохраняйся усиленно!:)

теперь он с ней спать вряд ли будет

Гость
#19
Елена

У меня была задержка,довольно длительная, пошла к врачу сдавать анализы, мой мужчина стал узнавать как здоровье, и я по глупости сказала что беременна.. Он был явно не рад... и я призналась что пошутила, беременности нет.. Он теперь не хочет со мной вообще общаться.. Говорит, что я подло поступила, обманув его. Прощать меня не хочет. Издевается как может( А я люблю его, не знаю что делать(

Во первых уходить от него. Он себя уже показал.
Во вторых больше так не поступать никогда (вам урок)

Гость
#20

Ни хуа себе шуточки. У него вся жизнь перед глазами пронеслась))

Гость
#21

вообще глупо было говорить что это шутка... сказала бы - ошибка,врач недосмотрела,тест соврал.. отлично если бы он решил быть с вами и дальше,раз так случилось.но вот представьте,- он бы слился если бы решил что вы беременна точно. сразу бы стало ясно что за "мужик"... а так "я пошутила" и у него алиби - я хороший ты плохая,ещё и обиделся ...

Катриша
#22

Задумайтесь.

Гость
#23

Вот так ляди и женятся на себе ответственных парней, после такого я бы бросил автора!

Наталья
#24

Дамы, а с чего парень непременно должен быть рад, если партнерша залетела? Можно подумать сами девушки всегда скачут от счастья и по собственной инициативе аборты никто не делает.
Обиделся - может быть решил, что автор таким образом его как раз "проверяет", кому такое приятно.

Гость
#25
Наталья

Дамы, а с чего парень непременно должен быть рад, если партнерша залетела? Можно подумать сами девушки всегда скачут от счастья и по собственной инициативе аборты никто не делает.
Обиделся - может быть решил, что автор таким образом его как раз "проверяет", кому такое приятно.

В самую точку! А я бы на месте парня крепко задумался... Непонятно, что ещё может выкинуть такая "королевна"..

Maror
#26

За такие шутки - в зубах бывают промежутки (с)

А если серьёзно - он, скорее всего, предохранялся как следует (раз реально беременности не было и нет). Что он мог подумать? Что или залёт был обманным путём, или на стороне. И что, какая на это должна быть реакция?

Хотя вангую: минимум треть форумчан скажет, что Настоящий Мужчина(tm) должен был обрадоваться. И даже быть благодарным, что авторша принесла ему такое щщастье.

Гость
#29

"Хорошие" девочки.... И шуточки на уровне... Надо вашей же монетой бить по голове - говорить что платим алименты за 3-х детей, больны гипотитом и еще бесплодны! НО нормально же жили до этого. Что паниковать и разлетаться по разным углам то. А потом сказать- судебные приставы ошиблись, да и врачи анализы перепутали- что там беспокоится))) это же ШУТКА)) ВЕСЕЛО ЖЕ)

Гость
#29
Гость

"Хорошие" девочки.... И шуточки на уровне... Надо вашей же монетой бить по голове - говорить что платим алименты за 3-х детей, больны гипотитом и еще бесплодны! НО нормально же жили до этого. Что паниковать и разлетаться по разным углам то. А потом сказать- судебные приставы ошиблись, да и врачи анализы перепутали- что там беспокоится))) это же ШУТКА)) ВЕСЕЛО ЖЕ)

Он немного охренел от радости такой счастья своего не понял а мой вопще сказал вон так ходить по магазинам по два часа у нас трое детей мне42 ему52 вот и думаю как шутки мочить такие

Гость
#31
Гость

Прощать не хочет . Издевается как может . И за что его любить ? Ничем хорошим такие отношения не закончатся , поверьте . Ваша задержка была для вас жизненной подсказкой . Звоночком . Научитесь видеть такие подсказки и делать правильные выводы , иначе будете всю жизнь страдать .

Я вижу вы умственно отсталая:)))

Гость
#32
Гость

Какая же вы тряпка...а если оказались бы беременной..аборт бы сказал делать, рады были бы?? бегите от него лучше пока не поздно.

Зафиксирован отсталый человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: