Гость
Статьи
Внешность мужчины …

Внешность мужчины важна?

Собственно вопросы к дамам,какие параметры внешности важны для вас в мужчинах?Имеет ли внешность мужчины решающее значение для допуска к сексу,или важны какие то другие качества?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задаетесь вопросом как бы вам с кем-нибудь посекситься, то вряд ли вам даже красивая внешность поможет.

Гость
#3

Для меня имеет значение в таком плане: цвет глаз, цвет волос - не темный, телосложение - не качок, не толстяк, не тощий, рост значения не имеет.
Очень важен ум, дурaчков не переношу.

Гость
#4

Просто я ходил с другом в клубы и заметил что на него девушки больше обращают внимания хотя у него хуже коммуникативные навыки,вот и подумал что дело во внешности.

Гость
#5

К сожалению, толстого, очень низкого и прыщавого даже при наличии мощного интеллекта и чувства юмора я бы не рассматривала в качестве варианта.

Гость
#6

Для меня имеет. Хорошая фигура, своя, а не "сделанная" в зале, правильные черты лица,приятный запах. Это обязательно. Рост- средний 175-180.

Гостинья
#7

Да, имеет, Мужчина должен физически привлекать. Он может быть хоть золотым человеком, но если внешне не мое - точно мимо. И никакие слова и действия это не изменят. Люблю высоких, спортивных, крепких, с хорошей осанкой. Глаза должны зацепить, что бывает крайне редко. Аккуратным, хорошо пахнущим и с белоснежной улыбкой. И чтоб не суетился, не спешил, не мешкал. "Облизанных" метросексуалов терпеть не могу, только брутал.

Дубинушка
#8

Да, внешность самое главное. Я на части не делю, просто вижу красавчик и все. Ну рост от 180, без живота, атлетичное телосложение, правильная форма черепа, грустные блестящие глаза, хорошие зубы, пусть даже кривые, но белые и крепкие, походка, особый соблазняющий взгляд, густые черные брови. Как-то так.

Гость
#9
Дубинушка

Да, внешность самое главное. Я на части не делю, просто вижу красавчик и все. Ну рост от 180, без живота, атлетичное телосложение, правильная форма черепа, грустные блестящие глаза, хорошие зубы, пусть даже кривые, но белые и крепкие, походка, особый соблазняющий взгляд, густые черные брови. Как-то так.

А если встретили такого как описали, но бедноват и тyповат, тоже будет сексуально привлекать?

Гость
#10
Гость

Для меня имеет. Хорошая фигура, своя, а не "сделанная" в зале, правильные черты лица,приятный запах. Это обязательно. Рост- средний 175-180.

А чем это вам "сделанная фигура" не угодила, если все в меру, не перекачано, просто человек спортом занимается?

Гость
#11
Гость

Просто я ходил с другом в клубы и заметил что на него девушки больше обращают внимания хотя у него хуже коммуникативные навыки,вот и подумал что дело во внешности.

В клубе как раз на внешность и смотрят.

Гость
#12

да, для допуска к сексу внешность ВАЖНА, так что, джентльмены, не тешьте себя иллюзиями, что за своей формой следить надлежит только дамам.... а вот коммуникативные навыки совсем ни к чему, без них даже интереснее, оказаться в объятиях некоммуникабельного атлета - ах!....

Гость
#13

что-бы я взглянула на него как на человека рядом, то только два варианта возможны - либо ну просто гипер-тугой кошелек, либо очень-очень красивый, естественной красотой, желательно молодой мальчик

Гость
#14
Гость

что-бы я взглянула на него как на человека рядом, то только два варианта возможны - либо ну просто гипер-тугой кошелек, либо очень-очень красивый, естественной красотой, желательно молодой мальчик

То есть на большую часть мужского населения ты смотришь как на нЕлюдей?

Гость
#15

Автор, мне 44 года и я скажу, что внешность в сексе ОЧЕНЬ важна.

Гость
#16
Гость

То есть на большую часть мужского населения ты смотришь как на нЕлюдей?

преимущественно

Гость
#17
Гость

преимущественно

Ты посмотри какая цаца, топ модель наверное, гы))

Гость
#18
Гость

Ты посмотри какая цаца, топ модель наверное, гы))

просто МУЖЧИНА для меня - это либо помощь, либо удовольствие. зачем ещё они нужны?

Маша
#19
Гость

что-бы я взглянула на него как на человека рядом, то только два варианта возможны - либо ну просто гипер-тугой кошелек, либо очень-очень красивый, естественной красотой, желательно молодой мальчик

+10000
также

Маша
#20
Гость

просто МУЖЧИНА для меня - это либо помощь, либо удовольствие. зачем ещё они нужны?

+10000
все так и есть

Гость
#21
Гостинья

Да, имеет, Мужчина должен физически привлекать. Он может быть хоть золотым человеком, но если внешне не мое - точно мимо. И никакие слова и действия это не изменят. Люблю высоких, спортивных, крепких, с хорошей осанкой. Глаза должны зацепить, что бывает крайне редко. Аккуратным, хорошо пахнущим и с белоснежной улыбкой. И чтоб не суетился, не спешил, не мешкал. "Облизанных" метросексуалов терпеть не могу, только брутал.

прям все мои предпочтения описали)))))

Гость
#22
Гость

да, для допуска к сексу внешность ВАЖНА, так что, джентльмены, не тешьте себя иллюзиями, что за своей формой следить надлежит только дамам.... а вот коммуникативные навыки совсем ни к чему, без них даже интереснее, оказаться в объятиях некоммуникабельного атлета - ах!....

Согласна))!

Гость
#23
Гость

просто МУЖЧИНА для меня - это либо помощь, либо удовольствие. зачем ещё они нужны?

А еще лучше когда все вместе, этакий красивый кошелек с xyeм, мечта любой бабы)))

Гость
#24

я познакомилась недавно с парнем, вроде хороший, романтичный, но не могу закрыть глаза на его внешность. очень высокий для меня- 190. не люблю высоких, сама 160 и мне кажется, что мы с ним не смотримся, мне не удобно с ним целоваться, танцевать, обнимать его. и еще ладно бы был спортивным, но он сутуловатый, очень худой. хотя на лицо симпатичный. но мужчина с плохой осанкой меня совсем не привлекает. я сама спортсменка и внимание на спортивность фигуры мужчины обращаю. причем есть такие парни, которые вроде не занимаются спортом, но выглядят спортивно. у меня брат такой, всю молодость активно спортом занимался. сейчас не громадный, конечно, но руки сильные, плечи широкие, пресс присутствует, хотя жрет все подряд, гаденыш, и никакого спорта.

Гость
#25
Гость

да, для допуска к сексу внешность ВАЖНА, так что, джентльмены, не тешьте себя иллюзиями, что за своей формой следить надлежит только дамам.... а вот коммуникативные навыки совсем ни к чему, без них даже интереснее, оказаться в объятиях некоммуникабельного атлета - ах!....

это да, соглашусь))) ну как можно скакать на нем, когда под тобой все колышиться?))) или у него живот как у беременной женщины, или руки рыхлые...

Гость
#26

Кому как. Для меня очень важна, а кто-то уверен, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Я эстет, мне вид красивых мужчин доставляют эстетическое удовольствие) Ну и я хочу красивых детей, а не страшных, поэтому у меня красивый, умный, молодой муж)

Гость
#27
Гость

у меня красивый, умный, молодой муж)

Забыли еще богатый и здоровый написать.

Гость
#28
Гость

Ты посмотри какая цаца, топ модель наверное, гы))

просто МУЖЧИНА для меня - это либо помощь, либо удовольствие. зачем ещё они нужны?
Полностью согласен.Для меня тоже Женщина либо дырка либо спонсорша.
А зачем они еще нужны?

Гость
#29
Гость

Кому как. Для меня очень важна, а кто-то уверен, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Я эстет, мне вид красивых мужчин доставляют эстетическое удовольствие) Ну и я хочу красивых детей, а не страшных, поэтому у меня красивый, умный, молодой муж)

Молодой это моложе вас?))))

Гость
#30

Как таковое лицо внешность \ фигура не имеет значение. Я сама красавица. Наоборот не перевариваю всяких красавчиков\альфонсов\качков.. *****...
Он должен быть состоятелен, энергичен. Ну не сильно толстый, хотя если он состоятелен и энергичен - то это и понятно что он не толстый. Единственное во внешности - выше среднего роста, темноволосый (не перевариваю чото светлых вообще), ну и конечно чистоплотность.

Гость
#31
Гость

Молодой это моложе вас?))))

Мне 28, ему 33. Очень молодой для его состоятельности))

маришка
#32

ну главное чтобы просто нравился, не переношу светлый глаза и волосы, курносые вздернутые прогнутые носы как у девушек на мужском лице, высокий рост. в общем, в идеале 170 см около 70 кг темные волосы черные глаза, красивый профиль, наличие ума (она на лице написано. что тоже делает его красивым).

Гость
#34
Гость

Забыли еще богатый и здоровый написать.

Да, точно забыла. Здоровый и богатый, к тому же) А еще у него прекрасное чувство юмора, присутствует чувство стиля и вкуса, он чертовски обаятелен и его любят все вокруг: от детей до стариков. А еще он бог кунилингуса) Самый лучший он у меня, в общем)

Гость
#35

Да, точно забыла. Здоровый и богатый, к тому же) А еще у него прекрасное чувство юмора, присутствует чувство стиля и вкуса, он чертовски обаятелен и его любят все вокруг: от детей до стариков. А еще он бог кунилингуса) Самый лучший он у меня, в общем)

ага. а теперь поцелуйте свой плакат на стене и вернитесь в реальность )))

Гость
#36
Гость

А чем это вам "сделанная фигура" не угодила, если все в меру, не перекачано, просто человек спортом занимается?

если просто спортом,то это и есть своя,чуть улучшенная, а вот если чувак дрищ, но при этом накачался с фармой, меня это не устраивает. Во всяком случае,если планирую отношения

Гость
#37
Маша

+10000
все так и есть

Гость

просто МУЖЧИНА для меня - это либо помощь, либо удовольствие. зачем ещё они нужны?

ну если вы фригидная, то незачем,конечно

Гость
#38
Гость

Да, точно забыла. Здоровый и богатый, к тому же) А еще у него прекрасное чувство юмора, присутствует чувство стиля и вкуса, он чертовски обаятелен и его любят все вокруг: от детей до стариков. А еще он бог кунилингуса) Самый лучший он у меня, в общем)

ага. а теперь поцелуйте свой плакат на стене и вернитесь в реальность )))

Как же вы плохо живете и какой же у вас мужчина, раз вы не верите, что в природе существуют такие, как мой муж.. Грусть-печаль(

Офигелла
#39

Раньше думала, что не важна, теперь знаю что важна. Ведь от этого зависит, какие будут дети и выбор делается в подсознании, это природа. Ну и характер, конечно же, тоже очень важен.

Рашель
#40

Нет, не имеет. Более того, жизненные наблюдения таковы что красавцы (хоть андрогины хоть качки) в основном занимаются своей внешностью нежели хотят удивить девушку) А заниматься внешностью это моя привилегия но никак не мужчины. Пусть он будет средней внешности, чистый, побритый, нормально одет. А не красавчик по которому текут все женщины на работе и он им строит глазки пока жена дома драит полы. Да, как правило, мужчины некрасавцы стремятся восполнить недостатки внешности в других вещах.

Рашель
#41

У меня в 20 лет был парень очень красивый, когда дело дошло до интима, разделся и лёг на кровати - типа, "люби меня красивого". Никакого мужского напора, одна красота писаная) зачем такой?

Гость
#42

Для меня внешность важна, хотя не играет первостепенную роль. Ростом должен быть повыше меня, я 174 и иногда ношу каблуки, и спортивное телосложение, не худой как дрыщ и не перекаченным чересчур) И чтобы на лицо смотреть без страха, все остальное, как цвет глаз и волос не играет роли.. Для больше играет значение его ум.. Тащусь от умных, начитанных мужчин

Гость
#43

Всем прям красавцев расписали, а на самом деле, выйдешь на улицу, а девки с какими-то крокодилами ходят. Ну да ладно, мечтать не вредно)))

Гость
#44
Гость

Собственно вопросы к дамам,какие параметры внешности важны для вас в мужчинах?Имеет ли внешность мужчины решающее значение для допуска к сексу,или важны какие то другие качества?

Имеет естественно. У меня не встанет (уж извинтине) на толстого мужчину (с пивным брюхом) На тощего. Гнилые зубы, меня вообще тошнит от таких вещей. Всяческиие кожные заболевания (угри, нейродермит, экзема...) Нечистоплотность (грязные волосы, запах пота, небритость ненавижу растительность на лице)
И неопрятность(грязная, затасканная одежда)

Анамаличка Пакусяка
#45
Гость

я познакомилась недавно с парнем, вроде хороший, романтичный, но не могу закрыть глаза на его внешность. очень высокий для меня- 190. не люблю высоких, сама 160 и мне кажется, что мы с ним не смотримся, мне не удобно с ним целоваться, танцевать, обнимать его. и еще ладно бы был спортивным, но он сутуловатый, очень худой. хотя на лицо симпатичный. но мужчина с плохой осанкой меня совсем не привлекает. я сама спортсменка и внимание на спортивность фигуры мужчины обращаю. причем есть такие парни, которые вроде не занимаются спортом, но выглядят спортивно. у меня брат такой, всю молодость активно спортом занимался. сейчас не громадный, конечно, но руки сильные, плечи широкие, пресс присутствует, хотя жрет все подряд, гаденыш, и никакого спорта.

ахахаха

Анамаличка Пакусяка
#46

Неопрятность и неухоженность вообще не упоминаю. Тут все и так понятно. А вообще для секса мужчина должен быть сексуальным.Какие- либо общие черты выделить трудно. Но не люблю слишком короткие стрижки у мужчин или ёжик на голове. Не люблю крайности в мужской фигуре и лице, всяческие диспропорции не люблю. На мужчину должно быть приятно смотреть, даже если его внешность далека от идеала она должна чем-то цеплять.

Гость
#47

Для секса важна только внешность и больше ничего, он может быть безработный с тремя классами образования, для отношений важна, но не является главной, если парень красавчик, но ***** и безответственный, то он мне не нужен.

Анамаличка Пакусяка
#48
Гость

Всем прям красавцев расписали, а на самом деле, выйдешь на улицу, а девки с какими-то крокодилами ходят. Ну да ладно, мечтать не вредно)))

или красивые парни с крокодилицами.

Анамаличка Пакусяка
#49
Гость

Для секса важна только внешность и больше ничего, он может быть безработный с тремя классами образования, для отношений важна, но не является главной, если парень красавчик, но ***** и безответственный, то он мне не нужен.

нет, для секса также важно сколько у него было женщин, надо чтобы немного. Важен интеллект, хотя бы самый элементарный и важна неженатость.

Анамаличка Пакусяка
#50

есть такие мужчины что вроде не урод далеко, но противный такой, не привлекает.