Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала?

Встречаюсь с турком. Мне 21 , ему 36. Встречаемся 3 года.Все прекрасно , он заботливый , умный , любит меня , обеспечивает. У него от предыдущих отношений (ниже не был женат ) есть сын. Живет в другом городе. Ему 4 года. Но...он не говорит о свадьбе , точнее говорит ...сказал , что не хочет жениться , мне еще рано и так дальше. .. ну да ладно ,... До сих пор не знакомит меня со своими родителями (они живут в Турции). Собирается снова САМ к ним поехать , без меня.. находит какие-то причины... если познакомит с родителями - то надо жениться , в он не хочет и не будет. Все разговоры об этом превращаются в скандал. Ничего не рассказывает , никогда не говорит при мне с родителями или с бывшей о сыне. Короче мне это все надоело . Я почувствовала себя ничтожеством , когда он мне в глаза сказал что на мне не женится . Я развернулась и ушла . Через 10 дней он написал мне , я не выдержала и поставила ультиматум. Или ты знакомишься с моими родителями и знакомишь меня со своими и наши отношения будут серьезными и официальными - или до свидания. Он сказал что подумает . Правильно ли я сделала ? Моя мама права , когда говорит , если он не знакомиться с нами спустя 3 года - зачем он нужен ? Тратить на него свои молодые годы. ..Ведь мы не молодеем... в общем не знаю как себя вести и как реагировать на то если он согласиться или наоьорот откажется ....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мусульманка ? Если нет , его родители просто вас не примут . У меня подруга живёт с турком уже 12 лет , но с его родителями до сих пор не знакома . Но они , правда , поженились здесь , в России .

Корректор
#2

Ну наконец-то, хоть кто-то на этом форуме встречается с турком))

Гость
#3

Разводка!

Лето
#4
Корректор

Ну наконец-то, хоть кто-то на этом форуме встречается с турком))

)))))))) Я тоже об этом подумала! А то в каждой теме предлагают турков, а дамы морозятся)))

Гость
#5
Корректор

Ну наконец-то, хоть кто-то на этом форуме встречается с турком))

Хаа, точно, а то тут один гость активно впаривал турков)) наконец то!!!!!!!

Гость
#6

Автор, мне кажется у вас ненастоящий Турок. Скорее всего это бесстыдно прикидывающийся Турком азербайджанец, а то и наш васятка.
Ведь 1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#7

Опа, распродажа турков! Гость, мой азер лучше, чем твой турок. Твой нехорош.

Гость
#8

*твой товар нехорош.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: