Гость
Статьи
Мужчина меня …

Мужчина меня "динамит"?

Несколько месяцев общаюсь с замечательным мужчиной. Не влюбилась, но симпатия есть к нему. Бывает в городе встречаемся случайно. Парой слов перекинемся и всё.
За последние две недели он звал меня прогуляться четыре раза, но мы так и не встретелись. А все потому, что у него появлялись какие-то дела, то задержался, то еще что-то. В последний раз все-таки "наехала" на него (мол, ты и в пятый раз будешь занят). В ответ получаю, что мы еще не встречались, а я уже характер свой показываю, боится, что будет дальше.
Продолжает общаться как ни в чем не бывало.
В чем прикол? Или он понял, что я могу и подождать? Или я такая *****?..

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохое начало . И вы его считаете мужчиной ?

бука
#2
Гость

Неплохое начало . И вы его считаете мужчиной ?

причем здесь это? просто автор ему не настолько нравится, вот и все. Поверьте, если мужчина заинтересован, то он найдет время увидеться

Зимняя
#3

Вы серьезно?Ппффф.Не сильно вы ему понравились.Дальше обычного общения продолжать не хочет(думал было в начале да передумал).Вот и весь,как вы выражаетесь прикол,который вы так и не поняли.Ольга,вы меня рассмешили здорово,в прямом смысле слова.Спасибо:)

Гость
#4

Что не понятного??нормальный мужик будет несколько месяцев ждать встречу?Автор,вы что с луны свалялись или мужчин не видели вообще?Да если мужчина реально заинтересован ,он не то что избегать ,он настаивать на встрече должен...и это вы еще избегать его напористости должны..Но никак не наоборот...

Гость
#5

Странный мужчина. А звал ради галочки? Лет то ему сколько? Поведение подростка.

7
#6

виртуал, забейте

Костя
#7

Сделайте ему ***** и всё наладится)

Костя
#8

***** - м*и*н*е*т

Федора
#9

Автор, может мужчина реально много работает и устает так, что тратить драгоценные редкие минуты отдыха на бла-бла-бла не хочет. К любой встрече надо готовиться, напрягаться, развлекать даму. Вот он никак не может собраться. Также следует признать мысль, что Вы ему с первого раза не понравились. А вообще, нужно поподробнее описать его и себя, возраст. род занятий и увлечений, материальное положение. Слишком много факторов имеет место быть.

Гость
#10
Ольга

Несколько месяцев общаюсь с замечательным мужчиной. Не влюбилась, но симпатия есть к нему..

Ты не влюбилась. Он, судя по всему, тоже. Какие проблемы? Ты думаешь, что у него не может быть более важных дел, чем встреча с малоинтересной ему женщиной?

Гость
#11

Поверьте,это отговорки. Мужчина всегда найдет для Вас время,если Вы дороги ему. Не вытягивайте из него встречи. Захочет-все сднлает,чтобы увидеть Вас

Евааа
#12

я после первого раза "динамо" таких в топку. автор уважайте себя

Бандерас
#13

Он тебя любит, но из-за работы не может с тобой встретиться. Потерпи и дождись встречу

гость+92
#14

лучше не начинать.
есть люди которым все равно а есть те, кто помнит о обещанном.
если нет понимания сейчас не будет и после.

Гость
#15

Есть выражение "люди, которым вечно нЕкогда, обыкновенно ни чем не заняты"
Лень ему просто.

#16

Прикол в том, что он не воспринимает вас серьезно, нечего с таким время тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: