Гость
Статьи
Как вы динамите …

Как вы динамите ухожеров?

Я энергичная активная по жизни красивая брюнетка. Не скрою что получаю много ухаживаний\поклонников. Но вот как правильно динамить - теряюсь.
Я замужем,если что. Вот средний серенький парень, но который видно что хочет познакомиться (не важно на улице или в клубе) - бывает очень красиво говорит, очень хочется познакомиться со мной - я всегда стараюсь не особо больно отшивать,сделаю так что он не почувствует что его продинамили. Ну там, извините я замужем, вы симпатичный найдете себе пару еще.
А если подходит какой нить наглый качок или красавчик - ну на которых вешаются на шею - вот тут зло продинамлю. Ну вроде - у меня муж боксер, или полицию вызову и лицо фурии включаю. Поделитесь вы своим опытом.

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

а я сразу говорю, что молодой человек есть. большинство отстают сразу) бывает, что отвечают, мол, парень не помеха, тут сразу на *** посылаю)))

Лимончик
#2

- А у тебя есть ухажёр?
- Нет, мои уши никто не жрёт.
По теме. На ухаживания и затгрывания обычно говорю сразу, что замужем. На фразу: “Муж не стена - подвинется“ отвечаю: “А ты не трамвай - объедешь.“

Лимончик
#3

*заигрывания
Сорри с телефона сижу.

Маша
#4

Я говорю, что замужем (это так и есть), а мне отвечают: а я тебе жениться и не предлагал.

Танюша
#5

а я не динамлю, а развожу
любой мальчик серенький лошок может стать мальчиком на побегушках
и каким-никаким доходом
совершенно не нужно ему за это "давать"

Гость
#6

А ко мне после замужества уже никто не подходит. Потому что, я либо с мужем, либо с ребёнком. Одну ни на шаг никто не отпускает(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Натали

Как вы динамите ухожеров?

Я обожаю динамить теток, главное что они не соображают что происходит вообще.

Но вам, автор нельзя, замужние тeтки не должны никого динамить, вас муж замуж брал не для того, чтоб вы так аморальничали за спиной у него.

Тфу. Гадость, такое поведение недостойно настоящей тeтки.

_

Soho
#8

Просто "нет" понимают всегда нормальные люди, с ненормальными даже не утруждаюсь отвечать, просто не замечаю. Если с подругой, то говорю что у нас серьезный разговор и вы нам мешаете.

Оля
#9

Всем говорю что извините , вы не в моём вкусе .

Гость
#10

Прелесть какая глупая)))))))))))))))))))))

Гость
#11

А зачем вы вообще в клубы ходите? Еще и без мужа.

Гость
#12
Гость

А зачем вы вообще в клубы ходите? Еще и без мужа.

А ее медведь под руку подталкивает!))) Надо же ему кому-то орать из-за кустов!))))

Гость
#13
Гость

А ее медведь под руку подталкивает!))) Надо же ему кому-то орать из-за кустов!))))

Ахахха действительно.

Вот не понимаю, шляется одна по клубам и спрашивает как динамить ухажеров.
Вообще к слову, какие там ухажеры? Сплошной съем бабенций.
автор, выбирайте другие места

Бандерас
#14

Ну, вот. Мы встретили тут типичный образчик динамщицы. Как продинамить парня))))))))

братан
#15
Оля

Всем говорю что извините , вы не в моём вкусе .

умная женщина, восхищаюсь

Гость
#16

Ухожеры - это которые ухи едят?

Коза
#17

Говорю ,что я замужем. А если бывает, что в процессе общения уже понимаю, что не нравится, то даю телефон если просит, но потом трубку не беру, если навязчивый и трезвонит долго, в черный список.

Гость
#18
Натали

Я замужем

этого вполне достаточно

димчик
#19
Натали

Я энергичная активная по жизни красивая брюнетка. Не скрою что получаю много ухаживаний\поклонников. Но вот как правильно динамить - теряюсь.
Я замужем,если что. Вот средний серенький парень, но который видно что хочет познакомиться (не важно на улице или в клубе) - бывает очень красиво говорит, очень хочется познакомиться со мной - я всегда стараюсь не особо больно отшивать,сделаю так что он не почувствует что его продинамили. Ну там, извините я замужем, вы симпатичный найдете себе пару еще.
А если подходит какой нить наглый качок или красавчик - ну на которых вешаются на шею - вот тут зло продинамлю. Ну вроде - у меня муж боксер, или полицию вызову и лицо фурии включаю. Поделитесь вы своим опытом.

мачо дебилов с одной извилиной как раз надо динамить. простые парни из за таких "мачо" девушек теряют

Маришка
#21

Девушки!боюсь что после "вы не в моем вкусе" парни начнут задумываться,комплексовать,и вовсе перестанут знакомиться на улице!а ведь многие девушки ждут когда к ним подойдет достойный парень)хех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: