Гость
Статьи
Бывшая лезет в наши …

Бывшая лезет в наши отношения!

У моего мужчины была бывшая около 6 лет, то сходились то расходились, последней каплей стала её залёт не понять от кого мой тогда был в отъезде. И вот с момента их окончательного разрыва через 8 месяцев встретил меня. Сейчас всё хорошо у нас, он часто отсутствует по работе за границей, вот только она продолжает нет нет и писать ему. Хорошо хоть живет она в др.городе не далеко от нашего, так бы не удивлюсь бомбила бы его реально. Я не пойму за чем отвечает ей? она знает что у него есть я, хорошая девушка. Я знаю она хочет его вернуть не смотря на своё предательство ей не стыдно. Мой говорит что давно охладел к ней и даже секс последнии разы с ней был как *из под палки*,так же она делала его несчасным и использовала а со мной он просто ожил, он счастл ив и делает счастливой меня я не жалуюсь, при этом к бывшую он называет несчасным человеком. Это всё понятно, я ему верю. Что делать с ней? У меня огромное желание ей написать! Как её успокоить уже? да это он должен а ему жалко её послать говорит не по мужски это! говорит пусть видит и жалеет что потеряла это моя месть. Что мне делать?

просто я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сменит номер телефона, тогда и звонить будет некому!

Оля
#2

А вы у него спросите зачем он ей отвечает если у них всё закончилось и она ему не нужна .

Гость
#3
Оля

А вы у него спросите зачем он ей отвечает если у них всё закончилось и она ему не нужна .

Может остались чувства,все таки 6 лет вместе были..

Гость
#4

И странно,если она залетела непонятно от кого,зачем сказала об этом?Или она оставила ребенка?

просто я
#5

Прошу прощение за ошибки, т.к на работе и пишу с телефона. Я не знаю, он её и с ДР поздравлял, а меня уверяет что не променяет меня ни на кого в жизни и её давно не любит и т.д и т.п. Девочки, она крутила им как хотела! он все деньги на неё тратил, он её любил, а она выматывала ему нервы она пьющая и гулящая, не алкашка конечно но легкого поведения и прозженая такая с богатым опытом. А я что? по сравнению с ней чистая хорошая девочка не пью не курю спорт да работа. Может он её до сих пор любит но гордость из-за её изменя не позволяет вернуться? а она когда мы с ним месяц провстречались писала ему смс с предложением сойтис на что он ей ответил что никаких чувств к ней нет.

Гелла
#6

Как много девушек хороших, но тянет что- то на плохих! Ох уведет она его- мужики таких любят!

Гость
#7
Гелла

Как много девушек хороших, но тянет что- то на плохих! Ох уведет она его- мужики таких любят!

Это с его слов она плохая,мог преувеличить,сам может хорош,бл.ядовал,часто же за границу по работе ездит..Сейчас правды не узнаешь.Уверена если бывшую послушать-совсем другая история будет.

Гость
#8

Автор,когда мужика унизила баба- он не вернётся к ней.Расслабьтесь.Он может издеваться над ней,показывать благосклонность поиметь и послать ,отомстить так сказать..НО как прежде уже не будет.

просто я
#9
Гость

И странно,если она залетела непонятно от кого,зачем сказала об этом?Или она оставила ребенка?

Да она родила, он был в рейсе пол года, приехал она его встретила, и где то через неделю (вместе не жили они) позвонила пьяная и сказала что беремена. он сильно разозлился снова на долго ушел работать. потом она родила, он к ней приезжал смотрел на ребенка. потом она к нему приезжала тем летом (считай год назад) просила вернуться они трахнулись как он мне сказал только потому что она лежит рядом и надо вроде как, а сам даже оргазма не получил чисто на автомате, и всё он её выпроводил ну и через пол года встретил меня точнее 8 мес.

Гость
#10
просто я

Да она родила, он был в рейсе пол года, приехал она его встретила, и где то через неделю (вместе не жили они) позвонила пьяная и сказала что беремена. он сильно разозлился снова на долго ушел работать. потом она родила, он к ней приезжал смотрел на ребенка. потом она к нему приезжала тем летом (считай год назад) просила вернуться они трахнулись как он мне
сказал только потому что она лежит рядом и надо вроде как, а сам даже оргазма не получил чисто на автомате, и всё он её выпроводил ну и через пол года встретил меня точнее 8 мес.

Ребенок точно не его?Вы уверены?Приезжал все таки смотреть.Может вам и правда написать этой бывшей,пообщаетесь..

Гость
#11

Нестыковочка. То жалко ему, то мстит. А жалкий тут он, ибо имея ветвистые рога еще что то с ней продолжал мутить.

просто я
#12

что мне делать? мне не приятны её нападки, но пока ещё он мне говорит правду если она пишет ему я боюсь что он будет скрывать что она пишет. Если он хочет быть с ней так пусть валит тем более она этого очень хочет а я его не держу, почему ж он не идёт к ней!? пару дней назад я устроила ему скандал я обзывала её последними словами а он сейчас в др.строне это по переписке было. он спокойно какая же ты у меня впечатлительная да не нужна она мне пишет и пусть пишет и что угодно думает.

Гость
#13

Мутненький тип! И эти странные рассказы новой девушке про секс из под палки с бывшей - это вообще за гранью, тем более что после этих россказней он тайком идет с ней общаться!

Гость
#14

Не нра мне это. Вы и ваши чувства должны быть важнее того, что было в прошлом, а не подпитывание за ваш счет своего собственного униженного Я.

Гость
#15
Гость

Мутненький тип! И эти странные рассказы новой девушке про секс из под палки с бывшей - это вообще за гранью, тем более что после этих россказней он тайком идет с ней общаться!

+ 1

Гость
#16
просто я

да это он должен а ему ЖАЛКО её послать говорит не по мужски это! говорит пусть видит и жалеет что потеряла ЭТО МОЯ МЕСТЬ. Что мне делать?

Так ему ее жалко или хочет ей мстить (что очень, конечно, по мужски, ага)?

Гость
#17
Гость

Мутненький тип! И эти странные рассказы новой девушке про секс из под палки с бывшей - это вообще за гранью, тем более что после этих россказней он тайком идет с ней общаться!

+++++++++++
Да, из-под палки!))))) А автор и верит!))) И чего только мужики не нагородят, лишь бы глаза от измены отвести!

Гость
#18

А вы у него спросите зачем он ей отвечает если у них всё закончилось и она ему не нужна .


+10000000. Жена моего бывшего парня, то же наверное думает что это я ему звоню и навязываю, а на самом деле звонит мне он, спрашивает советов, интересуется моей жизнью, помогал одно время. просто Вам автор проще думать что это она ему звонит, а не он с ней общается) Жизньболь) скажу одно время лечит, поженитесь, родишь ему и все само собой на нет сойдет

просто я
#19
Гость

просто я Да она родила, он был в рейсе пол года, приехал она его встретила, и где то через неделю (вместе не жили они) позвонила пьяная и сказала что беремена. он сильно разозлился снова на долго ушел работать. потом она родила, он к ней приезжал смотрел на ребенка. потом она к нему приезжала тем летом (считай год назад) просила вернуться они трахнулись как он мне

сказал только потому что она лежит рядом и надо вроде как, а сам даже оргазма не получил чисто на автомате, и всё он её выпроводил ну и через пол года встретил меня точнее 8 мес.
Ребенок точно не его?Вы уверены?Приезжал все таки смотреть.Может вам и правда написать этой бывшей,пообщаетесь..

Не его у неё 4 недели было когда он приехал. и когда она его умалевала вернуться говорила ничего я тебе ещё рожу, т.е он даже сомневался по началу думал может его но она врать не стала. да и за чем если он ей нужен ребенок отличный способ и она ему говорила был бы он твой никуда б ты от меня не делся. Я хочу и боюсь ей писать одновременно.

просто я
#20

Нет у них был секс с ней за 8 месяцев до знакомства со мной. Допустим он сам ей пишет. Всё что я написала это с его слов. А мне как вести себя чтобы одернуть его прекратить эту *****?! обидеться или молчать, игнорить, че вобще делать? я не ***** я знаю она пока он далеко обрабатывает его там тихим сапом! или он ей звонит а что тоже вариант! (тогда вопрос а я за чем?) Голову сломала, я зла очень зла. И самое огромное желание написать ей и раздолбать по полной эту *****, хотя мож что то новое и узнала бы! я вся на эмоциях сейчас! а он такой ласковый со мной, планы строит скучает

Гость
#21

Не, есть такие, которых только грохнуть и прикопать, по-другому не отстанут)) А вообще пока у его бывшей не появится мужчина, на которого она будет направлять свою энергию, то так и будет продолжаться. Можно, конечно, петлять по закоулкам - менять телефонный номер, удаляться и соцсетей, но зачастую это тоже полумера.

Гость
#22

если он думает о мести и ему нравится её мучить - значит отношения их продолжаются, а ВЫ как раз в эти отношения и влезли. Он вас использует как наказание для своей бывшей. И если учесть что 6 лет они не могли расстаться, то и сейчас видимо не могут.
когда мужчина бросает - он так и скажет не пиши не звони и отправит в полный игнор и даже не будет интересоваться, и это будет как раз по-мужски.
А то что делает он это во-первых трусость, чего он боится? что она его уломает на продолжение? после 6 лет 8 месяцев это не такой большой срок.
И как бы вы её не отваживали - ему-то нравится её вмешательство и её внимание к нему. так что ничего не сделаете.

Гость
#24
просто я

Не его у неё 4 недели было когда он приехал. и когда она его умалевала вернуться говорила ничего я тебе ещё рожу, т.е он даже сомневался по началу думал может его но она врать не стала. да и за чем если он ей нужен ребенок отличный способ и она ему говорила был бы он твой никуда б ты от меня не делся. Я хочу и боюсь ей писать одновременно.

Опять же с его слов,мутный он у вас какой то,у бывшей выясняйте,вполне может быть его ребенок..

Гость
#25

парень явно работает на два фронта, две женщины за него борются - красота!

Гость
#26
Гость

парень явно работает на два фронта, две женщины за него борются - красота!

+++++++++
Как петух в курятнике кайф ловит!

просто я
#27
Шайен

последней каплей стала её залёт не понять от кого мой тогда был в отъезде - это он вам так сказал?)

ну конечно с его слов всё

Фам фаталь
#28

Да, темная история..видимо, она дает ему эмоции, а с вами тихо и спокойно..если бы ему было это не нужно - он бы давно это прекратил! Настоящий мужик заканчивает отношения и начинает новые без участия бывших, и не поливает грязью, хоть что она сделала...а он вам все рассказывает, видит, что вам плохо и продолжает

Ну... ВиолеТТа
#29

Милая, чистая, наивная, хорошая девочка Автор. Вам действительно надо с ней пообщаться. Просто для того, чтобы услышать ее версию. Вы можете быть очень удивлены. Ессно, она может написать недоправду или переправду, но кое-что Вы можете для себя выяснить. Очень многое из слов Вашего любимого похоже на попытку выкрутиться. Поговорите с ней, но без наездов и агрессии. Так и напишите, что, мол, просто хочу понять и знать. А то, знаете, в жизни настоящая правда всплывает рано или поздно. Лучше рано, чем поздно и в самый неподходящий момент. Но... когда Вы что-то ищете, нужно точно знать, что Вы будете с этим делать, когда найдете. Подготовьтесь заранее морально. Ибо правда, ИМХО, Вас не порадует.

Кошечка с характером
#30
Гость

если он думает о мести и ему нравится её мучить - значит отношения их продолжаются, а ВЫ как раз в эти отношения и влезли. Он вас использует как наказание для своей бывшей. И если учесть что 6 лет они не могли расстаться, то и сейчас видимо не могут.
когда мужчина бросает - он так и скажет не пиши не звони и отправит в полный игнор и даже не будет интересоваться, и это будет как раз по-мужски.
А то что делает он это во-первых трусость, чего он боится? что она его уломает на продолжение? после 6 лет 8 месяцев это не такой большой срок.
И как бы вы её не отваживали - ему-то нравится её вмешательство и её внимание к нему. так что ничего не сделаете.

плюс сто. пока вы третья сторона в их отношениях.

Гость
#31

6 лет это не ерунда! У меня друг есть который 7 лет всегда делил свою любимую девушку с каким то парнем (те парни постоянно менялись), как он только не злился на неё, но она хвостом вильнет - и он у ее ног(((
Сейчас она вышла замуж за другого (выгоднее было с тем быть), родила, но несчастлива в браке и уже говорит что скоро ребенок подрастет и она мужу оплатит той же монетой (ну наверно все уже поняли к кому первому она побежит, к другу)
Он говорит что ненавидит её, думаю он с ней не останется но иметь её всегда будет!!!
Вам связывается с той не надо, только пачкаться будете + парню вашему это не понравится!!! Бред!!!
Просто поговорите с ним что вам неприятно что она ему названивает - давай добавим в Черный список!

ш
#32

поговори с ней

Мурзик
#2

Девушка не делайте этого не в коем случаи...вы незнаите что она за человек,как может повернуться разговор,может после него она будет владеть ситуацией,и это сыграет против вас.В любом случаи все зависит от него,только он может поставить в этом точку.Будте уменее,недавите на него и не ставьте условия,если хотите с ним остаться.Выведите его на серьезный разговор,узнайте как он сейчас к ней относится,скажите что вам неприятно это общение.Держите руку на пульсе,не истерите,будте мудрой...

гость
#3

Я бы поставила его перед фактом. Скажи, что тебе не приятно и все тут. Или пусть завязывает или расходитесь. Объясни, что он ведет себя не нормально, исходя из того,что тут некоторые написали - очень умные вещи пишут. И все. Точка. Тебе бывшие ведь не написывают? Мне кажется, что нет, исходя из твоих слов, что ты хорошая и порядочная, чистая девушка. А каково бы ему было, если бы ты с ними общалась? Он бы бесился 100%!!!
Если ты действительно для него так дорога, то откажется от нее. А если нет, то тебе же проще, времени не будешь терять. Но ей не пиши! Я бы на твоем месте не стала.. Пусть сам все разгребает. К тому же, если он узнает,то разозлится однозначно! К тому же, бывшая может ситуацию еще и обыграть в свою пользу.

Почему так думаю? У меня примерно такая же была ситуация. Только там не было ребенка и отношения длились не 6, а 3 года. И она ему изменила, они разошлись. А я как ты, подвернулась такая вся чистая и в прямом смысле невинная. Она постоянно сначала названивала, он ей отвечал и говорил "я не могу, я со своей девушкой". Короче отшивал ее. Зато писала ему аля "как дела?", "вы такие милые на фотке". Почему? Потому, что они постоянно тоже сходились и расходились.т.е., она думала, что они не окончательно разошлись, что потом он вернется. Встречались так с ним 8 месяцев тоже. Потом она ему написала с предложением все восстановить, но он ее отшил. В общем, я взбесилась, мне это надоело и поставила перед фактом. Он ее как отрезал. Видимо, самому тоже се это надоело. Сделал потом предложение. Сейчас уже 3 года женаты.

Гость
#4

У всех разные мнения,но я бы на месте автора пообщалась бы с бывшей,даже если бы это и сыграло против меня.Темная история действительно,много нестыковок,одни его рассказы об интимных подробностях с бывшей чего стоят!Сам звонит ей,поздравил с др.И с ребенком не все ясно,не его,а смотреть ездил..

#36

Бывшая лезет потому,что ваш благоверный ей позволяет.Если бы она не нужна была,он бы ее тупо игнорировал.Есть черные списки и так далее,да и просто не отвечать.А раз он это делает-значит,ему нравится.Так что тут все дело в нем а не в ней.

Ангел
#37

Такая же ситуация у меня. Заблокировал... сказал что не собирается выяснять отношения со мной из-за какой то... Мой совет выясни для себя важное и сообщи что тебе не приятно, пусти слезу, всё поймёшь сразу... Если ты та любимая и долгожданная не допустит больше слёз из-за этой твари. А она делает это от одиночества и ненужности. Поняла просто что потеряла классного парня и своё поражение перед тобой. Люби и будь любима!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: