Гость
Статьи
А что преодолели Вы, …

А что преодолели Вы, чтобы быть вместе с любимым человеком?

Вопрос в теме. Какие препятствия преодолели, поступки простили, на пути к тому чтобы все равно, не смотря ни на что, быть вместе с любимым человеком.

Дарьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждала его целых 9 лет с 17 лет. Ни с кем не встречалась, с подругами разругалась из за своей " ненормальности" но дождалась!)))) в общем моя молодость прошла в одиночестве)

Гость
#2

преодолела его развод и своё неделание связываться женатым, пусть даже брак только формальность. 2 года сходились- расходились

o.lala@mail.ru
#3

Пережила свой собственный развод с первым мужем. Счастливы, ни о чем не жалею.

o.lala@mail.ru
#4

Пережила свой собственный развод с первым мужем. Счастливы, ни о чем не жалею.

Примитивный коралл
#5

Его уходы, ссоры, непонимание. Почти два года сходились-расходились.

Гость
#6

Я преодолела самое главное! Я перестала желать выйти за него замуж. Теперь мы счастливы, у нас в паре мир и покой. Мы вместе уже 6 лет, радуемся жизни.

Баба Ира
#7
Гость

Ждала его целых 9 лет с 17 лет. Ни с кем не встречалась, с подругами разругалась из за своей " ненормальности" но дождалась!)))) в общем моя молодость прошла в одиночестве)

9 лет? из тюрьмы что ли?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

пережила его любовь к другой.
отпустила к ней, у него тогда с деньгами плохо было, дала деньги на билеты.
он приехал и сказал что хочет жениться. но потом невеста та передумала и он опять вернулся.
и была рядом когда он страдал от этой безответной любви.

вот ***** я...

Примитивный коралл
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

пережила его любовь к другой.
отпустила к ней, у него тогда с деньгами плохо было, дала деньги на билеты.
он приехал и сказал что хочет жениться. но потом невеста та передумала и он опять вернулся.
и была рядом когда он страдал от этой безответной любви.

вот ***** я...

Ой, ужас.

Гость
#10

Вытащила из жуткой депресии. Там соматика была еще, тоже вылечили, но это мелочи жизни. А депрессуха на фоне сильного стресса, да еще усложненная старой контузией военной.
Муж сказал: Если б не ты, я бы сдох.

Примитивный коралл
#11
Гость

Вытащила из жуткой депресии. Там соматика была еще, тоже вылечили, но это мелочи жизни. А депрессуха на фоне сильного стресса, да еще усложненная старой контузией военной.
Муж сказал: Если б не ты, я бы сдох.

Да уж. Болезни это серьезно. Гораздо серьезней всякой ругани и "любит-не любит".

Тачанка
#12

А я преодолеваю трудности сейчас.

Гость
#13
Баба Ира

9 лет? из тюрьмы что ли?

Нет, когда обратит на меня внимание

Гость
#2
Гость

Нет, когда обратит на меня внимание

Ого! А как все-таки получилось??

котенок по имени ГАП
#3

до фига всего преодолела

и теперь о каждом миллиметре своего пути жалею неимоверно. Чувствую себя униженной на всю жизнь. Помню каждое слово, каждый жест. Умирать буду и вспоминать, без шуток.

Вэлли
#4

Я очень многое преодолела, а он вдруг оказался не готов. Ключевое слово "вдруг". Потребовались неимоверные силы, чтобы отыграть назад. Испытаний, которые обрушились на меня, никому не пожелаю. Но я их заслужила и, как ни странно, многое приобрела. Итог: мы не вместе, мне норм., ему ф и г о в о. Или п о ф и г - мне уже все равно.

Гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

пережила его любовь к другой.
отпустила к ней, у него тогда с деньгами плохо было, дала деньги на билеты.
он приехал и сказал что хочет жениться. но потом невеста та передумала и он опять вернулся.
и была рядом когда он страдал от этой безответной любви.

вот ***** я...

Вы наверное абсолютно безконфликтный человек.

С
#2

Многое преодолели - сначала жили в разных городах, могли не видеться месяц, два, три, но созванивались ежедневно по сто раз. Было очень тяжело. Ещё врал постоянно очень много, по поводу работы, говорил, что он богатый, а оказалось, что нищий и весь в долгах, несколько раз одалживал у меня деньги и не возвращал (довольно крупные суммы), воровал (правда, по мелочи). Тоже много раз я его бросала, но потом он меня возвращал. Сейчас живём вместе уже год. За это время преодолевали тоже и отсутствие денег, отсутствие работы, но Бог нам всегда помогает выйти из сложных ситуаций. Скажу так, что я счастлива с ним примерно на 80%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: