Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, об …

Вопрос мужчинам, об отношении к ним

Мужчины, кто вдруг заглянет на форум, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Нравится ли вам, будучи в отношениях с женщиной, когда женщины дарят подарки. Не к праздникам, а просто так? Когда женщина искренне говорит, что Вы самый лучший, любимый и достойный, ухаживает, заботиться о здоровье как может, не изменяет. Когда она может совершенно спокойно оплатить счет за двоих в ресторане. Все серьезно, как в сказке. Помните ли вы такое отношение после разрыва? Сравниваете ли своих следующих женщин, а именно отношение к вам? Бросите ли вы такую женщину или будете ценить и никуда не отпускать?
Все вышеперечисленное относится к отношениям не альфонса и спонсора, а когда есть взаимные чувства.

Женское любопытство
108 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Лучше так не делать. Излишне тепличные условия развратят даже идеального мужика и он начнёт гулять на лево и бегать за другой. Не переусердствуй в своём муси-пуси- это очень сильно утомит и мужик убежит. Я предупредил

Гость
#2

Если они супруги, то это совершенно нормально - просто так сделать мужу подарок, говорить приятные слова, сводить в ресторан.
Если пара просто встречается, то женщина может делать такие вещи, но при этом не надо забывать давать мужчине чувствовать себя мужчиной. То есть не надо это делать слишкой часто и навязчиво.

Гость
#3

ну нафиг нам ваши подарки? что вы можете подарить? ипхон5 нам не нужен. в спиннигах вы не разбираетесь.

Андрюха Питерский
#4

А что тут "сказочного"? У вас серьезные отношения, у нее потребность в том чтобы порадовать своего мужчину... Все вроде логично.

Женское любопытство
#5

ну убежит ладно, а потом то все равно, увидит реальный мир и 99 процентов женщин, которые обожают вытряхивать из мужчин ресурсы? вспоминать то хорошее отношение будет?

Андрюха Питерский
#6
Женское любопытство

ну убежит ладно, а потом то все равно, увидит реальный мир и 99 процентов женщин, которые обожают вытряхивать из мужчин ресурсы? вспоминать то хорошее отношение будет?

Только на форуме про это слышал, в жизни ни разу не встречал к себе такого отношения. Это в основном не женщины тянут, а мужикимбольше ничего предложить не могут.

Лис
#7

поверь, лучше радовать его борщем и вкусными котлетами)) а такие подарки, которые описаны выше, большинство мужчин не любят) они себя неловко чувствуют)

Гость
#8

Ну, мне может и нравилось бы, только я в сказки не верю и фильмы а ля сопли-слюни не смотрю... Обычно из меня пытаются бабло вытряхнуть в основном... Что б мне чето-там дарили или за меня платили... Хотя я с престарелыми нимфоманками не встречался, не знаю как в данном случае...

Женское любопытство
#9

Да народ, согласна с Вами, что такое в жизни практически не реально, Лис, котлеты и борщ включены в программу. Решила спросить мнение по этому поводу на форуме, поскольку для опроса в окружении народу маловато.
Это не красивая "Демо версия", так уже долго было, а чувствую себя ТФНом в женском обличии.
Короче если в жизни не видели, гипотетически можете как то с мужской точки зрения предположить?

Женское любопытство
#10
Андрюха Питерский

Только на форуме про это слышал, в жизни ни разу не встречал к себе такого отношения. Это в основном не женщины тянут, а мужикимбольше ничего предложить не могут.

Вы значит где то еще такие аномалии встречали\слышали????? Если так, значит не все так плохо, не одна я на голову больная :))))

Лис
#11
Женское любопытство

Да народ, согласна с Вами, что такое в жизни практически не реально, Лис, котлеты и борщ включены в программу. Решила спросить мнение по этому поводу на форуме, поскольку для опроса в окружении народу маловато.
Это не красивая "Демо версия", так уже долго было, а чувствую себя ТФНом в женском обличии.
Короче если в жизни не видели, гипотетически можете как то с мужской точки зрения предположить?

по мне так.. подарки - это здорово) сама люблю молодого человека радовать) и ему хорошо, и мне приятно. )) можно просто так ему свитер какой нибудь подарить, например, или в машину штуковину какую нибудь. ему понравится).а вот ужин в ресторане.. по моему, это слишком.. не оценит, а скорее всего его это заденет..

Гость
#12

Когда женщина дарит одежду это вообще как подарок не воспринимается. Это вроде как забота, т.е. то, без чего женщины просто нет. Если она заплатит за обед в ресторане, то нормальный мужик будет уязвлен - либо она считает, что он не в состоянии, либо он действительно не в состоянии (всяко бывает), но тогда не фиг по ресторанам ходить. А вот такое от бабы - укор немой.
Остальное - часы, там, спиннинг, в самом деле ей вряд ли выбрать. Неплохой подарок сейчас карты клубов, магазинов, автосервисов по которым и сам выберешь и скидку получишь. И она (женщина) вроде как дает понять, что тебе по средствам в этом клубе состоять, в этом магазине закупаться. Как то так.

Женское любопытство
#13

Ой да бывают же моменты, что денег забыл, ничего страшного, пошли я заплачу.

меня интересует момент, потом они помнят, или как??? Хоть сравнивают, что было и что есть?

Любопытный
#14

*****! так не хватает лично мне, тепла и просто ласки женской. нежности...все стервы пошли и о себе только думаете, вам даешь, а в замен нихрена не получаешь. =(

Гость
#15
Бандерас

Лучше так не делать. Излишне тепличные условия развратят даже идеального мужика и он начнёт гулять на лево и бегать за другой. Не переусердствуй в своём муси-пуси- это очень сильно утомит и мужик убежит. Я предупредил

согласно полностью. это и к мужчинам и к женщинам подходит

Гость
#16

согласна

Женское любопытство
#17
Гость

Когда женщина дарит одежду это вообще как подарок не воспринимается. Это вроде как забота, т.е. то, без чего женщины просто нет. Если она заплатит за обед в ресторане, то нормальный мужик будет уязвлен - либо она считает, что он не в состоянии, либо он действительно не в состоянии (всяко бывает), но тогда не фиг по ресторанам ходить. А вот такое от бабы - укор немой.
Остальное - часы, там, спиннинг, в самом деле ей вряд ли выбрать. Неплохой подарок сейчас карты клубов, магазинов, автосервисов по которым и сам выберешь и скидку получишь. И она (женщина) вроде как дает понять, что тебе по средствам в этом клубе состоять, в этом магазине закупаться. Как то так.

Делается элементарно :), Вы же мужчины как дети, надо вас просто слушать. Про тот же спиннинг, если женщина не совсем овощ, просто начинаешь расспрашивать, а где ты такое видел и как выглядит, делаешь восхищенный взляд, вы все выложите, думая, что это просто женское любопытсво, потом идешь да покупаешь. Вы получая радуетесь, как вертолету на радиоуправлении :). С остальными часами и прочим, система такая же :)

Вау
#18

Мой муж любит подарки; а вот оплату в ресторане за него не оценит. Ему нравится окружающим демонстрировать свою состоятельность.
Заботу любит конечно, ценит.
Щас еду ему тапочки покупать)

Женское любопытство
#19

не, тут не муж, отношения ммм. скажем так под названием "конфетно-букетный период"

Вау
#20
Женское любопытство

ГостьКогда женщина дарит одежду это вообще как подарок не воспринимается. Это вроде как забота, т.е. то, без чего женщины просто нет. Если она заплатит за обед в ресторане, то нормальный мужик будет уязвлен - либо она считает, что он не в состоянии, либо он действительно не в состоянии (всяко бывает), но тогда не фиг по ресторанам ходить. А вот такое от бабы - укор немой.

Остальное - часы, там, спиннинг, в самом деле ей вряд ли выбрать. Неплохой подарок сейчас карты клубов, магазинов, автосервисов по которым и сам выберешь и скидку получишь. И она (женщина) вроде как дает понять, что тебе по средствам в этом клубе состоять, в этом магазине закупаться. Как то так.
Делается элементарно :), Вы же мужчины как дети, надо вас просто слушать. Про тот же спиннинг, если женщина не совсем овощ, просто начинаешь расспрашивать, а где ты такое видел и как выглядит, делаешь восхищенный взляд, вы все выложите, думая, что это просто женское любопытсво, потом идешь да покупаешь. Вы получая радуетесь, как вертолету на радиоуправлении :). С остальными часами и прочим, система такая же :)

Да, все так, легко и просто)

Вау
#21
Женское любопытство

не, тут не муж, отношения ммм. скажем так под названием "конфетно-букетный период"

В конфетно буфетном мужу (еще был мч) было все равно кто платит, но у него не было денег, поэтому часто платила я. Но это его не испортило. Тут я считаю мне просто повезло.
Про подарки было видно, что рад)

Женское любопытство
#22
Вау

В конфетно буфетном мужу (еще был мч) было все равно кто платит, но у него не было денег, поэтому часто платила я. Но это его не испортило. Тут я считаю мне просто повезло.
Про подарки было видно, что рад)

давайте у него спросим, если б вы разошлись, он бы помнил??? или как??? спросите, отпишитесь потом.. :)

Гость
#23

Главное на эти подарки кредитов не набрать и потом не повесить их же на своего мужа которому и так тяжело. Я и такое видела

Женское любопытство
#24
Гость

Главное на эти подарки кредитов не набрать и потом не повесить их же на своего мужа которому и так тяжело. Я и такое видела

нет нет, тут такого не будет, все "чисто", без пакостей и пошлостей...

Вау
#25
Женское любопытство

ВауВ конфетно буфетном мужу (еще был мч) было все равно кто платит, но у него не было денег, поэтому часто платила я. Но это его не испортило. Тут я считаю мне просто повезло.

Про подарки было видно, что рад)

давайте у него спросим, если б вы разошлись, он бы помнил??? или как??? спросите, отпишитесь потом.. :)

Спрошу.

Женское любопытство
#26

На мой основной вопрос так никто пока и не ответил, после разрыва мужчины помнят про такое отношение или нет??? идет сравнение с другими женщинами?

Гость
#27

Неужели хоть кто-то верит в те сказки, которые рассказала автор?

Женское любопытство
#28
Гость

Неужели хоть кто-то верит в те сказки, которые рассказала автор?

Не начинайте, свое любимое - тема разводка...
Для меня эти вопросы на данный момент важны, поэтому я подняла тему. Хотя очень долго сомневалась, стоит ли это делать или нет. Как Вы видите, я не просто закинула мысль и пошла по своим делам, а сижу тут и активно учавствую в дискуссии.

Гость
#29
Женское любопытство

На мой основной вопрос так никто пока и не ответил, после разрыва мужчины помнят про такое отношение или нет??? идет сравнение с другими женщинами?

Автор, я вам скажу как мужчина. Не задавайте таких вопросов. А лучше поступайте с людьми так как вы бы хотели чтобы с вами поступали. Теплое отношение и проявление любви всегда ценится и не забывается. Если бы все так делали то не было бы ссор, и разводов. Любить надо уметь и развивать любовь. Чувства рано или поздно проходят, а что дальше? Если люди не умеют любить, то они все равно расстанутся. Потому что любовь это не чувства и не "бабочки в животе". Настоящая любовь это действие. В общем здесь меня не поймут все равно. Совместимых людей нет, как нет и "половинок". Совместиться это ответственность двух людей, которые решили вступить в отношения.

Женское любопытство
#30
Гость

Автор, я вам скажу как мужчина. Не задавайте таких вопросов. А лучше поступайте с людьми так как вы бы хотели чтобы с вами поступали. Теплое отношение и проявление любви всегда ценится и не забывается. Если бы все так делали то не было бы ссор, и разводов. Любить надо уметь и развивать любовь. Чувства рано или поздно проходят, а что дальше? Если люди не умеют любить, то они все равно расстанутся. Потому что любовь это не чувства и не "бабочки в животе". Настоящая любовь это действие. В общем здесь меня не поймут все равно. Совместимых людей нет, как нет и "половинок". Совместиться это ответственность двух людей, которые решили вступить в отношения.

Именно так я и делала...и такое отношение у меня к людям, а особенно к любимым.
А вопрос встал у меня сей, поскольку партнер, с радостью принимал мою инициативу, да вот видно было что и любовь и в восторге и не видел такого никогда, да делал, что то, но типа когда удобно было, как то так...но мне надоело ждать и есть обещания, что вот скоро скоро...у меня много терпения, но произошел взрыв эмоций у меня и недовольства, и вместо успокоить хоть как то, я теперь наслаждаюсь игнором, полным.
Я конечно сейчас "слилась" и не вернусь, урок мне был, но просто было интересно, запонит или нет или запомнит только мое высказанное недовольство...

А Вам спасибо огромное, за совет...

Н
#31

Автор, мне кажется тут подтекст- вы расстались и думаете, а вот найдет ли он женщину в замен меня моего статуса, ранга заботы или будет мучиться в поиске, грызть локти....вам было бы приятно. Могу ошибаться.

Н
#32

Любой мужчина запомнит то, что было очень ценно для него в отношениях, кто секс, кто любовь, кто то, что она каждое утро отвозила его на работу...кто за что заякорится.

Женское любопытство
#33
Н

Автор, мне кажется тут подтекст- вы расстались и думаете, а вот найдет ли он женщину в замен меня моего статуса, ранга заботы или будет мучиться в поиске, грызть локти....вам было бы приятно. Могу ошибаться.

Неа, это все не от злобы и приятности ожидания мучений человека. И нам уже не по 25 лет.
Так интересно на женских форумах :), все ищут подтекст или агрессию или способ отомстить или как не платить алименты ребенку от первого брака мужа.
Говорю ж, я так и думала, что может лучше и не спрашивать.

Виктор
#34

Мне было бы не ловко, если бы моя девушка предложила предложила заплатить в ресторане или дарила просто так ценные вещи.
То что девушка говорит что любит и т.д. - это замечательно и всегда приятно!

Н
#35

Не в обиду вам автор, но зачем-то вам это выяснить было нужно. Есть сознание, а есть подсознание :)))

Андрюха Питерский
#36
Виктор

Мне было бы не ловко, если бы моя девушка предложила предложила заплатить в ресторане или дарила просто так ценные вещи.
То что девушка говорит что любит и т.д. - это замечательно и всегда приятно!

Ну и дурак. Мальчиков, как и девочек судить надо по поступкам, а не комплексы себе надумывать.

Гость
#37
Женское любопытство

Гость
Именно так я и делала...и такое отношение у меня к людям, а особенно к любимым. А вопрос встал у меня сей, поскольку партнер, с радостью принимал мою инициативу, да вот видно было что и любовь и в восторге и не видел такого никогда, да делал, что то, но типа когда удобно было, как то так...но мне надоело ждать и есть обещания, что вот скоро скоро...у меня много терпения, но произошел взрыв эмоций у меня и недовольства, и вместо успокоить хоть как то, я теперь наслаждаюсь игнором, полным.Я конечно сейчас "слилась" и не вернусь, урок мне был, но просто было интересно, запонит или нет или запомнит только мое высказанное недовольство...А Вам спасибо огромное, за совет...

Каждый случай частный. Пока не знаешь что у вас там точно происходило, не стоит судить. Но в целом есть такие которые не ценят ничего и только будут использовать вас. Но таких сразу видно. Он конечно запомнит что вы для него делали. Вообще к каждому человеку есть свой подход. Кому то достаточно сказать что то хорошее и он запомнит, а подарки его не впечатлят. У другого наоборот. Просите Бога дать вам человека который будет вам мужем и другом в одном лице, потому что только Бог может дать настоящую любовь и благословить двух людей чтобы они были вместе.

Женское любопытство
#38
Виктор

Мне было бы не ловко, если бы моя девушка предложила предложила заплатить в ресторане или дарила просто так ценные вещи.
То что девушка говорит что любит и т.д. - это замечательно и всегда приятно!

Ну вначале да, ему было неловко, а потом ниче, привык. Понравилось, когда вот так тебя на олимп ставят и восхищаются. А слова, да приятно, но это только слова. А реальные отношения и чувства проверяются только поступками. Лично мое мнение.
А неловко, потому, что мужчин приучили, что вы всем все должны, а вам что уж там остатки какие останутся... а когда вкус расчувствуете, так окрыленные сразу

#39

Хорошему отношению буду рад. Сравнивать женщин между собой - не сравниваю. Все они были одинаково хорошими, потому что любимыми. Даже те, с кем не сложилось, не были плохими, а были прекрасными и замечательными. Иначе бы я их не полюбил.

Ценить такое отношение буду, за само собой разумеющееся принимать не буду, а буду принимать за очень ценный подарок. Бросать буду только при конфликте в принципиальном вопросе, если таковой будет, и независимо от отношения в других вопросах. Удерживать не буду, потому что человек - не собачка. На веревочке не удержишь.

Женское любопытство
#40
Димыч

Хорошему отношению буду рад. Сравнивать женщин между собой - не сравниваю. Все они были одинаково хорошими, потому что любимыми. Даже те, с кем не сложилось, не были плохими, а были прекрасными и замечательными. Иначе бы я их не полюбил.

А если бы Вас попросили проявлять больше внимания? а не когда удобно? Просто б выгнали? :) Или задумались?

Ценить такое отношение буду, за само собой разумеющееся принимать не буду, а буду принимать за очень ценный подарок. Бросать буду только при конфликте в принципиальном вопросе, если таковой будет, и независимо от отношения в других вопросах. Удерживать не буду, потому что человек - не собачка. На веревочке не удержишь.

ЪЪЪ
#41
Виктор

Мне было бы не ловко, если бы моя девушка предложила предложила заплатить в ресторане или дарила просто так ценные вещи.
То что девушка говорит что любит и т.д. - это замечательно и всегда приятно!

Да Вы что?
Сейчас мужчины считают, что девушка первая должна свой кошлёк вытаскивать!
Если за себя и за парня не хочет платить, то она - меркантильная ***.

#42
Женское любопытство

А если бы Вас попросили проявлять больше внимания? а не когда удобно? Просто б выгнали? :) Или задумались?

Гусары денег не берут :)

Я не отдаюсь за хорошее отношение :) В отношениях веду себя так, как считаю нужным сам. Не нравлюсь я, как есть, - значит, не судьба. Не стоит тратить свое и чужое время на такие отношения, где я сам по себе плох.

Тем более, что это за заботливое отношение такое, в котором меня переделывать пытаются?

Гость
#43

Женщины коварны. Они подарят на 1000, а взамен обчистят на 100 000. А потом, после расставания конечно, вспоминаешь, чтобы вторично так не попасть.

Гость
#44

Не, не подарками любовь мерить надо.

гость
#45
Гость

Женщины коварны. Они подарят на 1000, а взамен обчистят на 100 000. А потом, после расставания конечно, вспоминаешь, чтобы вторично так не попасть.

у Вас был плохой опыт. поэтому Вы так.я вижу,что в теме глазам своим поверить не могут и что у женщин такие вопросы возникают

вв-дед
#46
Женское любопытство

Когда женщина искренне говорит, что Вы самый лучший, любимый и достойный, ухаживает, заботиться о здоровье как может, не изменяет.

Это лучший подарок - за деньги не купишь. С такими умные мужики не расстаются.

димчик
#47
Женское любопытство

Мужчины, кто вдруг заглянет на форум, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Нравится ли вам, будучи в отношениях с женщиной, когда женщины дарят подарки. Не к праздникам, а просто так? Когда женщина искренне говорит, что Вы самый лучший, любимый и достойный, ухаживает, заботиться о здоровье как может, не изменяет. Когда она может совершенно спокойно оплатить счет за двоих в ресторане. Все серьезно, как в сказке. Помните ли вы такое отношение после разрыва? Сравниваете ли своих следующих женщин, а именно отношение к вам? Бросите ли вы такую женщину или будете ценить и никуда не отпускать?
Все вышеперечисленное относится к отношениям не альфонса и спонсора, а когда есть взаимные чувства.

если женщиина равная и дарит подарки аналогично чему дарю я - это нормально, для меня не более того . лично мне вообще на подарки плевать.
если женщина гораздо богаче меня, дарит подарки, а я ей такие же не могу дарить - отношения нереальны, мне будет стремно.

гость
#48
Гость

Не, не подарками любовь мерить надо.

да не привязывайтесь к этому слову,это я к тому что помимо ах какой ты чудесный,было еще реальное вложение материальных ресурсов.сейчас мир такой.мерить надо поступками вцелом и глобально.

#49

там уже написали, что на женском форум мужиков нет, и бла-бла-бла? Если нет, то я разочарован ))

По теме - нет, не понравилось бы. Явный перебор во всем.

#50

подарки, оплата в ресторане, гиперзабота - либо я понял пост автора буквально, либо, если она именно так и видит идеальные отношения, то лично я бы сбежал.