Гость
Статьи
За всякой успешной …

За всякой успешной женщиной стоит мужчина?

Реально ли добиться успеха и удержать его совсем без помощи мужчины?

Mira
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, но таких меньшинство

Гость
#2

да, за всякой успешной женщиной, как и за всяким успешным человеком кто-то стоит. Не бывает единоличного успеха. Это либо родители, либо муж/жена, руководитель/ начальник. Это естественно, т.к. на успех одного/одной работает обычно команда. особенно, если это какой-то масштабный проект. И ничего плохого в этом нет. Это наоборот отлично. У меня улыбку вызывают люди, которые бьют себя в грудь и уверяют будто сами всего достигли и никто им не помогал никак, не поддерживал. Весь мир был против, а они вот такие сильные типа сами добились.

Жужу
#3

Реально. Если вся будешь делу отдаваться. У бизнес-леди нет времени на личную жизнь

Гость
#4

из 20 самых богатых женщин в мире все кроме китаянки (не помню имени) получили свои деньги в наследство от мужа или отца. Вот такая она.. обратная сторона "успешности" женщин. А то "я всего добилась сама.."

Гость
#5

конечно. у меня коллега такая

Гость
#6

Да, за всякой успешной женщиной стоит мужчина. Это либо папа, либо брат, либо любовник, либо муж и тд. Коко Шанель, Диана фон Фюрстенберг, Ксения Собчак, ,Ульяна Сергеенко, в конце концов)

Аня
#7

Реально, когда с сестрой начали свое дело, она работала в Макдоналдсе, а я в бюджетном учреждении. Мне было 25, ей 22. У меня был парень, но он никаким боком не способствовал затее, даже наоборот, смотрела на нашу затею скептически, с некой ухмылкой.

Гость
#8

Конечно реально! Вон Батурина сама всего добилась и мэрство Лужкова тут совсем-совсем ни при чем.

Гость
#9

Нет. Моя мама - человек, который ПОЛНОСТЬЮ сделал себя сам. Она разошлась с моим папой, когда мне было 10 лет, вышла на работу, получила второе высшее в виде MBA (потому что ее первое, советское, было не сильно полезно), постепенно выросла на работе до топ-менеджера и стала супер-профи в своей области, подняла нас с сестрой, дала очень хорошее образование, купила себе дачу и квартиру, регулярно меняет (дорогие) машины. Это все было полностью на моих глазах, я железно знаю, что никакие мужики ей не помогали, а некоторые еще и конкретно мешали.
Да, все это она провернула не от хорошей жизни и был бы рядом достойный мужчина - она бы, наверное, жизнь свою выстроила немного не так. Но я мамой горжусь невероятно и считаю, что она безумно крутая.

Гость
#2
Гость

Конечно реально! Вон Батурина сама всего добилась и мэрство Лужкова тут совсем-совсем ни при чем.

А разве кто-то сомневается в этом?

Самая прекрасная
#3

За всеми моими достижениями стоит моя семья, с ее поддержкой,пониманием и порой материальной помощью. И я очень счастлива, что мне не способствовал мужчина, потому что сейчас я совершенно спокойно могу развернуться и уйти от любого, зная при этом, что я самостоятельно могу себя обеспечить. И мужчины ценят женщин, которые самореализовались.

Дубинушка
#4

Не всегда, может быть другая женщина, наставница. А в плане денег, без мужчины можно, моя мать например мужчин вообще никак не впрягала, делала все с другими женщинами-партнерами.

Рита
#5

Да ладно,
полно взрослых женщин знаю, которые сами всего добились, а к ним имеющим уже как правило развод за плечами и взрослого ребенка, присосался какой-нибудь "типа муж" - а они рады - к 40 годам мужик в доме появился.
И тут уж ему и машинку купят, и оденут, и накормят.

Гость
#6

Да,если только у неё не мужской характер.
Мужчины более активны и амбициозны,поэтому странно,что кто-то этому удивляется или опровергает.У вас могут быть свои личные достижения,но без помощи мало кто о них будет знать.

Гость
#7
Рита

Да ладно,
полно взрослых женщин знаю, которые сами всего добились, а к ним имеющим уже как правило развод за плечами и взрослого ребенка, присосался какой-нибудь "типа муж" - а они рады - к 40 годам мужик в доме появился.
И тут уж ему и машинку купят, и оденут, и накормят.

Ага,только большинство не рассказывает о начальном капитале или от родителей,или после развода.)А уж любовники-помощники это такая мелочь,что нечего и говорить.))

Тигра
#8
Гость

Да ладно,
полно взрослых женщин знаю, которые сами всего добились, а к ним имеющим уже как правило развод за плечами и взрослого ребенка, присосался какой-нибудь "типа муж" - а они рады - к 40 годам мужик в доме появился.
И тут уж ему и машинку купят, и оденут, и накормят.

Ага,только большинство не рассказывает о начальном капитале или от родителей,или после развода.)А уж любовники-помощники это такая мелочь,что нечего и говорить.))

+10000 :D
Реально так и есть.. кстати сама из их числа

Лимон
#9

За любой успешной женщиной стоит Нужда.

Гость
#10

За всеми крутыми должностями в социальном секторе, вернее в секторе управления, всегда кто-то стоит. Депутаты-делегаты-министры-начальники в соц. секторе женщины 100% блатные, мужчины 70% блатные. Левых людей с улицы, таких всех умных разумных, там нет.

ЪЪЪ
#11

За всяким успешным мужчиной стоит женщина.

Гость
#12
ЪЪЪ

За всяким успешным мужчиной стоит женщина.

это точно

Гость
#13

Можно, сложно и ВСЕГДА и все будут уверены, что за вами мужчина - это не изменить....

Гость
#22
Гость

Нет. Моя мама - человек, который ПОЛНОСТЬЮ сделал себя сам. Она разошлась с моим папой, когда мне было 10 лет, вышла на работу, получила второе высшее в виде MBA (потому что ее первое, советское, было не сильно полезно), постепенно выросла на работе до топ-менеджера и стала супер-профи в своей области, подняла нас с сестрой, дала очень хорошее образование, купила себе дачу и квартиру, регулярно меняет (дорогие) машины. Это все было полностью на моих глазах, я железно знаю, что никакие мужики ей не помогали, а некоторые еще и конкретно мешали.
Да, все это она провернула не от хорошей жизни и был бы рядом достойный мужчина - она бы, наверное, жизнь свою выстроила немного не так. Но я мамой горжусь невероятно и считаю, что она безумно крутая.

+1 ya soglasna chto jenschina mojet sdelat sama sebia bez raznix tam papikov, sponsorov I t.d. ili mujchin. glavnoe chtob mozgi rabotali. ved chto obichno ot mujikov jenschini trebyut? dengi!! tak kak sami ne znaut kak zarabativat, a esli jenschina znaet, to zachem ej I mujik?? sama zarabotala, sama sebia krasivyu slepila, sama v svet vishla vsex srazila... da I voobsche esli chelovek xochet on dobyetsia I najdet vixod , a tak vot privikli nadeetsia na roditelej I na mujikov, v itoge estestvenno mnogie zavisimi... vot naprimer devyshka toje napisala chto ee mama vse sdelala sama...

Гость
#2
Гость

это точно

В случае, если женщина добилась всего сама, то можно с уверенностью сказать, что
ЗА УСПЕХОМ ЖЕНЩИНЫ СТОИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖЧИНЫ.

Гость
#24

Да, вот тут хотелось бы поподробнее... Кто или что стоит за каждой успешной женщиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: