Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу жить вместе, а он еще не готов...

Как его понять, и есть ли у наших отношений перспектива?
Все прекрасно, но я с ребенком от первого брака. Он живет с матерью и бабушкой.
Зарабатывает хорошо, от своих не съезжает, ибо бабушка инвалид и надо с ней помогать..
Я живу у матери, мать за границей на контрактах работает, приезжает редко. В общем, мы с парнем вместе 5 месяцев и отношения уже близкие, он меня с друзьями, семьей, коллегами даже знакомил. Но, когда я начинаю разговор о совместной жизни, говорит "не готов еще", хотя в любой удобный момент остается у меня, ладит с моей дочкой. Что делать, не давить и не поднимать эту тему и ждать, пока сам созреет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • его тормозит ваш ребенок. как только у него появится бездетная девушка, и он втюрится в неё, сразу и жить будет вместе, и женится на ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• они очень не любят чужих детей, все так найдет бездетную и уйдет. Вы поймите если мужчина хочет жениться он все уши вам прожужжит об этом и если хочет жить вместе тоже. Все это сказки про нерешительных мужчин. Они считают себя королями и очень удивляются получив отказ

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

они очень не любят чужих детей, все так найдет бездетную и уйдет. Вы поймите если мужчина хочет жениться он все уши вам прожужжит об этом и если хочет жить вместе тоже. Все это сказки про нерешительных мужчин. Они считают себя королями и очень удивляются получив отказ

Да никто ничему не удивляется и никто не считает себя королями. Просто нормальному мужику брак на фиш не нужен, а воспитывать чужого ребенка- это для Аленей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Через меньше чем полгода женщина с ребенком уже хочет подселить к себе мужика... Мдя... чего-то я не понимаю наверное.
    Зачем? Что вы получите от совместного проживания? Готовить будете еще на одного больше? А поверьте, накормить мужчину и накормить себя - это разные вещи.
    Деньгами он вам помогать будет? Так почему до сих пор не помогает?
    Мне кажется любому очевидно, что выгоднее вам просто встречаться. Тем более у вас квартира, а у него нет. Принимайте его по пятницам, в субботу ходите куда-то с ним и девочкой. А в остальное время занимайтесь ребенком.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мой только в любви признался на 5 месяце, а вы уже пацана в бытовуху втянуть хотите! Ему это вряд ли надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не в бытовуху втянуть, а просто засыпать и просыпаться вместе хочется, нам очень хорошо вместе, он сам это говорит постоянно. Деньгами уже итак помогает, щедрый, но и я сама работаю и на дочь получаю нормальные алименты...просто считаю логичным начинать жить вместе, а не встречаться спустя полгода все еще по кафешкам и кино...летом в отпуск с ним на неделю ездили вдвоем-идеально время провели, ни ссор ни конфликтов не было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а не встречаться спустя полгода все еще по кафешкам и кино...летом в отпуск с ним на неделю ездили вдвоем-идеально время провели, ни ссор ни конфликтов не было..

Ну а что плохого в кафешках и кино? Вы же целыми днями на работе, вечером домой - у вас дочка. Ему тоже отдохнуть хочется. А в выходные вот как раз кино вино и домино. ну секс само собой. Ну а еще что? Смысл так рано съезжаться? Какой то у вас детсадовский посыл "засыпать и просыпаться вместе".
    Как раз нормально провести время - и ехать каждый к себе домой. Потому что дома хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой то у вас детсадовский посыл "засыпать и просыпаться вместе".
    Как раз нормально провести время - и ехать каждый к себе домой. Потому что дома хорошо.

То есть, те люди, которые женятся и сознательно подписываются на совместное проживание без возможности убежать к маме домой - детсадовцы? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 месяцев отношений - рановато еще съезжаться.
    И так ли необходимо тащить мужика в квартиру к маме?

Нравится0
    Не нравится0
  • )))

5 месяцев отношений - рановато еще съезжаться.

А что есть какой установленный срок? Ознакомите может? А то народ не в курсе, только вы просвещенная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочет он вашего ребенка, вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, автор, ждать и не давить, но в целом не более года. Если через 7 месяцев действий не последует, то вы ему не особо нужны, как жена. И придется расставаться. Вообще лучше бы вам детного и разведенного искать, будете на одном уровне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))5 месяцев отношений - рановато еще съезжаться.
    А что есть какой установленный срок? Ознакомите может? А то народ не в курсе, только вы просвещенная...

Для молодых и свободных - нет, хоть в день знакомства. А матери маленького ребенка лучше не спешить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не хочет жить с вашим ребенком, тут все ясно. Его устраивают легкие отношения- встречи. Встретит бездетную, быстро бы определился. Если б вы одна были он бы к вам пришел. Чужие дети и проблемы с ними и нервы никому не нужны, особенно в современном мире!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужик не хочет съезжать к вам от мамы и бабушки...у меня для вас плохие новости

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, я не к себе съезжать зову :) надо вместе снимать что-то) как бы к матери тащить мужика-полный бред ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь