Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не умею выбирать мужчин

Мне 25 лет, материально себя обеспечиваю, хорошая инженерная профессия, много увлечений: большой теннис, стрип-пластика, компьютерные игры, живопись. Вниманием мужчин не обделена, но выбираю всегда не тех:
1.Первые отношения. Мне 18 лет, ему 19. Два года вместе, только секс, никаких целей у него, образования нет, работы тоже (до сих пор на том же уровне и остался). Ушла.
2. Несколько месяцев меня активно добивался музыкант. Старше на 2 года, благородные стремления, красивые ухаживания...Не в моем вкусе,но активно добивался. Были 3 года вместе, 2 из них- не работал, перестал писать музыку, постоянные депрессии, упреки. Ушла.
3. Тут меня уже понесло: месяц повстречалась с одним другом, потом с другим, еще и немца подцепила. В итоге ненавидят меня все трое...не сошлись вообще.
4. Познакомилась на сайте знакомств с русским,приехавшим из Молдавии. Упрекал,что мало зарабатываю, а потом и вовсе обиделся,что мои родители его не прописали. Послала куда-подальше.
5. Снова с сайта знакомств. Старше на 7 лет, спортсмен, очень щедрый,помогал во всем, но...не любил...да и я не полюбила. Расстались,чтобы не держать друг-друга.
6. На горизонте сейчас два друга,которые активно хотят со мной отношений,но меня не привлекают =( , очередной извращенец, который не будет воспринимать меня серьезно, ну и двое бывших, которые хотели бы меня вернуть (да я уже не хочу).

Кажется,мне суждено остаться одной, а я детей хочу, любить и быть любимой. Может кого-то из друзей выбрать? Они хорошие люди...

Ответы (69) Ответить
  • А полюбить не пробовали?

• Реклама

• Главное для женщины - это уметь выбирать туфли.
    А вообще, Автор, у Вас "хорошая инженерная профессия" и "много увлечений", смотрите сколько занятий, а Вы прям зациклились...Вам 25 лет, любовь ещё придёт, просто переждите этот период.

• А не пробовали на первом свидании ***** отсеивать, или Вы любительница чувствовать лапшу на ушах, что у него все когда-то там будет?

• Авторша. Если хотите детей, то не вздумайте про это мужику сказать. Учу как надо. Познакомилась (желательно с местным, с пропиской, постоянной работой) парнем, начали жить вместе, а потом его засосут отношения и детей родите. Не обсуждай отношения, а просто делай их сама втихаря)))) И про любовь не рассказывай. Парни не любят разсусоливания про любовь. Люби втихаря. По твоим глазам и так будет всё понятно.

• Бандерас, Вы очень часто интересные советы даете. Автор, прислушайтесь

• я в печали

Бандерас, Вы очень часто интересные советы даете. Автор, прислушайтесь

Так ведь 60 лет амурного стажу))))))))))))

• сильный пул к 25 годам
    1. ни образования, ни работы, только секс.
    2. творческая личность, безработный.
    3. три танкиста, три веселых друга.
    4. гастер-молдаван.
    5. единственный Нормальный Мужик, хоть и спортсмен :)
    6. еще два друга и извращенец.
    Если у вас хорошая инженерная профессия, то..."играйте, Гена, в теннис - у вас это неплохо получается..."

• Бандерас

Авторша. Если хотите детей, то не вздумайте про это мужику сказать. Учу как надо. Познакомилась (желательно с местным, с пропиской, постоянной работой) парнем, начали жить вместе, а потом его засосут отношения и детей родите. Не обсуждай отношения, а просто делай их сама втихаря)))) И про любовь не рассказывай. Парни не любят разсусоливания про любовь. Люби втихаря. По твоим глазам и так будет всё понятно.

а мне вчера мой бойфренд выдал в ответ на то, что меня подруга к себе зовет в гости уже давно и обижается, а я не еду "ну любая женская дружба до семьи, ты меняешь ее на мужа... на детей..."
    Вообще он мне предложения не делал и про детей мы тем более не говорили, я сижу и думаю вот щас - он это абстрактно ляпнул или конкретно про нас обозначил?
    Тема довольно скользкая, если просто так - на черта вообще сказал? За язык никто не тянул.

• Ох, в том то и дело, что я доверчивая, вспыльчивая, но добродушная, в общем типичный овен. Быстро влюбляюсь, зажигаю мужчин, а они будто начинают тухнуть со временем...и ощущение болота появляется. И ведь попадаются те, кто морально слабее, у которых не складывается карьера, отношения внутри семьи и т.д. И я тяну их какое-то время на себе, надеясь на лучшее, а становится все хуже и хуже. В итоге сбегаю. Ведусь часто на внешность и красивые ухаживания, а вот результат. Еще и все вокруг бубнят: "хватит гулять, остепенись", так я бы и рада,а не выходит =(

• Автор

Ох, в том то и дело, что я доверчивая, вспыльчивая, но добродушная, в общем типичный овен. Быстро влюбляюсь, зажигаю мужчин, а они будто начинают тухнуть со временем...и ощущение болота появляется. И ведь попадаются те, кто морально слабее, у которых не складывается карьера, отношения внутри семьи и т.д. И я тяну их какое-то время на себе, надеясь на лучшее, а становится все хуже и хуже. В итоге сбегаю. Ведусь часто на внешность и красивые ухаживания, а вот результат. Еще и все вокруг бубнят: "хватит гулять, остепенись", так я бы и рада,а не выходит =(

ответ может быть только один - не тянуть их.
    Вообще.
    Знаю, что это очень сложно - я сама примерно как вы - и страсти к жизни много, и желаний, и, что характерно - способностей. То есть я много хочу и много могу - и ждать, например, пока мужик МОЖЕТ БЫТЬ сподобится меня куда-то свозить, если вдруг захочет - чистое мучение. Если я на свои могу съездить уже в этом месяце.
    А это ловушка.
    У вас вообще вон мужики годами не работали - как распределялись финансы в вашей паре тогда?!?
    Я правильно все понимаю?

• Бандерас

Так ведь 60 лет амурного стажу))))))))))))

О_о серьезно?! Или привираете?)

• Котенок, а Вы давно встречаетесь? Живете вместе?

• я в печали

Котенок, а Вы давно встречаетесь? Живете вместе?

живем вместе, два месяца

• Бандерас

Авторша. Если хотите детей, то не вздумайте про это мужику сказать. ... Не обсуждай отношения, а просто делай их сама втихаря)))) И про любовь не рассказывай. Парни не любят разсусоливания про любовь. Люби втихаря. По твоим глазам и так будет всё понятно.

А ребенка родите тоже тайком от него и ничего не рассказывайте, ха-ха

• я тоже Овен и тоже 25 лет. правда, у меня всего одни отношения с сексом были, не могу я с гастерами алчными спать и с музыкантами безработными.
    то ли я такая сильная, то ли что - но мужики попадаются то альфонсы, то просто не привыкшие ухаживать и материально заботиться. то какие-то психи ревнивые, приписывающие мне черте что... а ведь я ни с кем и не сплю, уже 2 года без секса, кому скажи - не поверят.
    но не могу я с никчемным, жадным или безработным

• Жесть, сколько ж через вас мужиков прошло)) До Вас до сих пор еще не дошло, что идеала не бывает? Тем более Вам с Вашей инженерной профессией, мужчины вообще не светят, разве что примаки, да альфонсы) А так, желаю удачи;)

• Гость

Жесть, сколько ж через вас мужиков прошло)) До Вас до сих пор еще не дошло, что идеала не бывает? Тем более Вам с Вашей инженерной профессией, мужчины вообще не светят, разве что примаки, да альфонсы) А так, желаю удачи;)

а с какой профессией светят?

• А чем вы руководствуетесь при выборе мужчин ? Такое ощущение что цепляете всё что приплывает без разбора .

• Гость

а с какой профессией светят?

Скромным девочкам. Бухгалтерам каким-нибудь, воспитателям в садиках (не училкам и не преподшам!), медсестрам (с натяжкой), дом. работницам, няням, уборщицам, кассиршам, аптекаршам, поварихам и т.п., если они, конечно совсем от своей работы не озверели еще). Инженерки - это почти настолько же ужастно, как женщины полицейские (п.п.ц!), адвокаты-юристы (это реально ахтунг!), риэлторы, военные, пожарные, различные директора и руководители (тут вообще без шансов).

• Гость

Скромным девочкам. Бухгалтерам каким-нибудь, воспитателям в садиках (не училкам и не преподшам!), медсестрам (с натяжкой), дом. работницам, няням, уборщицам, кассиршам, аптекаршам, поварихам и т.п., если они, конечно совсем от своей работы не озверели еще). Инженерки - это почти настолько же ужастно, как женщины полицейские (п.п.ц!), адвокаты-юристы (это реально ахтунг!), риэлторы, военные, пожарные, различные директора и руководители (тут вообще без шансов).

серьезно?
    а я заметила тенденцию, что мужики ищут хорошо стоящую на ногах и с социальным статусом. странно...

• Гость

серьезно?
    а я заметила тенденцию, что мужики ищут хорошо стоящую на ногах и с социальным статусом. странно...

Ну в общем все верно. Так и есть. Только до тех пор, пока её статус и положение не сравняется с мужицким). А если еще вдруг и превзойдет, тогда они, обычно "бежать, скорей, роняя тапки!" И я считаю, что это разумно.

• Гость

Гостьсерьезно?
    Ну в общем все верно. Так и есть. Только до тех пор, пока её статус и положение не сравняется с мужицким). А если еще вдруг и превзойдет, тогда они, обычно "бежать, скорей, роняя тапки!" И я считаю, что это разумно.

вы М или Ж?

• Гость

Гостьсерьезно?

Да, забыл еще одно условие: женщина при этом конечно же должна быть красивой. И хотя бы внешне немного напоминать нечто женственное.

• Возвращаясь к тому кто кого выше по статусу... Прикиньте в уме какова доля мужчин, которые зарабатывают выше Вас и находятся выше Вас по статусу, когда Вы воспитательница в детсадике с ЗП 20 штук и какова, когда Вы например крутая девочка юрист с зарплатой 150-200 штук. И сколько мужчин реально захочет иметь с Вами дело, особенно если представят себе процедуру развода с Вами и раздела имущества))

• В общем поясняю свою логику в выборе мужчин (да-да,она была):
    1. В 18 лет смотрела на внешность, общую любовь к компьютерным играм. В итоге получила полный примитивизм.
    Сделала вывод:"ищем развитых, интересных, красиво ухаживающих, ну а внешность не важна".
    2. Вот тут и появился мой музыкант: творчески, интересный, осыпал цветами и комплиментами, несколько месяцев добивался моего внимания и я согласилась....3 года в никуда...Более того, он ревновал и злился от моих профессиональных успехов, развивал во мне какие-то комплексы. Уходя, я чувствовала себя никчемной...
    3. В результате череда непонятных кратковременных отношений (3 молодых людей). Поняла, что так нельзя и воооот уже близко п.4
    4. "Подумаешь,что приезжий"-сказала я себе...Зато зарабатывал больше чем я, симпатичный, мужественный, страстный, комплиментами не осыпал,но "все в дом,все в дом", кстати жилье он снимал. А в результате...хотел зацепиться попрочнее за счет даже не меня,а моих родителей...
    5. Ну тут просто не получилось, скорее друзьями были,чем парой.
    А сейчас одна, боюсь начинать другие отношения.

• У мужчин богатсво и восстребованность у женщин практически прямо-пропорциональны, особенно в кризисные бедные времена. У женщин зависимость намного хитрее, но уж если упрощать, в среднем ближе к обратной.

• Гость

Жесть, сколько ж через вас мужиков прошло)) До Вас до сих пор еще не дошло, что идеала не бывает? Тем более Вам с Вашей инженерной профессией, мужчины вообще не светят, разве что примаки, да альфонсы) А так, желаю удачи;)

Идеала не бывает - это точно.

• И как женщина я гораздо слабее мужчин, не бью себя кулаками в грудь, прошу о помощи, ношу платья и юбочки, слышу комплименты. Себя я очень уж красивой не считаю, но знаю,что могу быть привлекательной и обаятельной,пользуюсь этим конечно. Просто мне не везет =)
    Самое неприятное,что два раза поступало предложение руки и сердца...но от кого? От тех,кто когда-о причинил боль, которые так и не достигли ничего и хотят лишь снова "пить мою кровь".
    Как вариант, думаю, уже просто периодически использовать мужчин, может рожу ребенка, а если и этого не выйдет, то возьму дите из детдома, постараюсь дать ему счастье)
    Может дело в моих эмоциях. Я из семьи художников, сама активно занимаюсь творчеством, но не чувствую реализации в этой области, возможно меня это гнетет, эмоции лезут наружу, а если я их подавляю, то ухожу в себя и кажусь холодной для окружающих. А может хватит уже самокопанием заниматься?)))

• Зачем вам кто-то, с кем не особо то и быть хочется? Ну был неудачный опыт пару раз- ничего страшного, это же жизнь. Сделайте выводы, продумайте, какими именно качествами должен обладать подходящий вам мужчина. И присматривайте себе именно такого. А посты про нянь, дом.работниц и т.п.- не слушайте, у вас хорошая специальность и работа, и это отлично. Попробуйте найти мужчину, окончившего матфак, физтех или мед. Думаю они вами больше подойдут, чем музыканты и гуманитарии всякие

• Гость

Зачем вам кто-то, с кем не особо то и быть хочется? Ну был неудачный опыт пару раз- ничего страшного, это же жизнь. Сделайте выводы, продумайте, какими именно качествами должен обладать подходящий вам мужчина. И присматривайте себе именно такого. А посты про нянь, дом.работниц и т.п.- не слушайте, у вас хорошая специальность и работа, и это отлично. Попробуйте найти мужчину, окончившего матфак, физтех или мед. Думаю они вами больше подойдут, чем музыканты и гуманитарии всякие

Спасибо большое за совет. Передохну и буду пробовать)

• Гость

Зачем вам кто-то, с кем не особо то и быть хочется? Ну был неудачный опыт пару раз- ничего страшного, это же жизнь. Сделайте выводы, продумайте, какими именно качествами должен обладать подходящий вам мужчина. И присматривайте себе именно такого. А посты про нянь, дом.работниц и т.п.- не слушайте, у вас хорошая специальность и работа, и это отлично. Попробуйте найти мужчину, окончившего матфак, физтех или мед. Думаю они вами больше подойдут, чем музыканты и гуманитарии всякие

А почему это мои посты ей не слушать, а Ваши слушать?) Я не говорю ей идти работать няней, я говорю ей практически тоже самое что и Вы. Только Вы говорите: ничего не делай и жди, твой прынц тебя отыщет сам. А я говорю: забей, не дергайся, прынцев, все равно не бывает). Нужно быть реалистом, но это не означает, что ей от осознания того, что придется жить одной, нужно кидаться под поезд. Родит для себя, и будет все норм у нее).

• Гость

А почему это мои посты ей не слушать, а Ваши слушать?) Я не говорю ей идти работать няней, я говорю ей практически тоже самое что и Вы. Только Вы говорите: ничего не делай и жди, твой прынц тебя отыщет сам. А я говорю: забей, не дергайся, прынцев, все равно не бывает). Нужно быть реалистом, но это не означает, что ей от осознания того, что придется жить одной, нужно кидаться под поезд. Родит для себя, и будет все норм у нее).

Перечитайте внимательнее мой пост. Я сказала, чтобы автор подумала, какого именно мужчину хочет, и именно такого и искала. А ваш пост говорит, что мужчину может найти только не особо образованная девушка. Не правда. И про прынца ничего не писала. Зачем автору ребенок для себя? Вы вообще представляете, что такое беременность, роды, а затем заниматься этим ребенком всю жизнь и все это в одиночестве пройти? У меня сестра двоюродная недавно родила. И вот я смотрю на ее семью и понимаю, КАК важно женщине рожать не для себя, а именно имея рядом мужчину. Одной это все трудно, особенно морально.

• Ну, если вы так нарасхват у мужиков, то чего вы скачете из койки в койку? Подождите своего человека, того кто вас действительно заинтересует.
    Зачем вы перетекаете из отношений в отношения? Не можете и пол года без мужика?
    Остановитесь. Побудьте сами с собой. Ваше от вас не уйдет.

• Гость

Ну, если вы так нарасхват у мужиков, то чего вы скачете из койки в койку? Подождите своего человека, того кто вас действительно заинтересует.
    Зачем вы перетекаете из отношений в отношения? Не можете и пол года без мужика?
    Остановитесь. Побудьте сами с собой. Ваше от вас не уйдет.

Если ничего не делать,то уйдет)

• Автор

Мне 25 лет, материально себя обеспечиваю, хорошая инженерная профессия, много увлечений: большой теннис, стрип-пластика, компьютерные игры, живопись. Вниманием мужчин не обделена, но выбираю всегда не тех:
    1.Первые отношения. Мне 18 лет, ему 19. Два года вместе, только секс, никаких целей у него, образования нет, работы тоже (до сих пор на том же уровне и остался). Ушла.
    2. Несколько месяцев меня активно добивался музыкант. Старше на 2 года, благородные стремления, красивые ухаживания...Не в моем вкусе,но активно добивался. Были 3 года вместе, 2 из них- не работал, перестал писать музыку, постоянные депрессии, упреки. Ушла.
    3. Тут меня уже понесло: месяц повстречалась с одним другом, потом с другим, еще и немца подцепила. В итоге ненавидят меня все трое...не сошлись вообще.
    4. Познакомилась на сайте знакомств с русским,приехавшим из Молдавии. Упрекал,что мало зарабатываю, а потом и вовсе обиделся,что мои родители его не прописали. Послала куда-подальше.
    5. Снова с сайта знакомств. Старше на 7 лет, спортсмен, очень щедрый,помогал во всем, но...не любил...да и я не полюбила. Расстались,чтобы не держать друг-друга.
    6. На горизонте сейчас два друга,которые активно хотят со мной отношений,но меня не привлекают =( , очередной извращенец, который не будет воспринимать меня серьезно, ну и двое бывших, которые хотели бы меня вернуть (да я уже не хочу).
    Кажется,мне суждено остаться одной, а я детей хочу, любить и быть любимой. Может кого-то из друзей выбрать? Они хорошие люди...

а что, большой ассортимент? две калеки три ч у м ы. из кого выбирать?

• Гость

дураки вы дураки. никаких рождений для себя. это извращение-это раз. на какие шиши? это два.никто еще добровольно просто так ребенка не заделывает кому ни попадя? это три.

• Анамаличка Пакусяка

дураки вы дураки. никаких рождений для себя. это извращение-это раз. на какие шиши? это два.никто еще добровольно просто так ребенка не заделывает кому ни попадя? это три.

Это размножение - это раз, никакое не извращение.
    У нас равноправие, а, значит, женщина - полноправный гражданин, который сам может о себе позаботиться - это два.
    Ребенка заделать для женщины проще простого. А уж добровольно, или "по неосмотрительности", типа "случайно" - другой вопрос. Это три.

• Девушка! Вы молоды. Пусть проходят мимо такие типы, которых Вы описали. Не нужно сразу же начинать отношения с постели и не стоит уступать парню, который Вам не по душе, только из-за красивых ухаживаний. Вам же с человеком жить (точнее с его характером). Сделайте паузу, присмотритесь к своим сокурсникам. Часто на работе можно встретить хорошего парня.
    Если видите, что парень - альфонс, тунеядец, пьяница даже не пробуйте заводить с ними отношения. Такие никогда не меняются: либо не могут, либо их всё в себе устраивает, а самооценку свою поднимают за счёт Вас. И не возвращайтесь к описанным Вами бывшим...
    Желаю Вам удачи.

• Ох..ре..не..ть,мне 25 лет у меня и то меньше мужиков было(2),автор вас еще не разь..еба..ли?

• гость /

Да вы ш л .ю ха натуральная,дамочка! *****

100%согласна с вашим мнением

• 5 мужчин за 25 лет жизни не много и не мало. Если написала,что встречалась, то это совсем не значит,что укладывала в постель. Оставьте ваши домыслы при себе.
    Да и не бывало у меня секса на 2ом или 3 ем свидании. Месяц общения, ухаживаний, мужчины умеют пудрить мозги, изображая из себя правильных и хороших.

• Такое ощущение,что некоторым так не повезло со внешностью, что любая девушка с парой поклонников кажется *** =) Будьте добрее. Быть может, не внешностью, так красотой души кого-нибудь привлечете, а то быть гнилой внутри еще хуже,чем не привлекательной)

• Какие оправдания ш..лю...хи!боже я сейчас расплачусь

• Гость

Какие оправдания ш..лю...хи!боже я сейчас расплачусь

Сразу понятно,что мои слова задели за живое. Попробуйте сделать пластику, похудеть и поработать над внутренним миром. Думаю,поможет =)

• Гость

да,при росте 155,вес 46кг,вот куда мне худеть,чтоб аноксию зароботать,кстати работаю в мужском коллективе,читали и ржали над вами,жаль вас

С таким владением русским языком вы наверняка ведущий специалист по окрашиванию различных поверхностей и укладке кирпичей) "Конечно же ваше мнение очень важно, мы вам перезвоним"))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь