Гость
Статьи
Не умею выбирать …

Не умею выбирать мужчин

Мне 25 лет, материально себя обеспечиваю, хорошая инженерная профессия, много увлечений: большой теннис, стрип-пластика, компьютерные игры, живопись. Вниманием мужчин не обделена, но выбираю всегда не тех:
1.Первые отношения. Мне 18 лет, ему 19. Два года вместе, только секс, никаких целей у него, образования нет, работы тоже (до сих пор на том же уровне и остался). Ушла.
2. Несколько месяцев меня активно добивался музыкант. Старше на 2 года, благородные стремления, красивые ухаживания...Не в моем вкусе,но активно добивался. Были 3 года вместе, 2 из них- не работал, перестал писать музыку, постоянные депрессии, упреки. Ушла.
3. Тут меня уже понесло: месяц повстречалась с одним другом, потом с другим, еще и немца подцепила. В итоге ненавидят меня все трое...не сошлись вообще.
4. Познакомилась на сайте знакомств с русским,приехавшим из Молдавии. Упрекал,что мало зарабатываю, а потом и вовсе обиделся,что мои родители его не прописали. Послала куда-подальше.
5. Снова с сайта знакомств. Старше на 7 лет, спортсмен, очень щедрый,помогал во всем, но...не любил...да и я не полюбила. Расстались,чтобы не держать друг-друга.
6. На горизонте сейчас два друга,которые активно хотят со мной отношений,но меня не привлекают =( , очередной извращенец, который не будет воспринимать меня серьезно, ну и двое бывших, которые хотели бы меня вернуть (да я уже не хочу).

Кажется,мне суждено остаться одной, а я детей хочу, любить и быть любимой. Может кого-то из друзей выбрать? Они хорошие люди...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А полюбить не пробовали?

Баба Ира
#4

Главное для женщины - это уметь выбирать туфли.
А вообще, Автор, у Вас "хорошая инженерная профессия" и "много увлечений", смотрите сколько занятий, а Вы прям зациклились...Вам 25 лет, любовь ещё придёт, просто переждите этот период.

Гость
#5

А не пробовали на первом свидании ***** отсеивать, или Вы любительница чувствовать лапшу на ушах, что у него все когда-то там будет?

Бандерас
#6

Авторша. Если хотите детей, то не вздумайте про это мужику сказать. Учу как надо. Познакомилась (желательно с местным, с пропиской, постоянной работой) парнем, начали жить вместе, а потом его засосут отношения и детей родите. Не обсуждай отношения, а просто делай их сама втихаря)))) И про любовь не рассказывай. Парни не любят разсусоливания про любовь. Люби втихаря. По твоим глазам и так будет всё понятно.

я в печали
#7

Бандерас, Вы очень часто интересные советы даете. Автор, прислушайтесь

Бандерас
#8
я в печали

Бандерас, Вы очень часто интересные советы даете. Автор, прислушайтесь

Так ведь 60 лет амурного стажу))))))))))))

котенок по имени ГАП
#9

сильный пул к 25 годам

1. ни образования, ни работы, только секс.
2. творческая личность, безработный.
3. три танкиста, три веселых друга.
4. гастер-молдаван.
5. единственный Нормальный Мужик, хоть и спортсмен :)
6. еще два друга и извращенец.

Если у вас хорошая инженерная профессия, то..."играйте, Гена, в теннис - у вас это неплохо получается..."

котенок по имени ГАП
#10
Бандерас

Авторша. Если хотите детей, то не вздумайте про это мужику сказать. Учу как надо. Познакомилась (желательно с местным, с пропиской, постоянной работой) парнем, начали жить вместе, а потом его засосут отношения и детей родите. Не обсуждай отношения, а просто делай их сама втихаря)))) И про любовь не рассказывай. Парни не любят разсусоливания про любовь. Люби втихаря. По твоим глазам и так будет всё понятно.

а мне вчера мой бойфренд выдал в ответ на то, что меня подруга к себе зовет в гости уже давно и обижается, а я не еду "ну любая женская дружба до семьи, ты меняешь ее на мужа... на детей..."
Вообще он мне предложения не делал и про детей мы тем более не говорили, я сижу и думаю вот щас - он это абстрактно ляпнул или конкретно про нас обозначил?
Тема довольно скользкая, если просто так - на черта вообще сказал? За язык никто не тянул.

Автор
#11

Ох, в том то и дело, что я доверчивая, вспыльчивая, но добродушная, в общем типичный овен. Быстро влюбляюсь, зажигаю мужчин, а они будто начинают тухнуть со временем...и ощущение болота появляется. И ведь попадаются те, кто морально слабее, у которых не складывается карьера, отношения внутри семьи и т.д. И я тяну их какое-то время на себе, надеясь на лучшее, а становится все хуже и хуже. В итоге сбегаю. Ведусь часто на внешность и красивые ухаживания, а вот результат. Еще и все вокруг бубнят: "хватит гулять, остепенись", так я бы и рада,а не выходит =(

котенок по имени ГАП
#12
Автор

Ох, в том то и дело, что я доверчивая, вспыльчивая, но добродушная, в общем типичный овен. Быстро влюбляюсь, зажигаю мужчин, а они будто начинают тухнуть со временем...и ощущение болота появляется. И ведь попадаются те, кто морально слабее, у которых не складывается карьера, отношения внутри семьи и т.д. И я тяну их какое-то время на себе, надеясь на лучшее, а становится все хуже и хуже. В итоге сбегаю. Ведусь часто на внешность и красивые ухаживания, а вот результат. Еще и все вокруг бубнят: "хватит гулять, остепенись", так я бы и рада,а не выходит =(

ответ может быть только один - не тянуть их.
Вообще.
Знаю, что это очень сложно - я сама примерно как вы - и страсти к жизни много, и желаний, и, что характерно - способностей. То есть я много хочу и много могу - и ждать, например, пока мужик МОЖЕТ БЫТЬ сподобится меня куда-то свозить, если вдруг захочет - чистое мучение. Если я на свои могу съездить уже в этом месяце.
А это ловушка.

У вас вообще вон мужики годами не работали - как распределялись финансы в вашей паре тогда?!?
Я правильно все понимаю?

Гость
#13
Бандерас

Так ведь 60 лет амурного стажу))))))))))))

О_о серьезно?! Или привираете?)

я в печали
#14

Котенок, а Вы давно встречаетесь? Живете вместе?

котенок по имени ГАП
#15
я в печали

Котенок, а Вы давно встречаетесь? Живете вместе?

живем вместе, два месяца

Ленивая
#16
Бандерас

Авторша. Если хотите детей, то не вздумайте про это мужику сказать. ... Не обсуждай отношения, а просто делай их сама втихаря)))) И про любовь не рассказывай. Парни не любят разсусоливания про любовь. Люби втихаря. По твоим глазам и так будет всё понятно.

А ребенка родите тоже тайком от него и ничего не рассказывайте, ха-ха

Гость
#17

я тоже Овен и тоже 25 лет. правда, у меня всего одни отношения с сексом были, не могу я с гастерами алчными спать и с музыкантами безработными.

то ли я такая сильная, то ли что - но мужики попадаются то альфонсы, то просто не привыкшие ухаживать и материально заботиться. то какие-то психи ревнивые, приписывающие мне черте что... а ведь я ни с кем и не сплю, уже 2 года без секса, кому скажи - не поверят.

но не могу я с никчемным, жадным или безработным

Гость
#18

Жесть, сколько ж через вас мужиков прошло)) До Вас до сих пор еще не дошло, что идеала не бывает? Тем более Вам с Вашей инженерной профессией, мужчины вообще не светят, разве что примаки, да альфонсы) А так, желаю удачи;)

Гость
#19
Гость

Жесть, сколько ж через вас мужиков прошло)) До Вас до сих пор еще не дошло, что идеала не бывает? Тем более Вам с Вашей инженерной профессией, мужчины вообще не светят, разве что примаки, да альфонсы) А так, желаю удачи;)

а с какой профессией светят?

Гость
#20

А чем вы руководствуетесь при выборе мужчин ? Такое ощущение что цепляете всё что приплывает без разбора .

Гость
#21
Гость

а с какой профессией светят?

Скромным девочкам. Бухгалтерам каким-нибудь, воспитателям в садиках (не училкам и не преподшам!), медсестрам (с натяжкой), дом. работницам, няням, уборщицам, кассиршам, аптекаршам, поварихам и т.п., если они, конечно совсем от своей работы не озверели еще). Инженерки - это почти настолько же ужастно, как женщины полицейские (п.п.ц!), адвокаты-юристы (это реально ахтунг!), риэлторы, военные, пожарные, различные директора и руководители (тут вообще без шансов).

Гость
#22
Гость

Скромным девочкам. Бухгалтерам каким-нибудь, воспитателям в садиках (не училкам и не преподшам!), медсестрам (с натяжкой), дом. работницам, няням, уборщицам, кассиршам, аптекаршам, поварихам и т.п., если они, конечно совсем от своей работы не озверели еще). Инженерки - это почти настолько же ужастно, как женщины полицейские (п.п.ц!), адвокаты-юристы (это реально ахтунг!), риэлторы, военные, пожарные, различные директора и руководители (тут вообще без шансов).

серьезно?
а я заметила тенденцию, что мужики ищут хорошо стоящую на ногах и с социальным статусом. странно...

Гость
#23
Гость

серьезно?
а я заметила тенденцию, что мужики ищут хорошо стоящую на ногах и с социальным статусом. странно...

Ну в общем все верно. Так и есть. Только до тех пор, пока её статус и положение не сравняется с мужицким). А если еще вдруг и превзойдет, тогда они, обычно "бежать, скорей, роняя тапки!" И я считаю, что это разумно.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

Гостьсерьезно?

а я заметила тенденцию, что мужики ищут хорошо стоящую на ногах и с социальным статусом. странно...
Ну в общем все верно. Так и есть. Только до тех пор, пока её статус и положение не сравняется с мужицким). А если еще вдруг и превзойдет, тогда они, обычно "бежать, скорей, роняя тапки!" И я считаю, что это разумно.

вы М или Ж?

Гость
#25
Гость

Гостьсерьезно?

а я заметила тенденцию, что мужики ищут хорошо стоящую на ногах и с социальным статусом. странно...
Ну в общем все верно. Так и есть. Только до тех пор, пока её статус и положение не сравняется с мужицким). А если еще вдруг и превзойдет, тогда они, обычно "бежать, скорей, роняя тапки!" И я считаю, что это разумно.

Да, забыл еще одно условие: женщина при этом конечно же должна быть красивой. И хотя бы внешне немного напоминать нечто женственное.

Гость
#26

Возвращаясь к тому кто кого выше по статусу... Прикиньте в уме какова доля мужчин, которые зарабатывают выше Вас и находятся выше Вас по статусу, когда Вы воспитательница в детсадике с ЗП 20 штук и какова, когда Вы например крутая девочка юрист с зарплатой 150-200 штук. И сколько мужчин реально захочет иметь с Вами дело, особенно если представят себе процедуру развода с Вами и раздела имущества))

#27

В общем поясняю свою логику в выборе мужчин (да-да,она была):
1. В 18 лет смотрела на внешность, общую любовь к компьютерным играм. В итоге получила полный примитивизм.
Сделала вывод:"ищем развитых, интересных, красиво ухаживающих, ну а внешность не важна".
2. Вот тут и появился мой музыкант: творчески, интересный, осыпал цветами и комплиментами, несколько месяцев добивался моего внимания и я согласилась....3 года в никуда...Более того, он ревновал и злился от моих профессиональных успехов, развивал во мне какие-то комплексы. Уходя, я чувствовала себя никчемной...
3. В результате череда непонятных кратковременных отношений (3 молодых людей). Поняла, что так нельзя и воооот уже близко п.4
4. "Подумаешь,что приезжий"-сказала я себе...Зато зарабатывал больше чем я, симпатичный, мужественный, страстный, комплиментами не осыпал,но "все в дом,все в дом", кстати жилье он снимал. А в результате...хотел зацепиться попрочнее за счет даже не меня,а моих родителей...
5. Ну тут просто не получилось, скорее друзьями были,чем парой.

А сейчас одна, боюсь начинать другие отношения.

Гость
#28

У мужчин богатсво и восстребованность у женщин практически прямо-пропорциональны, особенно в кризисные бедные времена. У женщин зависимость намного хитрее, но уж если упрощать, в среднем ближе к обратной.

Ленивая
#30
Гость

Жесть, сколько ж через вас мужиков прошло)) До Вас до сих пор еще не дошло, что идеала не бывает? Тем более Вам с Вашей инженерной профессией, мужчины вообще не светят, разве что примаки, да альфонсы) А так, желаю удачи;)

Идеала не бывает - это точно.

#31

И как женщина я гораздо слабее мужчин, не бью себя кулаками в грудь, прошу о помощи, ношу платья и юбочки, слышу комплименты. Себя я очень уж красивой не считаю, но знаю,что могу быть привлекательной и обаятельной,пользуюсь этим конечно. Просто мне не везет =)

Самое неприятное,что два раза поступало предложение руки и сердца...но от кого? От тех,кто когда-о причинил боль, которые так и не достигли ничего и хотят лишь снова "пить мою кровь".
Как вариант, думаю, уже просто периодически использовать мужчин, может рожу ребенка, а если и этого не выйдет, то возьму дите из детдома, постараюсь дать ему счастье)

Может дело в моих эмоциях. Я из семьи художников, сама активно занимаюсь творчеством, но не чувствую реализации в этой области, возможно меня это гнетет, эмоции лезут наружу, а если я их подавляю, то ухожу в себя и кажусь холодной для окружающих. А может хватит уже самокопанием заниматься?)))

Гость
#32

Зачем вам кто-то, с кем не особо то и быть хочется? Ну был неудачный опыт пару раз- ничего страшного, это же жизнь. Сделайте выводы, продумайте, какими именно качествами должен обладать подходящий вам мужчина. И присматривайте себе именно такого. А посты про нянь, дом.работниц и т.п.- не слушайте, у вас хорошая специальность и работа, и это отлично. Попробуйте найти мужчину, окончившего матфак, физтех или мед. Думаю они вами больше подойдут, чем музыканты и гуманитарии всякие

#33
Гость

Зачем вам кто-то, с кем не особо то и быть хочется? Ну был неудачный опыт пару раз- ничего страшного, это же жизнь. Сделайте выводы, продумайте, какими именно качествами должен обладать подходящий вам мужчина. И присматривайте себе именно такого. А посты про нянь, дом.работниц и т.п.- не слушайте, у вас хорошая специальность и работа, и это отлично. Попробуйте найти мужчину, окончившего матфак, физтех или мед. Думаю они вами больше подойдут, чем музыканты и гуманитарии всякие

Спасибо большое за совет. Передохну и буду пробовать)

Гость
#34
Гость

Зачем вам кто-то, с кем не особо то и быть хочется? Ну был неудачный опыт пару раз- ничего страшного, это же жизнь. Сделайте выводы, продумайте, какими именно качествами должен обладать подходящий вам мужчина. И присматривайте себе именно такого. А посты про нянь, дом.работниц и т.п.- не слушайте, у вас хорошая специальность и работа, и это отлично. Попробуйте найти мужчину, окончившего матфак, физтех или мед. Думаю они вами больше подойдут, чем музыканты и гуманитарии всякие

А почему это мои посты ей не слушать, а Ваши слушать?) Я не говорю ей идти работать няней, я говорю ей практически тоже самое что и Вы. Только Вы говорите: ничего не делай и жди, твой прынц тебя отыщет сам. А я говорю: забей, не дергайся, прынцев, все равно не бывает). Нужно быть реалистом, но это не означает, что ей от осознания того, что придется жить одной, нужно кидаться под поезд. Родит для себя, и будет все норм у нее).

Гость
#35
Гость

А почему это мои посты ей не слушать, а Ваши слушать?) Я не говорю ей идти работать няней, я говорю ей практически тоже самое что и Вы. Только Вы говорите: ничего не делай и жди, твой прынц тебя отыщет сам. А я говорю: забей, не дергайся, прынцев, все равно не бывает). Нужно быть реалистом, но это не означает, что ей от осознания того, что придется жить одной, нужно кидаться под поезд. Родит для себя, и будет все норм у нее).

Перечитайте внимательнее мой пост. Я сказала, чтобы автор подумала, какого именно мужчину хочет, и именно такого и искала. А ваш пост говорит, что мужчину может найти только не особо образованная девушка. Не правда. И про прынца ничего не писала. Зачем автору ребенок для себя? Вы вообще представляете, что такое беременность, роды, а затем заниматься этим ребенком всю жизнь и все это в одиночестве пройти? У меня сестра двоюродная недавно родила. И вот я смотрю на ее семью и понимаю, КАК важно женщине рожать не для себя, а именно имея рядом мужчину. Одной это все трудно, особенно морально.

Гость
#36

Ну, если вы так нарасхват у мужиков, то чего вы скачете из койки в койку? Подождите своего человека, того кто вас действительно заинтересует.
Зачем вы перетекаете из отношений в отношения? Не можете и пол года без мужика?
Остановитесь. Побудьте сами с собой. Ваше от вас не уйдет.

Гость
#37
Гость

Ну, если вы так нарасхват у мужиков, то чего вы скачете из койки в койку? Подождите своего человека, того кто вас действительно заинтересует.
Зачем вы перетекаете из отношений в отношения? Не можете и пол года без мужика?
Остановитесь. Побудьте сами с собой. Ваше от вас не уйдет.

Если ничего не делать,то уйдет)

Анамаличка Пакусяка
#38
Автор

Мне 25 лет, материально себя обеспечиваю, хорошая инженерная профессия, много увлечений: большой теннис, стрип-пластика, компьютерные игры, живопись. Вниманием мужчин не обделена, но выбираю всегда не тех:
1.Первые отношения. Мне 18 лет, ему 19. Два года вместе, только секс, никаких целей у него, образования нет, работы тоже (до сих пор на том же уровне и остался). Ушла.
2. Несколько месяцев меня активно добивался музыкант. Старше на 2 года, благородные стремления, красивые ухаживания...Не в моем вкусе,но активно добивался. Были 3 года вместе, 2 из них- не работал, перестал писать музыку, постоянные депрессии, упреки. Ушла.
3. Тут меня уже понесло: месяц повстречалась с одним другом, потом с другим, еще и немца подцепила. В итоге ненавидят меня все трое...не сошлись вообще.
4. Познакомилась на сайте знакомств с русским,приехавшим из Молдавии. Упрекал,что мало зарабатываю, а потом и вовсе обиделся,что мои родители его не прописали. Послала куда-подальше.
5. Снова с сайта знакомств. Старше на 7 лет, спортсмен, очень щедрый,помогал во всем, но...не любил...да и я не полюбила. Расстались,чтобы не держать друг-друга.
6. На горизонте сейчас два друга,которые активно хотят со мной отношений,но меня не привлекают =( , очередной извращенец, который не будет воспринимать меня серьезно, ну и двое бывших, которые хотели бы меня вернуть (да я уже не хочу).

Кажется,мне суждено остаться одной, а я детей хочу, любить и быть любимой. Может кого-то из друзей выбрать? Они хорошие люди...

а что, большой ассортимент? две калеки три ч у м ы. из кого выбирать?

Анамаличка Пакусяка
#39
Гость

А почему это мои посты ей не слушать, а Ваши слушать?) Я не говорю ей идти работать няней, я говорю ей практически тоже самое что и Вы. Только Вы говорите: ничего не делай и жди, твой прынц тебя отыщет сам. А я говорю: забей, не дергайся, прынцев, все равно не бывает). Нужно быть реалистом, но это не означает, что ей от осознания того, что придется жить одной, нужно кидаться под поезд. Родит для себя, и будет все норм у нее).

дураки вы дураки. никаких рождений для себя. это извращение-это раз. на какие шиши? это два.никто еще добровольно просто так ребенка не заделывает кому ни попадя? это три.

Гость
#41
Анамаличка Пакусяка

дураки вы дураки. никаких рождений для себя. это извращение-это раз. на какие шиши? это два.никто еще добровольно просто так ребенка не заделывает кому ни попадя? это три.

Это размножение - это раз, никакое не извращение.
У нас равноправие, а, значит, женщина - полноправный гражданин, который сам может о себе позаботиться - это два.
Ребенка заделать для женщины проще простого. А уж добровольно, или "по неосмотрительности", типа "случайно" - другой вопрос. Это три.

Raisa
#42

Девушка! Вы молоды. Пусть проходят мимо такие типы, которых Вы описали. Не нужно сразу же начинать отношения с постели и не стоит уступать парню, который Вам не по душе, только из-за красивых ухаживаний. Вам же с человеком жить (точнее с его характером). Сделайте паузу, присмотритесь к своим сокурсникам. Часто на работе можно встретить хорошего парня.
Если видите, что парень - альфонс, тунеядец, пьяница даже не пробуйте заводить с ними отношения. Такие никогда не меняются: либо не могут, либо их всё в себе устраивает, а самооценку свою поднимают за счёт Вас. И не возвращайтесь к описанным Вами бывшим...
Желаю Вам удачи.

Гость
#43

Ох..ре..не..ть,мне 25 лет у меня и то меньше мужиков было(2),автор вас еще не разь..еба..ли?

Гость
#44
гость /

Да вы ш л .ю ха натуральная,дамочка! *****

100%согласна с вашим мнением

#45

5 мужчин за 25 лет жизни не много и не мало. Если написала,что встречалась, то это совсем не значит,что укладывала в постель. Оставьте ваши домыслы при себе.
Да и не бывало у меня секса на 2ом или 3 ем свидании. Месяц общения, ухаживаний, мужчины умеют пудрить мозги, изображая из себя правильных и хороших.

#46

Такое ощущение,что некоторым так не повезло со внешностью, что любая девушка с парой поклонников кажется *** =) Будьте добрее. Быть может, не внешностью, так красотой души кого-нибудь привлечете, а то быть гнилой внутри еще хуже,чем не привлекательной)

Гость
#47

Какие оправдания ш..лю...хи!боже я сейчас расплачусь

#48
Гость

Какие оправдания ш..лю...хи!боже я сейчас расплачусь

Сразу понятно,что мои слова задели за живое. Попробуйте сделать пластику, похудеть и поработать над внутренним миром. Думаю,поможет =)

#50
Гость

да,при росте 155,вес 46кг,вот куда мне худеть,чтоб аноксию зароботать,кстати работаю в мужском коллективе,читали и ржали над вами,жаль вас

С таким владением русским языком вы наверняка ведущий специалист по окрашиванию различных поверхностей и укладке кирпичей) "Конечно же ваше мнение очень важно, мы вам перезвоним"))))