Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего он добивается?

Знакомы с парнем вот уже 4 года, с зимы он начал "добиваться" моего внимания. Пару раз соглашалась на встречи, но по сути поводов не давала. На тот момент в личной жизни был аут, затяжное расставание с МЧ, и нового мена/старого знакомого в это втягивать не хотела. График жизни у меня убойный, днем учусь, ночью работаю, он об этом знает, как и о том, что времени свободного у меня мало. В августе возобновили общение, все было прекрасно, но вот в один момент он начал вести себя так, как в начале общения вела себя я. Выключать телефон, не перезванивать, сначала назначать встречу и в последний момент отменять. В итоге стрелки же на меня переводит, мол я вечно пропадаю и т.п. Хотя с августа себя так вести перестала. Рассказала, почему пропадала зимой/весной, про тяжелые бывшие отношения и т.п. Он воспринял нормально, понял. Уже было решила, что все отлично, как он снова начал играть в ближе/дальше. Сам в разговоре упомянул, что устал бегать за мной, так как не видел ответной реакции, но как только ее получает, сразу же начинаются пропадашки. Ради чего все это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Может мстит типа сначала ты так,а теперь бегай за мной,дорогая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у вас секас был или 4 года еще нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

у вас секас был или 4 года еще нет?

Не было у них секса. Девушка парню мозги пудрила, а он держал ее так, про запас...У меня куча таких девушек. Я когда к ним звоню и назначаю встречу, а вместо встречи они начинают мне лапшу вешать, типа дела-дрова, прАблемы, рассказывать о своих неудавшихся отношениях с бывшимы парнями, я просто быстренько заканчиваю разговор и сразу же набираю номер следующей девушки, на которую попаду в адресной книге смартфона. Потом где-то ещ. раз могу вспомнить и перезвонить...А где это Зловрад со своими слащавыми и приторынми ответами и подкатами к девушкам ? А ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь