Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спрашивать или нет

Добрый вечер. Ситуация такая. Встречаюсь с парнем 3 месяца. Таких ярких и насыщенных отношений у меня никогда не было. Это , как любовь с первого взгляда у меня и он говорит, что у него тоже.Бабочки в животе и.т.д. Все так замечательно, что даже словами передать не могу.Он говорит, что любит, предлогает вместе жить и главное доверие ... Было.. Он ездил в отпуск на рыбалку несколько дней с палатками . Были они в глухой труднопроходимой местности, где одни лишь рыбаки Не знаю, как дождалась его, вернулся пару дней назад. Эти дни мы провели вместе. Все было отлично и замечательно. Но сегодня он в контакте добавил девушку.. На 10 лет младше его( ему 30 лет). Симпатичную..И у меня в душу закрались сомнения.. У меня очень богатая фантазия. Хочется спрость , кто она, но, не хочу показывать , что ревную , да и мозг выносить не хочу. Но все же. Что делать? Стоит ли запариваться ?

Ответы (14) Ответить
  • яркие и насыщенные отношения подразумевают наличие соперницы) теперь отношения станут ещё ярче)))))).
    автор вы человека не знаете ведь совсем, ну и что что вы 3 месяца не вылезаете из постели? это не накладывает на него никаких обязательств. вы можете спрашивать можете не спрашивать это ничего не изменит, а устраивать сцену ревности просто смешно. вы ему не жена.

• Реклама

• "Спрашивать или нет"
    Не спрашивать. Наоборот, у вас есть хорошая возможность за ним понаблюдать, тем более, когда он считает, что он вне подозрения. Зачем же раскрывать свои карты?

• Гость

яркие и насыщенные отношения подразумевают наличие соперницы) теперь отношения станут ещё ярче)))))).
    автор вы человека не знаете ведь совсем, ну и что что вы 3 месяца не вылезаете из постели? это не накладывает на него никаких обязательств. вы можете спрашивать можете не спрашивать это ничего не изменит, а устраивать сцену ревности просто смешно. вы ему не жена.

как раз таки наеладывает

• У девушки этой ВК спросить.Кто она ему и т.д..Если он узнает и заволнуется,значит виды имеет.

• Заодно и от соперницы избавитесь,она возможно не знает,что вы встречаетесь.Малину ему испортите)

• сначала понаблюдать как он будет вести с ней: лайки под фотками, долгое общение в соц сетях...
    Хотя можно и сразу спросить. Но есть большой риск что он вам скажет, что вы все придумали и это ваша больная фантазия.

• Я в соцсетях не добавляю девушек, кого ахал или собираюсь ахать. Так что волноваться не о чем, если он такой же. Лайки для детсада.

• Я б спросила, причем напрямую. Но так...как бы шутя. А уж по его реакции и поглядеть. А то Вы будете в неизвестности маяться, да бочку арестантов себе нарисуете, а окажется какая-нибудь племянница деревенская.))

• Катриша

У девушки этой ВК спросить.Кто она ему и т.д..Если он узнает и заволнуется,значит виды имеет.

Нет, спрашивать у нее точно не буду

• Химик

Я в соцсетях не добавляю девушек, кого ахал или собираюсь ахать. Так что волноваться не о чем, если он такой же. Лайки для детсада.

Надеюсь, что и он такой же, а значит пока волноваться не буду.

• Гость

яркие и насыщенные отношения подразумевают наличие соперницы) теперь отношения станут ещё ярче)))))).
    автор вы человека не знаете ведь совсем, ну и что что вы 3 месяца не вылезаете из постели? это не накладывает на него никаких обязательств. вы можете спрашивать можете не спрашивать это ничего не изменит, а устраивать
    сцену ревности просто смешно. вы ему не жена.

Знакомы мы не так давно. Однако мне кажется, что я знаю его уже всю жизнь. По поводу того, что из кровати не вылезали.. Ну нас ведь связывало не только это, еще много эмоций, тепло, взаимопонимание во всем. В общем много моментов .. А сцену ревности устраивать смешно вы правы. И наверно я не буду ничего спрашивать , я ведь тоже иногда парней в вк добавляю, но это ничего не значит.Человек имеет право добавлять кого угодно, это его личное дело. Просто посмотрим, что дальше. А если есть скелет в шкафу, то он обязательно обнаружится рано , или поздно. Спасибо за ответ.

• Гость

"Спрашивать или нет"
    Не спрашивать. Наоборот, у вас есть хорошая возможность за ним понаблюдать, тем более, когда он считает, что он вне подозрения. Зачем же раскрывать свои карты?

Да, есть хорошая возможность понаблюдать) Согласна.Так и сделаю))

• Ну вот , все же спросила.. Сказал, что это их новая секретарша на работе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь