Гость
Статьи
Как забыть мужчину в …

Как забыть мужчину в которого влюблена?

Встречались месяца полтора-два с МЧ. Не устраивали некоторые вещи в нем: недостаточно времени уделял, не особо тратился, так только по мелочи. Но всае в гости "на чай напрашивался". Я решила расстаться с ним, заблокировала его номер. Он несколько раз позвонил- пытался поговорить и все.... пропал. Уже месяц как прошел, но забыть его не могу, каждуй раз с болью вспоминаю.(поиграл он на моих чувствах конечно, чуть ли не в любви обьяснялся) Иногда думаю, чем так мучатся, лучше уж позвонить, позвать его обратно, но разумом понимаю, что к хорошему это не приведет. А тут решила поискать его по социальным сетям, а он оказывается к тому же и женат 2 года на женщине, с которой по меньшей мере еще 3 года до свадьбы встречался (детей нет). Но я все равно не могу забыть те часы, которые мы провели вместе, поцелуи, прикосновения. Химия между нами сумашедшая. Хотя до секса так и не дошло.

КАТ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, Вы сами разберитесь сначала, что у Вас в голове? вам заняться нечем?

я
#3

Господи, вы что, раз женат и помнить нечего, только радоваться что не переспали и дальше с вашей химией не нахимичили

Крошка_Бу
#4

Забудется. Перестаньте заходить на его странички. Выбросите все что напоминает о нем,если успел что-то подарить.

Гость
#5

не надо писать, звонить и искать в соц сетях. полный игнор, как начинаете думать- сразу искуственно заставляете себя думать о чем-то другом, прям заставляете, типа о том,ч то делает ваша левая рука, об оущении левой руки и проч. этот мужчина явно не ваш пассажир, зачем вам женатый, да еще и жмот, да еще и обманщик.

хорошо, что не переспали, женщины вообще склонны привязваться после секса, учвлеклись бы, а он подостыл бы к вам и вообще пропал, уж лучше вы его киданули, тут хоть какая-то гордость и ощущение, что вы выбор сделали сохраняется.

Гость
#6

пфффф.. ты же сама решила расстаться, щас ты что от него хочешь ???

котенок по имени ГАП
#2
Гость

остуда адоная

кстати, помогает

Мохито
#3

Чувства - разводка, не стоит вестись на свою природу, это просто блея. В самой голове.

КАТ
#4
Гость

не надо писать, звонить и искать в соц сетях. полный игнор, как начинаете думать- сразу искуственно заставляете себя думать о чем-то другом, прям заставляете, типа о том,ч то делает ваша левая рука, об оущении левой руки и проч. этот мужчина явно не ваш пассажир, зачем вам женатый, да еще и жмот, да еще и обманщик.

хорошо, что не переспали, женщины вообще склонны привязваться после секса, учвлеклись бы, а он подостыл бы к вам и вообще пропал, уж лучше вы его киданули, тут хоть какая-то гордость и ощущение, что вы выбор сделали сохраняется.

Я все это понимаю и с Вами согласна. Но как часто вам встречаются мужчины с которыми каждую минуту хорошо, а от поцелуев сума сходишь? Мне с ним в машине было в 10 раз приятнее обниматься, чем сегодня в Мариоте на море с другим. Казалось бы, надо наслаждаться морем, прогулками, а я одного держу за руку, а другом думаю. Во время секса тоже самое....уверена, что с тем бы несколько раз за ночь до оргазма дошло, а с нынешним считаю минуты когда уже он закончит...удовольствия соответственно никакого.

#5

Попробуйте забухать, недельку-две, гляди поможет

КАТ
#11

Девочки, по-моему я излечилась:)). Поняла, что если хочу быть той, которой трахают за красивые слова о чувстах, то я абсолютная *****.
..Выходной провела с другим на море, останавливались Мариоте с видом на море, развела чувака на подарок на день рождения. Вернулась удовлетворенным человеком, хоть и не в плане секса. Но не все же сразу:))

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: