Гость
Статьи
Как понять игнор …

Как понять игнор мужчины Козерога?

Всем привет!мужчина Козерог, я Водолей.мы были хорошими друзьями, но спустя год дружба переросла в нечто большее. Однажды мы поцеловались будучи друзьями. Все было хорошо, как будто ничего и не произошло. Спустя какое то время я рассталась со своим парнем с которым встречалась на тот момент,после чего Козерог стал себя винить, что эта он разрушил семью и стал меня игнорировать . Я ему писала 2 раза, но ответа не получила. Рассказала в кратце.. Может кто знает Козерогов мужчин. Мне этот полный игнор не понятен..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимать так же как игнор вне гороскопов

Кошечка с характером
#2

никуда с его точки зрения она не перерастала.потом один нелепый поцелуй и ты подумала, что у вас отношения. а он этого не хочет, испугался и в норку. чего тут непонятного.

Настя
#3

Блин, какое значение тут имеет то что он козерог? Бред

кети
#4
Настя

Блин, какое значение тут имеет то что он козерог? Бред

полностью согластна с Вами! от того кто по гороскопу какой это лишь малые черты характера!!! а здесь всё зависит какой этот мужчина,как воспитан,а не гороскоп!!!

#5
кети

Блин, какое значение тут имеет то что он козерог? Бред

полностью согластна с Вами! от того кто по гороскопу какой это лишь малые черты характера!!! а здесь всё зависит какой этот мужчина,как воспитан,а не гороскоп!!!
точно!

Дима
#6

А этот Козерог так тебя и не отшпилял ? Ты ему говорила, типа, "ни ни, у меня есть парень" ?

Гость
#7

Мне тоже интересно:
1. Как понять игнор мужчины Водолея?
2. Как понять игнор мужчины Рыбы.
3. И далее по списку.

Автор, ну вот узнали Вы причину, дальше что? Вот что? Неужели не понятно: мужчина, любой, не хочет общаться, когда он НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ! Хотел бы - не игнорил.

Гость
#8
Гость

Мне тоже интересно:
1. Как понять игнор мужчины Водолея?
2. Как понять игнор мужчины Рыбы.
3. И далее по списку.

Автор, ну вот узнали Вы причину, дальше что? Вот что? Неужели не понятно: мужчина, любой, не хочет общаться, когда он НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ! Хотел бы - не игнорил.

Я тоже так думаю, игнорит значит не хочет общаться или....не знаю что там. Мой знакомый игнорил меня, ну и я замолчала надолго. Потом отправила ему смс "Как дела?". Так он просто телефон оборвал. Вот и пойми их((

Гость
#9

Козероги это такие занууууууды...! Кошмар просто, терпеть их не могу.

Гость
#10

чтобы козер себя винил, это вы сами себе придумали. )) Объясню: у козеров много гонора и они считают ниже своего достоинства подбирать баб за другими.Вы расстались и хотите пристроить попку к козеру, ему принять вас это себя не уважать. Вот если бы вы замутили с козером когда у вас всё хорошо, то есть показали бы что козер много значит, то он бы не игнорил. А сейчас ваши любые слова как он дорог и всё такое не внушают доверия. Если козеру за сорокет, то он уже не так строг и понимает, что баба как обезьяна на ветках, что любовь у баб возникает только после потрахушек, а не до и что бабами надо просто пользоваться. Тогда бы он вас не игнорил.
Еще как причина - ожидает, что вы начнете вешаться на него, склонять к отношэээниям, а ему это не надо, вот и исчез.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: