Гость
Статьи
Я такая сторомодная …

Я такая сторомодная или как?

Ситуация стара как мир. Молодой человек мне изменял. Причем все 1,5 года, пока мы встречались. Мы не женаты и не живем вместе. Но он четко знал, что другой женщины я не потерплю. Причем он даже не извинился. Считает, это нормальным. Типа клятв друг другу мы не давали. Все мои чувства по этому поводу я опущу. Интересует мнение девушек и мужчин – это что норма сейчас такая – несколько девушек одновременно? Или мне попался особо ценный экземпляр))).

Ната
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй вариант.

Гость
#2

большинство таких как ваш

Гость
#3

Это Вам попался такой экземпляр

Гость
#4

Н.А.*****. такой вообще нужен??!

Гость
#5

причем тут старомодность? это парень моральный у/ро/д. вот и все.

Гость
#6

Вам так повезло просто. Старайтесь в след раз не нарваться на такого.

Гость
#7

вам *** попался

Дима
#8

Ну что Вы девушка...Это так сейчас модно ! У меня тоже вот...несколько девушек. Ведь так трудно найти экземпляр, так сказать...ээээ...универсальный. Одна девушка делает м.и.н.ет, но не глотает. Другая в попу не даёт. Третья и глотает и в попу даёт но некрасивая...Ох, непрсто это !

Гость
#9

а где катерина? щас она придет и напишет про ляд/ство. и что это в порядке вещей.

Мармотка
#10

много верных мужчин на самом деле. но они не на виду.

котенок по имени ГАП
#11

это нечастый вариант

Гость
#12
Мармотка

много верных мужчин на самом деле. но они не на виду.

слова как луч солнца во мраке)))

Гость
#13
Дима

Ну что Вы девушка...Это так сейчас модно ! У меня тоже вот...несколько девушек. Ведь так трудно найти экземпляр, так сказать...ээээ...универсальный. Одна девушка делает м.и.н.ет, но не глотает. Другая в попу не даёт. Третья и глотает и в попу даёт но некрасивая...Ох, непрсто это !

Фууу(((

Дима
#14

Ну а чё фукать то ? Девушка спросила, я и ответил. Изложил чисто мужскую точку зрения. Вы думаете есть другое объяснение ?

Катриша
#15

Автор,вам не противно с ним спать?Мужа себе такого хотите?

Катриша
#16

Подхватить что нить не боитесь?

Гость
#17

Бросайте его.

Коза
#18

Может таких и большинство сейчас, как мужчин, так и женщин, но совесть то тоже надо иметь, нельзя же так в открытую! Это уже просто наплевательское отношение к вам. А спросите его , вам тоже значит, по его логике можно иметь несколько партнеров? А вообще, он уже не изменится, у вас только 2 варианта, либо принимать его таким какой он есть, либо расходиться, другого варианта нет и не будет(

Гость
#19
Дима

Ну а чё фукать то ? Девушка спросила, я и ответил. Изложил чисто мужскую точку зрения. Вы думаете есть другое объяснение ?

конечно есть. знаете как говорил мой дедушка, если человек не способен сделать другого счастливым и от этого быть счастливым сам то он ограниченный в своих эмоциях и прыгает с одного на другое. ну или с одной на другую. а что вы сделали чтобы вашей девушке было приятно "глотать"? или чтобы она стала красивее? наверное, вы еще не любили.. просто представьте, что ваша ЛЮБИМАЯ считает, что трахаете вы ее так себе - на троечку, но зато но зато массаж делаете хорошо! и вот трахается она клева на стороне, а массаж у вас получает...вот не универсальный вы...

Катриша
#20

Это вы думаете что вы ''встречались''а для него это секс без обязательств.

Катриша
#21
Гость

конечно есть. знаете как говорил мой дедушка, если человек не способен сделать другого счастливым и от этого быть счастливым сам то он ограниченный в своих эмоциях и прыгает с одного на другое. ну или с одной на другую. а что вы сделали чтобы вашей девушке было приятно "глотать"? или чтобы она стала красивее? наверное, вы еще не любили.. просто представьте, что ваша ЛЮБИМАЯ считает, что трахаете вы ее так себе - на троечку, но зато но зато массаж делаете хорошо! и вот трахается она клева на стороне, а массаж у вас получает...вот не универсальный вы...

Пусть лучше предствит как ему скажут:''Ты давай ухаживай за мной,а спать я с другими буду'')))

Гость
#22

просто не повезло

Козырная карта
#23

И ты ещё спрашиваешь?

#24
Катриша

Пусть лучше предствит как ему скажут:''Ты давай ухаживай за мной,а спать я с другими буду'')))

о да)посмотрела бы я на это лицо))) вообще не понимаю таких мужчин...а еще больше женщин, которые позволяют себе быть второй, третей и т.д.

#25
Ната

Ситуация стара как мир. Молодой человек мне изменял. Причем все 1,5 года, пока мы встречались. Мы не женаты и не живем вместе. Но он четко знал, что другой женщины я не потерплю. Причем он даже не извинился. Считает, это нормальным. Типа клятв друг другу мы не давали. Все мои чувства по этому поводу я опущу. Интересует мнение девушек и мужчин – это что норма сейчас такая – несколько девушек одновременно? Или мне попался особо ценный экземпляр))).

экземпляр вам попался просто хр*новый и все тут. уважающий себя мужчина никогда себе такого не позволит. бегите от него! со всех ног бегите! и никогда не принимайте такое за норму!

гость
#26
Дима

Ну а чё фукать то ? Девушка спросила, я и ответил. Изложил чисто мужскую точку зрения. Вы думаете есть другое объяснение ?

кобель из за таких как ты девушки страдают.животное настоящее.не мужик без чести ты и совести.позор...

Дима
#27
motya

о да)посмотрела бы я на это лицо))) вообще не понимаю таких мужчин...а еще больше женщин, которые позволяют себе быть второй, третей и т.д.

О, ха ха ха, раскудахтались, курицы...Да в том то и дело, что даже с формы изложения мыслей видно, что Автор девушка строгая и властная. "Чувства опущу", "сказала, что другой не потерплю" и т.д...Вы что, жена ему ? Он делала Вам предложение ? Отсюда и вывод, что и в постели девушка сдержанная, скованная и спецмалистка только загружать мозги парню. А парень весёлый и жизнерадостный. И с девками гуляет и эту про запас держит...

Катриша
#28

Автор,не спите с ним и скажите,что надо на время расстаться,другого ищите.Игнорируйте его,а потом скажите типа другого нашли и замуж выходите.Наверняка думает что вы от него никуда не денетесь,поэтому себя так ведет(в том числе)

Катриша
#29

А на прощание скажите,что в сексе он так себе,у его друга член больше)))

Дима
#30

А где слащаво приторный Зловрад ? Где его умные и ценные мысли на тему понимания тонкой и ранимой женской натуры ? Ау....Зловрад Ру !!!!!

#31
Дима

О, ха ха ха, раскудахтались, курицы...Да в том то и дело, что даже с формы изложения мыслей видно, что Автор девушка строгая и властная. "Чувства опущу", "сказала, что другой не потерплю" и т.д...Вы что, жена ему ? Он делала Вам предложение ? Отсюда и вывод, что и в постели девушка сдержанная, скованная и спецмалистка только загружать мозги парню. А парень весёлый и жизнерадостный. И с девками гуляет и эту про запас держит...

"О, ха ха ха, раскудахтались, курицы.." - достойный ответ мужчины ничего не скажешь...
из формы изложения видно, что девушка в недоумении и изумлении от всего случившегося, что для нее это не норма и она никогда не сталкивалась с подобным. а у "строгой и властной" мужик давно бы под каблуком сидел и ни-ни шага в сторону.
пусть она ему и не жена, но это не значит, что во взаимоотношениях не должно быть элементарного уважения друг другу.
а еще я уверена, уважаемый, что девушку в постели "делает" мужчина в основном. да и как тут раскроешься в отношениях, если тебя не уважают?не ценят?
а вот еще вопрос: если она такая плохая и в постели так себе, зачем же он ее про запас держит? потому что кроме веселости и жизнерадостности у мужчинки за душой ничего нет?

Дима
#32
Катриша

А на прощание скажите,что в сексе он так себе,у его друга член больше)))

Нет, ну это уже диагноз. ***** !!! так и сделайте, Автор. У девушки, видимо, значительный опыт решения таких проблем...Хи хи хи

Лимпопо
#33
Дима

А где слащаво приторный Зловрад ? Где его умные и ценные мысли на тему понимания тонкой и ранимой женской натуры ? Ау....Зловрад Ру !!!!!

))) Молодец, Димон. Удачно ты его окрестил. )))

Дима
#34
motya

"а вот еще вопрос: если она такая плохая и в постели так себе, зачем же он ее про запас держит? потому что кроме веселости и жизнерадостности у мужчинки за душой ничего нет?

Дело в том, тётя-мотя, что иногда хочеться присунуть, а все девушки, как на зло, заняты, или месячные у всех. Сговорились, одним словом. Вот вполне для этого дела и подойдёт такой вариант, как у Автора....

Катриша
#35

У меня похожий был как у автора,тоже с другими мутил,притом врал сначала что это не так а потом в открытую говорил(это когда я спрашивала)Да и застала с одной.Я тогда тож неопытная была.Так я прям в общей компании начала говорить о своем любовнике(другом).Так этот так разозлился что кроме него у меня еще кто то.И сказала что он в постеле никакой,так походя не специально. еще как то до всего этого сказал:''Да куда ты от меня денешься''.А я взяла да и делась.В сексе ему стала отказывать,так он мне:''Чего ты из себя принцессу строишь"А чего это я должна с ним спать,ведь он мне не муж)))

Лимпопо
#36

Автор, не расстраивайтесь сильно. Ваш МЧ действительно может любить вас, а спать много с кем. У мужчин любовь и секс в прямой зависимости не стоят. Он ведь вам даже не жених пока?

Катриша
#37
Дима

Нет, ну это уже диагноз. ***** !!! так и сделайте, Автор. У девушки, видимо, значительный опыт решения таких проблем...Хи хи хи

Нет опыт такой был один.А чего диагноз то?Значит парню можно,раз она ему не жена,а девушке нельзя,ведь он ей не муж?))))

#38
Дима

Дело в том, тётя-мотя, что иногда хочеться присунуть, а все девушки, как на зло, заняты, или месячные у всех. Сговорились, одним словом. Вот вполне для этого дела и подойдёт такой вариант, как у Автора....

что же вы всех мужчин до уровня тупейших животных инстинктов опускаете. скажите, а своей девушке вы позволите иметь 2-3х мужчин для удовлетворения своих различных потребностей, в том числе и сексуальных?

Дима
#39

А ещё Автор подумайте на досуге: почему Ваш мужчина ищет приключений на стороне ? Может Вы что-то не разрешаете ему в интимном плане ? Может нужно всё таки начать пить сырые яйца утром и подумать о попе ? А ?

Катриша
#40

Я ж не говорю что с другом спать обязательно,но сказать можно,пускай сам гадает.Или просто походя сказать что у вашего другого любовника член больше и техника лучше.И посмотрите на его реакцию.Парень первый начал,так пускай подавится)))

Катриша
#41
Дима

А ещё Автор подумайте на досуге: почему Ваш мужчина ищет приключений на стороне ? Может Вы что-то не разрешаете ему в интимном плане ? Может нужно всё таки начать пить сырые яйца утром и подумать о попе ? А ?

Так теперь он пусть думает почему она ищет приключений на стороне))))Может пора прекратить лядствовать и начать девушку уважать?

Катриша
#42

Не спите просто с вашим парнем вот и все.Пускай гуляет с кем хочет.

Дима
#43
motya

что же вы всех мужчин до уровня тупейших животных инстинктов опускаете. скажите, а своей девушке вы позволите иметь 2-3х мужчин для удовлетворения своих различных потребностей, в том числе и сексуальных?

Хм...Дорогая тётя-мотя, дело в том, что если тупейшие животные инстинкты (читайте "еда и секс, секс и еда") в мужчине не нашли своего удовлетворения, ни о каких высших инстинктах (читайте чувствах) речи быть не может ! Увы ! А Вы этого незнали ? Странно...

Катриша
#44

Он просто удовлетворяет свои потребности,и ему все равно,вы это или кто то еще.

Катриша
#45

Вы кстати тоже автор заимейте несколько мужчин одновременно)))Необязательно со всеми спать(можно вообще не спать).Самооценку себе поднимите,и своего забудете.

Катриша
#46
Лимпопо

Автор, не расстраивайтесь сильно. Ваш МЧ действительно может любить вас, а спать много с кем. У мужчин любовь и секс в прямой зависимости не стоят. Он ведь вам даже не жених пока?

И в чем выражается его любовь?"Ведь клятв они друг другу никаких не давали''

#47
Дима

Хм...Дорогая тётя-мотя, дело в том, что если тупейшие животные инстинкты (читайте "еда и секс, секс и еда") в мужчине не нашли своего удовлетворения, ни о каких высших инстинктах (читайте чувствах) речи быть не может ! Увы ! А Вы этого незнали ? Странно...

если человек живет по формуле "еда-секс, секс-еда" то это очень ограниченный человек. уже давно весь мир отошел от устаревшей дарвиновской рефлексо-инстинктивной концепции. секс начинается в голове (то бишь с мозга), а половое поведение человека зависит от его морально-этического воспитания, не зависимо мужчина это или женщина. а мужчина некогда услышавший слово "полигамный" цепляется за него, как за соломинку, дабы оправдать свою психологическую импотенцию.

#48
Дима

Хм...Дорогая тётя-мотя, дело в том, что если тупейшие животные инстинкты (читайте "еда и секс, секс и еда") в мужчине не нашли своего удовлетворения, ни о каких высших инстинктах (читайте чувствах) речи быть не может ! Увы ! А Вы этого незнали ? Странно...

и все же ответьте: своей девушке вы позволите иметь 2-3х мужчин для удовлетворения своих различных потребностей, в том числе и сексуальных?

Катриша
#49
motya

и все же ответьте: своей девушке вы позволите иметь 2-3х мужчин для удовлетворения своих различных потребностей, в том числе и сексуальных?

Судя по тому что товарисч написал к моему комменту-нет)))

Лимпопо
#50
Катриша

Лимпопо
Автор, не расстраивайтесь сильно. Ваш МЧ действительно может любить вас, а спать много с кем. У мужчин любовь и секс в прямой зависимости не стоят. Он ведь вам даже не жених пока?И в чем выражается его любовь?"Ведь клятв они друг другу никаких не давали''

Cлушайте, я пишу, что он может любить автора, изменяя ей при этом с другими девушками. Правда, если он нескольким девушкам одновременно пел о любви, крутил романы и надежды подавал, тогда он редиска, конечно. Если был просто случайный перепих, то большого криминала в этом нет. Он ведь не муж и не сожитель автора.