Гость
Статьи
Выходить замуж за …

Выходить замуж за того, кто даже не нравится? А как потом? У кого есть опыт поделитесь, плиз

в общем, мне 24 уже, никто никогда из мужчин не нравился из знакомых, я тоже никому - никто не предлагал встречаться, вот теперь пора заамуж подруги познакомили с парой кандидатур, мне оба противны, …

Татьяна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,если это не разводка,то послушайте меня. Меня в 24 (сейчас 28) тоже почему то торкнуло, что замуж надо срочно,видимо возраст какой то такой.)) Начала встречаться с парнем,ровесником, который нравился только как друг,как парень вообще не привлекал. Он меня любил. На внешность был так себе,но перспективный был, с машиной уже, с деньгами, в перспективе с квартирой и тд. Подарки мне дарил. Заботился."Дружить" мне с ним очень нравилось. Но даже для поцелуя с ним приходилось себя буквально насиловать. Секс был несколько раз,и это был ад. А как я себя чувствовала морально после секса,просто ниже плинтуса. В общем рассталась я с ним,но психику себе сильно подпортила,потом долго в себя приходила. Сейчас не жалею,что был такой опыт,но больше никогда не буду себя насиловать отношениями. Даже если это будет последний мужчина на земле.))

Гость
#52

Автор, лучше быть несчастной одной, чем несчастной с кем то. Судя по вашему описанию этих женихов у вас варианта стерпится- слюбится не будет. Я понимаю что если в 24 быть девственницей то разные мысли посещают. Но эти двое не вар-Арт. Ищите дальше.

Гость
#53

*вариант

Гость
#55

капец, неужели такое бывает?:)) В 24 пора замуж.. выбирать из 2х плохоньких мужиков.. Ужас, одним словом.

Гость
#56

Автору нужно залететь для себя от нормального мужика, и воспитывать одной.


Что за бред пишите.Девушке только 24, рожать для себя в таком возрасте рановато.Если бы ей 34 было,можно бы было вашим советом воспользоваться,но не в этом случае

Гость
#58
Татьяна

все кто здесь смеется или говорят жди еще - вы видимо никогда не были в моем положении, когда выбирать не приходится, а семью уже очень хочется и детей. ну если я в 18-24 не пользовалась популярностью в самый лучший и красивый женский возраст. то чего ждать? пока и этих двух не будет? ко мне очереди не стоят, я реально себя оцениваю, я не из тех девушек за кем табуны бегают. да и мне самой как-то никто не нравился из тех кого я знала чтобы прямо влюбиться. в общем-то, вопрос в том кого лучше выбрать из этих двоих, ждать чуда я уже отчаилась, год за годом повторяется одно и то же, с чего бы вдруг мир встал с ног на голову. главная проблема, я боюсь что не смогу с ними спать. потому что сейчас это даже представить крайне неприятно и вопрос в том как это перебороть?

Да приведите себя в порядок (пластика, косметика, стиль) и у вас появится выбор, на вас будут западать не ур0ды и д.ураки, а привлекательные мужчины, ваш круг общения расширится и один из них вам понравится.

Гость
#59

[quote] скажу так - вначале из за страха ощущения не очень у многих. но потом втягиваешься и привыкаешь к человеку, думаю, даже к страшненькому появятся теплые чувства. а секс вам понравится обязательно, это очень приятно в любом случае. даже если парень не очень))) вы просто абстрагируетесь и сами будете настаивать на сексе)[/quote]
А вот это уже бред. Неприятный внешне мужчина (неприятный не объективно, а конкретно для своей партнерши) не может вызвать ничего, кроме омерзения. С вашей логикой надо отменять уголовную ответственность за изнасилования.

Гость
#60

Ну автор я вас не понимаю. Сама была долго девственницей, никто особо не нравился. Но лишилась девственности поздно, но с красавчиком, к которому физически тянуло: тут просто от поцелуев уже улетаешь на небо. По мне так лучше одной, чем ложиться под страшного непривлекательного мужчину. У меня бы депрессия началась.

Гость
#61

за мной тоже ухаживал молодой очень успешный и перспективный парень (в 20 лет начал свое дело, интеллигент, шахматист и пр, можно сказать вундеркинд в легком варианте), НО внешне - ботан ботаном, типаж шурика, в очках, еще длинный и ужасно худой, голос гнусавоватый - секса ноль, сменой имиджа дело к сожалению не поправишь, некоторые повадки тоже раздражали, но как с другом мне с ним очень нравилось общаться, а он естественно хотел большего ) я точно знала что быть его девушкой не смогу ни за какие бабки (мы даже внешне не смотримся вместе), это было бы невероятным насилием над собой, а я на такое не способна, вообщем хоть и жаль было терять дружбу, я его перестала динамить а потом нашла полную противоположность ему - сексуального, но бедного красавчика (

#62

Девочки. Я вас не понимаю. Вы ищите парня ради ***** расписки? Не бойтесь тратить годы жизни ради поиска ТОГО САМОГО и единственного!

Lex
#63

" Я не красавица конечно, только их и достойна"

Вот на этих словах я поняла, что тема - развод)))
Автор, колись ;)
Как я тебя раскусякала))

Водолей, как ни крути))
#64

Ну автор, совсем чтоль себя не любишь. Нельзя ни за кого из этих замуж! Лучше пока найди себе какое то дело по душе, для меня вот это фитнес, заодно и фигуру сделала) Интерес в жизни будет, глаза загорятся. А на интересных девушек интересные парни западают. Что в 24 еще есть время это да, но задумываться о будущем конечно нужно. Попробуй сайт знакомств, там конечно много неликвида, но можно найти и нормального мужчину.

Гость
#65
Гость

Не нужны они тебе. Залети от того мужика с которым спать захочешь. Можешь, хоть заплатить ему за это. А затем воспитывай ребенка одна. Если у тебя нет минимума средств на то, чтобы воспитывать ребенка одной - лучше вообще не рожай. Потому как эти "мужья" тоже от тебя не в восторге, соответственно они либо сбегут от тебя, либо будут изменять, либо бухать по-черному. В любом случае ситуация будет хуже, чем воспитание ребенка одинокой мамой.

Она-то может захочет с ним, а если он не захочет с ней? Она же пишет, что в очереди не стоят. Автор, я знаю девушку очень страшненькую, я первый раз как увидела ее, мне прямо стало жалко ее. Но оказалась, что она замужем и не выглядит несчастной. Ваш большой плюс, что вы реально себя оцениваете, а не летаете в облаках. Да вы пообщайтесь с обоими, может с кем-то притиретесь, начнете спокойно относиться к внешности.

Таня
#66

Автор, выйдя замуж за нелюбимого, просто потеряете время. Я пробовала жить с нелюбимым - вышла замуж за человека, с которым была дружба. Но , оказалось, это невозможно: в быту начал бесить, не так ест, не так смотрит, не так ходит, не так дышит. Про постель промолчу. Это всё было невыносимо! Развелась. Второй раз замуж вышла по любви - и счастлива. Чего и Вам желаю. Не тратьте молодость на брак, который развалится всё равно. Желаю Вам счастья!

Гость
#67

я такую бабу посылал бы на... у меня друг так женился Узнал уже позже а ребенок И теперь мучается Голову бы оторвал *****.. Но друга жалко.

Вика
#68

Автор,вы что себя уже забросили совсем? Если у вас внешность не айс,так это поправимо. Купить хорошую яркую одежду,заняться фигурой(похудеть/потолстеть/подкачаться),причёску подходящую сделать,за кожей лица ухаживать. В конце концов читай побольше,займись личностным и профессиональным ростом,полюби себя и мужчины тебя полюбят. А то потом будешь уже к 30 самой натуральной бабой с продуктового прилавка.

У меня подруга тоже на лицо не очень,и признаёт она это,но тем не менее следит за собой,за фигурой,одевается,ухаживает за волосами и ногтями,юморная,начитанная,так за ней мужиков тьма бегает,а всё от того,что знает,чем компенсировать свои недостатки.

Извини конечно,автор,но ты недалёкая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: