Гость
Статьи
Почему он отдаляется?

Почему он отдаляется?

Здравствуйте милые девушки! У меня сложилась ситуация,в которой я не знаю,как мне поступить...Вот уже 9 месяцев мы встречаемся с мужчиной, 4 из них живем вместе.Мы работаем за границей,познакомились на сайте знакомств,оба хотим семью. Когда мы встретились,я поняла,что именно его я ждала, именно такого,как он,влюбилась.Он тоже говорит, что любит,что жениться на мне.Но по моему мнению,как то он недостаточно для меня обнимает и целует,постоянно надо у него выпрашивать. И вот изначально пыталась постоянно подогревать его, сюсюкать его,розовые очки влюбленности одела да и он то близок и открыт со мной,то отдаляеться от меня.Мне 30,ему 32. Я хочу здоровые отношения и естественно создать крепкую семью. Он говорит,что тоже этого хочет!Но он меня уже остудил своей отстраненностью,я у него постоянно спрашиваю причину,он говорит,устает на работе.Мне надоело у него выпрашивать любовь!!ниже своего достоинства считаю бегать за ним!Сил нету и настроения никакого из за этой ситуации !иИ уйти не могу,мы ведь так идеально подходим друг другу во всем!Посоветуйте пожалуйста!

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

п л я т ь, автор, мне бы Ваши проблемы! да все у вас нормально в отношениях! или Вы думаете, что все мужики сюсюкают ? Вы тоже хороши, 30 лет, а Вам все цемиков не хватает

Татьяна
#2

У меня муж не любит никакие обнимашки-целовашки. Сама всегда обижалась на него, потому что ляжет в кровать и не обнимет, не поцелует. Хотя очень меня любит. Просто человек такой.

#3

просто есть такие люди, которые не "сюсюкаются", не любят говорит о своих чувствах, выражать их. одна моя знакомая решила проблему подобную вашей так: они договорились с мужем писать письма друг другу о чувствах, переживаниях, желаниях и т.п. может стоит набраться терпения и показывать ему дальше своим поведением как нужно, как вам хотелось бы, растопите его сердце! думаю все получится. не воспринимайте все как "беготню" за ним, вы же любите его и хотите улучшить ваши отношения

Офигелла
#4

Да все у тебя нормально. Мой тоже не сюсюкает. Если я его долго не целую и не обнимаю, начинаются обиды))

rose-791@mail.ru
#5

Отдаляется- это нормально. Сама заметила, что как только я начала по полной проявлять любовь к своему ненаглядному, он начал не то чтоб остывать, успокаиваться, я б сказала. Ну не надо к ним лезть со своей любовь через край. Печально, но факт. Они ж добытчики, покорители. А тут уже все есть, Эверест взят, чего еще нужно?
Поэтому нужно детей заводить. У меня зверей много, буду стараться распределять свои нежности и уси-пуси между любимым и ими:)))
Спасибо Вам, автор, за статью. Я пока читала Вас и писала свой пост, пришла к этому выводу. Так что вместе с мужчинами справляться будем ;)

Гость
#6

Милая Машенька, а может что-то Вашего мужчину сдерживает ? У Вас с запахом всё хорошо ? А то у меня когда-то была девушка. Высокая, стройная, симпатичная, и в постели просто супер, но запах от неё был мне....неприятен...Сначала отстранялся...Потом пришлось бросить !!!

Маша
#8
бука

п л я т ь, автор, мне бы Ваши проблемы! да все у вас нормально в отношениях! или Вы думаете, что все мужики сюсюкают ? Вы тоже хороши, 30 лет, а Вам все цемиков не хватает

.


Уважаемая Бука! Я имела ввиду, что отношения были очень близкими, а потом что то изменилось. Все попытки выяснить,что случилось ни к чему не приводят.

Маша
#9
motya

просто есть такие люди, которые не "сюсюкаются", не любят говорит о своих чувствах, выражать их. одна моя знакомая решила проблему подобную вашей так: они договорились с мужем писать письма друг другу о чувствах, переживаниях, желаниях и т.п. может стоит набраться терпения и показывать ему дальше своим поведением как нужно, как вам хотелось бы, растопите его сердце! думаю все получится. не воспринимайте все как "беготню" за ним, вы же любите его и хотите улучшить ваши отношения

Мила Motya! Спасибо за совет!

Маша
#11

Уважаемый Гость и Дима! с запахом у меня все в порядке,никогда таких проблем не было!! Тем более считаю,что в доверительных отношениях нужно обговаривать все нюансы,которые не устраивают и решать проблему вместе!

Гость
#12
Маша

Уважаемый Гость и Дима! с запахом у меня все в порядке,никогда таких проблем не было!! Тем более считаю,что в доверительных отношениях нужно обговаривать все нюансы,которые не устраивают и решать проблему вместе!

Маша

Уважаемый Гость и Дима! с запахом у меня все в порядке,никогда таких проблем не было!! Тем более считаю,что в доверительных отношениях нужно обговаривать все нюансы,которые не устраивают и решать проблему вместе!

А ха ха ха...Машенька, вы ***** курица, как и те, кто тут Вам понаписывал чепухи. "Тем более я считаю..." - продолжайте считать дальше. "С запахом у меня всё в порядке...". А это вопрос. Вы не можете чувствовать свой запах. Кстати, может быть ещё одна проблема, поему Ваш мужчина холоден - возможно у Вас плохо пахнет изо рта ? Вот как у той девушки, которая целует своих животных. Фу... И он просто не хочет Вас целовать ?

Маша
#13
Гость

А ха ха ха...Машенька, вы ***** курица, как и те, кто тут Вам понаписывал чепухи. "Тем более я считаю..." - продолжайте считать дальше. "С запахом у меня всё в порядке...". А это вопрос. Вы не можете чувствовать свой запах. Кстати, может быть ещё одна проблема, поему Ваш мужчина холоден - возможно у Вас плохо пахнет изо рта ? Вот как у той девушки, которая целует своих животных. Фу... И он просто не хочет Вас целовать ?

Гость! Сомневаюсь в вашей адекватности!Такое впечатление,что пишет закомплексованый подросток, у которого еще не сформированный взгляд на жизнь! Потому не намерена дальше с вами дискутировать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: