Гость
Статьи
МЧ не может отказаться …

МЧ не может отказаться ни от чего ради меня

Всем добрый день. понимаю, что сейчас на меня могут посыпаться фразы, типа я совсем офигела или слишком много хочу.Но все же, вот моя история..Мой МЧ очень любит себя-это чувствуется. Я не спорю менч он очень любит, но это его любовь к себе очень мешает. Он проявляет внимание ко мне только словами и то, порой и их нет. Т.е. я могу минутами его восхвалять-в ответ ноль. я понимаю, что делаю это искренне, но пытаюсь на своем примере показать, что мне тоже было бы приятно. Дальше, я очень хочу сюрпризов, или цветов, ну как каждая девушка, но не получаю этого-а зачем спрашивается? итак же все нормально. опять же я на своем примере что то для него делаю-то плакат в комнате повешу (живем вместе), то сердечки к завтраку приготовлю, то в магазине ему что то куплю. ему приятно-отдачи ноль. В ссоре мы или нет, в любом случае он не откажется от встречи с друзьями или игры в волейбол или бильярд, чтобы я не говорила. я не знаю что делать.я его люблю, но перевоспитать и добиться чего то видимо нереально.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо было с ним жить, романтика должна была начаться ДО сожительства. А сейчас привыкайте к роли прислуги и бесплатной подстилки!

ww@mail.ru
#3

Ну то что вы описали... Мужчина не будет такой ерундой заниматься, типа сердечек к завтраку. Что конкретно он делает для вас? Подарки, кино, кафе присутствуют с его стороны ?

Гость
#4

Ну что я могу сказать, он очень хорошо пристроился. Живет своей жизнью, при этом дома за ним ухаживают, обстирывают, а вы терпите себе на здоровье и продолжайте в том же духе)))

Гость
#5

Плакат повесила... ржу... Где ваши родители? Ушли на родительское собрание?

Автор, если серьезно, то перевоспитать вообще никого невозможно. Никогда. Ваш МЧ будет таким всегда. Не нравится? Значит это не Ваш МЧ.

Гость
#6

Во-первых ваши сердечки и плакаты это конечно меня тоже насмешило, но ладно..
Непонятно с чего вы взяли что он вас любит? если ни по словам ни по поступкам этого не видно. И зачем вам нужно чтобы он отказывался от своих занятий? вам автор, такое ощущение что просто заняться нечем

Гость
#7

Бросайегоонтебянедостоин

девушка
#8

наверное им нужно регулярно обо всем напоминать. я как проведу профилактический разговор с мч - на следующий же день цветы, на выходных в кино. хотя мы итак на выходных выбираемся куда нибудь...
комплименты... ну по поводу них он тоже скуп, но как то раз был такой разговор:
Я: ты у меня самый умный и самый красивый...
ОН (в шутку загордившись): ну да я такой
Я: а я у тебя какая?
ОН: самая нежная, самая милая, самая красивая.

может конечно кто то и скажет что это тоже неправильно - но если хватит терпения выводить его на такие разговоры и регулярно напоминать что вам хочется цветов и внимания - всё получится. мужчины по сути своей послушны:) если любят конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: