Гость
Статьи
Мужчина обозначил меня …

Мужчина обозначил меня старыми ботинками

Мужчина,с которым встречаюсь 5 лет,недавно высказался своему другу обо мне как : "старые ботинки,которые выкинуть жалко и надеть некуда".При этом всё так же заботлив,ласков,нежен ,внимателен. Как думаете,это нормально?!

Грёзы
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как Вам это стало известно?

Гость
#2

нормально. 5 лет тебя шпилит за доброе слово

Гость
#3

а ты как считаешь??
неужели непонятно?

Гость
#4

Вы ведь сами виноваты, что не создали ничего, что скрепляло бы ваши души и умы помимо постели.

Гость
#5
Гость

Вы ведь сами виноваты, что не создали ничего, что скрепляло бы ваши души и умы помимо постели.

мда.....

Гость
#6
Гость

мда.....

вы про духовные скрепы? может покрестить его спасет ситуацию.

Офигелла
#7

Ну, через 5 лет такие чувства наверное у всех. Зачем ты в его телефоне копаешься? Я когда злюсь на мч, тоже могу чего-то ляпнуть подруге... Я над своим всегда прикалываюсь, типа "Хаускипер (те домработница) слушает" когда дома сидела и не работала, а он звонил))) Может тебе так же пошутить с ним про ботинки, пусть стыдно будет.

Гость
#8
Офигелла

Может тебе так же пошутить с ним про ботинки, пусть стыдно будет.

Хорошая идея. Только не про ботинки, а что-то поярче

Гость
#9
Гость

Вы ведь сами виноваты, что не создали ничего, что скрепляло бы ваши души и умы помимо постели.

откуда вам знать,что она создавала Прямо ясновидящая

Гость
#10
Офигелла

Ну, через 5 лет такие чувства наверное у всех. Зачем ты в его телефоне копаешься? Я когда злюсь на мч, тоже могу чего-то ляпнуть подруге... Я над своим всегда прикалываюсь, типа "Хаускипер (те домработница) слушает" когда дома сидела и не работала, а он звонил))) Может тебе так же пошутить с ним про ботинки, пусть стыдно будет.

Нет, просто так не напишут такое и, другу он писал не в момент ссоры.Моя подруга прочитала как-то в асе мужа: Она вцепилась в меня, как собака в кость Ага, это при том,что он сам её когда-то добивался.Она не стала делать трагедии. В общем, бросил он её потом

Гость
#11

Нет, это ненормально! Парень очень жестко унизил вас перед другом. Я бы такого не простила.

Гость
#12

меня бы шокировало такое сравнение.... это оскорбление и грязное изощненное оскорбление.

Гость
#13

ну и скажите ему, что когда к старым ботинкам прилагается только ссохшаяся вакса, то вряд ли они будут блестеть

Гость
#15

потому что нефиг со всякими гов..вопросными по пять лет встечаться.Не позвал через полгода замуж - в топку.

Гость
#16
Грёзы

Мужчина,с которым встречаюсь 5 лет,недавно высказался своему другу обо мне как : "старые ботинки,которые выкинуть жалко и надеть некуда".При этом всё так же заботлив,ласков,нежен ,внимателен. Как думаете,это нормально?!

значит принимайте меры. измените внешность: стрижку, цвет волос, стиль одежды. измените поведение: станьте то очень внимательной и нежной, то наоборот страстной и властной. задерживайтесь после работы (кокетливо уходя от ответа почему, например). удивите его чем-то: устройте ему романтический ужин в красивом платье на каблуках, или секс в каком-нибудь необычном для вас месте. массаж эротический. встретьте его обнаженной в квартире))в общем поиграйте с ним, верните "перчинку" в ваши отношения, а себе "изюминку"

evli
#17

Прикольно:)) мой интересно что-нибудь подобное говорит?:) я б посмеялась:)) вообще не заморачиваюсь на такое. Потому,как у самой рыльце в пушку-чуть псизи и пааанеслась:"аааа,ты такой растакой вот такой зачем я с тобой связалась откуда ты на моя голова взялся чудище небритое!!!" и пр:)) он правда сразу сообразил,что это загоны и забил на это,за что ему отдельное спасибо:)

Рыж
#18
evli

Прикольно:)) мой интересно что-нибудь подобное говорит?:) я б посмеялась:)) вообще не заморачиваюсь на такое. Потому,как у самой рыльце в пушку-чуть псизи и пааанеслась:"аааа,ты такой растакой вот такой зачем я с тобой связалась откуда ты на моя голова взялся чудище небритое!!!" и пр:)) он правда сразу сообразил,что это загоны и забил на это,за что ему отдельное спасибо:)

Это бывает со всеми))))
Уж как я мужа костерю когда в ссоре-мамадорогая))))))

Грёзы
#19
Гость

а как Вам это стало известно?

В тел его залезла.

Грёзы
#20
Гость

Вы ведь сами виноваты, что не создали ничего, что скрепляло бы ваши души и умы помимо постели.

Почему мы считаете что мы с ним просто спим? Мы с ним пара..

Грёзы
#21
Маргарита ВВ

Может, он это и не о вас, а о другом о ком-нибудь ...

Нет,обо мне! Его друг спросил как у него сом ной,а тот отвеил как))

Грёзы
#22
Гость

меня бы шокировало такое сравнение.... это оскорбление и грязное изощненное оскорбление.

Меня тоже шокировало и я понимаю что это оскорбление...и теперь не знаюк ак поступить! Говорить ему об этом,занчит сознаться что лазила у него в телефоне,а не говорить- поведение моё с ним уже не то....он заметит что что-то не так..

Грёзы
#23
Гость

значит принимайте меры. измените внешность: стрижку, цвет волос, стиль одежды. измените поведение: станьте то очень внимательной и нежной, то наоборот страстной и властной. задерживайтесь после работы (кокетливо уходя от ответа почему, например). удивите его чем-то: устройте ему романтический ужин в красивом платье на каблуках, или секс в каком-нибудь необычном для вас месте. массаж эротический. встретьте его обнаженной в квартире))в общем поиграйте с ним, верните "перчинку" в ваши отношения, а себе "изюминку"

Да я уже и так ему стараюсь как могу....По поводу внешности подумываю! В сексе вобщем то всё хорошо....Не знаю,может зажрался он?

Грёзы
#24
Офигелла

Ну, через 5 лет такие чувства наверное у всех. Зачем ты в его телефоне копаешься? Я когда злюсь на мч, тоже могу чего-то ляпнуть подруге... Я над своим всегда прикалываюсь, типа "Хаускипер (те домработница) слушает" когда дома сидела и не работала, а он звонил))) Может тебе так же пошутить с ним про ботинки, пусть стыдно будет.

Не знаю зачем копаюсь...***** наверное!! А с др.стороны это единственный способ узнать о себе что-тоновое)) Правда,теперь не знаю как жить с этим..

Грёзы
#25
evli

Прикольно:)) мой интересно что-нибудь подобное говорит?:) я б посмеялась:)) вообще не заморачиваюсь на такое. Потому,как у самой рыльце в пушку-чуть псизи и пааанеслась:"аааа,ты такой растакой вот такой зачем я с тобой связалась откуда ты на моя голова взялся чудище небритое!!!" и пр:)) он правда сразу сообразил,что это загоны и забил на это,за что ему отдельное спасибо:)

Не знаю,может есть в этом доля юмора..одно дело когда он это мне бы сказал,а совсем другое - сказать такое обо мне другу!!

Грёзы
#26
Гость

вы про духовные скрепы? может покрестить его спасет ситуацию.

)))))

Грёзы
#27
Офигелла

Ну, через 5 лет такие чувства наверное у всех. Зачем ты в его телефоне копаешься? Я когда злюсь на мч, тоже могу чего-то ляпнуть подруге... Я над своим всегда прикалываюсь, типа "Хаускипер (те домработница) слушает" когда дома сидела и не работала, а он звонил))) Может тебе так же пошутить с ним про ботинки, пусть стыдно будет.

Я могу пошутить про саму себя,даже пошлым словом,но ведь высказывать такое обо мне посторонним это совсем не то...

Гость
#28
Грёзы

Да я уже и так ему стараюсь как могу....По поводу внешности подумываю! В сексе вобщем то всё хорошо....Не знаю,может зажрался он?

а вот это тонкая грань)) между "чего не хватает" и "зажрался"))) тогда на ревность его выведите, но не переиграйте) а пошутить при нем про ботинки идея класс))но только просто пошутить))чтоб заёрзал)) и все же найдите способ удивить его(а может и шокировать))

Грёзы
#29

Разговор у них был такой: друг: Как у тебя дела с женщинами? Мой: хорошо всё,их нет и мне хорошо)) Друг: А как же *****?( моё имя) Мой: А что она? Она как старые ботинки- и выкинуть жалко и надеть некуда!)

Грёзы
#30
Гость

а вот это тонкая грань)) между "чего не хватает" и "зажрался"))) тогда на ревность его выведите, но не переиграйте) а пошутить при нем про ботинки идея класс))но только просто пошутить))чтоб заёрзал)) и все же найдите способ удивить его(а может и шокировать))

Налысо побриться?)) Ой.не знаю...поконкретнее можете что-то посоветовать? Чем удивить? Ну вот планировала игры ролевые,медсестра-пациент! А теперь не знаю...

Гость
#31

налысо))))это конечно круто)))но неее, не стоит ;-)
вот ролевые игры - это очень круто)) но тут зависит от мужчины - нравится ему это или нет))нужно же чтоб подыграл)) а можно еще вам записаться вдвоем куда-то: например на страстные латинские танцы) или йогу))

Грёзы
#32
Гость

налысо))))это конечно круто)))но неее, не стоит ;-)
вот ролевые игры - это очень круто)) но тут зависит от мужчины - нравится ему это или нет))нужно же чтоб подыграл)) а можно еще вам записаться вдвоем куда-то: например на страстные латинские танцы) или йогу))

Ему понравилось бы ! на йогу звала ,не хочет,на танцы не пойдет,его вобщем -то ничегоне интересует,он работает целыми днями,а когда не работает,то на футбол ходит ...

#33

Мне кажется он просто рисовался перед другом:) я на девичьих посиделках и похуже вещи говорю про своего любимого... А люблю больше жизни его на самом деле:) так что слова-фигня, главное дела, а с этим все как раз нормально как вы пишите

Грёзы
#34
Nastya_94

Мне кажется он просто рисовался перед другом:) я на девичьих посиделках и похуже вещи говорю про своего любимого... А люблю больше жизни его на самом деле:) так что слова-фигня, главное дела, а с этим все как раз нормально как вы пишите

Я о том же думаю....ну не может же быть так, что относится ко мне хорошо,а думает плохо?! И ведь не давал повода даже подумать о таком,пока не залезла в теелфон!

Гость
#35

ни когда не копайтесь в мужнином телефоне! проверено уже многими барышнями! это личное пространство! вот прочитали херь-теперь обиделись и надо на нее реагировать. а скорее всего просто треп между мужиками.

Офигелла
#36

Они друг перед другом всегда строят альфа самцов. Я тоже чего только не пишу, что и устала, что надоел и пр. подруге. Это просто треп ни о чем.

Грёзы
#37
Гость

ни когда не копайтесь в мужнином телефоне! проверено уже многими барышнями! это личное пространство! вот прочитали херь-теперь обиделись и надо на нее реагировать. а скорее всего просто треп между мужиками.

Сколько раз я зарекалась о том,чтобы не лазить в его телефоне!! А ещё считаю что набралась мудрости....а сейчас понимаю какая я *****! А ещё об этом рассказала своим подругам,только одна,что старше меня,ничего не сказала,сразу видно,умная!

Грёзы
#38
Офигелла

Они друг перед другом всегда строят альфа самцов. Я тоже чего только не пишу, что и устала, что надоел и пр. подруге. Это просто треп ни о чем.

Да и я о том же думаю..а он ещё тот хвастун!

Гость
#39
Офигелла

Они друг перед другом всегда строят альфа самцов. Я тоже чего только не пишу, что и устала, что надоел и пр. подруге. Это просто треп ни о чем.

Ну конечно, ни о чем...свою женщину мужчина будет защищать, и всем друзьям даст понять если она у него серьезно. А ваш, автор, простите, *удак. И вы еще думаете как и что вам поменять? Вы серьезно? Сделайте шаг назад от него - отказывайте в свиданиях типа ой занята не могу перезвонюю!

Гость
#40
Грёзы

Почему мы считаете что мы с ним просто спим? Мы с ним пара..

Пара ботинок? ))

Грёзы
#41
Гость

Ну конечно, ни о чем...свою женщину мужчина будет защищать, и всем друзьям даст понять если она у него серьезно. А ваш, автор, простите, *удак. И вы еще думаете как и что вам поменять? Вы серьезно? Сделайте шаг назад от него - отказывайте в свиданиях типа ой занята не могу перезвонюю!

Я в общем то так и сейчас и делаю)) Как бы там ни было,видеть яего не хочу ..

Грёзы
#42
Гость

Пара ботинок? ))

Ахахха)) пара старых ботинок))

Вау
#43

Запиши себя в его телефоне "старая галоша"$)) во он удивится.

норма
#44

я бы после таких слов его самого выкинула бы как старые ботинки - и носить не жалко и держать незачем.

Гость
#46

Сравни его в переписке с подругой, которую случайно забыла закрыть на компе, со старыми потными дырявыми носками которые привыкла носить, хотя уже давно пора выкинуть, и посмотри на его реакцию

#47

Как это может быть нормально вообще? Если ваш парень и правда так думает, то лучше поговорите с ним вдвоем об этом.

Гость
#48
Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю (безвозмездно) себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, тел. 8x915x273x99x72 (смс в любое время или звоните днём), Макс

а алименты будешь платить?

Гость
#49

автор,а вы с ним женаты или живете вместе?

Гость
#50

А по-моему, это не треп. Мужчина через 5 лет отношений говорит, что у него нет женщин, т.е. автора он не считает ни любимой женщиной, ни постоянной подругой, ни женой, да просто никем, так перевалочный пункт пока ничего лучшего не попалось. Я бы задумалась о перспективности этих отношений. Для семьи явно надо искать другого человека, можно конечно и этого вынудить жениться, но вряд ли такой брак будет крепким.