Гость
Статьи
Если парень говорит, …

Если парень говорит, что все люди со временем хотят кого-то другого и все проходит, стоит ли с ним продолжать общаться?

У нас начинаются отношения,но парень мне сразу сказал,что со временем все чувства проходят и хочется что то нового и кого то. Я в шоке, стоит ли с ним продолжать встречаться? Я боюсь, а вдруг его полюблю, а он потом уйдет к другой? или есть шанс, что он не захочет уйти? подскажите как быть? он мн нравится уже итак сильно.

ули
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А так и есть, правда жизни.

Рыж
#2

Вы ***** в розовых очках, а он говорит честно, как есть в жизни
Бросьте его лучше сразу

Гость
#3

Конечно есть шанс, что не захочет уйти, но по бабам будет таскаться однозначно.

ули
#4

Да, жаль конечно

Автор
#5

Та обидно, парень очень нравится...

Гость
#6
Автор

Та обидно, парень очень нравится...

Саму потом надоест, будете по тихому изменять друг другу, так у всех.

Автор
#7
Гость

Саму потом надоест, будете по тихому изменять друг другу, так у всех.

Тогда смысл вообще выходить замуж и рожать детей? если все мужчины изменяют? это же больно

Гость
#8
Рыж

Вы ***** в розовых очках, а он говорит честно, как есть в жизни
Бросьте его лучше сразу

Если так все есть в жизни,то зачем вообще заводить отношения?)

Гость
#9

Ну, мне тоже так говорил, а сам сейчас живёт с девушкой много лет Насчёт измен не знаю,но что-то мне подсказывает,что вряд ли он ей сказал эту фразу.Всё-таки такой фразой,парень как-то сразу обозначает несерьёзность отношений

Гость
#10
Автор

Тогда смысл вообще выходить замуж и рожать детей? если все мужчины изменяют? это же больно

А женщины можно подумать нет, изменяют еще и похлеще, с чурками, иностранцами, с разной швалью в общем.

бука
#11

хотеть - не значит идти и трахать .

Рыж
#12
бука

хотеть - не значит идти и трахать .

Автор не понимает))))

Катриша
#13

Это чтоб когда гулять пойдет,избежать ваших претензий,дескать предупредил же

Корректор
#14

Люди делятся на два типа - тех, кто представляет себя со многими, будучи в отношениях, и тех, кто боится вслух сказать об этом. Автору нужен поводок, за который она могла бы дергать парня, но увы, с этим парнем так не выйдет.

Выхухоль
#15

Да, со временем чувства проходят и хочется нового, но есть такое понятие как порядочность и ответственность. И нужно ему сразу дать понять, что Вам другого не нужно. Может он хороший парень, просто говорит все, что попало.

Гость
#16

Мне мой говорил, что когда он девушек скуривает- он их бросает и идёт дальше по жизни. Вместе 3 года- изучили друг друга вдоль и поперёк. Стали предсказуемыми друг для друга. И теперь каждый раз он говорит как боится меня потерять, что ближе и роднее человека не было и нет. Так что мне кажется это в начале они их себя тру-самцов строят.Пройдёт время и его мнение поменяется.

Денис
#17

Ну почему сразу "говорит что попало" -честный искренний - наоборот проверяет чувства... Если захотел "перепихон" - наплел бы с три короба, про вечную любовь, "единственную на все века", про самую лучшую грудь и т.д.
А так очень даже честно... Хотя согласен женщинам это ой как не нравится.. - Парень не будь нытиком - Ври ей, ври - цель одна секс))))

Рыж
#18
Гость

РыжВы ***** в розовых очках, а он говорит честно, как есть в жизни
Бросьте его лучше сразу

Если так все есть в жизни,то зачем вообще заводить отношения?)

А вам сколько лет Гость и сколько вы в браке?))

Денис
#19

Вроде писала что 6 лет в браке...

Автор
#20

При этом он сам сказал, что встречавшись с девушкой 2 года ни разу не изменял и даже не хотел этого, что это она ему наоборот изменяла и гуляла от него. Он мне задал вопрос, считаю ли я что верность важна в браке.

Гость
#21
Корректор

Люди делятся на два типа - тех, кто представляет себя со многими, будучи в отношениях, и тех, кто боится вслух сказать об этом. Автору нужен поводок, за который она могла бы дергать парня, но увы, с этим парнем так не выйдет.

Да ладно прогнётся но перед какой-нибудь стервой

Гость
#22

Живи одна, автор, или вруна найди, который тебя будет прынцессой величать.

Гость
#23

Это значит, что он кобелюга, и пытается вас убедить в том, что это нормально, и все такие.

Бегите от него.

котенок по имени ГАП
#24

соглашайтесь с ним и гуляйте от него с красавчиками, главное - не забывайте жить за его счет

нашли проблему - мужик изменяет ))

Самая прекрасная
#25

Такой заботливый)))) Заранее вас подготавливает! Потом скажет "Детка, ну я же тебе все объяснял, не делай драму"
Конечно бегите от него, Автор! Какие еще тут могут быть варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: