Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если парень говорит, что все люди со временем хотят кого-то другого и все проходит, стоит ли с ним продолжать общаться?

У нас начинаются отношения,но парень мне сразу сказал,что со временем все чувства проходят и хочется что то нового и кого то. Я в шоке, стоит ли с ним продолжать встречаться? Я боюсь, а вдруг его полюблю, а он потом уйдет к другой? или есть шанс, что он не захочет уйти? подскажите как быть? он мн нравится уже итак сильно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • А так и есть, правда жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы ***** в розовых очках, а он говорит честно, как есть в жизни
    Бросьте его лучше сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно есть шанс, что не захочет уйти, но по бабам будет таскаться однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, жаль конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Та обидно, парень очень нравится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Та обидно, парень очень нравится...

Саму потом надоест, будете по тихому изменять друг другу, так у всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Саму потом надоест, будете по тихому изменять друг другу, так у всех.

Тогда смысл вообще выходить замуж и рожать детей? если все мужчины изменяют? это же больно

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыж

Вы ***** в розовых очках, а он говорит честно, как есть в жизни
    Бросьте его лучше сразу

Если так все есть в жизни,то зачем вообще заводить отношения?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, мне тоже так говорил, а сам сейчас живёт с девушкой много лет Насчёт измен не знаю,но что-то мне подсказывает,что вряд ли он ей сказал эту фразу.Всё-таки такой фразой,парень как-то сразу обозначает несерьёзность отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тогда смысл вообще выходить замуж и рожать детей? если все мужчины изменяют? это же больно

А женщины можно подумать нет, изменяют еще и похлеще, с чурками, иностранцами, с разной швалью в общем.

Нравится0
    Не нравится0
  • хотеть - не значит идти и трахать .

Нравится0
    Не нравится0
  • бука

хотеть - не значит идти и трахать .

Автор не понимает))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это чтоб когда гулять пойдет,избежать ваших претензий,дескать предупредил же

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди делятся на два типа - тех, кто представляет себя со многими, будучи в отношениях, и тех, кто боится вслух сказать об этом. Автору нужен поводок, за который она могла бы дергать парня, но увы, с этим парнем так не выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, со временем чувства проходят и хочется нового, но есть такое понятие как порядочность и ответственность. И нужно ему сразу дать понять, что Вам другого не нужно. Может он хороший парень, просто говорит все, что попало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне мой говорил, что когда он девушек скуривает- он их бросает и идёт дальше по жизни. Вместе 3 года- изучили друг друга вдоль и поперёк. Стали предсказуемыми друг для друга. И теперь каждый раз он говорит как боится меня потерять, что ближе и роднее человека не было и нет. Так что мне кажется это в начале они их себя тру-самцов строят.Пройдёт время и его мнение поменяется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему сразу "говорит что попало" -честный искренний - наоборот проверяет чувства... Если захотел "перепихон" - наплел бы с три короба, про вечную любовь, "единственную на все века", про самую лучшую грудь и т.д.
    А так очень даже честно... Хотя согласен женщинам это ой как не нравится.. - Парень не будь нытиком - Ври ей, ври - цель одна секс))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

РыжВы ***** в розовых очках, а он говорит честно, как есть в жизни
    Бросьте его лучше сразу
    Если так все есть в жизни,то зачем вообще заводить отношения?)

А вам сколько лет Гость и сколько вы в браке?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде писала что 6 лет в браке...

Нравится0
    Не нравится0
  • При этом он сам сказал, что встречавшись с девушкой 2 года ни разу не изменял и даже не хотел этого, что это она ему наоборот изменяла и гуляла от него. Он мне задал вопрос, считаю ли я что верность важна в браке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корректор

Люди делятся на два типа - тех, кто представляет себя со многими, будучи в отношениях, и тех, кто боится вслух сказать об этом. Автору нужен поводок, за который она могла бы дергать парня, но увы, с этим парнем так не выйдет.

Да ладно прогнётся но перед какой-нибудь стервой

Нравится0
    Не нравится0
  • Живи одна, автор, или вруна найди, который тебя будет прынцессой величать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит, что он кобелюга, и пытается вас убедить в том, что это нормально, и все такие.
    Бегите от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • соглашайтесь с ним и гуляйте от него с красавчиками, главное - не забывайте жить за его счет
    нашли проблему - мужик изменяет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой заботливый)))) Заранее вас подготавливает! Потом скажет "Детка, ну я же тебе все объяснял, не делай драму"
    Конечно бегите от него, Автор! Какие еще тут могут быть варианты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь