Гость
Статьи
Любовник не оправдал …

Любовник не оправдал ожиданий.

Вообщем рассказываю грустную историю.С мужем отношения разладились, и тут на горизонте появился прекрасный молодой человек с соседнего офиса.Его милое общение и полная противоположность мужу подтолкнула к серьезному разговору, от мужа решила уйти. с парнем до этого ничего не было, только разговоры и какие-то намеки на возможную близость. И вот когда я сообщила, что готова уйти от мужа, он заявил, что не может ничего предложить, кроме редких встреч....Что это? Испугался? Хотел просто любовницу? Или я сама себе что-то напридумала.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Вы сама себе что-то напридумала.

Гость
#2

ржу

Гость
#3

Он вспомнил выражение Фоменко: увести чужую жену легко, трудно вернуть ее обратно.

Гость
#4

Видимо молодой человек вам не давал никаких ожиданий,а вы тут раз и решились уйти от мужа.

Гость
#5
Гость

Видимо молодой человек вам не давал никаких ожиданий,а вы тут раз и решились уйти от мужа.

Ну видимо хотел просто секса, может физически вы его и привлекали, но в качестве спутницы явно нет....

Рыж
#6
Гость

Он вспомнил выражение Фоменко: увести чужую жену легко, трудно вернуть ее обратно.

+++++)))))))

Рыж
#7

Вы с ума сошли уходить от мужа ИЗ-ЗА НЕГО?!??

Гость
#8

не зря же он позарился на замужнюю, нужна была бы жена, нашел бы свободную

Гость
#9

Ну судя по всему, от мужа и так ушли бы, так что ищите свое счастье, а парня этого не идеализируйте

Денис
#11

Жесть, а это не 29 августа было? А то что то уж очень мне знакомо...

Гость
#14

нормальный ход. вы даже не выяснили толком, в каком кач-ве он вас для себя видит, а нафантазировали себе уже вагон и тележку. любовник же ничего не обещал вам, с чего вы взяли что у него на вас какие-то серьезные виды?

Гость
#15
Денис

Жесть, а это не 29 августа было? А то что то уж очень мне знакомо...

Не не 29-го)))

Денис
#16

Если не про меня, то ситуация один в один((( Зато "Он" тоже честно сказал...

Гость
#17
Гость

нормальный ход. вы даже не выяснили толком, в каком кач-ве он вас для себя видит, а нафантазировали себе уже вагон и тележку. любовник же ничего не обещал вам, с чего вы взяли что у него на вас какие-то серьезные виды?

Да обиды на него нет) просто правда показалось, что вот оно счастье, вот оно возможно же

Гость
#18
Денис

Если не про меня, то ситуация один в один((( Зато "Он" тоже честно сказал...

А вы кто муж?

Рыж
#19
Денис

Если не про меня, то ситуация один в один((( Зато "Он" тоже честно сказал...

Вам ОТКАЗАЛ МУЖЧИНА Денис?!?))))))))
Данные браки разрешены во Франции
*что за перлы вечером, уже ржать не могу))))

Рыж
#20
Гость

А вы кто муж?

Он Элтон Джон)))

Гость
#21
Гость

Да обиды на него нет) просто правда показалось, что вот оно счастье, вот оно возможно же

вы себе это нафантазировали. сначала надо было убедиться, а потом уж...

Гость
#22
Гость

Да обиды на него нет) просто правда показалось, что вот оно счастье, вот оно возможно же

я вас понимаю, и ничего тут нет стрём ного У меня подруга есть, она тоже с мужем не ладила,на горизонте появился мужчина, он стал ухаживать, от мужа она ушла сразу, но ,если бы с этим мужчиной не вышло, она бы не стала жалеть, и к мужу не вернулась

бука
#23
Гость

нормальный ход. вы даже не выяснили толком, в каком кач-ве он вас для себя видит, а нафантазировали себе уже вагон и тележку. любовник же ничего не обещал вам, с чего вы взяли что у него на вас какие-то серьезные виды?

Да обиды на него нет) просто правда показалось, что вот оно счастье, вот оно возможно же

как мало Вам надо, чтобы уверить себя, что вот оно счастье - просто посмотреть на постороннего человека и слегка пофлиртовать

Гость
#24
бука

Да обиды на него нет) просто правда показалось, что вот оно счастье, вот оно возможно же

как мало Вам надо, чтобы уверить себя, что вот оно счастье - просто посмотреть на постороннего человека и слегка пофлиртовать
ага, чет после 6 лет брака забыла че это такое, другой мужчина)

Денис
#25

Да нет)))
Просто ситуация почти один в один(
Перечитал "с парнем до этого ничего не было, ..." фух не про меня)))
Учитывая аналогию по ситуации:
"А где уверенность что секс с Вами будет лучше чем тот к которому он привык"?
И даже если Вы богиня в сексе, для замужества должно все подходить - запах, вкус, внешность, секс. влечения))), позы, пища и т.д.

Гость
#26
Гость

вы себе это нафантазировали. сначала надо было убедиться, а потом уж...

казалось нечестным в браке убеждаться)

Гость
#29
Маргарита ВВ

Ну так и развелись бы. А этот-то парень при чем в ваших проблемах с мужем? )

Послужил толчком просто.А вообще просто хотелось поделиться)

Денис
#30

Попробуйте тайные встречи, пусть и редкие - помните что Вы не единственная))) и предохраняйтесь)))
И если не сложиться и вы не его избранница, то хоть естественным образом эндорфины восполните)))
Любовники стараются быть гораздо лучшими чем мужья))))
P.S. Денис, это не Дениз!!! Да и это псевдоним... Ни стоит палиться ни мне перед женой не ей перед мужем(

Денис
#31
Маргарита ВВ

Ну так и развелись бы. А этот-то парень при чем в ваших проблемах с мужем? )

Разрушить легче чем построить.
Правильнее было бы гульнуть на стороне, и уж потом решать - "все мужики козлы, а муж родной и можно ужиться" или "развожусь ради новых отношений"

Денис
#32
Гость

как мало Вам надо, чтобы уверить себя, что вот оно счастье - просто посмотреть на постороннего человека и слегка пофлиртовать

ага, чет после 6 лет брака забыла че это такое, другой мужчина)
6 лет))) это блин далеко не "срок"

Гость
#33
Денис

Попробуйте тайные встречи, пусть и редкие - помните что Вы не единственная))) и предохраняйтесь)))
И если не сложиться и вы не его избранница, то хоть естественным образом эндорфины восполните)))
Любовники стараются быть гораздо лучшими чем мужья))))
P.S. Денис, это не Дениз!!! Да и это псевдоним... Ни стоит палиться ни мне перед женой не ей перед мужем(

хороший план. если только муж после такой новости отлуп не дал.
вообще автор настолько флегматично выдает информацию (извините автор если ошибаюсь, толкование эмоций через интернет субъективно), что напрашивается мысль о том, что эта история выдумка

Гость
#34

аааа, муж еще не в курсе, наверно)))

Денис
#35
Гость

хороший план. если только муж после такой новости отлуп не дал.
вообще автор настолько флегматично выдает информацию (извините автор если ошибаюсь, толкование эмоций через интернет субъективно), что напрашивается мысль о том, что эта история выдумка

Ой да ну))) детская история - есть любовь на работе, есть муж-кАзел, секса не было, а только разговор по душам)
Для выдумки думаю должно быть что нить еще покруче)))
Одно дело пообщаться на близкие темы - пусть то будет совместное времяпровождение и т.д., а Другое дело развивать истори-измены )))
Сама история хоть и личная для "Гость", но отнюдь не дико-интригующая и т.д.

Рыж
#36
Маргарита ВВ

РыжВам ОТКАЗАЛ МУЖЧИНА Денис?!?))))))))

Данные браки разрешены во Франции

*что за перлы вечером, уже ржать не могу))))

У Дениса наверное муж уже имеется )

Кончита Вурст? Ух ты)))))

Рыж
#37
Денис

Попробуйте тайные встречи, пусть и редкие - помните что Вы не единственная))) и предохраняйтесь)))
И если не сложиться и вы не его избранница, то хоть естественным образом эндорфины восполните)))
Любовники стараются быть гораздо лучшими чем мужья))))
P.S. Денис, это не Дениз!!! Да и это псевдоним... Ни стоит палиться ни мне перед женой не ей перед мужем(

Оспаде, вы ДениЗ Ричардс штоле?!( псевдоним)
Дениз туретчине мужское имя вроде)))
Какие мужья, какие жены? Ниче непонимаю

Стр@нный
#38
Гость

ржу

да уж

Денис
#39
Рыж

Оспаде, вы ДениЗ Ричардс штоле?!( псевдоним)
Дениз туретчине мужское имя вроде)))
Какие мужья, какие жены? Ниче непонимаю

Млин, аки дети - ***** мужьям выкладываться после *дцати лет регулярного секса? Все как по нотам, ласки, язык, введение, поза №1, поза №2, финал...
А вот любовники не знаю что и как, поэтому стараются во всем угодить, все сделать не как "прошлые разы"...
P.S. Да чего вам так мой никнейм задался, могу хоть "Херувимом", хоть ПрикмаХером" подписываться)

Стр@нный
#40

а почему любовник, если ничего не было?

Денис
#41

Хм, оказывается надо вместо ***** писать "Пофиг"

Денис
#42
Стр@нный

а почему любовник, если ничего не было?

Вот вот, пусть хоть с поцелуев начнут, хоть с оральных ласк))))
А то чи не измена, переговорить с другим мужчиной)))

Гость
#43

[quote="Стр@нный"]а почему любовник, если ничего не было?[не знала как его назвать, в мыслях был любовник, на деле духу не хватило, ну или воспитание не позволило

Рыж
#44
Гость

Да обиды на него нет) просто правда показалось, что вот оно счастье, вот оно возможно же

Девушка , в голову нужно не только есть(с) но иногда и думать)))

Гость
#45

хороший план. если только муж после такой новости отлуп не дал.
вообще автор настолько флегматично выдает информацию (извините автор если ошибаюсь, толкование эмоций через интернет субъективно), что напрашивается мысль о том, что эта история выдумка[/quote]
такие дурацкие ситуации не придумаешь, обычно так тупят в реальной жизни....

Стр@нный
#46
Гость

а почему любовник, если ничего не было?[не знала как его назвать, в мыслях был любовник, на деле духу не хватило, ну или воспитание не позволило

она понимаешь в мыслях уже замуж за него выскочила детей нарожала ипотеку взяли, а он в отказ, Негодяй!

Рыж
#47
Денис

Рыж

Оспаде, вы ДениЗ Ричардс штоле?!( псевдоним)

Дениз туретчине мужское имя вроде)))

Какие мужья, какие жены? Ниче непонимаю
Млин, аки дети - ***** мужьям выкладываться после *дцати лет регулярного секса? Все как по нотам, ласки, язык, введение, поза №1, поза №2, финал...
А вот любовники не знаю что и как, поэтому стараются во всем угодить, все сделать не как "прошлые разы"...
P.S. Да чего вам так мой никнейм задался, могу хоть "Херувимом", хоть ПрикмаХером" подписываться)

Все приедается, но под алкоголь очень даже можно разухариться)))
Кароч лень матушко

Рыж
#48
Стр@нный

а почему любовник, если ничего не было?

Она ее в мыслях жестко от тарабанила уже)))

Денис
#49

Как вообще люди могут планировать ничего не попробовав?
Пролетит жизнь и что? Локти знаешь где искать?

Стр@нный
#50
Денис

Как вообще люди могут планировать ничего не попробовав?
Пролетит жизнь и что? Локти знаешь где искать?

а зачем пробовать если и так сразу понятно что ничем хорошим это не кончится?
переспала бы с ним да и успокоилась