Гость
Статьи
нет внимания уже давно

нет внимания уже давно

У меня с любимым сегодня 2 года как мы вместе. Честно говоря, мы оба ждали эту дату, так как никто из нас больше 2ух лет ни с кем не был. Думала будет волшебно. Не рестораны, дорогие подарки и прочая шелуха, нет. Дома, вместе, но волшебно. Если вы понимаете меня.
Я сейчас не работаю, сижу дома (мы вместе живем). Увлеклась полимерной глиной. Поскольку я не зарабатываю, то решила сделать ему приятное своими руками. Сделала подарок, ему очень понравилось. Вы бы видели, засиял весь :)
С деньгами сейчас напряг. Но я рассчитывала хоть на какой- то подарок с его стороны. Тем более свой я вручила ночью, так что у него весь день был впереди.
Нет, пришел пустой. Я молчала, потом сказала, что думала удостоюсь хоть цветочка. Честно, именно так я и думала, хотя бы что- то, хоть какое- то внимание с его стороны. Вот и сказала что думаю. Он сказал, что денег нет, вот и не купил ничего. Мое мнение- это думай заранее о подарках, займи денег, но не говори что у тебя их нет. Я расстроилась. Потом он уткнулся в свой ноут (он программист) и все, вечер закончился. Спустя часа 2-3 он, конечно же, вспомнил обо мне, но мне уже ничего не хотелось.
Мы сейчас переживаем не лучшие времена, но пытаемся со всем справиться. Я его очень люблю, он говорит тоже. Но вот это безразличие к своей персоне я наблюдаю уже давно. Понятно, что меня не надо уже завоевывать, но я же говорю ему в открытую, что мне нужно внимание, хоть какая- то романтика. Говорит: да-да, я понял. Потом все повторяется.
Неужели все девушки/женщины с этим сталкиваются или только некоторым так "повезло"?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гогость
#1

А-хре-неть. Это как, нормальная мысль от человека, который не работает, в отношении парня, который её содержит - чтобы он денег занял? И пусть не говорит, что их нет. А-хре-неть, граждане!

вау
#2

Какие могут быть подарки, когда денег нет? Даже в положение не вошла, а парень-то заметочку себе сделал.

Гость
#3

потреб лять обыкновеннная. сидит на шее мужика и только требует..требует...требует...

Гость
#4

Автор, неделю назад у меня тоже был 1 год с парнем, живем вместе, но в данный момент он без работы, работаю только я. Я сделала подарок на 10000 руб., потому что мне так хотелось,, и в ответ ничего не ждала, потому что понимаю ситуацию.. Тоже провели время просто дома, занимаясь обычными делами.. Тем более для мужчин, не так важны даты.. Делаю вывод, что ты не от души сделала подарок и ждала чего то большего в ответ. Странные отношения..

Юля
#5

Автор, я считаю все правильно сказано, я бы тоже обиделась, если бы мне не цветочка не принесли, хоть одного а это ( 70 р) жду свою годовщину с ужасом...но то что интерес пропал и к моей персоне спустя год, тоже очень обидно(((

rose-791@mail.ru
#6

Ого, такие комментарии, честно не ожидала. Наверное проще всего сказать- нахлебница, на шее сидит. Граждане, я же русским языком написала, что мне важно было внимание. Что все такие жестокие? Открытка за 25 рублей или цветок за 70. Да нарисуй он кота на салфетке- мне тоже приятно. Тут дело в том, что он не подумал заранее, когда деньги были, раз на безденежный подарок фантазии не хватило. То есть для него не так важно теперь оказывать мне внимание, как раньше. Вот что я пытаюсь донести. Это не первый случай. Цветов у меня от него не было уже год. Все же девочки любят получать цветы? Или только такие нахлебницы как я?
У меня 2 интернет- магазина, кстати, в стадии развития. Так что не такая я безнадежная ;)
Вообще я уже пожалела, что обратилась сюда. Вижу что людям проще всего прочитать кое как пост и начать сыпать оскорблениями. Ничего меркантильного не было в моем посте.
Но спасибо все равно за мнение...

Гость
#7

Вы просто эгоистка. Думаете только о себе. Не увидела в Вашем посте ни одного слова о мужчине. Как будто он какой-то предмет неодушевленный. Он у Вас не устает? Чем Вы его покормили в тот день? Тортик спекли?

Юля
#8

Ну какая же она эгоистка, автор я вас так понимаю, тоже самое, один в один. Тут все зависит нет от суммы подарка, а от поступка и внимания...

Настя
#9

Я понимаю Вас прекрасно, автор. Тут на самом деле, дело не в деньгах... Я не знаю, почему так негативно все отзываются. Тут во внимании дело. Элементарно, нет денег - устрой пикник на закате, сделай что-нибудь своими руками. У меня ситуация почти такая же. Мы живем вместе 3 с лишним года. Мы привыкли к друг другу. Нет того должного внимания, все привычно и обыденно. Хочу сюрпризов, романтики, внимания. А нет. Просто не все люди предприимчивые. Тут или всячески намекать и открыто говорить об этом или терпеть и молчать, смириться. Я бы тоже наверно обиделась, что нет должного внимания. Внимание можно организовать и без денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: