Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он охладел?

Всем здравствуйте. С парнем вместе два года, недавно переехали в другой город из-за учебы, живем раздельно. Он все так же мне пишет, звонит, но если раньше мы подолгу разговаривали, то сейчас все разговоры по телефону сократились до двух минут. Когда я сказала, что хочу разговаривать подольше,хотя бы минут 20, он сказал, что вокруг много людей, все слушают наш разговор, и ему это неприятно. Говорит, что любит, скучает, и все такое, но я постоянно думаю - неужели он ко мне охладел?

Ответы (4) Ответить
  • Может стать немного недоступной и более занятой, чем обычно? Первой не звонить, первой заканчивать разговор, не перезванивать, если не взяли трубку, не отвечать на смс. Если спросит, сказать, что была занята. Если он там не влюбился ни в кого. тогда увидите, как будет активничать, что даже надоест Вам

• Реклама

• вот д ура. тебе же сказали - вокруг много людей.. но нет - нужно обязательно искать какой-то скрытый смысл..

• да чо такого то? это же так естественно в той же маршрутке по телефону обсуждать свои мурсики и кому сделала нямушки.

• Если так будете заморачиваться, точно охладеет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь