Гость
Статьи
Вспыльчивый мужчина

Вспыльчивый мужчина

Девочки, пишу впервые, строго не судите пожалуйста. Встречаюсь со своим мужчиной не долгое время, мы уже планируем совместное проживание, а пока время от времени я остаюсь у него ночевать. Большую часть времени он проводит на работе, т.к у него их 2, на данный момент так складываются обстоятельства, он работает 3 дня в день с утра и до полуночи, остальные 3 дня в ночь, а днем отсыпается, соответственно видимся мы достаточно редко и практически всегда по вечерам. Плюс ко всему у него очень вспыльчивый характер, и частенько он реагирует самым неожиданным образом, но к этому я слава богу уже привыкаю и научилась кое-где сглаживать углы, т.к понимаю, что он работает постоянно еще и я тут со своими приставалками. На днях он мне сказал, что ему не хватает словесной ласки, он сам очень часто мне говорит приятные вещи, а я более скрытный человек и не щедра на красноречивость, я считаю, что нужно поступками доказывать свои чувства, а ему не хватает именно слов. Вчера он мне сказал, что я не ласковая женщина)) И как мне простите, "вытащить" из себя эту ласку, помогите пожалуйста)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И наверняка либо Дева либо Овен)))))

#2

Такая же проблема, не могу я говорить ласковые слова, ну вот не могу и все. Мой пока не заставляет, хотя характер тоже не из лучших. Но зачем переступать через себя в отношениях? Пытайтесь как-нибудь компенсировать это :)

Гость
#3

Терпеть не могу эти сюси-пуси. У меня муж претензий не предъявляет, но и его родственники и мои, и даже мои подруги в недоумении как это я его по имени называю, а не зайка мася пуся. Но я делаю как мне комфортно, язык у меня не поворачивается . Хотя правильно говорят-ласковый теленок двух маток сосет. Некоторые палец о палец не ударят, зато язык подвешен- и всем угодят и все ими довольны

Гость
#4

Как вытащить? Сказать при помощи языка, что он самый лучший, что Вы его любите. Язык отсохнет? Не-а.
А как Вы будете детей воспитывать? Ни словечка ласкового? Ничосебе!
Или Вы чайлдфри?

#5

Сначала на ушко. Подошла, обняла и вперед: ты мой любимый, хороший, замечательный... Потом, когда рядом идете, начинайте хвалить, со временем и в компании при нем скажете, что вот, ах да, это подарок от моего, не ожидала, но так приятно...

гость тата
#6

Мне сегодня приснился замечательный потрясающий сон.
Будто я со своим мч на берегу реки, мы сели в надувную резиновую маленькую лодку и медленно поплыли вдоль берега. А река широкая, километра три, противоположный берег виден неясно сквозь дымку, там скалистые красивые утесы и лес. Сама река тихая, лишь небольшая рябь на ней. А у нашего берега очень оживлённо, по реке туда сюда плывут всякие небольшие суда, катера, буксиры...И вот мч начинает грести к тому дальнему берегу, говорит, что надо переплыть реку, обязательно попасть на другой берег. А я его громко так зову ао имени, и говорю, что то я боюсь) Я люблю воду, но ощущать себя в маленькой надувной лодке посредине большой реки - это страшно. И тогда мч берет меня как то так за лицо, и тут я проснулась//

Гость
#7
Гость

И наверняка либо Дева либо Овен)))))

ДЕВА))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: