Гость
Статьи
Как ее понять?

Как ее понять?

Мы расстались примерно 3 месяца назад. Расстались на расстоянии. Пол года назад я уехал, через три месяца мы поссорились и перестали общаться. Были обручены. Пару недель назад она мне позвонила, всю ночь общались ни о чем. В конце сказала, что не может без меня, чтобы я ее забрал. Я сказал, что скоро прилечу сам. Нахлынуло с головой. Дня три разговаривали ночи на пролет. Потом она звонить перестала. Сначала не мог до нее дозваниться, как выяснелось, она была у друзей на даче. Теперь, когда дозваниваюсь либо уже засыпает, либо занята (звоню не часто не больше 1-2 раз в день) . Голос не высокомерный, вроде как даже ласковый, но факт остается фактом. Не перезванивает и сообщения в игноре. Что происходит? Как мне реагировать? Люблю ее, но был уверен, что все кончалось, как-то эмоции утихли, а вот сейчас снова ломка по ней и не нахожу себе места.

rt
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уж извини за прямоту, но ты со своими рогами в двери то проходишь???? Так обычно женщины ведут себя после измены... То что ты описал... Совет тебе, как мужика мужику, ищи бабу на каждый день, на расстоянии отношений не бывает, кто бы чего не говорил...

Гость
#2

кальция переизбыток у автора вижу я!
магистр Йода.

Гость
#3

Люди все-таки странные существа, почему нельзя понять, что если человек с Вами не хочет общаться, значит НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. Может до этого у нее был период одиночества, вот она и позвонила от безвыходности или со скуки. И Вы еще надоедаете ей своими звонками по 2 раза в день. От станьте от нее и начните уже думать не только о своих желаниях.

#4

может это провокация? чтобы вы боялись и быстро летели к ней, забирали, женились. Знаете, женщине нужна семья, стабильность, расстояние ничему этому не способствует. Хотите ее? себе? насовсем? кольцо на палец и в кровать, а так вы только и себя, и ее измучаете. Она тоже устала.

rt
#5
Ormaline

может это провокация? чтобы вы боялись и быстро летели к ней, забирали, женились. Знаете, женщине нужна семья, стабильность, расстояние ничему этому не способствует. Хотите ее? себе? насовсем? кольцо на палец и в кровать, а так вы только и себя, и ее измучаете. Она тоже устала.

К этому все и шло. Не могу понять причину резкого игнора.

rt
#6

Не могу сорваться прямо сейчас. Надо зарыть контракт. Вопрос нескольких дней. Я ей это сказал. Но желание ехать стало стремительно отпадать.

rt
#7

P.S. Не вернулся я назад по причине того, что мы поссорились и, как мне казалось было все кончено. Кроме нее в той стране ничего не держало. Смысла возвращаться не было.

rt
#8
Гость

кальция переизбыток у автора вижу я!
магистр Йода.

Русский не основной мой язык. Простите за грамматику.

Ormaline
#9
rt

может это провокация? чтобы вы боялись и быстро летели к ней, забирали, женились. Знаете, женщине нужна семья, стабильность, расстояние ничему этому не способствует. Хотите ее? себе? насовсем? кольцо на палец и в кровать, а так вы только и себя, и ее измучаете. Она тоже устала.

К этому все и шло. Не могу понять причину резкого игнора.

дорогой друг, тут вам никто не поможет. либо устраиваете ей допрос с пристрастием, либо все бросаете и начинаете с начала с другой женщиной. Честно, я уверена, вы заслуживаете лучшего. успехов.

Карина
#10

Ещё полюбому на даче кто-то трахнул,и этот кто-то продолжает ещё дрюкать!

Дашуля
#11

Какие вы все злые, люди. Сразу рога, дрюкнул. Я вот думаю, что она таким образом и правда его торопит с приездом, так сказать мотивирует. Во всех книжках, которые тут пропагандируют частенько, дают советы девушкам разговаривать ласково, но все время ссылаться на свою занятость. Вообщем, автор, не парьтесь, заканчивайте свои дела и скорее к любимой.

#12

влюбленная девушка обязательно ответит на звонки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: