Гость
Статьи
парень бьет, что …

парень бьет, что делать???

Живем всего год вместе , планируем свадьбу,но бывают иногда кое какие скандалы...ну во всяком случаи он на меня кричит, старается каким то образом меня обозвать на вопросы почему он так делать говорит воспитывает....а когда сильные скандалы может и руку поднять и на улицу выгнать раздетой...вообщем вот так....я его очень сильно люблю и не хочу уходить...как спасти наши отношения

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та а чего спасать?? У вас все ок. Вы любите, все терпите, а он самоутверждается за счет вас, по моему, так идеальная пара.

Вау
#2

Классный парень, видно что любит. Ты сюда похвастаться пришла что ли?

Гость
#3

Ну ты и ***... Ну ты подожди немного, может он тебя прибьет н а х... Тогда тебе и уходить не придется. У нормального любящего мужика поднимается на женщину совсем не рука... Я сам мужик, если че...

Кроль
#4

Что за убожество? Слов нет от автора! Так себя не уважать! Если честно, попахивает разводкой.

Гость
#5

А ты лупани его в ответ!

Катриша
#6

Вы еще спрашиваете,надеюсь разводка.В браке вы что хотите,чтрб на этот раз он с ребненком вас раздетой выгнал или беременную избил?Уходите.А лучше заяву накатайте и забирать не вздумайте.

Гость
#7

Автор,иди книги читай!хватит бредить!уже учебный год начался,пора за ум браться!вперед за парту!!!

#8

И вы считаете это нормальным, что он вас бьет и выгоняет на улицу? Нормальный мужчина не то что бить, а орать на вас не станет, про унижать вообще молчу.

Dina
#9

ноги в руки и бежать

Гость
#10

Лично для меня это за гранью нормальности,когда мужчина поднимает руку на женщину. Но тут для начала разобраться надо,как автор ведёт себя со своим парнем. Ибо есть такой тип женщин,которые без ***дюлей как без пряников , сначала спровоцируют своего мужика,что б наподдал,а потом визжат на всю округу,спасите-помогите,он меня бьёт . Если это тот случай,то надо продолжать в том же духе,т.к. если он перестанет руку поднимать,то станет совсем скучно жить. А если он сам просто тиран по натуре,то бежать надо,чем дальше,тем лучше,потому что он не изменится,это факт,тем более,что я так понимаю,бил он уже неоднократно,а значит для себя уже сделал вывод,что раз Вы до сих пор с ним,значит всё устраивает.

Гость
#11

Тут себя автор спасти не может, а туда же - отношения спасать берется. Это как же вы собрались их спасать - стоя избитой и голой на лестничной клетке? Страшно представить, что должен сделать этот кусок д е р ь м а в мужском обличии, чтобы вам захотелось спасать не "отношения", а себя...

Гость
#12

Сожительница большего и не заслуживает

Гость
#13

Какая на ***** свадьба? Вы в своем уме? Воспитатель нашелся))) Агрессию не вылечишь, дальше будет хуже. Чего ждете, чтобы убил вас на фиг???

Гость
#14

До свадьбы обычно пылинки сдувают, а тут такое... Вы всего год вместе, а он так себя ведет, что будет потом? Советую бежать от него прямо сегодня и никогда не возвращаться.

Гость
#15
Гость

Сожительница большего и не заслуживает

А вы что всех кто с вами с квартире живет колотите?)))

Гость
#16
Гость

Сожительница большего и не заслуживает

Да даже если б она ему вообще случайной прохожей была, это дело подсудное.

Гость
#17

Как можно любить человека, который тебя бьет и выгоняет на улицу. Это высшая степень деградации и отсутствие самоуважения. Парень видит, что Вы и сами себя не уважаете, к тому же еще и ***** со скандалами, дальше будет только хуже. Сами виноваты и мужиков находят себе под стать.

Гость
#18

Себя надо спасать, а не отношения. Бежать, немедленно, не оглядываясь и озаботившись заранее охраной в том месте, в которое бежать. Всё.

ITwnik
#19

Автор, вы мазохистка? Вам нравятся побои и унижения? Тогда наслаждайтесь.

Гость
#21

видимо не сильно бьёт ... пока

Гость
#22

автор, видимо голову тебе уже отбили)) нравится быть ничтожеством и половой тряпкой - пожалуйста. зачем вообще спрашивать советов, если бошка у тебя не варит.

Гость
#23

сама виновата

Диковинка
#25

Беги, милая, беги. Других вариантов нет и быть не может!!!

котенок по имени ГАП
#26

обычное садо-мазо

делать ничего не надо - вам же это нравится
Причем чем вы будете зависимее от него - тем будет хуже.

Зловлад прав - после рождения ребенка будет бить уже очень серьезно, вы полностью беззащитны.

Гость
#27
Гость

Автор,иди книги читай!хватит бредить!уже учебный год начался,пора за ум браться!вперед за парту!!!

В каждой теме кто-то говорит идти учиться. Это вы везде всем советуете, о чем бы речь ни шла?

Гость
#30
Гость

Себя надо спасать, а не отношения. Бежать, немедленно, не оглядываясь и озаботившись заранее охраной в том месте, в которое бежать. Всё.

+100000000
Прочти внимательно , это. мудрый совет.

Какая может быть любовь, если через день , под раздачу попадаешь.

Гость
#31

Автор что-нибудь скажет уже?

Красавелла
#33

Совсем что ли *****.?! Не любит и не уважает сеья ,ничего не изменится ,воспитывает он ,гляньте ,какой воспитатель,позволяют же бабы такое отношение .потом вооьще избивать бубет и при детях тоже

Гость
#35
Гость

У нормального любящего мужика поднимается на женщину совсем не рука...

хаа, мне эт понравилось. запомню!

Гость
#38
Dina

ноги в руки и бежать

\

++++++++++++++++++++++

Аля
#39

Я не стану советовать всем девушкам, которых ВПЕРВЫЕ ударил парень, сразу уйти, при условии, если вы до безумия, как вам кажется, любите, но ОБЯЗАТЕЛЬНО твёрдо стоит обозначить ему своё отношение к насилию в семье, спокойно объяснить, что терпеть это не станете, и если подобное повторится, то ваши дороги разойдутся, поинтересуйтесь у него, ПОЧЕМУ он так поступил, КАК он видит эту ситуацию и расценивает подобное поведение, ЗАДАЙТЕ ему вопрос: ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕМУ, чтобы били его дочь/сестру.
Я хорошо помню момент из детства, когда мама ДОВЕЛА папу, он рассердился и ударил маму пластмассовым детским стульчиком по голове. Стул был лёгкий, сломался само собой, мама тут же собрала ему чемоданы. Папа вымаливал прощения полгода, я кричала, что мне нужен папа и всё таки мама простила его. И знаете что, прошло уже много лет, но папа ни разу больше не поднял на неё руку и до сих пор не может себе простить этот момент, и даже когда они впоследствии ссорились, папа просто сгребал её в охапку, так, что она не могла даже пошевелиться, и говорил: *****, я тебя всё равно люблю. Каждый может ошибиться, но не превращайте случайность в закономерность!!!

Гость
#40

Воспитывать нужно детей или собаку, Вы - состоявшаяся личность, Автор, поговорите с ним, выясните, что ему в Вас не нравится, почему он Вас "воспитывает"), отметьте для себя свои минусы, сможете поменять это в себе, меняйте, нет, объясните ему, либо он готов Вас принимать такой, какая вы есть, либо расставайтесь и не мучайте один одного, все взрослые люди. А вот если садизм, побои, сквернословие входит в привычку, этого уже не отнять, я уверена, это будет происходить регулярно. Будет бить, просить прощения, говорить, что любит Вас, что Вы вся его жизнь, без Вас не сможет, а Вы будете прощать, и всё заново, пока Вы сами не разорвёте эту цепочку. Вам все вокруг будут говорить: Бросай его, ***** слабохарактерная. Но никто до Вас не сможет достучаться и образумить вас до тех пор, пока вы сами не поймёте, с кем вы связались и не убежите, или пока Вас от него не отвернёт(второе проще, но никто не знает, как много времени придётся потратить, чтобы Вас отвернуло, сколько побоев ещё пережить).

Гость
#41

вьеби ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: