Гость
Статьи
Седина в бороду..или …

Седина в бороду..или что происходит с мужчинами?

Что происходит с мужиками после 40?У меня на работе коллектив по большей частью состоящий из мужчин.Так вот эти самые мужчины,до этого бывшие примерными семьянинами,после 40 как сходят с ума.Все как один заводят любовниц,причем молодых,до 30 максимум.Некоторые даже уходят из семьи,но к счастью не часто.И самое интересное в том что к примеру получив отказ от какой нибудь молодой особы,тут же переключаются на другую.Получается им даже не важно с кем,лишь бы молодое тело.Т.е любовью тут и не пахнет,сплошной животный инстинкт.Получается так?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кризис среднего возраста. Отчаянно пытаются начать жизнь заново, не понимая, что в том, что они ничего не достигли, виновата не старая жена-мегера, а они сами.

Дарья
#2

у нас на работе тоже самое. Причем вторые отношения у всех по несколько лет, поэтому мы всех Лен, Кать, Машунь - всех их знаем. Неужели жены не в курсе?

Кошечка с характером
#3

Да.
Неужели вы не в курсе? вам наверное лет мало, почти все так и живут.
мне кажется что и жены имеют миш, петь, только их 40летние мужья не в курсе.

Evgeny59
#4

Девушки, подождите, тоже самое будет и с вами, в вашем возрасте. Просто не всем мужикам дано переболеть кризисом каких-то лет, у них просто нет этого. Я люблю одну женщину и ни одна малолетка не стоит моей любимой. Просто мужикам иногда хочет свежего мяса, но гены, воспитание, просто среда воспитывают нас так, что молодые - это табу, просто запрещено запрыгивать на молоденьких, и все. А мужикам за сорок и плюс нужна душа, одна единственная и родная. Удачи.

Агния
#5

Велкам ту риал ЛАйф. Теперь Вы знаете что из себя представляет 90% мужиков

мужыкъ
#6

попытка отыграться за "бесцельно прожитые годы".
Кстати, приходилось наблюдать и у женщин.

Гость
#7
Кошечка с характером

Да.
Неужели вы не в курсе? вам наверное лет мало, почти все так и живут.
мне кажется что и жены имеют миш, петь, только их 40летние мужья не в курсе.

именно так
стареющие дяди считают своих жен кошелками , а себя орлами
на самом деле они пощипанные петухи , а жены не афишируя получают удовольствия на стороне

Гость
#8

а что, у мужиков после40 уже не стоит? опять переполох в курятнике.

Evgeny59
#9

Конечно, это банальность, что люди в зрелости пытаются отыграть всё то, что не получили в молодости. Это не зависит от пола. Ну и большие деньги им в помощь в этом деле. Это просто банальное извращение. Но кто кинет камень в их огород, когда почти у каждого в зрелости в мыслях возникают эротические сцены с молоденькими? Что, имея миллионы, мы бы не дарили их красивым прелестницам, меня их каждую ночь? Да какие проблемы, подумает каждый, многие конечно. Просто большинство остановит воспитание и страх, конечно.

Гость
#10

а меня каждый раз поражает,что неважно какая-толстое,целюлярное,морда в прыщах- лишь бы молодая.
дома ждет ухоженная,красивая ровесница,но ноги несут в сторону молодухи с сомнительными внешними данными

мужыкъ
#11
Гость

а меня каждый раз поражает,что неважно какая-толстое,целюлярное,морда в прыщах- лишь бы молодая.дома ждет ухоженная,красивая ровесница,но ноги несут в сторону молодухи с сомнительными внешними данными

-
мёд и горчица интересны каждый по-своему.

Бандерас
#12

Подтверждаю. После 40- резкая жажда молодого мяса. Даже не всегда секс, а хотя бы общаться, хихи хаха, в клуб сходить потанцевать. И не лишь бы какая и 20 лет, а высокая, стильная, ухоженная и интересная. Я для этого на СЗ и сижу. Однако тут есть разочарование- все молодухи смогут с мужиками 40+ встречаться исключительно в обмен на что-то (деньги, перспективы, подарки) т.е. интереса как человеку там не найдешь. Что в них привлекает? Девичья непосредственность, живость, весёлость.

Гость
#13

Этот попытки компенсировать свои жизненные неудачи. Перед ровесницей бесполезно прикидываться Орлом, она сразу раскусит и не даст лапшу на уши вешать... А 20-ти летнюю обмануть проще - вот они и распускают крылья...

Гость
#14

У нас все семейные за 40, и б л ядунов среди них нет. Все со своими женами и в детях . И знакомые все такие же. Так что теория ваша не подтверждается.

Гость
#15

Старые павианы пытаются исполнить свою последнюю лебединую песню. У кого-то получается, обычно у денежных и умных. Остальные, не обладающие вышеперечисленным, но гордящиеся своей парой поседевших тестикулов, обычно остаются на бобах. Это в лучшем случае. В худшем - молодая да зубастая оставляет их с голой попкой и венцом похождений - инфарктом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Автор

Что происходит с мужиками после 40?У меня на работе коллектив по большей частью состоящий из мужчин.Так вот эти самые мужчины,до этого бывшие примерными семьянинами,после 40 как сходят с ума.Все как один заводят любовниц,причем молодых,до 30 максимум.Некоторые даже уходят из семьи,но к счастью не часто.И самое интересное в том что к примеру получив отказ от какой нибудь молодой особы,тут же переключаются на другую.Получается им даже не важно с кем,лишь бы молодое тело.Т.е любовью тут и не пахнет,сплошной животный инстинкт.Получается так?

Конечно нет, просто мужчины любвеобильны, это значит что в них много любви, а не нет любви.

Это жены их просто плохо любят неправильно, вот они и расстраиваются, а потом заводят любовниц.

_

мужыкъ
#17
Гость

Этот попытки компенсировать свои жизненные неудачи. Перед ровесницей бесполезно прикидываться Орлом, она сразу раскусит и не даст лапшу на уши вешать... А 20-ти летнюю обмануть проще - вот они и распускают крылья...

Гость

Этот попытки компенсировать свои жизненные неудачи. Перед ровесницей бесполезно прикидываться Орлом, она сразу раскусит и не даст лапшу на уши вешать... А 20-ти летнюю обмануть проще - вот они и распускают крылья...

-
да, это попытка добрать упущенное. И дело не в том, что 20-летней легче навешать лапши - 40-летняя женщина, возможно, заинтересована в сексе больше, чем 20-летняя, у неё уже есть опыт, деньги и самостоятельность...

Дело в том, что мужчина недогулял когда сам был 20-летним. И так же женщина в 40 вполне может попытаться получить от жизни то, чего до сих пор не было...

Гость
#18
Гость

а меня каждый раз поражает,что неважно какая-толстое,целюлярное,морда в прыщах- лишь бы молодая.
дома ждет ухоженная,красивая ровесница,но ноги несут в сторону молодухи с сомнительными внешними данными

зато у нее пинда узкая и молодая, не растянутая родами и временем. Вот только поэтому и тянет в ее сторону((( правда жизни

Evgeny59
#19

А что, ещё никто не отвергал того, что молодые да дерзкие могут вдохнуть жизнь в зрелого. Если нас, старых, прислонить к теплой стенке, то мы можем ещё ого-ого... Как когда-то изрек наш любимый Аркадий Райкин. Позвольте небольшой иронией разбавить наш заплесневелый спор о молодости и прочем. Желаю всем сохранить молодость до ста лет. Удачи (хоть это и излишне). :-)

Гость
#20
Гость

Кошечка с характеромДа.

Неужели вы не в курсе? вам наверное лет мало, почти все так и живут.

мне кажется что и жены имеют миш, петь, только их 40летние мужья не в курсе.

именно так
стареющие дяди считают своих жен кошелками , а себя орлами
на самом деле они пощипанные петухи , а жены не афишируя получают удовольствия на стороне

чтож молодухи лазиют с этими петухами?ведь одна бы послала, вторая, глядишь дяди бы и не рыпались

Гость
#21

Полюби меня, девочка глупая
Меня умные бабы не любят

В.В.Высоцкий

Гость
#22

В.С. естественно

Гость
#23
Гость

Гостьа меня каждый раз поражает,что неважно какая-толстое,целюлярное,морда в прыщах- лишь бы молодая.

дома ждет ухоженная,красивая ровесница,но ноги несут в сторону молодухи с сомнительными внешними данными

зато у нее пинда узкая и молодая, не растянутая родами и временем. Вот только поэтому и тянет в ее сторону((( правда жизни

Ответ прост: потому что мужики могут себе это позволить. А те сидишь и завидуешь им.

Гость
#24
Гость

а меня каждый раз поражает,что неважно какая-толстое,целюлярное,морда в прыщах- лишь бы молодая.
дома ждет ухоженная,красивая ровесница,но ноги несут в сторону молодухи с сомнительными внешними данными

Плюсуюсь.У знакомого любовница 22 года,ему 45.Весит наверное под 90 кг,этакий шкаф.Без слез не взглянешь.А жена,ей 40 симпатичная стройная женщина. Так знаете как он гордится что любовнице 20 лет?Только об этом и говорит.

Evgeny59
#25

Да, Владимир Семенович был прав, хотя и не помню эту песню, но его иронии на нас всех хватит.

Гость
#26
Гость

Гостьа меня каждый раз поражает,что неважно какая-толстое,целюлярное,морда в прыщах- лишь бы молодая.

дома ждет ухоженная,красивая ровесница,но ноги несут в сторону молодухи с сомнительными внешними данными

зато у нее пинда узкая и молодая, не растянутая родами и временем. Вот только поэтому и тянет в ее сторону((( правда жизни

Я мужик 40++,с Вами полностью согласен

Гость
#27
Evgeny59

А что, ещё никто не отвергал того, что молодые да дерзкие могут вдохнуть жизнь в зрелого. Если нас, старых, прислонить к теплой стенке, то мы можем ещё ого-ого... Как когда-то изрек наш любимый Аркадий Райкин. Позвольте небольшой иронией разбавить наш заплесневелый спор о молодости и прочем. Желаю всем сохранить молодость до ста лет. Удачи (хоть это и излишне). :-)

Вот это самомнение.Ого го?С помощью Виагры наверное?

Гость
#28
Гость

У нас все семейные за 40, и б л ядунов среди них нет. Все со своими женами и в детях . И знакомые все такие же. Так что теория ваша не подтверждается.

Вы жена того кому за 40?

Гость
#29
Гость

Вот это самомнение.Ого го?С помощью Виагры наверное?

у нормального,здорового мужика в 60 лет,даже с немолодой любовницей 49 лет секс 2-3 раза в неделю.(хотя отношениям 10 лет)А как он расстарается с 20 летней страшно себе представить

Гость
#30
Гость

у нормального,здорового мужика в 60 лет,даже с немолодой любовницей 49 лет секс 2-3 раза в неделю.(хотя отношениям 10 лет)А как он расстарается с 20 летней страшно себе представить

Вы шутите наверное?Да у нас 70%мужчин практически импотенты после 50 лет.Это подтверждает официальная медицина.

Гость
#31

У нас знакомый, у него жена - умница, красавица, ей 43. Но это не все еще. Она владелица бизнеса, материально обеспечена по самое здрасьте, себя обеспечила, дочь свою от первого брака, родителям помогает.
Муженек военный пенсионер, несколько лет уже не работает, живет в квартире этой женщины, ездит на её большой и красивой машине (выдавая за свою само собой), при этом плотно и открыто изменяет ей с молодой деффкой. Да так гордится ей, что всем демонстрирует свою заботу о малышке, тьфу.
- я сегодня Ритуле это, я Ритуле то. мы с Ритулей решили ей мебель поменять (на женушкины денежки наверное), мне Ритуле нужен новый телефон, она же у меня растеряха.
***** короче нынче мужики

Гость
#32
Гость

Вы шутите наверное?Да у нас 70%мужчин практически импотенты после 50 лет.Это подтверждает официальная медицина.

Медицина может подтверждать что угодно,можете ей верить,как и моя жена....мне это только на руку,последний секс с женой был в 51 год...

Гость
#33

А происходит следующее. Мужчины знаете почему изменяют. Я вам открою тайну, кто еще не в курсе. Изменяют, потому что уверены, что им сойдет это с рук.
Вот и все.
Женщины сами себя так поставили, и давно уже. Плохонький, да мой. Изменил? Простила. Это же называется женская мудрость у нас. Поэтому знают, тчо бабы все стерпят - из-за детей, из-за квартиры, из-за статуса наконец. Скандал в святом семействе никто не захочет раздувать. Это же стыдно - сознаться что выгнала изменщика. А так, можно все скрыть, умолчать, и с виду семья как семья. А муж он ту злодейку забудет и у нас все будет так же зашибись как и раньше.

Гость
#34
Гость

Гостьа меня каждый раз поражает,что неважно какая-толстое,целюлярное,морда в прыщах- лишь бы молодая.

дома ждет ухоженная,красивая ровесница,но ноги несут в сторону молодухи с сомнительными внешними данными

зато у нее пинда узкая и молодая, не растянутая родами и временем. Вот только поэтому и тянет в ее сторону((( правда жизни

Неправда. У этих давалок она намного шире.

Вика
#35

Всплеск тестостерона на фоне ускользающей молодости. Мужчины так же тяжело переживают процесс увядания, как и многие женщины. Пытаются доказать себе, что еще хорош, интересен женскому полу и вообще орёл))

Особенно, похоже, этому явлению подвержены мужчины, рано женившиеся и к 40 годам имеющие уже взрослых детей... вот тут и накрывает. Вроде молод еще, а тут, не дай бог, скоро в деды запишут.

братан
#36

ПОЧЕМУ изменяет?
после 40 лет одна и та же женщина надоедает.
также у женщины в этом возрасте начинают спад в сексуальной жизни.
также тела 20 летней не сравнишь с 40 летней.
все это я вам говорю как МУЖЧИНА

Гость
#37
Гость

А происходит следующее. Мужчины знаете почему изменяют. Я вам открою тайну, кто еще не в курсе. Изменяют, потому что уверены, что им сойдет это с рук.
Вот и все.
Женщины сами себя так поставили, и давно уже. Плохонький, да мой. Изменил? Простила. Это же называется женская мудрость у нас. Поэтому знают, тчо бабы все стерпят - из-за детей, из-за квартиры, из-за статуса наконец. Скандал в святом семействе никто не захочет раздувать. Это же стыдно - сознаться что выгнала изменщика. А так, можно все скрыть, умолчать, и с виду семья как семья. А муж он ту злодейку забудет и у нас все будет так же зашибись как и раньше.

Это потому, что наши бабы приучены все терпеть. И начальника-самодура и хамство и неуважение. И откуда такая терпила найдет силу дать пенделя кобелю похотливому?Плюс еще играет роль рашенбапский инстинкт размножения, типа родить надо, от кого угодно и любыми способами. Но лишь бы яйца были рядом.Своей жизнью не приучены жить, бедняжки, бояться прослыть эгоистками и неликвидом.

Гость
#38
братан

ПОЧЕМУ изменяет?
после 40 лет одна и та же женщина надоедает.
также у женщины в этом возрасте начинают спад в сексуальной жизни.
также тела 20 летней не сравнишь с 40 летней.
все это я вам говорю как МУЖЧИНА

Сейчас есть ТАКИЕ 20 летние!!Жесть просто они и их тела

Evgeny59
#39
Гость

Вот это самомнение.Ого го?С помощью Виагры наверное?

Да, с самомнением у меня все в порядке, а вот с творчеством Аркадия Райкина у вас пробел, как и с иронией тоже. Но просто удачи с восполнением пробелов в области классики.

котенок по имени ГАП
#40

нормальным бабам в этом возрасте не до ловли своих мужей на молодухах

они сами пытаются не спалиться с любовниками на 15 лет младше :)

Гость
#41

сейчас на земле пристутствуют в основном молодые души .юПроглые жизни у них у большинства были в телах животных.
Соответственно, у них уровень развития сознания наживотном уровне.

Не стоит думать что все такие.Просто время сейчас такое.
Скоро ситуация поменяется, эти души с планеты уйдут.

Земля будет населена высокодуховными существами.
Мир изменится.Очень сильно.
Этой осенью.

котенок по имени ГАП
#42
Гость

ГостьА происходит следующее. Мужчины знаете почему изменяют. Я вам открою тайну, кто еще не в курсе. Изменяют, потому что уверены, что им сойдет это с рук.

Вот и все.

Женщины сами себя так поставили, и давно уже. Плохонький, да мой. Изменил? Простила. Это же называется женская мудрость у нас. Поэтому знают, тчо бабы все стерпят - из-за детей, из-за квартиры, из-за статуса наконец. Скандал в святом семействе никто не захочет раздувать. Это же стыдно - сознаться что выгнала изменщика. А так, можно все скрыть, умолчать, и с виду семья как семья. А муж он ту злодейку забудет и у нас все будет так же зашибись как и раньше.

Это потому, что наши бабы приучены все терпеть. И начальника-самодура и хамство и неуважение. И откуда такая терпила найдет силу дать пенделя кобелю похотливому?Плюс еще играет роль рашенбапский инстинкт размножения, типа родить надо, от кого угодно и любыми способами. Но лишь бы яйца были рядом.Своей жизнью не приучены жить, бедняжки, бояться прослыть эгоистками и неликвидом.

а что тут "терпеть"?

думаете, ему с женой после 20 лет стажа ип_сти_сь неинтересно, а ей он кажется секс-символом, что ли?)))) Так же надоел.

котенок по имени ГАП
#43
Гость

сейчас на земле пристутствуют в основном молодые души .юПроглые жизни у них у большинства были в телах животных.
Соответственно, у них уровень развития сознания наживотном уровне.

Не стоит думать что все такие.Просто время сейчас такое.
Скоро ситуация поменяется, эти души с планеты уйдут.

Земля будет населена высокодуховными существами.
Мир изменится.Очень сильно.
Этой осенью.

вы в ЖЖ не тусуетесь? ))
у кошарель. бесприданницы...

Гость
#44
Гость

Медицина может подтверждать что угодно,можете ей верить,как и моя жена....мне это только на руку,последний секс с женой был в 51 год...

Я не верю медицине, я знаю это сама.Был у меня такой дяденька,недолго правда.Его инструмент нужно было домкратом поднимать.Все время жрал какие то таблетки для потенции,и то они плохо помогали.Зато он меня устроил на хорошую работу и купил машину

Гость
#45
котенок по имени ГАП

Гостьсейчас на земле пристутствуют в основном молодые души .юПроглые жизни у них у большинства были в телах животных.

Соответственно, у них уровень развития сознания наживотном уровне.



Не стоит думать что все такие.Просто время сейчас такое.

Скоро ситуация поменяется, эти души с планеты уйдут.



Земля будет населена высокодуховными существами.

Мир изменится.Очень сильно.

Этой осенью.
вы в ЖЖ не тусуетесь? ))
у кошарель. бесприданницы...

мы с вами на эту тему зимой можем поговрить...)))))

Гость
#46

[quote="котенок по имени ГАП"]
сейчас на земле пристутствуют в основном молодые души .юПроглые жизни у них у большинства были в телах животных.Соответственно, у них уровень развития сознания наживотном уровне.Не стоит думать что все такие.Просто время сейчас такое.Скоро ситуация поменяется, эти души с планеты уйдут.Земля будет населена высокодуховными существами.Мир изменится.Очень сильно.quote]
-
опять квантовый переход? Снова обманете.

Седой Волк
#47
Автор

Что происходит с мужиками после 40?У меня на работе коллектив по большей частью состоящий из мужчин.Так вот эти самые мужчины,до этого бывшие примерными семьянинами,после 40 как сходят с ума.Все как один заводят любовниц,причем молодых,до 30 максимум.Некоторые даже уходят из семьи,но к счастью не часто.И самое интересное в том что к примеру получив отказ от какой нибудь молодой особы,тут же переключаются на другую.Получается им даже не важно с кем,лишь бы молодое тело.Т.е любовью тут и не пахнет,сплошной животный инстинкт.Получается так?

:-)))
Седина в бороду, бес в ребро, Альцгеймер в гости, мозги на выход!

Гость
#48
Гость

Вы шутите наверное?Да у нас 70%мужчин практически импотенты после 50 лет.Это подтверждает официальная медицина.

+1. У меня клиент есть врач-андролог (страхуется у меня уже много лет). Так за жизнь с ним разговариваем, он в своей профессии уже 30лет. Говорит, в последние годы проблема импотенции прямо-таки ужасающие размеры принимает. Всё чаще к нему на приём с этой проблемой приходят 30-летние мужчины... а вы говорите 50.

Гость
#49
котенок по имени ГАП

думаете, ему с женой после 20 лет стажа ип_сти_сь неинтересно, а ей он кажется секс-символом, что ли?)))) Так же надоел.

А почему тогда столько соплей, когда мужик из семьи уходит? Особенно после долгих брачных лет? Если рада баба уходу старого пердуна - то под фанфары его, а так наоборот, слезы, скандалы...

Гость
#50
Гость

+1. У меня клиент есть врач-андролог (страхуется у меня уже много лет). Так за жизнь с ним разговариваем, он в своей профессии уже 30лет. Говорит, в последние годы проблема импотенции прямо-таки ужасающие размеры принимает. Всё чаще к нему на приём с этой проблемой приходят 30-летние мужчины... а вы говорите 50.

Вот вот а то почитаешь одни альфа самцы престарелые