Гость
Статьи
кто кому должен …

кто кому должен звонить?

Познакомилась с парнем на отдыхе. Уехали в свои города,продолжаем общаться но он мне звонит где-то раз в неделю и потом говорит мол почему я ему не звоню ,ему кажется что он бьется в закрытую дверь. Он мне очень нравится, сама скромничаю звонить чтоб не показаться навязчивой.
Но я думаю что должен звонить парень,не так ли?

Юлия
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не должен.

Гость
#2

Никто никому ничего не должен. Звонит обычно тот, кто заинтересован в общении.

Андрей
#3

Он все правильно думает. Мужчина должен чувствовать взаимность. Он же не знает что у Вас в голове. Не будите звонить, рано или поздно все закончится, к сожалению обоих, а вся причина в недосказанности.
Сам был в такой ситуации, ощущение, что играешь в одни ворота...
А по поводу должен, 100% согласен с комментарием 1. Вам никто ничего не должен. За такие выражения я бы сразу вещи за порог выбрасывал ))))

Юлия
#4
Андрей

Он все правильно думает. Мужчина должен чувствовать взаимность. Он же не знает что у Вас в голове. Не будите звонить, рано или поздно все закончится, к сожалению обоих, а вся причина в недосказанности.
Сам был в такой ситуации, ощущение, что играешь в одни ворота...
А по поводу должен, 100% согласен с комментарием 1. Вам никто ничего не должен. За такие выражения я бы сразу вещи за порог выбрасывал ))))

Спасибо большое) наверное я все таки не права,нужно опомниться пока не поздно...

Бандерас
#5

Ох, уж это навязчивая идея миллионов девушек не звонить из-за боязни навязаться. Эту фобию прививают уже подружки в школе)))) Ты поставь себя на его место. Есть человек, ты этому человеку раз позвонила, два, три позвонила. Человек вроде общается, а если не позвонишь, то человеку и пофиг. Сам не звонит. Если взять со стороны, то ты в нём не заинтересована и тебе на него пофигу. То, что ты там где-то глубоко в душе про него думаешь, ему не известно, так как он не телепат. Он тебе прямым текстом говорит, что думает, что стучится в закрытую дверь. Даю совет- если вы интересны друг другу, то не слушай всякие хреновые советы подружек, а сближайтесь одновременно, звоните оба друг другу. Так можешь и упустить своего человека....

Юлия
#6
Бандерас

Ох, уж это навязчивая идея миллионов девушек не звонить из-за боязни навязаться. Эту фобию прививают уже подружки в школе)))) Ты поставь себя на его место. Есть человек, ты этому человеку раз позвонила, два, три позвонила. Человек вроде общается, а если не позвонишь, то человеку и пофиг. Сам не звонит. Если взять со стороны, то ты в нём не заинтересована и тебе на него пофигу. То, что ты там где-то глубоко в душе про него думаешь, ему не известно, так как он не телепат. Он тебе прямым текстом говорит, что думает, что стучится в закрытую дверь. Даю совет- если вы интересны друг другу, то не слушай всякие хреновые советы подружек, а сближайтесь одновременно, звоните оба друг другу. Так можешь и упустить своего человека....

вот именно что подружки говорят чтоб я сама не звонила ни в коем случае. А мы ведь с разных городов и человека действительно не хочется упустить из-за дурацкой гордости или чувства быть правильной что-ли...

Бандерас
#7
Юлия

вот именно что подружки говорят чтоб я сама не звонила ни в коем случае. А мы ведь с разных городов и человека действительно не хочется упустить из-за дурацкой гордости или чувства быть правильной что-ли...

Я тебе умоляю, не слушай этих идиоток. Я сближался именно с теми девушками, которые не стеснялись мне звонить. Если я звонил, а они нет, то я воспринимал это как я им не интересен. А если не интересен сам, то зачем навязываться? Логика мужская ясна? Твоя гордость в глазах парня воспринимается как "я ей по барабану". Найдёт девушку поближе

Юлия
#8
Бандерас

Я тебе умоляю, не слушай этих идиоток. Я сближался именно с теми девушками, которые не стеснялись мне звонить. Если я звонил, а они нет, то я воспринимал это как я им не интересен. А если не интересен сам, то зачем навязываться? Логика мужская ясна? Твоя гордость в глазах парня воспринимается как "я ей по барабану". Найдёт девушку поближе

100%
Почему я раньше сюда не написала))
Но у меня в жизни были и исключения,которые сами звонили по десять раз на день после первой встречи. Но это я уже считаю не совсем нормально для взрослого парня и это лично меня отталкивало...

Гость
#9

Уже ведь был первый звонок с его стороны, так что вперед, звоните. В любом случае, уже не будет смотреться как навязыванием. Это всего лишь продолжение отношений, общения.

Гость
#10

Автор, вот только вчера данный вопрос со знакомым обсуждала. Я такая же как и вы, сама не звоню никогда, считаю, что мужчина должен проявлять интере сам, ну что то типа инстинкта добиваться женщину что ли. Если он звонит, а вы с ним общаетесь, не сухаритесь, по идее он должен понять что он вам интересен. На что мой знакомый сказал, что все зависит от мужчины как человека, т е одним надо чтобы и к ним проявляли тоже неподдельный интерес, другим наоборот добиваться женщину. На вопрос, а сам ты как делаешь, ответил, что если меня женщина прям зацепила буду звонить сам и раз и два и три. И у меня по жизни как то так же складывалось, с мч которым были 5 лет, когда познакомились, я не звонила первая 2 месяца первых, хоть отношения уже переходили в ранг серьёзных. Хотя может это и правда комплекс, как тут писали уже

Гость
#11
Гость

Уже ведь был первый звонок с его стороны, так что вперед, звоните. В любом случае, уже не будет смотреться как навязыванием. Это всего лишь продолжение отношений, общения.

++++++++++++
Не вы же первая позвонили, так что все, этикет соблюден.)

Гость
#12

Парень должен 2 вещи: звонить и платить.

шелест
#13

пиши ему страстные смс)))а звонить и сам будет)

Бандерас
#14

у меня есть еще вопрос. Если в разных городах живёте, то как эти звонки перетекут в встречи и свидания. Если не будет свиданий, то звони, не звони, всё равно всё утухнет

Гость
#15

Автор я НИКОГДА не звонила никому из парней.Все всегда сами звонили,писали,добивались САМИ.Если нужна женщина-мужчина сделает всё.И претензий не будет.
Тут мужики понапишут вам,что звони,пиши...да Щас!Если мужчина захочет серьёзных отношений,то будет и звонить и приедет и будет добиваться.Смотрика раз в неделю звонит,ещё чего-то требует.Вы же отвечаете на его звонки,мило с ним говорите,так чего ему стоит звонить самому?Принципы?
Я с мужем познакомилась на СЗ.Жили в разных городах.Тоже было расстояние.Первое свидание было в скайпе.Когда обменялись телефонами, он звонил по 50 раз в день.Утром смс,на работе сижу куча смс,поговорим вечером - от него смс спокойной ночи и *****.Я лишь отвечала.
Потом он сделал сюрприз,прилетел,больше не расставались.Уже 5 лет в браке,сына родили.
Мужчина охотник по сути своей,добыча которая сама прыгает в его сети-неинтересна и это ненадолго.А вот самому добиваться - это очень нравится мужикам.Но если он мужик,а не абы кто...
Можно максимум написать смс - как ты как дела?Если переживаете.Но названивать я не советую.
При чём я вышла замуж в 27 лет.До этого тоже были отношения долгие,но к сожалению погиб парень.Так он тоже звонил сам,писал сам.Искал меня,если не мог дозвониться.Я была ему нужна,он любил,и никогда не ставил в упрёк,а у вас какой-то детский сад.
Может он ещё записывать будет,кто кому когда звонил и сколько он бедняжка потратился?Ни о какой серьёзности я в таком случае тут речи не идёт.
Да мужчина тоже человек,ему хочется внимания тепла участия.Но вы это ему даёте,вы же не игнорите его.
Скажите прямо,я не хочу навязываться,если нужна тебе-звони,пиши,я с радостью всегда тебе буду отвечать.

Юлия
#16
Бандерас

у меня есть еще вопрос. Если в разных городах живёте, то как эти звонки перетекут в встречи и свидания. Если не будет свиданий, то звони, не звони, всё равно всё утухнет

Я думаю если в т.ч. пару месяцев не встретимся то тогда продолжать общение наверное смысла нет. Расстояние между нами 500 км.

ира
#17
Бандерас

Ох, уж это навязчивая идея миллионов девушек не звонить из-за боязни навязаться. Эту фобию прививают уже подружки в школе)))) Ты поставь себя на его место. Есть человек, ты этому человеку раз позвонила, два, три позвонила. Человек вроде общается, а если не позвонишь, то человеку и пофиг. Сам не звонит. Если взять со стороны, то ты в нём не заинтересована и тебе на него пофигу. То, что ты там где-то глубоко в душе про него думаешь, ему не известно, так как он не телепат. Он тебе прямым текстом говорит, что думает, что стучится в закрытую дверь. Даю совет- если вы интересны друг другу, то не слушай всякие хреновые советы подружек, а сближайтесь одновременно, звоните оба друг другу. Так можешь и упустить своего человека....

Как я уже поняла, вы мужчина опытный, и в возрасте. Вы же знаете, что всегда считалось в порядке вещей, что мужчина ДОБИВАЕТСЯ женщину, мужчина УХАЖИВАЕТ за женщиной, (можно даже сказать охотится за ней) а не просто люди сходятся и начинают общение. Кавалеры издавна обхаживали дам.Лично я всегда была против равноправия полов, мы ведь не равны, мы разные. Что для мужчины приемлемо, то для женщины унизительно. Разве не так?

Гость
#18
Юлия

Я думаю если в т.ч. пару месяцев не встретимся то тогда продолжать общение наверное смысла нет. Расстояние между нами 500 км.

У меня с мужем было расстояние больше 1000 км.И ничего в этом страшного нет. общались 2 месяца,созванивались,позже встретились,поженились. Значит не так сильно понравились друг другу,как тут расписываете.Значит он вам не шибко нужен.Когда человек нужен,то от него из-за километров не отказываются.Возьмите билет и к нему.Хотя не понятно,почему он этого до сих пор не сделал...можно на выходные вырваться,у вас расстояние всего 500 км.
В общем детский сад.

Гость
#19
ира

Как я уже поняла, вы мужчина опытный, и в возрасте. Вы же знаете, что всегда считалось в порядке вещей, что мужчина ДОБИВАЕТСЯ женщину, мужчина УХАЖИВАЕТ за женщиной, (можно даже сказать охотится за ней) а не просто люди сходятся и начинают общение. Кавалеры издавна обхаживали дам.Лично я всегда была против равноправия полов, мы ведь не равны, мы разные. Что для мужчины приемлемо, то для женщины унизительно. Разве не так?

Вы совершенно правы.Не нужна если мужчине женщина,то он будет звонить разок в неделю для галочки.При этом предъявлять претензии,что мол сама не звонишь?Добивайся меня.Мож ему ещё букет цветов подарить?
При чём очень часты случаи,когда женщина не проявляет инициативу,мужчина добивается, и они женятся.А если женщина бегает за мужиком - бесполезно.Шлют такую далеко. Так сложилось и так будет.
Если мужчине трудно звонить,то говорить о том,что автор ему безумно понравилась и он бы хотел с ней серьёзных отношений не приходится.
Мужчины кричат,что они главные,главы семей,что они сильнее женщин...тогда почему позвонить женщине-такая проблема?

Гость
#20

Я уже не знаю как себя вести теперь. Могу сделать вывод что все люди разные, но если я начну ему сама звонить не пропадет ли у него интерес ко мне?

)
#21
Бандерас

Ох, уж это навязчивая идея миллионов девушек не звонить из-за боязни навязаться. Эту фобию прививают уже подружки в школе)))) Ты поставь себя на его место. Есть человек, ты этому человеку раз позвонила, два, три позвонила. Человек вроде общается, а если не позвонишь, то человеку и пофиг. Сам не звонит. Если взять со стороны, то ты в нём не заинтересована и тебе на него пофигу. То, что ты там где-то глубоко в душе про него думаешь, ему не известно, так как он не телепат. Он тебе прямым текстом говорит, что думает, что стучится в закрытую дверь. Даю совет- если вы интересны друг другу, то не слушай всякие хреновые советы подружек, а сближайтесь одновременно, звоните оба друг другу. Так можешь и упустить своего человека....

СВОЕГО не упустишь...

Юлия
#22
Гость

Автор я НИКОГДА не звонила никому из парней.Все всегда сами звонили,писали,добивались САМИ.Если нужна женщина-мужчина сделает всё.И претензий не будет.
Тут мужики понапишут вам,что звони,пиши...да Щас!Если мужчина захочет серьёзных отношений,то будет и звонить и приедет и будет добиваться.Смотрика раз в неделю звонит,ещё чего-то требует.Вы же отвечаете на его звонки,мило с ним говорите,так чего ему стоит звонить самому?Принципы?
Я с мужем познакомилась на СЗ.Жили в разных городах.Тоже было расстояние.Первое свидание было в скайпе.Когда обменялись телефонами, он звонил по 50 раз в день.Утром смс,на работе сижу куча смс,поговорим вечером - от него смс спокойной ночи и *****.Я лишь отвечала.
Потом он сделал сюрприз,прилетел,больше не расставались.Уже 5 лет в браке,сына родили.
Мужчина охотник по сути своей,добыча которая сама прыгает в его сети-неинтересна и это ненадолго.А вот самому добиваться - это очень нравится мужикам.Но если он мужик,а не абы кто...
Можно максимум написать смс - как ты как дела?Если переживаете.Но названивать я не советую.
При чём я вышла замуж в 27 лет.До этого тоже были отношения долгие,но к сожалению погиб парень.Так он тоже звонил сам,писал сам.Искал меня,если не мог дозвониться.Я была ему нужна,он любил,и никогда не ставил в упрёк,а у вас какой-то детский сад.
Может он ещё записывать будет,кто кому когда звонил и сколько он бедняжка потратился?Ни о какой серьёзности я в таком случае тут речи не идёт.
Да мужчина тоже человек,ему хочется внимания тепла участия.Но вы это ему даёте,вы же не игнорите его.
Скажите прямо,я не хочу навязываться,если нужна тебе-звони,пиши,я с радостью всегда тебе буду отвечать.

Спасибо. Я тоже придерживалась такого мнения как и вы. Но смотрю здесь комментарии мужчин, они думают иначе. Вчера я разговаривала со своим старым другом, он сказал если я буду себя так вести то и буду сидеть одна и ждать у моря погоды...

Гость
#23
Гость

Я уже не знаю как себя вести теперь. Могу сделать вывод что все люди разные, но если я начну ему сама звонить не пропадет ли у него интерес ко мне?

Я девушка, наверное буду постарше вас! В общем, если вы ему будете так же звонить раз в неделю, то конечно интерес не пропадет, почему он должен пропасть, если вам есть о чем говорить?? если вы будете названивать 10 раз на дню, то конечно интерес пропадет, но думаю это не ваш случай!У меня есть молодой человек, и до этого были молодые люди, искренне не понимаю, почему я не могу набрать тому, кого хочу услышать???

Гость
#24
Гость

Я уже не знаю как себя вести теперь. Могу сделать вывод что все люди разные, но если я начну ему сама звонить не пропадет ли у него интерес ко мне?

Автор не навязывайтесь звонками.Напишите смс милое..доброе утро,как дела,чем занимаешься. это МАКСИМУМ. и в таком духе ведите переписку.
а там его дело отвечать звонить или молчать.
Вы боитесь потерять человека.А вам не кажется,что с его разовым звонком в неделю да ещё и с претензиями, вы ему не шибко то и нужны?
Но попробуйте проявите инициативу,только чуточку.Если после этого он станет более активен,то может он правда такой человек,что ему нужна отдача по полной.Может он неуверенный в себе паренёк. А если он также вяленько будет звонить раз в неделю,то оно вам надо?
Не нужно с мужчинами меняться ролями.Ничего хорошего из этого не выходит.Вас да такую прекрасную хорошую девушку он хочет,значит будет добиваться.И расстояние,поверьте-не помеха.А если он такой инертный,я бы на его претензию - просто послала.И сказала,следующий!))))

Гость
#25
Гость

Автор не навязывайтесь звонками.Напишите смс милое..доброе утро,как дела,чем занимаешься. это МАКСИМУМ. и в таком духе ведите переписку.
а там его дело отвечать звонить или молчать.
Вы боитесь потерять человека.А вам не кажется,что с его разовым звонком в неделю да ещё и с претензиями, вы ему не шибко то и нужны?
Но попробуйте проявите инициативу,только чуточку.Если после этого он станет более активен,то может он правда такой человек,что ему нужна отдача по полной.Может он неуверенный в себе паренёк. А если он также вяленько будет звонить раз в неделю,то оно вам надо?
Не нужно с мужчинами меняться ролями.Ничего хорошего из этого не выходит.Вас да такую прекрасную хорошую девушку он хочет,значит будет добиваться.И расстояние,поверьте-не помеха.А если он такой инертный,я бы на его претензию - просто послала.И сказала,следующий!))))

Ну вот по логике вещей, вы станете звонить человеку чаще, если он не звонит вообще? про какую неуверенность вы пишите?

Гость
#26
Юлия

Спасибо. Я тоже придерживалась такого мнения как и вы. Но смотрю здесь комментарии мужчин, они думают иначе. Вчера я разговаривала со своим старым другом, он сказал если я буду себя так вести то и буду сидеть одна и ждать у моря погоды...

Я не хочу обидеть здешних мужчин...но сидеть сутками на женском форуме и что-то советовать,на мой взгляд как-то ненормально.были парни,есть муж,не припомню,чтобы кто-то на форумах бабских весел..ну да ладно.
Не припомню,чтобы кто-то из парней или муж говорили,что им нравится,когда женщина сама проявляет инициативу.наоборот,всем почему то нравятся неприступные уважающие себя девушки для серьёзных отноений...
Но раз у вас такие страхи,то инициативу проявляйте...смс,сецсети,всегда можно оставить милое позитивное сообщение.В чём проблема?
Под лежачий камень вода не течёт,делайте чуточку,интересуйтесь его делами, но заваливать его звонками не надо.Предложите ему встречу,пусть приедет или вы к нему.
Вы пиите,что одна останетесь..ну я никогда не звонила свои мужикам,и одна не оставалась.И замуж вышла и счастлива со своим мужем.Решать вам. как чувствуете-так действуйте.сколько людей-столько мнений.

Юлия
#27
Гость

Юлия



Спасибо. Я тоже придерживалась такого мнения как и вы. Но смотрю здесь комментарии мужчин, они думают иначе. Вчера я разговаривала со своим старым другом, он сказал если я буду себя так вести то и буду сидеть одна и ждать у моря погоды...

Я не хочу обидеть здешних мужчин...но сидеть сутками на женском форуме и что-то советовать,на мой взгляд как-то ненормально.были парни,есть муж,не припомню,чтобы кто-то на форумах бабских весел..ну да ладно.
Не припомню,чтобы кто-то из парней или муж говорили,что им нравится,когда женщина сама проявляет инициативу.наоборот,всем почему то нравятся неприступные уважающие себя девушки для серьёзных отноений...
Но раз у вас такие страхи,то инициативу проявляйте...смс,сецсети,всегда можно оставить милое позитивное сообщение.В чём проблема?
Под лежачий камень вода не течёт,делайте чуточку,интересуйтесь его делами, но заваливать его звонками не надо.Предложите ему встречу,пусть приедет или вы к нему.
Вы пиите,что одна останетесь..ну я никогда не звонила свои мужикам,и одна не оставалась.И замуж вышла и счастлива со своим мужем.Решать вам. как чувствуете-так действуйте.сколько людей-столько мнений.

тогда позвоню и скажу что соскучилась, а там посмотрим)

Гость
#28
Гость

ГостьАвтор не навязывайтесь звонками.Напишите смс милое..доброе утро,как дела,чем занимаешься. это МАКСИМУМ. и в таком духе ведите переписку.

а там его дело отвечать звонить или молчать.

Вы боитесь потерять человека.А вам не кажется,что с его разовым звонком в неделю да ещё и с претензиями, вы ему не шибко то и нужны?

Но попробуйте проявите инициативу,только чуточку.Если после этого он станет более активен,то может он правда такой человек,что ему нужна отдача по полной.Может он неуверенный в себе паренёк. А если он также вяленько будет звонить раз в неделю,то оно вам надо?

Не нужно с мужчинами меняться ролями.Ничего хорошего из этого не выходит.Вас да такую прекрасную хорошую девушку он хочет,значит будет добиваться.И расстояние,поверьте-не помеха.А если он такой инертный,я бы на его претензию - просто послала.И сказала,следующий!))))

Ну вот по логике вещей, вы станете звонить человеку чаще, если он не звонит вообще? про какую неуверенность вы пишите?

Я мужчинам не звонила,а они звонили чаще и больше.Их не волновало,что я не звоню.Я просто была нужна. И они добивались.
Уверенный в себе мужчина,уверенный в том,что эта девушка ему нужна и он хочет с ней быть, будет звонить сам.И не станет предъявлять претензии.Считать сколько кому кто звонил...и обижаться,что он такой молодец аж раз в неделю звякнул,а она такая-сякая...
В данном случае этот парнишка неуверенный в себе,да ни в чём,поэтому требует доказательств своей нужности и важности-предъявляя автору "А что ты не звонишь".Хотя автор отвечает ему,общается,уверена флиртует в разговоре...
Что ещё мужику надо?Каких доказательств нужности своей?
Может просто он будет чаще звонить,тогда и она подключиться?
А так видимо она пока не чувствует,что нужна ему.Лично меня бы напрягло такое общение,сразу понятно с разовым звонком в неделю! насколько девушка нужна парнишке.

Бандерас
#29
Юлия

Я думаю если в т.ч. пару месяцев не встретимся то тогда продолжать общение наверное смысла нет. Расстояние между нами 500 км.

Не хочу тебя огорчать, но не делай ставки на него уже такие высокие. Вы весьма далеки по расстояниям. Уверен, что у тебя в городе найдется парень не хуже чем тот. Попробуй поискать и тогда можете видеться хоть каждый день.

Бандерас
#30
ира

Как я уже поняла, вы мужчина опытный, и в возрасте. Вы же знаете, что всегда считалось в порядке вещей, что мужчина ДОБИВАЕТСЯ женщину, мужчина УХАЖИВАЕТ за женщиной, (можно даже сказать охотится за ней) а не просто люди сходятся и начинают общение. Кавалеры издавна обхаживали дам.Лично я всегда была против равноправия полов, мы ведь не равны, мы разные. Что для мужчины приемлемо, то для женщины унизительно. Разве не так?

У меня другой подход. Женщину воспринимаю как равноценного партнера в отношениях, а не как дичь на охоте. В итоге, я не охотник, а она не дичь. Я- партнер и она партнер. Как то так.

Гость
#31
Гость

Я не хочу обидеть здешних мужчин...но сидеть сутками на женском форуме и что-то советовать,на мой взгляд как-то ненормально.были парни,есть муж,не припомню,чтобы кто-то на форумах бабских весел.

Так сказано как будто этот форум самое говнястое, зловонне, быдляцкое место. "Мол, не место тут мужикам в этом гoвне рыться - пусть бабы роются в этом дeрьме" )))

Мармотка
#32

не нужно девушке звонить первой. особенно если это не по делу а "приветкакдела" !! не надо!
а звонки от женщины "привет я соскучилась" - вообще мужчину в тупИк ставят !

Авиатор
#33
Юлия

Спасибо. Я тоже придерживалась такого мнения как и вы. Но смотрю здесь комментарии мужчин, они думают иначе. Вчера я разговаривала со своим старым другом, он сказал если я буду себя так вести то и буду сидеть одна и ждать у моря погоды...

Я тоже добавлю в эту копилку мнений)
Самое хр.еновое, что может быть в отношениях - это односторонняя проводимость, как тут писал Андрей - "игра в одни ворота". Очень мерзкое ощущение. Некоторым нравиться изображать дичь/кусок мяса/шкуру леопарда/ т.е. предмет, на который охотятся. Их дело. На вкус и цвет фломастеры разные - найдутся и мужчины, которым нравится процесс охоты. Только надо понимать, что у охотника азарт пропадает, как только он дичь подстрелит. Следующий выходной - он снова достаёт ружьё и забивает пыж в гильзу)))
ИМХО пишите ему смски хотя бы)))))

Гость
#34
Бандерас

Не хочу тебя огорчать, но не делай ставки на него уже такие высокие. Вы весьма далеки по расстояниям. Уверен, что у тебя в городе найдется парень не хуже чем тот. Попробуй поискать и тогда можете видеться хоть каждый день.

Вот это совет!Хорошо,что 5 лет назад я не создала здесь тему "про отношения на расстоянии"...а то ещё бы послушала,и не видать бы мне любящего мужа и сыночка и всех этих пяти счастливых лет.
У них расстояние всего 500 км.Если захотят,без проблем встретятся.
У меня подруга вышла замуж год назад.Тоже познакомилась в интернете.Она живёт в Казахстане в маленьком городке Усть-Каменогорск.А он во Владивостоке! Она улетела к нему туда.И никакое расстояние их не остановило.Дочь перевезла.И это счастливая семья уже год.
Вы со своими советами как-то мимо сегодня.
не пойму что с вами,одиночество что ли так на вас влияет,что вы такого "добра" советуете?

Мармотка
#35

и даже если парень "стеснительный" он все равно позвонит и будет бекать мекать но позвонит если вы ему нравитесь !

Гость
#36

Юлия, если не секрет, сколько Вам и ему лет? Спрашиваю не из любопытства, это может играть немаловажную роль

Бандерас
#37

Юля, совет звонить парню или нет ты можешь спрашивать у подруг. А вот совет как относятся к этим звонкам мужчины, тебе лучше спрашивать у мужчин. Я смотрю на женские звонки в мою сторону положительно и как знак их интереса. У всех мужчин разные типы темперамента. Звонить 50 раз в день и приезжать за 500- 10 000 это из серии "горячий армянский юноша". Такие встречаются редко. Рассчитывай на более спокойные варианты парней.

Гость
#38
Мармотка

и даже если парень "стеснительный" он все равно позвонит и будет бекать мекать но позвонит если вы ему нравитесь !

+1000000 Автор просто не может смириться,что НЕ нужна она ему.Когда он ей говорит - ну а чё сама не звонишь,она наверное думает в этом проблема.А проблема проста-мужику понравилась,но не настолько,чтобы звонить и добиваться.
Если нравится баба,мужик и ревновать будет,спрашивать где куда пошла что делаешь и не раз в неделю звонить,а минимум раз в день.
Но мужики тут хором советуют звонить "партнёру"самой.Лежат на диванах перед компами,уже так обленились,что пузо лень поднять и номер набрать на одну кнопку тыкнуть.
Надо чтобы она позвонила,приехала с букетом роз,отсосала, ублажила и он потом решит,стоит ли она его прекрасного.Тьфу! вот поэтому женщины уже давно сильнее мужиков стали и любую мужскую профессию работу осваивают и сами всего в жизни добиваются.
Ещё немного и будут только женщины и *** на планете земля

Бандерас
#39

а звонки от женщины "привет я соскучилась" - вообще мужчину в тупИк ставят ![/quote]

Чего, чегo?????? Ставят в тупик??? Не смешите мои тапочки))))) Школьника поставят в тупик, а мужчину нет. Если мне так позвонят, то у меня будет только одна реакция- назначить время встречи

Гость
#40
Гость

Юлия, если не секрет, сколько Вам и ему лет? Спрашиваю не из любопытства, это может играть немаловажную роль

Мне 25. Ему 21. Мне кажется он просто еще маленький или не опытный и не знает как себя правильно вести что-ли..

Гость
#41
Бандерас

Юля, совет звонить парню или нет ты можешь спрашивать у подруг. А вот совет как относятся к этим звонкам мужчины, тебе лучше спрашивать у мужчин. Я смотрю на женские звонки в мою сторону положительно и как знак их интереса. У всех мужчин разные типы темперамента. Звонить 50 раз в день и приезжать за 500- 10 000 это из серии "горячий армянский юноша". Такие встречаются редко. Рассчитывай на более спокойные варианты парней.

У меня муж очень спокойный человек.Он спортсмен.Вратарь.Нервы стальные.Эмоций нет.Он русский.И далеко не горячий парнишка.Он просто полюбил меня и из-за расстояния не стал бы отказываться от отношений.А звонил по 50 раз,потому что я ему нужна была и он не мог без меня.
Но вам такое неведамо.Видимо были женщины- партнёры лишь у вас,которые дашь на баш.Очень жаль. Надеюсь,вы встретите свою любовь ещё и вам захочется ей звонить писать лететь к ней.

Бандерас
#42

короче, споры звонить не звонить напоминают споры про крутизну Гэлекси или Айфона. Первая женская тактика- "лежачий камень". Вторая тактика- активная обратная реакция. Мне больше нравится вторая. Я автору советую вторую. А первую тактику пуская подруги советуют

Гость
#43
Гость

Мне 25. Ему 21. Мне кажется он просто еще маленький или не опытный и не знает как себя правильно вести что-ли..

Ну да, тут может и неопытность играть роль. Более опытные парни легче отличают причину того, что девушка не звонит или звонит реже парня.

Гость
#44
Гость

Мне 25. Ему 21. Мне кажется он просто еще маленький или не опытный и не знает как себя правильно вести что-ли..

21?Ну тогда правильно я писала про детский сад.Нормальный взрослый адекватный мужик будет звонить сам.Да всё сделает сам.
А тут ребёнок ещё...господи 21 год....зачем вам взрослой 25-летней девушке это чудо малолетнее?Он поэтому звонит всего разок в неделю и предъявляет, хочет получить новую "игрушку",а не знает как,не научился ещё малец ...привык что мама ему покупает за просто так.
Звонить тем более не надо,надо закончить.Он ещё с десяток баб сменит,а вам скоро замуж пора да детей рожать.Только зря время потеряете и страдать будете.Было бы из-за кого...ну пофлиртовали чуток,что теперь страдать то из-за него...

Бандерас
#45

Ходил я как-то по молодости в армию. Там были парнишки 18-20 лет и совсем не ребёнки)))) По вашему в 1941 году на фронт прямо с детсада брали и в атаку детсад ходил?

Гость
#46
Юлия

Вчера я разговаривала со своим старым другом, он сказал если я буду себя так вести то и буду сидеть одна и ждать у моря погоды...

Ваш друг таки был прав.

Мармотка
#47
Бандерас

а звонки от женщины "привет я соскучилась" - вообще мужчину в тупИк ставят !

Чего, чегo?????? Ставят в тупик??? Не смешите мои тапочки))))) Школьника поставят в тупик, а мужчину нет. Если мне так позвонят, то у меня будет только одна реакция- назначить время встречи

и мужчина может в таком случае назначить встречу только потому что не видит причин отказываться.

Гость
#48

Лучше, если человек видит ответную реакцию на свои звонки. Навстречу пойти можно, и наверное даже нужно.
Если вы конечно видите настоящую заинтересованность, а вы ее судя по тексту вашего заглавного сообщения, видите.

#49

Никто никому ничего не должен. Запомните.

Гость
#50

а мне мой мч всегда звонил сам, потом обижался, что я не звоню, но все равно звонил сам. Обижался и звонил, обижался и звонил... и сам сделал предложение, сам женился и сам любит все 30 лет совместной жизни. До сих пор всегда звонит сам, а я только по необходимости. Значит можно перебиться без женской инициативы и быть счастливой и уверенной в себе женщиной.