Гость
Статьи
Часто снится бывший :(

Часто снится бывший :(

Без повода и причины. Уже достало, если честно. Причем бывший 10-летней давности, который сам меня бросил, трусливо, без объяснений, уже на пороге свадьбы. Год назад разыскал, пришлось встретиться. С тех пор не общаемся и вообще не вспоминаю его, но вдруг полезли эти сны про него. Причем сейчас была в отпуске, и чуть ли не каждую ночь. Что это? И лечится ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне бывший не снится, мне снится Путин уже третий раз за полгода - к чему бы это? как будто мы с ним разговариваем - то о дочках, то о работе и т.д.))

Гость
#2

снов без причины и повода не бывает,это проекция вашего подсознания. не может приснится то, чего нет в голове. вы видимо болезненно пережили этот разрыв но постепенно вытеснили из памяти,забыли. возможно сны сейчас связаны с его внезапным возникновением. нужны новые впечатления, например от новых отношений. еще сны снятся от плохого неглубокого сна,это лечится легкими снотворными и успокоительными

Гость
#3

Аналогично. Снится не часто правда, чаще кстати, его родители и его сестра.
Тоже, ОЧЕНЬ ПОДЛО семейка поступила со мной.
При чем и не вспоминаю о них, вычеркнула из жизни, но снятся очень часто.

Гость
#4
Гость

снов без причины и повода не бывает,это проекция вашего подсознания. не может приснится то, чего нет в голове. вы видимо болезненно пережили этот разрыв но постепенно вытеснили из памяти,забыли. возможно сны сейчас связаны с его внезапным возникновением. нужны новые впечатления, например от новых отношений. еще сны снятся от плохого неглубокого сна,это лечится легкими снотворными и успокоительными

спасибо! а я думала, наоборот, сны снятся всегда, только в определенные фазы сна. И их запоминание зависит от того, что человек проснулся в этой фазе (по причине ли сна, или просто так) А если он проснулся в фазе "спокойного сна", то и кажется, что снов не видел, просто не помнит

Гость
#5
Гость

Аналогично. Снится не часто правда, чаще кстати, его родители и его сестра.
Тоже, ОЧЕНЬ ПОДЛО семейка поступила со мной.
При чем и не вспоминаю о них, вычеркнула из жизни, но снятся очень часто.

Может можно как-то вычистить эту информацию из подсознания? Думаю, это затаенная обида, которую мы задвинули глубоко-глубоко. Хотя меня еще беспокоит, что мои сны в основном позитивыне про него. Словно мы снова вместе и просто созданы друг для друга. Еще бы, во сне он совсем другой. Я не могу сама до конца понять что это. Какие-то может остаточные чувства к нему? А больше всего меня беспокоит, что мне кажется, что это мешает мне полюбить другого человека. Я как будто не свободна для новой любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: