Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно психует и контролирует меня

Девушки, здравствуйте всем! Такая проблема - мужчина, с которым я жила почти пол года вел себя странно, с ним нереально было договориться о встрече и предпочитал либо врать когда он приедет, либо постоянно держать меня в состоянии незнания, обозначая время своего приезда расплывчато, а если я начинала с ним разговаривать по этому поводу, то он отвечал, что он не умеет следить за временем. как я лично думаю, что он просто меня обманывал, чтоб я сидела дома весь день и его ждала. Иногда он мог просто выключить телефон и не приехать, на следующий день объясняя это тем, что я буду психовать и закатывать истерики, хотя я всего лишь хотела, чтоб он уважительно относился к нашим договоренностям, но ему предпочтительнее всегда было сваливать в наших ссорах все на меня, нежели решать проблему. Однажды я пропала и он с бешеными глазами примчался к моим друзьям и начал требовать у моей подруги чтоб она сказала где я, но если его спросить было в тот момент ревнует ли он, то он мог ответить все что угодно, но только не признать свою ревность. А я просто сделала как он, договорилась о встрече и исчезла, мне потом это ставилось в упрек. На самом деле я была у своего бывшего, потому что он предложил мне быть вместе. Я очень долго любила этого человека и сейчас люблю и я согласилась, но у нас не получилось ничего создать в очередной раз. Дело даже не в этом кто и как психует а в том что я не вижу искренних мужчин, мне встречаются одни подозрительные типы, с которые не верят и это исключает откровенный разговор и доверие. скажите, что делать? Да просто поговорите со мной, я очень романтичная натура и у меня было уже двое мужчин которые меня во всем подозревали и не верили, а я хотела, чтоб все было хорошо! Я не понимаю что делать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не лень Вам было это писать?

Гость
#3

либо вы ведёте себя неискренне, жеманничаете и т.д.
либо действительно врёте по мелочам и поэтому вам не верят и в остальном
а может просто синдром жертвы - сознательно выбираете таких типов которые будут вытирать об вас ноги

Гость
#4

Ваш мужчина психически нездоров.

Бандерас
#5

этот принц явный йобанько!

Гость
#6

nikakoi on ibanko..obichni manipulator,klassichaski,rechil chto vi obazani plasat pod ego dudku,a on pri etom budet git,kak gil i vi ne smeli emu vistavlat svoi uslovija...esli u vas krepkie nervi avtor-vi mogete s nim popitat shastje,menja lichno,takie mugchini besat...vedite sebja s nim tak ge,kak vedet s vami on...odin v odin...esli on ne durak,on poimet-chto nugno v chem-to menatsa,no v zelom-takie mugchini ne menautsa i borotsa vam pridetsa vsu gizn..

Гость
#7
Гость

Ваш мужчина психически нездоров.

Согласна. Скорее всего он шизофреник.

Гость
#8

objasnenie mugchini,chto on ne umeet planirovat svoe vremja-eto otgovora dlja bednix,on prosto vinugdaet vas sidet i vigidat ego,... libo-pust uchitsa,planirovat vashe vremja sovmestnoe,libo-pust kurit babmuk..ne sidite ego i ne gdite,esli on chetko ne nazivaet vremja svoego prixoda...

Гость-девочка
#9

Автор, у меня был аналоги вашему. Встречались редко. На встречи забивал как не фиг делать раза три, потом шло какое-то вранье. Когда в последний раз пригласил в кафе, а я отказалась, устроил истерику, что я его видеть не хочу! :)))) А меня просто достало его отношение! Они больной это однозначно, и ваш больной! Бросайте и не жалейте! :)

Тата
#10

Вы вообще в курсе его жизни, были у него дома, знакомы с друзьями.??? Может у него семья и семеро по лавкам и поэтому появляется в вашей жизни как Фантомас:)))

Гость
#11

Может он тайный агент КГБ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: