Гость
Статьи
опрос для девушек

опрос для девушек

Дорогие девушки!
Провожу опрос: какие темы про мужчин вам интересно было узнать, что особенно вас волнует в общении с ними, какие вопросы хотелось бы разобрать?

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мотивировать мужа сбросить 7-8 кило?

Гость
#2

А ты кто такая? Зачем тебе опрос?

Малина
#3

Почему мужчины исчезают,а через минимум месяц,клянутся во чём бы то не было!!!!Хотя секса и не было.

Гость
#4

Какого х... они вешают лапшу на уши, не думая о последствиях, когда их никто за язык-то не тянул. Зачем врут с 3 короба и сваливают в никуда. Почему не несут никакой ответственности за свои слова: любят п...деть, а поступками не подтверждают.

Гость
#5

Как сделать так, чтобы мужчины позвонил первый( при условии оба женаты)

Гость
#6

Если нужны отвечающие, я готова. Про мужиков знаю практически всё.

Елена
#7
Гость

Если нужны отвечающие, я готова. Про мужиков знаю практически всё.

Такой вопрос. . Как вызвать у мужчины желание жениться, когда он был в браке и ему там особо не понравилось и больше он не хочет туда?)) Интересно ваше мнение.

#8
Гость

Если нужны отвечающие, я готова. Про мужиков знаю практически всё.

И еще. ... Как поступить правильно, когда мужчина изменил? К нему сильные чувства.

Елена
#9
Гость

Как сделать так, чтобы мужчины позвонил первый( при условии оба женаты)

Ждать пока позвонит первый). Когда заинтересован, особо ждать звонка не придется.

Елена
#10
Гость

Какого х... они вешают лапшу на уши, не думая о последствиях, когда их никто за язык-то не тянул. Зачем врут с 3 короба и сваливают в никуда. Почему не несут никакой ответственности за свои слова: любят п...деть, а поступками не подтверждают.

А какие вещи например они говорят и не делают?

Елена
#11
Малина

Почему мужчины исчезают,а через минимум месяц,клянутся во чём бы то не было!!!!Хотя секса и не было.

Исчезают потому что, есть кто то еще и по их мнению лучше. А когда с ней надоело или еще что то не понравилось, возвращаются к другой. Они всегда ищут где лучше, проще красивее, но это ненастоящие чувства и таких парней надо мимо пропускать. Когда полюбит, никуда не исчезнет!

Елена
#12
Гость

Как мотивировать мужа сбросить 7-8 кило?

Попробуй делать ему комплименты по поводу его фигуры, говорить какой он сильный, сексуальный и т.д., но только искреннее, чтоб поверил. И тогда он прислушается возможно, будет посматривать на себя в зеркало и сам увидит, что дааа... чтобы стать совсем красавцем..надо сбросить 7 кг. Ну и незаметно затащить его в спортзал и взять хотя бы разово частного тренера. Они пообщаются и мотивации появится больше. Тем более там многие ходят накаченные. Он подумает. . Что, я хуже что ли

Гость
#13

Как быть, если сказала парню, что он нравится? Видимо он ко мне чувств не питает, ничего не ответил. Я навсегда потеряла шанс ему понравиться? И как быть, если вдруг он всё же снова объявится? Мы как бы друзья, знакомы уже пару лет, был секс пару раз.

Гость
#14

Елена - красава!

Гость
#16
Гость

Какого х... они вешают лапшу на уши, не думая о последствиях, когда их никто за язык-то не тянул. Зачем врут с 3 короба и сваливают в никуда. Почему не несут никакой ответственности за свои слова: любят п...деть, а поступками не подтверждают.

Ну давно известно, что девушки любят ушами. Вот и пользуются некоторые индивиды этим. На поступки смотрите в купе к словам.

Гость
#17

Ответ Елене-нАДО ПРОСТО В СЕБЯ ВЛЮБИТЬ.....

Офигелла
#18
Елена

Попробуй делать ему комплименты по поводу его фигуры, говорить какой он сильный, сексуальный и т.д., но только искреннее, чтоб поверил. И тогда он прислушается возможно, будет посматривать на себя в зеркало и сам увидит, что дааа... чтобы стать совсем красавцем..надо сбросить 7 кг. Ну и незаметно затащить его в спортзал и взять хотя бы разово частного тренера. Они пообщаются и мотивации появится больше. Тем более там многие ходят накаченные. Он подумает. . Что, я хуже что ли

О да. У подруги муж толстый, что она только ни делала. Смотрит в зеркало и говорит: "я красавец". Она сама ходит в спортзал каждый день. Этот совет не работает.

Доминика х у ика
#20

Я бы задала-про мужчину-мужчине. А Елене задам про женщину(ну и не только ей)
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ПО ЗАКОНУ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ, 2 РЕБЕНКА НЕ ЗАПИСАНЫ НА МУЖЧИНУ,ВТОРОЙ НЕ ОТ НЕГО ТОЧНО-В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЗВОНИТ СПУСТЯ ; ГОДА БЫВШЕМУ СОЖИТЕЛЮ И ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРЕТЕНЗИИ???
Ну вот такой вопрос собственно дамы)это способ позлить? или без ло ха и жизнь плоха?
Нет доказательств и желания чтоб у первого ребенка был отец-сиди пей дальше считаю,но волнуют более мотивы-на пузырь?

Модуль.
#21

Повеселили))))))

Гость
#22

Где мужики с баблом???

Елена
#23
Гость

Где мужики с баблом???

В дорогих ресторанах, крутых местах для активного спорта, фитнес клубах опять же дорогих. ...ну все дальше в том же роде). Но по улицам они не разгуливают

Мульт
#2

Почему мужчина занимается сексом с друзьями мужчинами, а живёт с гражданской женой с общим ребёнком?

Гость
#3

Почему мч хочет начать совместную жизнь, но не предпринимает для этого никаких действий объясняя это тем, что жалко денег на аренду квартиры и продукты?

Елена
#4
Гость

Почему мч хочет начать совместную жизнь, но не предпринимает для этого никаких действий объясняя это тем, что жалко денег на аренду квартиры и продукты?

Значит не хочет. И как тут можно жалеть деньги на любимую девушку? Или у него проблемы может с деньгами? Если да, то помогите ему смотивировать на то, чтобы он зарабатывал больше. Но мотивировать и вдохновлять нужно правильно.

Елена
#5
Офигелла

Елена
Попробуй делать ему комплименты по поводу его фигуры, говорить какой он сильный, сексуальный и т.д., но только искреннее, чтоб поверил. И тогда он прислушается возможно, будет посматривать на себя в зеркало и сам увидит, что дааа... чтобы стать совсем красавцем..надо сбросить 7 кг. Ну и незаметно затащить его в спортзал и взять хотя бы разово частного тренера. Они пообщаются и мотивации появится больше. Тем более там многие ходят накаченные. Он подумает. . Что, я хуже что ли

О да. У подруги муж толстый, что она только ни делала. Смотрит в зеркало и говорит: "я красавец". Она сама ходит в спортзал каждый день. Этот совет не работает.

Он сам себе это говорит? Пусть она это делает. Нужно правильно это говорить, с восхищением. У меня с работало. ....он на след. же день побежал в спортзал и протеинов себе накупил))

ХиперПипер
#28

ничего не волнует о посторонних мужчинах и узнать ничего не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: