Гость
Статьи
Странные мужчины и …

Странные мужчины и ..свобода от них

Начиталась здесь историй про разводы и расставания. Хочу подбодрить тех женщин, кто развелся, расстался. Как бы ни было плохо после расставания, все будет лучше чуть позже. Мой бывший издевался надо мной, любовь застилала мне глаза. Романтика была около полугода из 2 лет брака. Жил за мой счет. Изменял. Постоянно сидел в соцсетях, общаясь с девушками, при малейшем скандале собирал вещи. Это просто ад! Девочки! Какие были болезненные отношения у Вас и как Вы пережили расставание? Как долго скучали, страдали? Сохранили ли дружеские отношения?

Лиска
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я сейчас так живу, как ты с бывшим((

Гость
#3

какая неожиданно глубокая мысль!

Гость
#4
Гость

какая неожиданно глубокая мысль!

Многим очень даже поможет

Гость
#5
Гость

какая неожиданно глубокая мысль!

Многим очень даже поможет

Гость
#7

Я развелась после 7 лет брака.Изменил,не простила,выгнала.И не жалею!Развод-это круто.чуток постарадал, да Стала жить для себя любимой - спорт работа подруги путешествия,а через полгода после развода встретила я своего любимого.
Какая же я была ду...ра,что с первым столько жила,только когда своего встретила,поняла,как это когда тебя по-настоящему любят. В итоге женаты 5 лет,родили 2 детей.Счастлива.Спасибо тебе бывший,что предал.Такой ты молодец!Иногда я с ностальгией вспоминаю время,когда была одна после развода-такое классное время для себя самой.Столько я узнала нового,прочла,изменилась и внешне и внутренне.Развод-это при правильном отношении к себе и ситуация старт в новую жизнь и рост во всех смыслах.Кстати,теперь я такая уверенная в себе,что даже если второй муж окажется подле....цом -переживу.Он это чувствует и делает всё для меня,боится потерять.А секс какой с ним...просто улёт)))А с первым неделями не было.В общем не бойтесь девочки идти вперёд и не возвращайтесь к этим говню...кам.

Гость
#8

Да ладно по ушам ездить тут))))

Лиска
#9
Юлия

Я сейчас так живу, как ты с бывшим((

Юля, терпения Вам! Почему не расстаетесь? Любовь? Поражаюсь, сколько девушек так живут, терпят. Хочу, чтобы Вы были счастливы...

Гость
#10

подсрачник таким, чтоб летел и не просто летел...

Гость
#11

Надо мной издевались больше трех лет .я могла сойти с ума в прямом смысле,даже на самоубийство толкал "за грехи".после того как освободилась,понадобится год приходить в себя.сейчас мне 28,я понимаю,что молодые годы не вернуть,но ребята,сейчас я выгляжу лучше чем в 24 с ним рядом.и я хорошею с каждым днем,люди не узнают меня,я стала общительная и постепенно избавлюсь от страхов,забываю свои унижения.Спасибо этому муд-ку что предал меня и я нашла свою настоящую любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: