Гость
Статьи
Он зарабатывает меньше

Он зарабатывает меньше

Доброго времени суток! Понимаю, что тема избитая, но все равно каждый раз свои нюансы. Поэтому хотелось бы вашего совета. Мне 36, ему 28, встречаемся 2,5 месяца. Изначально отношения были чисто для души. А теперь начинает перерастать во что-то большее. Но меня очень смущает, что он зарабатывает в три раза меньше меня. Квартиры нет, машины тоже. У меня есть квартира(заработала сама) и машину недавно взяла. Большого рвения на улучшение своего материального благополучия у него я не вижу, работает по графику 2-2. Два раза обмолвился, что я зажралась, что меня обидело сильно. Потому что, мне пришлось изрядно вкалывать, чтобы заработать на квартиру и машину. Есть ли у отношений будущее? Он начинает говорить про любовь, я испытываю чувства, но боюсь зайти далеко, посоветуйте плиз. А он хочет быть вместе....на моей территории, его больше не устраивают наши встречи через день.

Вероника
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

берегите добро нажитое. а то щас набигут ольфонсы всякие.

Гость
#3

Как бы он с вами в будущем , живя в вашей квартире , не зажрался ...

Гость
#4

Он вам не подходит. Одназначно нищеброд какой то. Пока возраст позволяет ищите себе богатого принца.

Гость
#5
Вероника

Доброго времени суток! Понимаю, что тема избитая, но все равно каждый раз свои нюансы. Поэтому хотелось бы вашего совета. Мне 36, ему 28, встречаемся 2,5 месяца. Изначально отношения были чисто для души. А теперь начинает перерастать во что-то большее. Но меня очень смущает, что он зарабатывает в три раза меньше меня. Квартиры нет, машины тоже. У меня есть квартира(заработала сама) и машину недавно взяла. Большого рвения на улучшение своего материального благополучия у него я не вижу, работает по графику 2-2. Два раза обмолвился, что я зажралась, что меня обидело сильно. Потому что, мне пришлось изрядно вкалывать, чтобы заработать на квартиру и машину. Есть ли у отношений будущее? Он начинает говорить про любовь, я испытываю чувства, но боюсь зайти далеко, посоветуйте плиз. А он хочет быть вместе....на моей территории, его больше не устраивают наши встречи через день.

Тема очень похожа на разводку)))
Но не важно. Вообще он молодец. Альфонс, но умный. Т_ётка в кризисном периоде. Втирает ей про любовь. Правильно делает. Но, за это ты обязана содержать его и давать приют на своей территории. Ты же старше, а с какого перепуга он должен с тобой кантоваться за бесплатно?
Ты это хотела услышать? Так про себя думала, но боялась себе в этом признаться? Ну озвучил я, что дальше ?

гость
#6

Странно, что вас не смущает разница в возрасте. Это объясняет повндение вашего мч.

Рыжая Такса
#7
гость

Странно, что вас не смущает разница в возрасте. Это объясняет поведение вашего МЧ.

+100
Логично, что за 8 лет Вы добились большего, чем он. Не логично, что имея более высокий социальный статус, Вы выбираете того, кто имеет более низкий, и при этом не понимаете, что его в Вас привлек в том числе и этот более высокий социальный статус.

Рыжая Такса
#8
Гость

Автор, вы конечно извините но вам так же как и мужчинам старше , что выбирают женщин моложе, придется допустить что эти отношения начинаются ради денег/жилья/положения

+100
Вас выбрали не только из-за наличия у Вас квартиры, машины и высокого дохода, но в том числе и по этому тоже.

Рыжая Такса
#9

к посту 8
по этому=поэтому - приношу извинения

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Вероника

Он зарабатывает меньше

Правильно делает, у кого лучше получается тот и зарабатывает больше, а потом делится.

Вот если бы в древности мужики сходили на охоту, а потом с теткaми не делились бы, знаете как было бы обидно им, вот тут то же самое.

Должны делиться короче.

_

Гость
#11
Гость

Он вам не подходит. Одназначно нищеброд какой то. Пока возраст позволяет ищите себе богатого принца.

для богатого принца уже она будет нищебродкой.

котенок по имени ГАП
#12
Гость

для богатого принца уже она будет нищебродкой.

Для женщины это не зазорно.
Для мужика это провал.

котенок по имени ГАП
#13
Вероника

Два раза обмолвился, что я зажралась...А он хочет быть вместе....на моей территории

Он наглый агрессивный альфонс и ничего более.
Еще смеет вас унижать.
Ни в коем случае не приводите его в свою квартиру - потом офигеете выгонять. Если приведете - знакомьте его со всеми своими друзьями и родней, этот ***** может быть опасен, мужики за деньги способны на все, как бы до мордобоя не дошло, когда вы его попросите съехать. Серьезно говорю.
И начинайте на него давить по поводу заработка. Что мужчина должен зарабатывать, содержать, дарить...ешьте ему мозги чайной ложкой.
Зарабатывать он все равно, скорей всего, не будет, но зато и на шею вам не сядет ввиду таких воспитательных бесед.
Он человек корыстный, язык бабла он понимает очень хорошо. Будете доброй и наивной - будет держать вас за полную овцу и юзать по - черному.

котенок по имени ГАП
#14

А, автор, возьмите с него деньги за проживание в вашей квартире :)
Что за хата - то? Если однушка в мск - 15 тыщ смело называйте ))

Гость
#15

Если вас устроит что ваш мужчина будет зарабатывать меньше вас, что вы будете основным добытчиком в семье- будущее есть. Если не устраивает- нет. Ситуация не поменяется, в ближайшее время-точно.

Катриша
#16

У вас разный уровень.И отношения если с ваших обеих сторон есть очень сильное желание быть вместе,отсюда способность идти на компромиссы друг с другом.Если этого нет,то ровню ищите

Гость
#17
Гость

Он вам не подходит. Одназначно нищеброд какой то. Пока возраст позволяет ищите себе богатого принца.

:D
Тоже повеселило. Старая самодостаточная ***** нашла себе молодого любовника, а теперь не знает что с ним делать

Гость
#18
Гость

:D
Тоже повеселило. Старая самодостаточная ***** нашла себе молодого любовника, а теперь не знает что с ним делать

слово "т_е_т_к_а" обижает здешних модераторов

Катриша
#19

Пускай квартиру снимает,он вам не муж чтоб с вами жить.Если замуж хотите условие ставьте,что будем жить в моей квартире только после свадьбы.Но опять же если развод все совместно нажитое пополам,а понятно что вы в это совместно нажитое больше вкладывались,так как заработок больше у вас.Оно вам надо?Хочет вместе жить,пускай жилье предоставит.Или квартиру комнату снимайте,а вашу квартиру сдавать.Но вообще альфонсизмом попахивает с его стороны.В свою квартиру не водите.

Катриша
#20

Ипотеку пусть берет,а то напрягаться не хочет,а все туда же.Встречайтесь с ним просто.

бла бла бла
#21

Ну а что вы хотели? Если есть те кто ищут принца, будут и те кто ищут принцесс и пол царства в придачу.

Катриша
#22

Аххах,автор,вы ВСЕГО 2,5 месяца встречаетесь.О каком ''нечто больше речь идет?Вы годик повстречайтесь,присмотритесь,что то как то ваш МЧ форсирует.И это при нынешней тенденции когда мужчины не спешат переходить на новый уровень отношений,подозрительно.Вы зарабатываете больше,это вам придется его содержать?

Катриша
#23

Автор если вместе жить хочет,поснимайте вдвоем квартиру,свою сдавайте,посмотрите каков он при совместном житье.Хотя бы те же 2 мес.А то задолбаетесь потом его выгонять.Но опять же стоит ли он того?Сдача квартиры это то же риск.

Катриша
#24

И бюджет у вас пусть раздельный будет конечно же.

Гость
#25

Будущего у отношений нет. Вы не заставите его больше зарабатывать.

Гость
#26

Если Вы хотите купить себе этого мальчика, то сразу обговорите, сколько Вы ему даете, и что он Вам за это должен.
Или просто посылайте далеко и надолго.

Гость
#27

У меня ситуация один в один как у автора. Улыбноло. Даже возраст тот же. Он работает на заработки небольшие. Уже четыре года вместе. Все что покупаю записываю на маму и потом она дарственную оформляет на меня. Завещание написала на своих детей.
А по поводу ежедневных расходов не парюсь. Раздельный бюджет и четкие затраты которые может нести он.
Вначале парилась. Но потом он получил недвижку в наследство и подарил все моему ребетенку от первого брака. На этом я успокоилась.
Мы счастливы.

Гость
#28

Зачем богатому принцу старая кошелка? (дада мы знаем что все в 36 лет выглядят максимум на 22) когда кругом 18-летние нимфы готовые на все?

Гость
#29
котенок по имени ГАП

Для женщины это не зазорно.
Для мужика это провал.

конечно, ведь у нее есть вагина, а у него - нет

Крапива☆
#30

Как это трудно! Наверное нало изначально выбирать состоятельного мужчину, чтобы потом не бесится. Самое ужасное , что он и не стремиться.Рад тому, что Есть. Не перспективный

Крапива☆
#31

Вот только не надо его приучать к своему дому и машине.Потом он точно нечего не сделает . Вообще почему он работает 2 через 2.Расслабуха

Гость
#32
Гость

котенок по имени ГАПДля женщины это не зазорно.

Для мужика это провал.
конечно, ведь у нее есть вагина, а у него - нет

Кому ты это пытаешься доказать?
Это же бабье. :D

Вероника
#2
Гость

Тема очень похожа на разводку)))
Но не важно. Вообще он молодец. Альфонс, но умный. Т_ётка в кризисном периоде. Втирает ей про любовь. Правильно делает. Но, за это ты обязана содержать его и давать приют на своей территории. Ты же старше, а с какого перепуга он должен с тобой кантоваться за бесплатно?
Ты это хотела услышать? Так про себя думала, но боялась себе в этом признаться? Ну озвучил я, что дальше ?

Тема не разводка. Вопрос не поняли. Чтобы вы там не писали про теток, право Ваше. Себя таковой не считаю. Без секса не могу долго, поэтому всегда есть постоянный любовник. Были вместе 3 года. И здесь я рассчитывала на это. Но вот так получается.

Вероника
#34
котенок по имени ГАП

Он наглый агрессивный альфонс и ничего более.
Еще смеет вас унижать.
Ни в коем случае не приводите его в свою квартиру - потом офигеете выгонять. Если приведете - знакомьте его со всеми своими друзьями и родней, этот ***** может быть опасен, мужики за деньги способны на все, как бы до мордобоя не дошло, когда вы его попросите съехать. Серьезно говорю.
И начинайте на него давить по поводу заработка. Что мужчина должен зарабатывать, содержать, дарить...ешьте ему мозги чайной ложкой.
Зарабатывать он все равно, скорей всего, не будет, но зато и на шею вам не сядет ввиду таких воспитательных бесед.
Он человек корыстный, язык бабла он понимает очень хорошо. Будете доброй и наивной - будет держать вас за полную овцу и юзать по - черному.

Да вот я тоже думаю, сглупила по черному. Уже пару раз оставался ночевать. Конечно посуду сам вымыл всю, салаты мне режет. Недавно был день рождения, притащил огромный букет лилий, как я люблю и подарок в районе 1000. У меня никогда не было мужиков зарабатывающих меньше. Вчера еще жестко пошутил на тему моего возраста. Поссорились жуть. Седня стихи херачит весь день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: