Гость
Статьи
частые, долговременные …

частые, долговременные командировки у мужа

Девушки, подскажите пожалуйста, может тут есть те, у кого мужья, по долгу службы - работы, большую часть времени проводят в командировках, которые могут длиться месяц, два и т.д.
Как вы живете, вы привыкли постоянно быть одна? меня очень волнует этот вопрос.
Спасибо!

мне 25
11 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Автор, я по сути в такой же ситуации. Мой очень часто в командировках. Часто одна. Сначала было трудно. А сейчас как то привыкла, и по скучать друг по дружке можно, и своими делами заняться) с подругами встретиться))) к родителям съездить )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

а что у него за профессия?
я всегда мечтала о муже-моряке, чтоб ушел на несколько месяцев и красота!!!

ольга
#3

Ее муж ездит в Москву на заработки уже 10 лет как, по 2 месяца в Москве, на неделю домой к жене. Она наверное и не догадывается, что он в Москве с другой уже 9 лет живет.

Гость
#4
ольга

Ее муж ездит в Москву на заработки уже 10 лет как, по 2 месяца в Москве, на неделю домой к жене. Она наверное и не догадывается, что он в Москве с другой уже 9 лет живет.

Конечно не догадывается. Он ведь в Москве хорошо пристроился и живет в вашей квартире, а денюшку домой везет и на праздники в родной дом.

ольга
#5

Он очень много тратит из зарплаты, все покупает мне в дом из техники и продукты на нем и одежду покупает мне часто, не знаю что там жене остается с зарплаты. И зачем нужны такие заработки. Ирина, ну когда ты поймешь, что твой муж тебе изменяет?

колючка
#6

у меня не очень частые, но бывают... скучаю ужасно. наверное, ездил бы чаще - привыкла бы. у подруги муж военный летчик - вот там да, что ни месяц, то командировка. у нее еще и ребенку меньше года и город чужой, одна там... справляется) по скайпу болтают много, единственное, говорит, без секса тоскливо))

Гость
#7
мне 25

Девушки, подскажите пожалуйста, может тут есть те, у кого мужья, по долгу службы - работы, большую часть времени проводят в командировках, которые могут длиться месяц, два и т.д.
Как вы живете, вы привыкли постоянно быть одна? меня очень волнует этот вопрос.
Спасибо!

Я бы с мужем поехала

гость
#8
ольга

Он очень много тратит из зарплаты, все покупает мне в дом из техники и продукты на нем и одежду покупает мне часто, не знаю что там жене остается с зарплаты. И зачем нужны такие заработки. Ирина, ну когда ты поймешь, что твой муж тебе изменяет?

Фу фу фу.и устраивают же таких объедки с барского стола.

Гость
#9

Осточертело довольно быстро, где-то через год. Удалось подтолкнуть его карьеру через знакомых моих родителей. Когда вырос до начальника направления (ну, типа департамента, что ли) в командировки, как пацана, гонять перестали сразу. Теперь наоборот- в длительные командировки ездят подчиненные, а он от них отчеты принимает. Совсем другое дело

Natalya
#10

А я жду уже пару мес.еще не виделись не разу,познакомились в инете,живет рядом,только приехал хотели встретиться и и обратно вызвали...хнык,хнык(((.общение такое...на одной волне,но с нашей войной(мы с Донецка),наверное и не встретимся...эээх,а как бы ждала...нормально!У меня двое детей и скучать не приходиться)))!сейчас от неизвестности какое то странное чувство...а если были бы вместе,то все было бы нормально в плане ждать.Прежде чем связать с военным жизнь,нужно амбиции и эмоции оставить в стороне и включить мозг и послушать его,готовы ли вы быть долго без секса,морально вы сможете быть долго без него,не подозревать в изменах,не истерить и самой конечно не изменять...пока писала-сама задумалась))).

Гость
#11
ольга

Ее муж ездит в Москву на заработки уже 10 лет как, по 2 месяца в Москве, на неделю домой к жене. Она наверное и не догадывается, что он в Москве с другой уже 9 лет живет.

А вы не спрашивали у него почему не перестанет ездить к ней?жена то о вас не знает...а вы о ней то знаете!!!вас устраивает такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: