Гость
Статьи
Вы расставались с …

Вы расставались с любимым человеком?

Расставались? Почему? Как? Как пережили?
Пишите анонимно, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Шейхисламова
#1

Да рассталась вчера, сама ушла, устала от всего, жили вместе, общий бизнес, планы, деньги... Но я достойна лучшего, ушла и не вернусь..плачу думаю, стараюсь отвлекаться, общаться с другими парнями начала

Гость
#3

Да, уходила, потому что изменил. Просил прощения, умолял, ревел. Я долго думала перед тем как поставить жирную точку. Ну не могу я простить, не могу, все кругом говорят ничего страшного, вы любите друг друга, подумай хорошенько, а у меня ком в горле и слезы от мысли, что он был в ком то...
Сейчас у него уже другая девушка, они вроде бы даже живут вместе, но он до сих пор пишет мне иногда, поздравляем с днем рождения и не забывает, каждый раз написать, какой он дурак и как сильно меня любит.
Я так пока никого достойного не встретила, чтобы сильно влюбиться, а забываться и тратить свое и чужое время просто так, это не для меня.
Надеюсь, что это чувство сильное к нему отпустит меня, а так ничего плохого про него сказать не могу, идеальный мужчина для меня он был..

Гость
#4
LondonCityWoman

Эх любовь - это боль на самом деле... когда раскрываешь душу другому человеку, любая маленькая соринка попавшая туда превращается в загнивающую рану, а уж что говорить про серьезные предательства.. Это жизни...

Много пафоса и это не любовь, а любовная зависимость - потребительство по сути. С настоящей любовью ничего общего.

Тата
#6

Рассталась, сама бросила. ***** была... вредная была очень и эгоистичная, горделивая не в меру. Поступил как мне не понравилось, решила наказать, бросила. Сейчас в силу возраста понимаю, что бросила в очень плохой период и буквально нож в спину засадила ему, очень плохо бросила.Думала ну, что все равно прибежит...В дальнейшем он пытался несколько раз помирится, но все складывались обстоятельства против нас. То пришел когда меня не было, мама его выгнала и наплела, что мне плевать на него (а это не так, я уже очень переживала), другой раз со мной знакомый был который захотел по прикалываться и притворился моим парнем, ОН все видел, очень расстроился, ушел. Потом хотел через подругу наладить, эта ***** вместо того чтобы поддержать его, решила, что выставить меня каким то победителем, наврала, что я замуж выхожу. В общем, не судьба. Вот так судьба наказала. А любила его страшно и люблю сейчас, а 10 лет прошло. Это любовь , мой памятник на могиле моей собственной глупости, тупости и гордыни.

Гость
#7

Тата, а он что эти 10 лет? Женат и счастлив?

Гость
#8

Расставалась. Потому что ***** была. Скучала очень. Через год сошлись обратно.

Наталья
#9

сегодня рассталась.. сама его бросила, но уже не могу без него.. я не знаю что у нас произошло, но мы перестали общаться совсем, за неделю мне не позвонил ни разу, когда решила всё выяснить, ничего не объяснил даже, сказал что он мол виноват и всё. я сказала что ухожу от него, он мне ничего не сказал на счёт этого даже.. не попытался удержать, или же не послал. просто молчание. потом ему перезвонила всё же, и он сказал что ему пофиг на всё что со мной связано.. сижу не могу в это поверить..

Тата
#10
Гость

Тата, а он что эти 10 лет? Женат и счастлив?

Мы теперь живем в разных городах. очень далеко. Последний раз он пытался поговорит со мной и звонил мне. На тот момент он уже женился и его жена была беременная или только родила.Пытался просто пообщаться по дружески ( телефон где то откопал) узнать как я живу, все ли хорошо у меня. Начал звонить в период когда мой МЧ был дома ( он обычно две недели дома, две на работе). Мой парень выхватывал телефон и посылал его понятное дело. стал стеречь телефон. Бывший пытался дня два, но блин НЕ СУДЬБА и тут. Вот чтоб позвонил когда его не было. Перед отъездом мой МЧ заставил меня сменить телефон.Слышала, что живут они плохо, он очень от нее гуляет и много пить очень стал, что меня огорчает

Тата
#11
Тата

Мы теперь живем в разных городах. очень далеко. Последний раз он пытался поговорит со мной и звонил мне. На тот момент он уже женился и его жена была беременная или только родила.Пытался просто пообщаться по дружески ( телефон где то откопал) узнать как я живу, все ли хорошо у меня. Начал звонить в период когда мой МЧ был дома ( он обычно две недели дома, две на работе). Мой парень выхватывал телефон и посылал его понятное дело. стал стеречь телефон. Бывший пытался дня два, но блин НЕ СУДЬБА и тут. Вот чтоб позвонил когда его не было. Перед отъездом мой МЧ заставил меня сменить телефон.Слышала, что живут они плохо, он очень от нее гуляет и много пить очень стал, что меня огорчает

эт было 2 года назад

никита
#12
Наталья

сегодня рассталась.. сама его бросила, но уже не могу без него.. я не знаю что у нас произошло, но мы перестали общаться совсем, за неделю мне не позвонил ни разу, когда решила всё выяснить, ничего не объяснил даже, сказал что он мол виноват и всё. я сказала что ухожу от него, он мне ничего не сказал на счёт этого даже.. не попытался удержать, или же не послал. просто молчание. потом ему перезвонила всё же, и он сказал что ему пофиг на всё что со мной связано.. сижу не могу в это поверить..

аналогичная ситуация, только меня бросила девушка и сказала. что ей пох на меня 19 месяцев были вместе

Гость
#13

Расставалась. Потому что он меня разлюбил и в один ужасный день по телефону меня бросил... просто позвонил и сказал "давай останемся друзьями" и ничего другого он мне предложить не может. А ведь у нас любовь была взаимная (так он сам говорил на протяжении года наших отношений). Но видимо у него она закончилась.
Бывает, только фигово, что сил в себе не нашёл лично в глаза всё это сказать, а просто слился. Ссыкун оказался.

Гость
#14

Рассталась практически прямо перед загсом, потому что осознала, что к моему сыну он относится... не то чтоб плохо, никак. В душе была просто осязаемая чернота. На работе взяла отпуск, делала какие-то повседневные дела... Ни читать, ни телик смотреть, ни общаться не могла. Сидела тупо вязала. К концу отпуска полегчало. Связала два красивых джемпера. Прошло нескоро, но когда прошло, нахлынуло счастье от осознания, что с ним я бы натерпелась и нахлебалась.

Гость
#15

Рассталась две недели назад. Расходились неоднократно, потом сходились опять, но сейчас понимаю что это навсегда. Но вместе быть всё равно не получилось бы . Плачу почти каждый день, т.к. очень больно, и я очень скучаю.

девушка
#16

навсегда не расставались. но были моменты когда расставались ненадолго, я, думая что навсегда, ревела и сходила с ума....когда мирились, была на седьмом небе от счастья...сейчас понимаю что надо ставить точку но как вспомню свое состояние...не хочу снова это испытать :((( но дальше уже сил нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: