Гость
Статьи
Хочу уйти от парня и …

Хочу уйти от парня и не куда

Не знаю что делать.Живу с парнем пол года, за это время хорошего было мало. Я устала от все, постоянный ссоры,обиды и т.д. От моей любви уже не осталось ничего. Привычка, да и все на этом. Он любит только себя, больше никого. Идти мне некуда. Только устроилась на работу. Чтобы снять жилье денег нет. Вот и не знаю как поступать в такой ситуации...

Валерия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пройди на *****

Гость
#2
Гость

пройди на *****

+

Катриша
#3

Раньше где жили?Снимайте комнату напополам с кем то.

Гость
#4

А до встречи с парнем Вы на улице жили?

Гость
#5

на вокзале подобрал?

Basi
#6

Как это некуда? Дверь, там, за ней весь мир у ваших ног!))

Гость
#7

накxyй=>это туда.

Гость
#8

Вы бомжа?

бла бла бла
#9

Это инфа к сведению? Что то типа ищу нового парня со своей жилплощадью? Если так, тогда пишите город, внешние данные и т.д. Может кто откликнется.

Гость
#10

проживание за секс?

Hm(девушка, 27, СПб)
#11
Катриша

Раньше где жили?Снимайте комнату напополам с кем то.

+++

Гость
#12

Чего на девушку накинулись, явно от родителей к парню пришла, куда к ним теперь ей что ли? Может они там все в 1-ке живут впятером

Стоун айленд
#13

Для тебя самый нормальный выход-на панель пойти. По сути ничего не изменится, также будешь ноги за деньги да за жилплощадь раздвигать.

#14

к подруге пойди на время

Гость
#15
позитивная девчонка

к подруге пойди на время

подруга тоже у парня на подсосе.

Гость
#16
Гость

Чего на девушку накинулись, явно от родителей к парню пришла, куда к ним теперь ей что ли? Может они там все в 1-ке живут впятером

За полгода там народу народилось, пока авторша отсутствовала?

12345
#17

хотела бы нашла возможность уйти

Гость
#18

Я в Вашей ситуации нашла другого парня и ушла к нему на квартиру. Хотя сейчас думаю, что это было моей ошибкой. Правильнее было потерпеть, найти хорошую работу и снять жилье

Гость
#19
Гость

Я в Вашей ситуации нашла другого парня и ушла к нему на квартиру. Хотя сейчас думаю, что это было моей ошибкой. Правильнее было потерпеть, найти хорошую работу и снять жилье

так этож работать надо, за хату платить. а тут- раздвинула ноги,булки и рот и живи.

Гость
#20

Девочка, милая. Варианты есть. Ты же работаешь? Комнату можно снять за 6к, останется на покушать что и одеться впритык, но зато ты будешь чувствовать себя человеком. А там и наладиться может, можно подрабатывать, шить на дому или другое что и потихоньку вылезти из этой ямы. У меня такое было, сейчас все в порядке, одна выкарабкалась и не жалею ни о чем.

Гость
#21
Гость

Девочка, милая. Варианты есть. Ты же работаешь? Комнату можно снять за 6к,..

Это в Мскве за 6 тыр? Телефончик дайте, а то я тут приценялся - 15 - 18...

Валерия
#22
Гость

Девочка, милая. Варианты есть. Ты же работаешь? Комнату можно снять за 6к, останется на покушать что и одеться впритык, но зато ты будешь чувствовать себя человеком. А там и наладиться может, можно подрабатывать, шить на дому или другое что и потихоньку вылезти из этой ямы. У меня такое было, сейчас все в порядке, одна выкарабкалась и не жалею ни о чем.

Спасибо Вам,хоть один нормальный ответ,я работаю в очень серьезно учреждении.Не *****, и не бомжа. Просто из другого города, у родителей просить денег не хочу, да и мне стыдно в 22 года это делать. А наши гос зарплаты позволяют снять пол комнаты в коммуналке,а на питание даже и не останется. Вот и мучаюсь. Бегать по мужикам за жилье не хочу. Т.к уважаю себя. И выросла не в такой уже и бедной семье, но еще раз повторюсь, у родителей не хочу ничего брать.

Гость
#23
Валерия

...я работаю в очень серьезном учреждении.....

Ну тогда иди в ОК и оставь заявление, что бы предоставили койко-место или комнату в общежитии. Вопрос то решаемый.

Гость
#24
Гость

+

+

Гость
#25
Валерия

А наши гос зарплаты позволяют снять пол комнаты в коммуналке,а на питание даже и не останется.

Очень рукопожатно, нормально всё с зарплатами. Ежайте в гейропы.

#26

злые все какие то тут. если есть друзья - поселитесь в экономной комнатухе хоть вчетвером. главное - искать. что подработку, где денег больше, что варианты.

Гость
#28

Одной дорого снимать, снимаю напополам. Было бы желание. Но терпеть мужика только потому, что жить негде - никогда. Имею свое мнение и всегда его высказываю, ни от кого не завишу и не молчу в трубочку. Зато моральное состояние в порядке ) за это и плачУ )

Гость
#29
Валерия

Бегать по мужикам за жилье не хочу. Т.к уважаю себя..

Нет, не уважаете Вы себя. Фактически Вы с парнем живете за жилье сейчас. И чем это отличается от того ,что и дальше Вы будете бегать по мужикам за жилье? Отвечу - ничем.

Гость
#30
Гость

так этож работать надо, за хату платить. а тут- раздвинула ноги,булки и рот и живи.

Вас сама недолюбливаем чтоль?

Гость
#31
Гость

А до встречи с парнем Вы на улице жили?

Может она переехала с ним в другой город, и в этом городе нет ни родственников ни знакомых? Подумали?

Гость
#32

Сама сейчас в такой же ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: