Гость
Статьи
Есть тут те кто …

Есть тут те кто встречался с первым мч много лет?

Мы встречались с детства( мне 14, ему 15.) в 18 переехала к нему, в 22разошлись..Я ушла к другому.Если ли тут похожие истории?Как закончились?Встречались ли вы через много лет?У нас прошло с расставания почти 6 лет и постоянно его вспоминаю. Конечно,у него другая. Разрыв он переживал сильнее чем я, зато мне стало сейчас тяжело, временами "накатывает"...Ощущения что отношения не закончены и что он где-то рядом, и думает обо мне. Живу своей жизнью, но он у меня в голове и сердце постоянно. Боли нет надрывной, но грустно... (((

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всетречались с 17 лет, сходились-расходились, с другими встречались
не буду грузить долго этой историей, мы женаты несколько лет уже

автор
#2
Гость

всетречались с 17 лет, сходились-расходились, с другими встречались
не буду грузить долго этой историей, мы женаты несколько лет уже

самое долгое на сколько расходились?

Гость
#3

вы до сих пор страдаете, а он нет.

Гость
#4

встречались долго, первый мой мужчина и тд. Забеременела, он свалил. Смирилась и плюнула. Сейчас назад просится, но доверия нет и не будет. поэтому послан.

Гость
#5
автор

Гостьвсетречались с 17 лет, сходились-расходились, с другими встречались

не буду грузить долго этой историей, мы женаты несколько лет уже
самое долгое на год, но точно не больше
самое долгое на сколько расходились?

Гость
#6

Встречались с моих 15 лет, ему было 14. В 19 лет я жила у него, в 20 родила, в 24 года ушла от него, пока жили вместе несколько раз расходились. После моего ухода сразу же завязала отношения с нынешним мужем, с которым 7 лет вместе

автор
#7
Гость

Встречались с моих 15 лет, ему было 14. В 19 лет я жила у него, в 20 родила, в 24 года ушла от него, пока жили вместе несколько раз расходились. После моего ухода сразу же завязала отношения с нынешним мужем, с которым 7 лет вместе

очень похоже как у нас. Что нибудь чувствуете к нему?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
автор

Ощущения что отношения не закончены и что он где-то рядом, и думает обо мне

Ага сидит такой и думает все время, никакими другими делами вообще не занимается, тока об авторе думает.

_

Гость
#9

10 лет были вместе - в итоге не сложилось

Гость
#11

Было 12 и 16, сейчас - 50 и 54)))

автор
#12
Гость

Тоже познакомились когда мне 14,ему 15...6 лет встречались..Поженились..около 12 лет были в браке -развелись ..Но никак друг от друга не отойдем..отношения нормальные ..Но он хочет назад сойтись а я уже нет..

Вообще ничего не чувствуете ?

Гость
#13
автор

очень похоже как у нас. Что нибудь чувствуете к нему?

Нет уже, хотя казалось любовь на всю жизнь, кстати остались в хороших отношениях

Гость
#14
Гость

встречались долго, первый мой мужчина и тд. Забеременела, он свалил. Смирилась и плюнула. Сейчас назад просится, но доверия нет и не будет. поэтому послан.

Ребёнка одна растите?

Гость
#15
Гость

Ребёнка одна растите?

пока еще не родила, но да, буду одна

Гость
#16
Гость

пока еще не родила, но да, буду одна

Может стоит дать ему один шанс? Может он понял свою ошибку. Трудно одной с ребёнком.

Гость
#17
Гость

Может стоит дать ему один шанс? Может он понял свою ошибку. Трудно одной с ребёнком.

да не понял ничего. шанс дала, недавно встречались, вроде начинали разговор нормально, а в итоге я во всем виновата, а он несчастный, не готов оказывается. притом, что ребенка сам хотел, все уши мне прожужжал до беременности, как дочку хочет, а на деле струсил. Просто обидно очень, что виноватой я осталась. пусть живет как хочет. мне без него спокойней.

Гость
#18
Гость

да не понял ничего. шанс дала, недавно встречались, вроде начинали разговор нормально, а в итоге я во всем виновата, а он несчастный, не готов оказывается. притом, что ребенка сам хотел, все уши мне прожужжал до беременности, как дочку хочет, а на деле струсил. Просто обидно очень, что виноватой я осталась. пусть живет как хочет. мне без него спокойней.

Тогда да, пошёл он на фиг. Может позже одумается. А вы не переживайте, вам нельзя. Удачи:)

Гость
#19
Гость

Тогда да, пошёл он на фиг. Может позже одумается. А вы не переживайте, вам нельзя. Удачи:)

да я уже и не переживаю, спасибо)))

42
#20

Вообще то понятие "любовь" предполагает бесконечность (а не много лет). Т.е. всю жизнь ...

акуна петровна
#21

С бывшим встречалась 7 лет с 17 лет ,так как он жил в другой стране то приезжала к нему на пару месяцев то он ко мне ...незнаю это считается ГБ ? Расстались в мои 23 года я горевала очень,а он через пол года !!! Женился на другой.... Сейчас знаю что разводится потому что его жонка не может разводится ,а мне поыую ,я была замужем уже ,побежала туда в брак потому что думала что перебью любовь ,но не перебила .... Сейчас наконец-то нашла своё счастье :) мне очень хорошо,а ему нет ха-ха)))

Эрика
#22

Познакомились когда мне было 15. В 19 когда начали встречаться, вместе уже почти 7 лет

гость
#23

Встречались с моих 14, ему 16 было. Поженились, в браке уже 15 лет. Расставались на полгода через год знакомства, он меня "бросил". Через полгода прискакал, и уже на шаг не отходил. Муж хороший, отец, честно говоря, не ахти из него, но он сам без отца вырос. Крови поначалу попил изрядно, видимо, и не нагулялся, и не напился, но я и тогда это понимала. Пережила. Сейчас счастлива (ттт), но поняла, что первая любовь - не для брака, супруга нужно "выбирать", ведь так говорят. Брак и так лотерея, с годами все меняется,т а тут вообще сюрприз, что из него с годами вырасростет. Так что не жалейтовь - как раз повод для светлой грусти в возрасте, извините за ошибки, пишу с телефона.

Гость
#24

Лет 5 были вместе. Год жили вместе, было ужасно. Я ушла - уехала заграницу, он ехать со мной отказался. Сейчас часто вспоминаю его, но понимаю что это просто первая любовь. Думаю, он тоже обо мне иногда вспоминает. Назад бы вернуться не хотела.

Блэр
#25

Было дело. Встречались с 15 лет в общей сложности 8 лет. Жили вместе.Много раз сходились, расходились.2 раза делал предложение. Но он бабником был. Плюс собирался уезжать в США на пмж.я не хотела ехать. В итоге я ушла, узнав о очередной бабе. Очень страдала, но никогда не жалела,что ушла. Спустя полгода он женился.я через год встретила свою любовь. А бывший до сих пор иногда пишет, говорит,что жену не любит, любит меня и тд *****.а я счастлива с другим)Первая любовь она обычно такая и бывает мозговыносящая

Ари
#26

Встречалась с первым парнем пять лет (со своих 15ти), год из них жили вместе. Разошлись полтора года назад. Я замужем, у него девушка, поддерживает тёплые дружеские отношения. Муж в курсе))

Гость
#27

Я тоже встречалась 5 лет с первым парнем, с 15 лет=) год прожили вместе. Я ушла , чувства только отрицательные остались, вообще человек аж противен стал. жалею, что 5 лет на него потратила. А он до сих пор увидеться пытается или связаться как то. Вообще про него вспоминаю, только когда кто-нибудь про прошлое спросит.

Ира
#2

С первым парнем встречались с 18 лет, в 21 расстались, я вышла замуж ему назло, т к он жениться не хотел. Потом развелась, еще раз вышла замуж, а все любила его. В 27 лет мы сошлись (с 24 возобновили дружеское общение после разрыва), стали жить вместе и он даже сделал предложение... Но оказалось, что я его "переросла" и разлюбила. Еще до 31 общались, он меня все любил. А в 31 и он меня разлюбил, сейчас практически не общаемся. Вообще кажется, что первая любовь никогда не пройдет, но она проходит, как правило лет через 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: