Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть тут те кто встречался с первым мч много лет?

Мы встречались с детства( мне 14, ему 15.) в 18 переехала к нему, в 22разошлись..Я ушла к другому.Если ли тут похожие истории?Как закончились?Встречались ли вы через много лет?У нас прошло с расставания почти 6 лет и постоянно его вспоминаю. Конечно,у него другая. Разрыв он переживал сильнее чем я, зато мне стало сейчас тяжело, временами "накатывает"...Ощущения что отношения не закончены и что он где-то рядом, и думает обо мне. Живу своей жизнью, но он у меня в голове и сердце постоянно. Боли нет надрывной, но грустно... (((

Ответы (28) Ответить
  • всетречались с 17 лет, сходились-расходились, с другими встречались
    не буду грузить долго этой историей, мы женаты несколько лет уже

• Реклама

• Гость

всетречались с 17 лет, сходились-расходились, с другими встречались

самое долгое на сколько расходились?

• вы до сих пор страдаете, а он нет.

• встречались долго, первый мой мужчина и тд. Забеременела, он свалил. Смирилась и плюнула. Сейчас назад просится, но доверия нет и не будет. поэтому послан.

• автор

Гостьвсетречались с 17 лет, сходились-расходились, с другими встречались
    самое долгое на год, но точно не больше
    самое долгое на сколько расходились?

• Встречались с моих 15 лет, ему было 14. В 19 лет я жила у него, в 20 родила, в 24 года ушла от него, пока жили вместе несколько раз расходились. После моего ухода сразу же завязала отношения с нынешним мужем, с которым 7 лет вместе

• Гость

Встречались с моих 15 лет, ему было 14. В 19 лет я жила у него, в 20 родила, в 24 года ушла от него, пока жили вместе несколько раз расходились. После моего ухода сразу же завязала отношения с нынешним мужем, с которым 7 лет вместе

очень похоже как у нас. Что нибудь чувствуете к нему?

• автор

Ощущения что отношения не закончены и что он где-то рядом, и думает обо мне

Ага сидит такой и думает все время, никакими другими делами вообще не занимается, тока об авторе думает.
    _

• 10 лет были вместе - в итоге не сложилось

• Было 12 и 16, сейчас - 50 и 54)))

• Гость

Тоже познакомились когда мне 14,ему 15...6 лет встречались..Поженились..около 12 лет были в браке -развелись ..Но никак друг от друга не отойдем..отношения нормальные ..Но он хочет назад сойтись а я уже нет..

Вообще ничего не чувствуете ?

• автор

очень похоже как у нас. Что нибудь чувствуете к нему?

Нет уже, хотя казалось любовь на всю жизнь, кстати остались в хороших отношениях

• Гость

встречались долго, первый мой мужчина и тд. Забеременела, он свалил. Смирилась и плюнула. Сейчас назад просится, но доверия нет и не будет. поэтому послан.

Ребёнка одна растите?

• Гость

Ребёнка одна растите?

пока еще не родила, но да, буду одна

• Гость

пока еще не родила, но да, буду одна

Может стоит дать ему один шанс? Может он понял свою ошибку. Трудно одной с ребёнком.

• Гость

Может стоит дать ему один шанс? Может он понял свою ошибку. Трудно одной с ребёнком.

да не понял ничего. шанс дала, недавно встречались, вроде начинали разговор нормально, а в итоге я во всем виновата, а он несчастный, не готов оказывается. притом, что ребенка сам хотел, все уши мне прожужжал до беременности, как дочку хочет, а на деле струсил. Просто обидно очень, что виноватой я осталась. пусть живет как хочет. мне без него спокойней.

• Гость

да не понял ничего. шанс дала, недавно встречались, вроде начинали разговор нормально, а в итоге я во всем виновата, а он несчастный, не готов оказывается. притом, что ребенка сам хотел, все уши мне прожужжал до беременности, как дочку хочет, а на деле струсил. Просто обидно очень, что виноватой я осталась. пусть живет как хочет. мне без него спокойней.

Тогда да, пошёл он на фиг. Может позже одумается. А вы не переживайте, вам нельзя. Удачи:)

• Гость

Тогда да, пошёл он на фиг. Может позже одумается. А вы не переживайте, вам нельзя. Удачи:)

да я уже и не переживаю, спасибо)))

• Вообще то понятие "любовь" предполагает бесконечность (а не много лет). Т.е. всю жизнь ...

• С бывшим встречалась 7 лет с 17 лет ,так как он жил в другой стране то приезжала к нему на пару месяцев то он ко мне ...незнаю это считается ГБ ? Расстались в мои 23 года я горевала очень,а он через пол года !!! Женился на другой.... Сейчас знаю что разводится потому что его жонка не может разводится ,а мне поыую ,я была замужем уже ,побежала туда в брак потому что думала что перебью любовь ,но не перебила .... Сейчас наконец-то нашла своё счастье :) мне очень хорошо,а ему нет ха-ха)))

• Познакомились когда мне было 15. В 19 когда начали встречаться, вместе уже почти 7 лет

• Встречались с моих 14, ему 16 было. Поженились, в браке уже 15 лет. Расставались на полгода через год знакомства, он меня "бросил". Через полгода прискакал, и уже на шаг не отходил. Муж хороший, отец, честно говоря, не ахти из него, но он сам без отца вырос. Крови поначалу попил изрядно, видимо, и не нагулялся, и не напился, но я и тогда это понимала. Пережила. Сейчас счастлива (ттт), но поняла, что первая любовь - не для брака, супруга нужно "выбирать", ведь так говорят. Брак и так лотерея, с годами все меняется,т а тут вообще сюрприз, что из него с годами вырасростет. Так что не жалейтовь - как раз повод для светлой грусти в возрасте, извините за ошибки, пишу с телефона.

• Лет 5 были вместе. Год жили вместе, было ужасно. Я ушла - уехала заграницу, он ехать со мной отказался. Сейчас часто вспоминаю его, но понимаю что это просто первая любовь. Думаю, он тоже обо мне иногда вспоминает. Назад бы вернуться не хотела.

• Было дело. Встречались с 15 лет в общей сложности 8 лет. Жили вместе.Много раз сходились, расходились.2 раза делал предложение. Но он бабником был. Плюс собирался уезжать в США на пмж.я не хотела ехать. В итоге я ушла, узнав о очередной бабе. Очень страдала, но никогда не жалела,что ушла. Спустя полгода он женился.я через год встретила свою любовь. А бывший до сих пор иногда пишет, говорит,что жену не любит, любит меня и тд *****.а я счастлива с другим)Первая любовь она обычно такая и бывает мозговыносящая

• Встречалась с первым парнем пять лет (со своих 15ти), год из них жили вместе. Разошлись полтора года назад. Я замужем, у него девушка, поддерживает тёплые дружеские отношения. Муж в курсе))

• Я тоже встречалась 5 лет с первым парнем, с 15 лет=) год прожили вместе. Я ушла , чувства только отрицательные остались, вообще человек аж противен стал. жалею, что 5 лет на него потратила. А он до сих пор увидеться пытается или связаться как то. Вообще про него вспоминаю, только когда кто-нибудь про прошлое спросит.

• С первым парнем встречались с 18 лет, в 21 расстались, я вышла замуж ему назло, т к он жениться не хотел. Потом развелась, еще раз вышла замуж, а все любила его. В 27 лет мы сошлись (с 24 возобновили дружеское общение после разрыва), стали жить вместе и он даже сделал предложение... Но оказалось, что я его "переросла" и разлюбила. Еще до 31 общались, он меня все любил. А в 31 и он меня разлюбил, сейчас практически не общаемся. Вообще кажется, что первая любовь никогда не пройдет, но она проходит, как правило лет через 10.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь