Гость
Статьи
А сделать ли это, а …

А сделать ли это, а там будь что будет?

Всем привет))Ситуация такая:познакомилась с парнем, погуляли один раз.Хорош собой, остроумный,уверенный,все отлично.Кроме того,что он явный бабник,жениться скорее всего в ближайшее время не планирует (хотя уже пора бы),и без смущения говорит о том,что секс для него одно из главных удовольствий в жизни.В общем,очень открытый и прямой человек. В нем есть определенная наглость, но меня это всегда будоражит и привлекает в мужчинах)) Мы общались,шутили,он говорил мне комплименты,под конец были поцелуи(учитывая легкость нашего общения и то,что мне он оч понравился, я не стала сопротивляться).На след. день мы немного пообщались онлайн,а через неск.дней он уехал на некоторое время.Я ждала его приезда, думала, что он опять позовет встретиться.Но вот уже почти две недели как он вернулся, а от него ни ответа ни привета.Я все понимаю:у него насыщенная жизнь,куча друзей,и таких же девушек как я(я в этом почти не сомневаюсь).Понимаю,что это не те отношения, о которых я мечтала, и что он просто хотел бы со мной переспать (о своем желании он не раз намекал).Но тем не менее, я думаю о нем, представляю нашу новую встречу, вспоминаю предыдущую.Иногда находит подавленное настроение от того,что он не пишет. А иногда радостное возбуждение, когда представляю след. встречу.С самого начала решила, что писать первой не буду.Это не в моем стиле и во время нашего общения я проявила себя как достаточно гордая девушка, не хочу испортить эту картину.Понимаю, что надо выбросить его из головы,но в то же время мечтаю о продолжении знакомства,потому что в душе я всегда была жуткой авантюристкой. Прошел уже почти месяц,а я не могу перестать об этом думать.Есть удачный повод,по которому я могла бы ему написать.Проконсультироваться по одному вопросу. Решила, что напишу и посмотрю на его поведение, если ничего не изменится, то больше уже точно не стану о себе напоминать.Но опять же, до чего не хочется писать первой…но и продолжить общение хочется жутко.Очень жду ответов-советов))

Адель
12 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

Вы его не заинтересовали. Но если авантюрой считать секс ,то уж её Вы можете легко получить. Тут даже повода не нужно, можете смело писать любую глупость.

Гость
#2

напишите

Гость
#3

лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
вы ничего не теряете. если после вашего намёка ничего не будет,то вам станет легче и вы прератите об этом думать. всё будет ясно. а может и закрутиться всё. напишите первая,только сделайте это красиво,не нарушая принципы вроде бы,но показав,что если что,вы можете всё взять в свои руки и распоряжаться своими принципами сами

Гогость
#4

Долго мурыжить его не получится. Вы решите для себя - дать или нет. Нет - и он через 20 минут получит то, чего не дали ему Вы но с другой девушкой и, возможнона другом качественном уровне. Да - не факт, что Вы окажетесь лучше чем его пассии. Не боитесь конкуренции? Решать Вам

Гость
#5

Не пишите. Я лишь однажды за парнем бегала, урок на всю жизнь. И дело не в гордости или самоуважении. Если бы я не позвонила ему после первой встречи, то больше и не было бы встреч (тоже молчал как ваш, не особо зацепила). Но я решила позвонить. Он сам предложил встречу, как-то всё закрутилось и я привязалась и полюбила, а он как был равнодушен, так и остался. Так что не пишите, быстрее забудете и не будет страданий и слёз в подушку.

КАТ
#6

Звоните, если хотите быть расходным материалом.
Посмотрите тему Как забыть мужчину в которого влюблена? от 02/09
Отпишитесь если все-таки дадите ему:))

Гость
#7

Звоните, ничего не потеряете!!!

Гость
#8

Я так позвонила, он меня полюбил где-то через месяц. Позвал жить к себе (замуж я не хочу принципиально, потому что пока не хочу детей). У нас все хорошо уже полгода. Правда, теперь я уже немного остыла к нему. У моего "толпы девушек" были всего лишь его фантазии, хоть мужчина он и симпатичный. Честно сказать, лучше б тогда расстались и он бы остался для меня идеалом. Вот такой я депрессивный романтик.

Адель
#9

Есть еще одна деталь (в сообщении уже не было символов дописать). Я девственница. Поэтому просто переспать и забыть проблематично. Помимо того, что хотелось бы чтобы первый раз был с человеком, который серьезнее ко мне относится, боюсь забеременить или заразиться чем-то. И как не крути, "секс без обязательств" не очень подходит для первого раза. Но и ждать свою любовь я уже устала, к тому же своих фантазиях я всегда хотела, чтобы мой первый мужчина был именно таким: взрослым и опытным...

Адель
#10
Гость

лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
вы ничего не теряете. если после вашего намёка ничего не будет,то вам станет легче и вы прератите об этом думать. всё будет ясно. а может и закрутиться всё. напишите первая,только сделайте это красиво,не нарушая принципы вроде бы,но показав,что если что,вы можете всё взять в свои руки и распоряжаться своими принципами сами

Ну вот у меня примерное такое же мнение))

Адель
#11
Гость

Я так позвонила, он меня полюбил где-то через месяц. Позвал жить к себе (замуж я не хочу принципиально, потому что пока не хочу детей). У нас все хорошо уже полгода. Правда, теперь я уже немного остыла к нему. У моего "толпы девушек" были всего лишь его фантазии, хоть мужчина он и симпатичный. Честно сказать, лучше б тогда расстались и он бы остался для меня идеалом. Вот такой я депрессивный романтик.

Мне кажется, что вы жалеете. Может тогда не все так хорошо? В конце-концов, уйти никогда не поздно...

Гость
#12

У меня так было, была девственницей и он был первый. Потом сказал, что ничего серьёзного у нас не будет. Перед сексом я это понимала и думала, что ничего страшного, переживу. На деле оказалось конечно не очень просто это пережить, до сих пор не отпустила. Но не жалею, если бы вернуть время назад, всё равно переспала бы с ним, уж очень хотелось, прям крышу снесло, поняла, что готова и хочу чтобы он был первым, хоть и не будет будущего. Но до этого мы год общались, иногда гуляли, т.е. я его хорошо узнала, а не 2-3 встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: