Гость
Статьи
Разъедает изнутри, …

Разъедает изнутри, плохо без него и с ним быть не могу

Расстались две недели назад, куча недостатков и хам и ревнивый, буквально выгнал меня ночью, я всегда его поступки терпела, но тут решила хватит надо уходить. Очень тяжело, плачу, пью, курю. Знаю что любит но жить с таким неуравновешенным нельзя, поддержите пожалуйста очень прошу!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше плакать одной, чем рядом с к..оз...лом

#2

Ну что ж, много женщин в наших селениях, про коней дальше и т.д. Но и мазохисток тоже хватает. Я этого не понимаю, а автору, похоже, очень нравится и ещё долго не разонравится. Просто когда приходит конец терпению, то не спрашиваешь мнение чужих людей, а уходишь.

Тачанка
#3

Сам сейчас в постоянном стрессе из-за любимого мужчина. Стала пить афобазол и всякие успокаивающие чаи. Вроде легче.

Гость
#4
Автор

поддержите пожалуйста очень прошу!

Вы стали СВОБОДНОЙ, а для свободного человека поддержка не нужна. Поддержка нужна совсем в других случаях.

#5
Гость

Вы стали СВОБОДНОЙ, а для свободного человека поддержка не нужна. Поддержка нужна совсем в других случаях.

Ну что ж, прекрасный ответ. Только стал ли автор свободным, чувствует ли он себя свободным и нужна ли ему свобода? Похоже, что история еще не закончена и ждем продолжения.

Автор
#6
Evgeny59

Ну что ж, много женщин в наших селениях, про коней дальше и т.д. Но и мазохисток тоже хватает. Я этого не понимаю, а автору, похоже, очень нравится и ещё долго не разонравится. Просто когда приходит конец терпению, то не спрашиваешь мнение чужих людей, а уходишь.

Вот я и ушла... Не нравится мне страдать, но заставить себя не могу! Очень плохо душевно

#7

Я могу понять, когда молодая девчонка расстается с иллюзиями, очень сильными ожиданиями, просто по молодости, тогда всё понятно. Все через это проходят. Просто большинство говорят про себя в таком случае: "И слава богу". И да здравствует свобода (или нет?)! И вперед к новым надеждам, ну и страданиям тоже, куда же без них. А в общем удачи.

#8

Может так и надо было.Поревешь и всё пройдет.А вообще раз уж ушла так и уходи нормально, пусть думает, что тебе плевать на него, может одумается и начнет менятся.

девушка
#9

а мы еще не расстались а я уже реву целый день, как представлю что мы не вместе...но терпеть тоже нет сил уже - нет, он уравновешенный, но постоянно винит во всем меня, свою вину редко когда признает

Лимпопо
#10

Автор, поддерживаем. Крепитесь, не вздумайте возвращаться к нему.

Мармотка
#11
Evgeny59

Я могу понять, когда молодая девчонка расстается с иллюзиями, очень сильными ожиданиями, просто по молодости, тогда всё понятно. Все через это проходят. Просто большинство говорят про себя в таком случае: "И слава богу". И да здравствует свобода (или нет?)! И вперед к новым надеждам, ну и страданиям тоже, куда же без них. А в общем удачи.

улыбнулась.

Автор
#12
Evgeny59

Я могу понять, когда молодая девчонка расстается с иллюзиями, очень сильными ожиданиями, просто по молодости, тогда всё понятно. Все через это проходят. Просто большинство говорят про себя в таком случае: "И слава богу". И да здравствует свобода (или нет?)! И вперед к новым надеждам, ну и страданиям тоже, куда же без них. А в общем удачи.

Совсем не большинство, по крайней мере, если это женщина, мы ранимые! Насчет мужчин, не знаю, но думаю тоже не скажут " и слава богу!" И второе- Когда была по моложе легче расставалась и дело тут не в возрасте. Так получилось, что именно к этому человеку у меня такие сильные чувства(

гость тана
#13

Я сегодня была на кладбище у отца и попросила его, чтоб он решил мне проблему с жильем и отношения с тобой, М!

Гость
#14

Автор, по нему ли ты горюешь... ведь он сам по себе мало что из себя представляет и мало что тебе дал. Может ты горюешь только по своим эмоциям, появление которых приписала ему, сняв ответственность с себя? Приятно было изнутри смотреть на себя влюблённую и успокоенную, что у тебя всё как у людей и есть парень. Можно годами горевать о своих эмоциональных зависимостях, которые сама себе организовала. А другой человек к ним имеет только одно отношение: попался под руку в определённый момент, когда тебе ещё и молодые-горячие гормоны "помогли".

Потерпи немного и подумай, что из моих слов похоже на правду, а что реально было хорошего и плохого с его стороны. Потихоньку успокоишься через недельку, и сможешь смотреть на всё трезво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: