Гость
Статьи
Девушке нужен секс

Девушке нужен секс

Познакомился с девушкой в клубе, недели две ухаживал за ней. Но спустя это время она мне заявила что ей нужно решить отношения с парнем с которым она до этого встречалась 3 года. Они взяли перерыв,что бы понять надо им отношения или нет. в этот перерыв вклинился я.
Ну встретилась она с ним и видать он её кинул. Она мне написала, что ей нужно время подумать и что серьезные отношения ей не нужны. Я решил дать ей время. Но потом сорвался и предложил встретиться и пошло поехало , всё лето мы гуляли, у нас был замечательный секс, замечательные встречи. Она постоянно говорила что это лучший секс в её жизни и что я лучший. Но серьезных отношений ей все-же не хотелось. Я был готов ждать. В начале сентября её поведение резко изменилось. Я написал ей сообщение с вопросами что творится, она ответила что встретила в ВУЗе бывшего и поняла что любит его, и что со мной было хорошо , но не то. Я пострадал немного и решил действовать. Через неделю написал ей, ну что ты с бывшим ?Она ответила что нет, и что разочаровалась в нём.Я решил что можно еще что то поменять. Подстроил встречу, выпили в общей компании, я отвёл её и высказал всё что чувствую. Без масок и фальши. Ведь до этого я не сильно выказывал свои эмоции и был очень сдержан в словах ( я не из тех кто постоянно говорит люблю)
Мы целовались, она поплакала и попрощались.
НА следующий день я купил букет цветов поехал к ней домой, она угостила чаем , потом долго целовались. Позже пришло сообщение где сказала когда рядом со мной ей хорошо, но только она остаётся одна понимает что всё плохо. Но очень хочет секс. И её это пугает , что это по животному , но поделать с этим нечего не может.
Так вот мой вопрос. Что если перестать предлагать ей отношения, а просто начать заниматься сексом. Пройдет месяц и как любой девушке ей захочется чего то серьезного. И как мне кажется есть большая вероятность что этим человеком буду Я
Либо всё таки постараться забыть.
Что думаете дамы ?)

Олег
32 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

олег, не трать свое время на тупую oвцу, найди нормальную девчонку, или занимайся собой. Уже бы давно понял, что не каждая дверь годится под ключ. а после тридцати они толпами атакуют, выбирай.

evli
#2

Вряд ли ты и потом станешь нужен для отношений,если сейчас себя приподнесёшь,как с.е.к.с-тренажёр. Или вернётся к бывшему,или другого встретит,но ты так и останешься просто самцом в её сознании. Разве что "добивать" её своим люблю-немогу. А так-ну ахнулись-приятнно и для здоровья полезно и всё,пока опять у неё в нужную позу звёзды не встанут-о тебе вспоминать будут постольку-поскольку .

Гость
#3

Она сама вас найдет,когда разберется чего она хочет.чем меньше женщину мы любим, тем больше нравтмся мы ей.старо как мир.но работает))

evli
#4
Гость

Она сама вас найдет,когда разберется чего она хочет.чем меньше женщину мы любим, тем больше нравтмся мы ей.старо как мир.но работает))

Да неужели?:)
Вообще то :"чем меньше женщину мы любим,тем быстрей она уходит"-действует безотказней. Спросите у любооой девушки-женщины,будут ли они переживать долго из за того,кому наюх не нужны-ответ будет один +- 2-3 реал но любящих из десятка тысяч :"я что,совсем *****,гробить себя и своё время на это?:))"
Ну,а реал но любящие -это другая тема и совершенна не параллельна ни с этим высказыванием,ни с темой автора.

Сэм
#5

заведи себе другую девушку, вот проблема то.

Гость
#7

если вы это озвучите (встречаться только для секса),то есть вероятность,что ее это заденет и она начнет вас завоевывать

роза-мимоза
#8

бабы - они такие. никогда не знают точно, чего хотят

Гость
#9

***** *****

Гость
#10

тyпaя *****

сашуня
#11

олег, я узнаю себя!!!!!

Гость
#12

Через месяц она захочит отжимать у вас деньги. Тут отношений не получится, только секс в обмен на ресурсы.

Raisa
#13

Просто, видимо, она ещё очень молодая. Часто молодым девушкам нужна "драма". Мне кажется, ей приятно в ней находиться. А, что Вам-то надо? Вы хотите с ней строить серьёзные отношения или Вам от неё секс нужен? Она может ещё не один год метаться. "Драма" может затянуться, только её действующие лица будут меняться, но главная героиня, безусловно, она.
Кстати, что-то я не поняла, что для Вас серьёзные отношения - это сожительство или брак, может что-то ещё?
Она учится в ВУЗЕ, а ВЫ ? Если оба студенты, так для начала, закончите ВуЗы. Зачем рассуждать о серьёзных отношения, когда сами несамостоятельны, финансово полностью себя обеспечить не можете.
Расшифруйте, пожалуйста, что значит "Что если перестать предлагать ей отношения...".

Фуккацуми
#14

Странно, у меня с моим, тогда еще будущим мужем, была очень похожая ситуация. Я как раз рассталась с парнем и хотела свободы от серьезных отношений, но тут появился ОН. Я сразу сказала, что ничего не хочу-просто общаемся. Он не возражал. Потом отличный секс, безумная страсть, влюбленность, но себе я в этом не позволяла признаться. Так прошло 3 месяца и он поставил меня перед выбором, так как любил и хотел серьезных отношений. И я выбрала его, а н свободу, так как уже не могла без него жить. Через 2 года поженились, сейчас уже пошел 5 й год как женаты, 4 месяца назад родилась замечательная дочь... Так что начните с того, чего хочет она, а дальше видно будет. Удачи, автор!!!

#15

не отступайтесь, девушки действительно ценят тех, кто ценит их

Гость
#16

почитайте книгу -
Женщины, которые любят слишком сильно - Норвуд Робин
там не только про женщин, в целом о людях

Гость
#17

автор, её парень - это как собака на сене: и себе не надо, и никому не отдаст. Потом, если он её первый любовник, то это вообще перебить в сознании женщины сложно. Скорее всего, он ещё и вампир энергетический. Тебе надо эту девушку понять и простить. Я думаю, что она, будь свободной, захотела бы отношений с тобой, но её "бывший" в неё вцепился. Тебе надо сейчас всё обдумать и ни в коем (!) случае не переносить данный негативный опыт на следующие отношения, уверена, они будут.

Гость
#18

а вообще, быть третьим лишним, да ещё утешителем, это вообще самый неблагодарный вариант. Надо перестать встречаться с теми людьми, у которых проблемы - всё рано никто твои чувства из них не оценит.

Гость
#19

Автор, каков твой возраст и возраст твоей Возлюбленной, чем вы занимаетесь по жизни, ты и она? Студенты. рабочие, служащие и т.д.? Есть ли у вас свой доход или нет? Есть ли у вас с ней высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#20

автор, проще написать в смс: я хочу быть с тобой и ты это знаешь. поэтому решать тебе. я больше не буду тебя беспокоить, если ты что то решишь, буду рад.
за сим прощаюсь, ваш автор.

и уходи в засаду. если через месяц так и будет тишина, то ищи другую

маша
#21
Гость

Автор, каков твой возраст и возраст твоей Возлюбленной, чем вы занимаетесь по жизни, ты и она? Студенты. рабочие, служащие и т.д.? Есть ли у вас свой доход или нет? Есть ли у вас с ней высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

даниел
#22
Гость

если вы это озвучите (встречаться только для секса),то есть вероятность,что ее это заденет и она начнет вас завоевывать

даниел
#23

Я хачу секх

#24

Да не похоже чтобы она была с вами из-за секса. На этом только мужчины делают акцент. Вы удобной жилеткой для неё стали - это да! В её трудный период рядом хороший парень, которому можно пожаловаться и забыться, а чтобы Вы, автор, не слиняли, то в сексе, естессно, вы будете самым-самым.

Гость
#2

типичная ситуация - для женщин, когда со временем ну обязательно начинает хотется большего. не торопи, оставь текущий формат

Мультики
#3

динамь её, бросай, возвращай, обманывай, говори ей, что ей надо похудеть, трахай и сразу убегай, жадничай, бухай с друзьями и смейтесь над ней вместе - и ты станешь мужчиной её мечты.

Виииии
#4

Ну эта....она того.....богатого ищет, а ты так...развлекуха для самооценки. Отомсти))

Гость
#5
Мультики

динамь её, бросай, возвращай, обманывай, говори ей, что ей надо похудеть, трахай и сразу убегай, жадничай, бухай с друзьями и смейтесь над ней вместе - и ты станешь мужчиной её мечты.

Согласна))) стань немного холодным, не предлагай серьезные отношения, хочет только секс-ок. Заставь ее ревновать, любыми способами! И она сама захочет быть с тобой. ;)

хуррам
#29

Я хочу секса но не могу найти девушку дайте совет

хуррам
#30

Я хочу секса но не могу найти девушку дайте совет

Арина
#31
Мультики

динамь её, бросай, возвращай, обманывай, говори ей, что ей надо похудеть, трахай и сразу убегай, жадничай, бухай с друзьями и смейтесь над ней вместе - и ты станешь мужчиной её мечты.

))))))

Гость
#31

санчас

ЗаИчка.
#32

Либо ты ее устраиваешь только для секса и будущего она с тобой не видит. ( не та семья, не тот уровень). Либо ты для нее запасной аэродром. И прекрасный секс только для твоих ушей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: