Гость
Статьи
пара ли расставаться …

пара ли расставаться на совсем?

Добрый день. С МЧ около 3 лет. За это время не один раз расставались, ругались, дрались, разъезжались/съезжались. Сильно много негатива накопилось. В очередной раз в безмолвной ссоре. Просто на пустом месте пилит, пилит и пилит.... Живем раздельно сейчас, потому что с его мамой не могу в одной квартире. Купила квартиру... Ремонт уже год тянется... То лень, то времени нет... Сам он ничего там не делает, только если заставишь... Я человек достаточно с трудным характером. Его оцениваю, как будущего мужа и отца детей. Он зарабатывает меньше меня и даже не стремиться к большему... Не знаю почему... Стоит ли мириться и принимать таким? Или надо как то расставаться (хотя тоже не знаю как, проходит 2-3 месяца он с цветами ждет меня весь влюбленный и радостный, а я уже к тому времени очень холодна становлюсь и ему нравится по новой завоевывать мое внимание.... Не понимаю я зачем? Не лучше ли, что бы любимая ждала после трудного рабочего дня дома с вкусным ужином и теплыми объятиями.???

14 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Южноитальянская любовь)))))

Гость
#2

Пора писать насовсем слитно.

Гость
#3

почти аналогичная проблема, 2 года вместе, свадьбу планировали, но после последней ссоры перегорела, отменила все, сижу думаю- а нафига оно мне? тащить мужика истеричку на себе всю жизнь? Время идет, детей уже хочется, проще самой и родить и воспитать, чем еще второго детину обеспечивать и нервы тратить

Маринэ
#4

пАра-пАра

Гость
#5

Унылая пОра! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,....


Читайте больше книг, автор!

Озорная Свинья
#6

Пара-па-па-паааа

#7

Вы чё?! Моей тёзке плохо, а вы над ней гы-гы-гы...

Гость
#8

Я через два года рассталась, вместе не жили, тоже ему ничего не надо было и маленькая зарплата устраивала.

Гость
#9
zuskina.masha@yandex.ru

Вы чё?! Моей тёзке плохо, а вы над ней гы-гы-гы...

Девушка какую тему не открою,кругом вы...вам заняться нечем?Вот же скучная жизнь у человека,только и делает что ЦУ раздаёт во всех темах.Вы вроде молодая,бросайте эти интернеты,идите гулять,развивайтесь.А то страшно за вас...впустую свою жизнь проводите

#10
Гость

Девушка какую тему не открою,кругом вы...вам заняться нечем?Вот же скучная жизнь у человека,только и делает что ЦУ раздаёт во всех темах.Вы вроде молодая,бросайте эти интернеты,идите гулять,развивайтесь.А то страшно за вас...впустую свою жизнь проводите

Хоошо, я бойсе не буду, я усьла...

Гость
#11

пОра-пОра пОрадуемся на своём веку... Как печально читать малограмотную женщину. Ну просто курочка. которая только яйца нести научилась

Alissaa
#12

Мне кажется, что отношения должны приносить радость. Оцените, сколько процентов времени Вы счастливы. Если большая часть уходит на сорры, то зачем вам оно надо? в браке еще сложнее будет, когда быт начнете строить.

Гость
#13
Гость

Пора писать насовсем слитно.

)))))))))))))))))))))

Мария
#14

Ой ,гуманитарии безмозглые нашли себе занятие,я смотрю?))
Автор,бросайте.Мужчина всегда прав.Если вам кажется,что он не прав , значит, это не ваш мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: