Гость
Статьи
Нужен совет. Девушка …

Нужен совет. Девушка начала морозить(занята, нет времени и т.д.)

Знаком с девушкой около 10 лет, на по 25 лет. Все это время не общались, так, "привет-пока". Потом подумал, почему бы не начать общаться и видеться чаще. Все было ок, девушка говорила, приезжай в любое время, приезжай без приглашения и т.д., то есть интерес был. Встретились раза 2-3, мило беседовали, гуляли, но не прикасался к ней, за руку не брал, не обнимал. На следующий раз приехал с букетом, она очень удивилась, провели очередной милый вечер, но без прикосновений и без поцелуев. Через неделю подарил очередной букет ранним утром "С добрый утром, Маша". После этого девушка сказала, не хочу отношений, хочу от всего отдохнуть, я ответил давай будем друзьями. После этого начала сливаться, нет времени, я уезжаю и т.д. У меня вопрос к девушкам, как понять ее поведение, она поняла мои намерения и ей стало не интересно, или потому что вел себя неуверенно, не обнимал и не целовал?

Евген
55 ответов
Последний — Перейти
ITwnik
#2

Попахивает динамо. Да чувак, нужно было быть настойчивей.

Гость
#3

прост конкретно парнем своим вас видеть не хотела, а вы четко дали понять, что не против обратного. подождите немного, со временем потихоньку сможете наладить дружеское общение, сейчас навязываться не стоит.

Гость
#4

ну не нравишься ты ей

УмнаЯ
#5

Сливается она, скорее всего воспринимает тебя как друга и не более.
Так что два варианта: либо френдзона, либо она будет динамить тебя дальше

Гость
#6

Девушка однозначно не хочет с вами отношений

гостья
#7

Все очень даже ясно, не нравишся ты ей как парень, может, что то оттолкнкло, спроси у нее, для себя на будущее.

Гость
#8

мне кажется, что начинать надо не с букетов, а именно с прикосновений, потому что когда этого компонента нет, человека не воспринимаешь как секс объект, а относишься к нему как к родственнику. И когда начинают таскать букеты, а я еще даже с ним не поцеловалась ни разу, то появляется напряженность в общении. Девушка порядочная и пудрить мозги не собирается, это лучше, чем дать человеку ложную надежду. Можно попробовать исправить, ограничьте общение, найдите новый объект для дарения букетов (это работает, как только прежняя девушка поймет, что Вы не со всеми так общаетесь, а выделяете одну женщину). Вот тогда все прояснится окончательно. вот только Вам она уже не будет нужна. Ищите взаимность и будет Вам счастье

Гость
#9

В качестве друга устраиваешь, как только захотел чего-то большего - уходит, т.к. в таком качестве ты ей не подходишь.

Гость
#10

Автор,оставьте ее в покое.Если тётка сразу не потекла-ничего с этим не поделаешь.Дальше ,если и будет "поощрительное спаривание",счастья все равно не принесет,ни вам,ни ей.

Вх
#11
Гость

мне кажется, что начинать надо не с букетов, а именно с прикосновений, потому что когда этого компонента нет, человека не воспринимаешь как секс объект, а относишься к нему как к родственнику. И когда начинают таскать букеты, а я еще даже с ним не поцеловалась ни разу, то появляется напряженность в общении. Девушка порядочная и пудрить мозги не собирается, это лучше, чем дать человеку ложную надежду. Можно попробовать исправить, ограничьте общение, найдите новый объект для дарения букетов (это работает, как только прежняя девушка поймет, что Вы не со всеми так общаетесь, а выделяете одну женщину). Вот тогда все прояснится окончательно. вот только Вам она уже не будет нужна. Ищите взаимность и будет Вам счастье

Мне муж начал носить букеты до всяких прикосновений. Так он дал мне понять, что я ему интересна.

Гость
#12
Евген

После этого девушка сказала, не хочу отношений,

Ну? И какое из этих слов вам не понятно?

Евген
#13
ITwnik

Попахивает динамо. Да чувак, нужно было быть настойчивей.

Совсем забыть или сделать паузу?

Евген
#14
Гость

Ну? И какое из этих слов вам не понятно?

В этом все понятно, просто проблем с девушками не было никогда, а тут такой затык, боялся прикоснуться и т.д. Лучше вообще забыть или на какое-то время сделать паузу и потом начать общение?

Евген
#15
Гость

мне кажется, что начинать надо не с букетов, а именно с прикосновений, потому что когда этого компонента нет, человека не воспринимаешь как секс объект, а относишься к нему как к родственнику. И когда начинают таскать букеты, а я еще даже с ним не поцеловалась ни разу, то появляется напряженность в общении. Девушка порядочная и пудрить мозги не собирается, это лучше, чем дать человеку ложную надежду. Можно попробовать исправить, ограничьте общение, найдите новый объект для дарения букетов (это работает, как только прежняя девушка поймет, что Вы не со всеми так общаетесь, а выделяете одну женщину). Вот тогда все прояснится окончательно. вот только Вам она уже не будет нужна. Ищите взаимность и будет Вам счастье

Лучше оставить вообще человека или сделать паузу на время?

Линда-Белл
#16
Евген

Лучше оставить вообще человека или сделать паузу на время?

А вы чего от нее хотите? Отношений?

Евген
#17
Линда-Белл

А вы чего от нее хотите? Отношений?

Да, серьезных отношений хочу. Я тупил, когда виделись, причем затуп только с ней, робость и скромность))

Гость
#18
Евген

Да, серьезных отношений хочу. Я тупил, когда виделись, причем затуп только с ней, робость и скромность))

раз отмораживается - держит Вас про запас, стопудово... пропадите на пару тройку недель, не звоните и не пишите, именно пропадите...она сразу начнет думать, типа где же тот кто целует мне ноги...объявится сама...как объявится, завязывайте слишком сильно на нее вешаться, делайте дальше-ближе..

Евген
#19
УмнаЯ

Сливается она, скорее всего воспринимает тебя как друга и не более.
Так что два варианта: либо френдзона, либо она будет динамить тебя дальше

Во время встреч видел, что ей интересно, всякие сигналы и т.д., но тупил, не обнимал, не прикасался, прям как-будто кто-то мою руку держал и не давал прикасаться.

Евген
#20
Гость

раз отмораживается - держит Вас про запас, стопудово... пропадите на пару тройку недель, не звоните и не пишите, именно пропадите...она сразу начнет думать, типа где же тот кто целует мне ноги...объявится сама...как объявится, завязывайте слишком сильно на нее вешаться, делайте дальше-ближе..

Если она не объявится, самому не писать?

Гость
#21

Нет ничего хуже неумелой и неуместной кинестетики, в 25 лет нужно уже быть гораздо умнее

Евген
#22
Гость

Нет ничего хуже неумелой и неуместной кинестетики, в 25 лет нужно уже быть гораздо умнее

Бывает такое, что просто как камнем по голове, не могу прикоснуться и все. Это вот как раз было с ней.

Гость
#23

Вложи ей свой член в руку или сразу в рот.

Гость
#24
Евген

Если она не объявится, самому не писать?

Совершенно верно. Если не объявится, значит Вами не интересуется. Ищите взаимность, это единственный критерий. Даже если поначалу все идет негладко, вы все равно почувствуете, что нравитесь, это невозможно не заметить.

Евген
#25
Гость

Совершенно верно. Если не объявится, значит Вами не интересуется. Ищите взаимность, это единственный критерий. Даже если поначалу все идет негладко, вы все равно почувствуете, что нравитесь, это невозможно не заметить.

Кто ко мне проявляет интерес, с теми не интересно. Как-то так...

Умапалата
#26

В жизни всякое бывает! Я приверженец искренности. Ненадо ничего специально делать, в стиле "пропасть и не звонить". Зачем себя любимого то мучить? Если хочешь звонить - звони, хочешь прийти - иди. Если ты ей не нужен, то твои звонки хуже уже не сделают. Если ты ей нужен...ну то же самое))
Хуже уже не будет, дак зачем что то делать вопреки своим желаниям?

Гостинья
#27
Умапалата

В жизни всякое бывает! Я приверженец искренности. Ненадо ничего специально делать, в стиле "пропасть и не звонить". Зачем себя любимого то мучить? Если хочешь звонить - звони, хочешь прийти - иди. Если ты ей не нужен, то твои звонки хуже уже не сделают. Если ты ей нужен...ну то же самое))
Хуже уже не будет, дак зачем что то делать вопреки своим желаниям?

Тоже так думаю. Лучше действовать как хочется, чем потом жалеть о бездействии.

Гостинья
#28
Умапалата

В жизни всякое бывает! Я приверженец искренности. Ненадо ничего специально делать, в стиле "пропасть и не звонить". Зачем себя любимого то мучить? Если хочешь звонить - звони, хочешь прийти - иди. Если ты ей не нужен, то твои звонки хуже уже не сделают. Если ты ей нужен...ну то же самое))
Хуже уже не будет, дак зачем что то делать вопреки своим желаниям?

Тоже так думаю. Лучше действовать как хочется, чем потом жалеть о бездействии.

Гость
#29

Охреневаю я над этими сленгами молодежными:
Динамить, Морозить, Туман нагонять, Пургу гнать, Мозг выносить, Мозг ЕСТЬ))
А уж эти Типа, Как Бы, Да ладно, Да то чЁ....

evli
#30
Гость

Охреневаю я над этими сленгами молодежными:
Динамить, Морозить, Туман нагонять, Пургу гнать, Мозг выносить, Мозг ЕСТЬ))
А уж эти Типа, Как Бы, Да ладно, Да то чЁ....

:)))

evli
#31

Бывает ступор.. не думаю,что сливается,скорей в непонятках,почему ты мужчина ничего не предпринимаешь и начинает думать,что она запас.
Ты как-нибудь через немогу кпересиль себя и хотя бы за руку её возьми,дальше проще будет,да и вообще после первого касания всёёё по другому будет.мне искренне жаль,что ты не в силаз преодолеть себя...ну,скажи,ктоо это за тебя сделает?

Линда-Белл
#32
Евген

Да, серьезных отношений хочу. Я тупил, когда виделись, причем затуп только с ней, робость и скромность))

я начинаю себя вести так, как эта девушка, увы, тогда, когда парню ничего не светит..)

Евген
#33
evli

Бывает ступор.. не думаю,что сливается,скорей в непонятках,почему ты мужчина ничего не предпринимаешь и начинает думать,что она запас.
Ты как-нибудь через немогу кпересиль себя и хотя бы за руку её возьми,дальше проще будет,да и вообще после первого касания всёёё по другому будет.мне искренне жаль,что ты не в силаз преодолеть себя...ну,скажи,ктоо это за тебя сделает?

Никто не сделает, просто ее поведение слишком скромное, слишком робкое и эта неуверенность передается на меня.

Евген
#34
Евген

evliБывает ступор.. не думаю,что сливается,скорей в непонятках,почему ты мужчина ничего не предпринимаешь и начинает думать,что она запас.

Ты как-нибудь через немогу кпересиль себя и хотя бы за руку её возьми,дальше проще будет,да и вообще после первого касания всёёё по другому будет.мне искренне жаль,что ты не в силаз преодолеть себя...ну,скажи,ктоо это за тебя сделает?
Никто не сделает, просто ее поведение слишком скромное, слишком робкое и эта неуверенность передается на меня.

Сейчас она избегает встречу, но по смс нормально общается, не сливается, думаю надо уставить на какое-то время в покое.

evli
#35
Евген

ЕвгенevliБывает ступор.. не думаю,что сливается,скорей в непонятках,почему ты мужчина ничего не предпринимаешь и начинает думать,что она запас.
:) по смс нормально? Ты же тоже небось по смс ей "аммкаешь:*",а в действительности теряешься. Так же может и она. Я вот видя,как моё ступорит выбешивалась до трясучки прям,что никак не протянет свои руки ко мне,а он в ступоре и ты хрть тресни никак не мог себя преодолеть. Я ж сама не полезла бы к нему:)) а он глазками хлопает и не знает,что я его уже отымела мысленно:)))хотя тоже та ещё скромняшка:)

Ты как-нибудь через немогу кпересиль себя и хотя бы за руку её возьми,дальше проще будет,да и вообще после первого касания всёёё по другому будет.мне искренне жаль,что ты не в силаз преодолеть себя...ну,скажи,ктоо это за тебя сделает?

Никто не сделает, просто ее поведение слишком скромное, слишком робкое и эта неуверенность передается на меня.
Сейчас она избегает встречу, но по смс нормально общается, не сливается, думаю надо уставить на какое-то время в покое.

evli
#36

:) по смс нормально? Ты же тоже небось по смс ей "аммкаешь:*",а в действительности теряешься. Так же может и она. Я вот видя,как моё ступорит выбешивалась до трясучки прям,что никак не протянет свои руки ко мне,а он в ступоре и ты хрть тресни никак не мог себя преодолеть. Я ж сама не полезла бы к нему:)) а он глазками хлопает и не знает,что я его уже отымела мысленно:)))хотя тоже та ещё скромняшка:)

Алика
#37

Автор ты чего *****? Тебе как еще сказать что тебя не хотят? Навязчивый глупый мужчина это хуже всего. Имей гордость и пропади еще лет на 10))

Евген
#2
Алика

Автор ты чего *****? Тебе как еще сказать что тебя не хотят? Навязчивый глупый мужчина это хуже всего. Имей гордость и пропади еще лет на 10))

Человек слишком скромный и слишком правильный, хотят, не хотят, я про это слово не сказал...

Евген
#3
evli

:) по смс нормально? Ты же тоже небось по смс ей "аммкаешь:*",а в действительности теряешься. Так же может и она. Я вот видя,как моё ступорит выбешивалась до трясучки прям,что никак не протянет свои руки ко мне,а он в ступоре и ты хрть тресни никак не мог себя преодолеть. Я ж сама не полезла бы к нему:)) а он глазками хлопает и не знает,что я его уже отымела мысленно:)))хотя тоже та ещё скромняшка:)

Понятно, что прикасаться, обнимать это все надо, я не спорю. То что я к ней не дотрагивался это же не должно давать ей повода, игнорировать меня?!)

evli
#4
Евген

Понятно, что прикасаться, обнимать это все надо, я не спорю. То что я к ней не дотрагивался это же не должно давать ей повода, игнорировать меня?!)

Смотри сюда:) я-кинестетик,а ты(ну,например)визуал..тебе важно,что ты видишь и как видишь,а мне-касание важно. Ты считываешь инф-цию рассматривая или наблюдая,а я прикосновением. Нехватка восприятия даёт неполную "картину" и та же вроде бы реальность может слегка исказиться.например-ты смотришь на меня и тебе достаточно этого,чтобы понять что то,а я коснувшись тебя или чего то твоего(вещь;дверь,где ты бываешь,любое) считаю про тебя больше,чем ьы сможешь сказать-описать. Вот и подумай,как лишив меня возможности понимать тебя сделать так,чтоб я осталась с тобой:) мне не важны слова,я не верю даже поступкам. А вот дотронувшись до тебя сама всё почувствую и пойму.
Понял ?или нет? :))

Евген
#5
evli

Смотри сюда:) я-кинестетик,а ты(ну,например)визуал..тебе важно,что ты видишь и как видишь,а мне-касание важно. Ты считываешь инф-цию рассматривая или наблюдая,а я прикосновением. Нехватка восприятия даёт неполную "картину" и та же вроде бы реальность может слегка исказиться.например-ты смотришь на меня и тебе достаточно этого,чтобы понять что то,а я коснувшись тебя или чего то твоего(вещь;дверь,где ты бываешь,любое) считаю про тебя больше,чем ьы сможешь сказать-описать. Вот и подумай,как лишив меня возможности понимать тебя сделать так,чтоб я осталась с тобой:) мне не важны слова,я не верю даже поступкам. А вот дотронувшись до тебя сама всё почувствую и пойму.
Понял ?или нет? :))

Ясно)

Кысь
#6

Бред они вам написали. Если вы девушке не нравитесь и при этом полезете прикасаться и обнимать, то можете очень сильно испортить о себе мнение. Я бы дико возмутилась попыткам меня обнимать, если поводов не давала. А так вы видимо хороший парень. И видимо она вас не полюбила в ответ. Ну как-то можете это проверить, прекратив общение на время. Как уже написали. Если сама не станет общаться, значит, просто не хочет ничего и всё. :(

Евген
#7
Кысь

Бред они вам написали. Если вы девушке не нравитесь и при этом полезете прикасаться и обнимать, то можете очень сильно испортить о себе мнение. Я бы дико возмутилась попыткам меня обнимать, если поводов не давала. А так вы видимо хороший парень. И видимо она вас не полюбила в ответ. Ну как-то можете это проверить, прекратив общение на время. Как уже написали. Если сама не станет общаться, значит, просто не хочет ничего и всё. :(

Очень искренняя улыбка и эмоции были, всякие ее жесты рук и т.д., я на это тогда не обращал внимания, а сейчас все это вспоминаю и понимаю, что я реально тупил, нужно было действовать тогда((((((

Мультики
#8

Наверное появился чпок-мен из Мытищ и заполнил её дыру пустоты чувств. ,,,,но! если она сама не пыталась тебя чпокать и не настаивала на поцелуях, не трогала за попу, не обнимала....чувак, может ты губы красишь? лллллох

evli
#9
Евген

Очень искренняя улыбка и эмоции были, всякие ее жесты рук и т.д., я на это тогда не обращал внимания, а сейчас все это вспоминаю и понимаю, что я реально тупил, нужно было действовать тогда((((((

Что мешает действовать сейчас? Сомнения? В топку их и пошёл :)

гостья)
#10

Тут два варианта: либо ей комфортно с вами дружить и не более ( что скорее всего так и есть, я сама так себя веду), либо она в замешательстве... недопонимает что хочет сама или Вы! У меня тоже один такой есть... и я от него периодически отстраняюсь... а он своим нытьем и бесконечными звонками только больше раздражает. Тряпка, ни капли самоуважения и гордости. Вам, автор, могу посоветовать только одно! Вытащите ее на встречу или подкараульте))) и без особых объяснений страстно поцелуйте, (можно сказать единственную фразу: нужен позвонишь) развернитесь и удалитесь и ни в коем случае не звоните сами! Поверьте, Ваша выходка ей так в голову западет! В любом случае, Вы выиграете. Либо она осознает что неравнодушна к Вам и сама выйдет на связь.. либо подтвердит отсутствие чувств, а при таком раскладе дружить просто глупо. Имейте хоть немного самоуважения и гордости, девушки не любят слюнтяев, чем яснее и точнее намерения, тем проще всем!

Евген
#11
evli

Что мешает действовать сейчас? Сомнения? В топку их и пошёл :)

Сомнения действительно есть. Я себя уважаю и услышать в очередной раз, что "я не могу, дела и т.д." не очень приятно. Может действительно занята и нет времени, но с каждым ее отказом я начинаю в себе сомневаться)

Евген
#12
гостья)

Тут два варианта: либо ей комфортно с вами дружить и не более ( что скорее всего так и есть, я сама так себя веду), либо она в замешательстве... недопонимает что хочет сама или Вы! У меня тоже один такой есть... и я от него периодически отстраняюсь... а он своим нытьем и бесконечными звонками только больше раздражает. Тряпка, ни капли самоуважения и гордости. Вам, автор, могу посоветовать только одно! Вытащите ее на встречу или подкараульте))) и без особых объяснений страстно поцелуйте, (можно сказать единственную фразу: нужен позвонишь) развернитесь и удалитесь и ни в коем случае не звоните сами! Поверьте, Ваша выходка ей так в голову западет! В любом случае, Вы выиграете. Либо она осознает что неравнодушна к Вам и сама выйдет на связь.. либо подтвердит отсутствие чувств, а при таком раскладе дружить просто глупо. Имейте хоть немного самоуважения и гордости, девушки не любят слюнтяев, чем яснее и точнее намерения, тем проще всем!

Ваш вариант мне понравился. Гордость то есть, просто человек слишком сильно хороший, правильный, верный и т.д., я таких не встречал. Спасибо за дельный совет.

evli
#13
Евген

Сомнения действительно есть. Я себя уважаю и услышать в очередной раз, что "я не могу, дела и т.д." не очень приятно. Может действительно занята и нет времени, но с каждым ее отказом я начинаю в себе сомневаться)

Занята-дела,ну так помоги ей быстрей управится или что,понятия не позволяют помощь свою предложить? Мужчина для женщины начинается с надёжности,потом уже всё остальное.

Циник
#50
Евген

Сомнения действительно есть. Я себя уважаю и услышать в очередной раз, что "я не могу, дела и т.д." не очень приятно. Может действительно занята и нет времени, но с каждым ее отказом я начинаю в себе сомневаться)

если ты интересен женщине - она даже железобетонный бункер прогрызет , чтобы к тебе прийти . а эти отмазки что ты слышишь - это ФРЕНДЗОНА , камрад . и оттуда ты уже не вылезешь никогда . брось ее . а смсится она , просто потому что ей скучно , но не более .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: