Гость
Статьи
Как его разморозить???

Как его разморозить???

Я разведена,у меня маленький ребенок. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. В первый же вечер переспали,договорились о том,что будем встречаться раз в неделю как любовники. Но как-то так закрутилось,что он стал приезжать каждый вечер,начиная с того дня,вот пошел третий месяц. Я поняла,что действительно он мне стал очень дорог, нужен,но боюсь это показать,боюсь спугнуть. До меня у него был брак, после этого - длительные отношения с болезненным разрывом. В общем,получается следующее: он боится отношений. Он боится снова привыкнуть,привязаться, и обжечься ,вновь пережить такие страдания, считает, что у всего есть конец и это страшно. То есть, я вижу взаимную симпатию, его ко мне тянет, нам хорошо, у них с моей дочкой прекрасные отношения,но... Как только он начнет привязываться , он все прекратит,по крайней мере,он мне дал это понять. А я не могу теперь вообще в себя прийти: он мне нужен, но я боюсь это показывать,навязываться...и вообще не понимаю, к чему это все? Два месяца спать каждую ночь вместе,общение,отношения....(для меня,по крайней мере)...И потом он уйдет? Как такое возможно?И зачем? Как объяснить ему,что можно еще женщинам доверять... И вообще,непонятно совсем ничего(((

Лайма
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне вот не понятно,как можно было сразу перепихнуться,да еще и мужика к себе домой притащить!

Тата
#2

Лайма, зачем сами себе устраиваете стресс??? Мужчина вам без прикрасс все сказал, что уйдет как начнет привязываться и серьезные отношения не нужны. Вот мы женщины страшные существа: врет плохо, правду говорит, тоже плохо. Вам все сказали, а вы все равно как мотылек на огонь. С ним только отношения без чувств, а вы уже таете, так что рвите, иначе какие потом могут быть претензии к мужчине когда обо все договорились на берегу. Ищете другого кому нужны будете и вы и семья с вами

Тата
#3
Тата

Лайма, зачем сами себе устраиваете стресс??? Мужчина вам без прикрасс все сказал, что уйдет как начнет привязываться и серьезные отношения не нужны. Вот мы женщины страшные существа: врет плохо, правду говорит, тоже плохо. Вам все сказали, а вы все равно как мотылек на огонь. С ним только отношения без чувств, а вы уже таете, так что рвите, иначе какие потом могут быть претензии к мужчине когда обо все договорились на берегу. Ищете другого кому нужны будете и вы и семья с вами

страшные=страННые

Гость
#4

Мужик у тебя поселился. Раньше небось на сьёмной жил, а тут повезло. И тётка и хата халявные.Он уже 2 месяца приезжает каждый вечер на потрах..Он хоть продукты на ужин-завтрак покупает? Похоже за твой счет и кормится, ты же всё доверие его пытаешься заслужить.

муму
#5

Я бы пошла ва-банк: "Милый, мы к тебе уже очень привязялись, и очень бы не хотелось, чтобы ты нас покидал. Но раз ты чётко дал мне понять, что не доверяешь, то уходи сразу, не мешай мне искать того, кто будет меня ценить". Если вы ему дороги, он никуда не уйдёт, зауважает вас и побоится отдавать другому...ИМХО

Гость
#6
муму

Я бы пошла ва-банк: "Милый, мы к тебе уже очень привязялись, и очень бы не хотелось, чтобы ты нас покидал. Но раз ты чётко дал мне понять, что не доверяешь, то уходи сразу, не мешай мне искать того, кто будет меня ценить". Если вы ему дороги, он никуда не уйдёт, зауважает вас и побоится отдавать другому...ИМХО

Конечно никуда не уйдет...и зауважает...!еще бы.....баба с хатой и д.ы.р.к.о.й!

Гость
#7

объясните мне, что это за мода сейчас??? "морозится, разморозится, мороз в отношениях"???? аааа, меня одну это бесит?? по теме - мужик хорошо устроился. хотите ясности - согласитесь с постом 5.

Лайма
#8
Гость

А мне вот не понятно,как можно было сразу перепихнуться,да еще и мужика к себе домой притащить!

А вы попробуйте, и поймете. Все когда-то бывает впервые.

Лайма
#9
Гость

Мужик у тебя поселился. Раньше небось на сьёмной жил, а тут повезло. И тётка и хата халявные.Он уже 2 месяца приезжает каждый вечер на потрах..Он хоть продукты на ужин-завтрак покупает? Похоже за твой счет и кормится, ты же всё доверие его пытаешься заслужить.

Нет. Он мне помогает материально. Продукты привозит. Сам за все время у меня поужинал всего один раз. Материально он обеспечен, и квартира моя ему не нужна.

Лайма
#10
муму

Я бы пошла ва-банк: "Милый, мы к тебе уже очень привязялись, и очень бы не хотелось, чтобы ты нас покидал. Но раз ты чётко дал мне понять, что не доверяешь, то уходи сразу, не мешай мне искать того, кто будет меня ценить". Если вы ему дороги, он никуда не уйдёт, зауважает вас и побоится
отдавать другому...ИМХО

Я вчера так примерно и сказала: зачем заводить все дальше, ведь потом еще хуже будет... Задумался. Сегодня все как ни в чем не бывало...

Лайма
#11
Гость

Конечно никуда не уйдет...и зауважает...!еще бы.....баба с хатой и д.ы.р.к.о.й!

У него есть свои хаты.

Бандерас
#12
Лайма

Нет. Он мне помогает материально. Продукты привозит. Сам за все время у меня поужинал всего один раз. Материально он обеспечен, и квартира моя ему не нужна.

Он спокойный человек, ему не нужны всякие там переживание и круговороты в душе. Встречается только для секса. Получайте тоже удовольствие от секса и не загадывайте что будет.

Гость
#13

автор, ничего серьезного от этого мужчины не ждите. он с вами заполняет свое одиночество и боль от прошлого болезненного разрыва.

Лайма
#14

[quote="Гость"]объясните мне, что это за мода сейчас??? "морозится, разморозится, мороз в отношениях"???? аааа, меня одну это бесит?? по теме - мужик хорошо устроился. хотите ясности - согласитесь с постом
Я тоже неплохо себя чувствую.

Лайма
#15
Бандерас

Он спокойный человек, ему не нужны всякие там переживание и круговороты в душе. Встречается только для секса. Получайте тоже удовольствие от секса и не загадывайте что будет.

Да, действительно,он спокойный, добрый, сдержанный, хотя в сексе я далеко не профессионал (сам говорил), тем не менее-общаемся. Просто самой страшно, что будет дальше,почему он так разочарован.

Гость
#16
Лайма

Сам за все время у меня поужинал всего один раз.

и что , даже не завтракает?

Бандерас
#17
Лайма

Да, действительно,он спокойный, добрый, сдержанный, хотя в сексе я далеко не профессионал (сам говорил), тем не менее-общаемся. Просто самой страшно, что будет дальше,почему он так разочарован.

Такого возьмешь только длительной мариновкой- секс/еда и никакого выноса мозга. Не разговаривай с ним на тему "как ты ко мне относишься" "а ты меня любишь". Если к тебе привыкнет, то потом будете постоянно вместе. Не торопи события. Мужики и 3- 5 лет маринуются. Как вариант, можешь развивать отношения с другим параллельно

Бандерас
#18
Гость

А мне вот не понятно,как можно было сразу перепихнуться,да еще и мужика к себе домой притащить!

Таких вариантов масса. Если мужик на вид интересный и приличный, то есть много барышень, что ведут к себе домой и трахаются сразу. У меня так несколько раз было))))

Гость
#19

автор, а он к вам только приходит вечером и утром уходит? как вы проводите с ним выходные вместе? куда ходите?

foter@mail.ru
#20

Автор у меня примерно такая же ситуация. Я решила ждать. Я решила для себя что он мне очень нужен. Мы очень много времени проводим вместе, и денег дает мне, и ремонт помогает делать, и все на свете. Вижу, что хорошо со мной, и уверена на все сто если бы у него было болезненной любви он бы уже и со мной по другому себя вел. Опыт, страх. Да и я в отношениях другая. Я тоже боюсь. И знаете, я смотрю на действия. Он очень много делает. А это важнее слов. Мы вместе 4 месяца, это совсем немного. Вообщем, мой план / как писали выше - секс, позитив, легкость, положительные эмоции. Нет - выносу мозга. Я знаю, он будет мой. Просто это знаю )

Тата
#21
Бандерас

Такого возьмешь только длительной мариновкой- секс/еда и никакого выноса мозга. Не разговаривай с ним на тему "как ты ко мне относишься" "а ты меня любишь". Если к тебе привыкнет, то потом будете постоянно вместе. Не торопи события. Мужики и 3- 5 лет маринуются. Как вариант, можешь развивать отношения с другим параллельно

Ну и зачем ей такой маринад???? Это напоминает откармливание ***** какое то. Да и 3-5 лет, с ума сошли, тратить на вариант, который может еще после многолетней кормежки сольется. Отношения на своем горбу ей вытаскивать предлагаете??? Настоящий мужчина пришел, увидел. победил

Тата
#22

****с.в.и.н.ь.и.

Лайма
#23
Гость

и что , даже не завтракает?

нет.

Лайма
#24
Бандерас

Такого возьмешь только длительной мариновкой- секс/еда и никакого выноса мозга. Не разговаривай с ним на тему "как ты ко мне относишься" "а ты меня любишь". Если к тебе привыкнет, то потом будете постоянно вместе. Не торопи события. Мужики и 3- 5 лет маринуются. Как вариант, можешь развивать отношения с другим параллельно

Параллельно не могу,и не хочу, он меня полностью устраивает,это и пугает...боюсь сама зависнуть,а потом-конец...

Лайма
#25
Гость

автор, а он к вам только приходит вечером и утром уходит? как вы проводите с ним выходные вместе? куда ходите?

Он живет в соседнем городе,40 км. от меня. Приезжает вечером, уезжает утром. По выходным мы дома с дочкой, иногда к родителям можем съездить. Он,конечно,стесняется,но тем не менее с мамой общается охотно.

Лайма
#26
foter@mail.ru

Автор у меня примерно такая же ситуация. Я решила ждать. Я решила для себя что он мне очень нужен. Мы очень много времени проводим вместе, и денег дает мне, и ремонт помогает делать, и все на свете. Вижу, что хорошо со мной, и уверена на все сто если бы у него было болезненной любви он бы уже и со мной по другому себя вел. Опыт, страх. Да и я в отношениях другая. Я тоже боюсь. И знаете, я смотрю на действия. Он очень много делает. А это важнее слов. Мы вместе 4 месяца, это совсем немного. Вообщем, мой план / как писали выше - секс, позитив, легкость, положительные эмоции. Нет - выносу мозга. Я знаю, он будет мой. Просто это знаю )

И я вот хочу,чтобы мой... Мозг не выношу,не наглею,ни разу ничего не попросила, чтобы не подумал,что решила воспользоваться им ,как предыдущая пассия. Он очень много для нее сделал.

Гость
#27

карася плавно подводят к сачку. ну и, естественно, "просто секс, ничего серьёзного". главное, что бы алень повелся, прикормился. а потом уже начинать вздыхать и смотреть глазами недоенной кopoвы- " мне нужно понять, что за отношения у нас. дочка уже все понимает.". ну и т.д.

Гость
#28

Мозгов у вас нет!

Гость
#29
Лайма

нет.

а почему? ведь это так классно, утром вместе сесть за чашечкой кофе с яичницей:) странно все как-то:(

Лайма
#30
Гость

а почему? ведь это так классно, утром вместе сесть за чашечкой кофе с яичницей:) странно все как-то:(

Говорит,по утрам не кушает. Кофе попьем - и все.

Гость
#31

Женщинам ломает жизнь банальный страх. Ах, он бедненький боится серьезных отношений боится привязаться полюбить. Вы сами себя слышите??? Ну и бойтесь дальше. Каждый сам себе режиссер в этой жизни.

Лайма
#32
Гость

карася плавно подводят к сачку. ну и, естественно, "просто секс, ничего серьёзного". главное, что бы алень повелся, прикормился. а потом уже начинать вздыхать и смотреть глазами недоенной кopoвы- " мне нужно понять, что за отношения у нас. дочка уже все понимает.". ну и т.д.

Изначально мы так и договорились : мне не нужно ничего серьезного,замуж я не собираюсь больше,ребенок у меня есть,работа есть, поэтому свободные отношения вполне устроили бы. Но получается нечто большее, не пойму,зачем он сближается со мной, с дочкой, с друзьями, если не хочет ничего серьезного...это как???

Гость
#33
Лайма

Говорит,по утрам не кушает. Кофе попьем - и все.

автор, если хотите его разморозить, начните его прикармливать по вечерам, приготовьте что-то вкусное на ужин, он же поди где-то ужинает в не дома. а вы ему домашнюю еду. в домашней обстановке, в уюте ужин, для мужчины- это многое значит.

Гость
#34

Автор для начала вам следует перестать обманывать себя вы хотите нормальных серьезных отношений долгих и крепких основанных на любви и уважении вы хотите замуж. Но вам навязывают другие правила игры которые вы принимаете но они не соответствуют вашим внутренним установкам. Вами пользуются. Это вы тоже себе уясните.

Лайма
#35
Гость

Женщинам ломает жизнь банальный страх. Ах, он бедненький боится серьезных отношений боится привязаться полюбить. Вы сами себя слышите??? Ну и бойтесь дальше. Каждый сам себе режиссер в этой жизни.

Ему лучше так жить,наверно. Грань просто переходит между лпросто сексом и отношениями.

Лайма
#36
Гость

Автор для начала вам следует перестать обманывать себя вы хотите нормальных серьезных отношений долгих и крепких основанных на любви и уважении вы хотите замуж. Но вам навязывают другие правила игры которые вы принимаете но они не соответствуют вашим внутренним установкам. Вами пользуются. Это вы тоже себе уясните.

Замуж не хочу я . Просто хочется уверенности, а ее нет.

Гость
#37

Мадам вы так боитесь остаться опять без штанов в доме что готовы цепляться из последних сил за всякое Г.

Гость
#38

[quote="Лайма"]Замуж не хочу я . Просто хочется уверенности, а ее нет.[/quote
quot]
Вам просто не предлагают.

Лайма
#39
Гость

Мадам вы так боитесь остаться опять без штанов в доме что готовы цепляться из последних сил за всякое Г.

Без штанов я остаться не боюсь. И всякое Г.... не подбираю.

Лайма
#40
Гость

Замуж не хочу я . Просто хочется уверенности, а ее нет.[/quote
quot]
Вам просто не предлагают.

Возможно, когда-нибудь, но не в ближайшем будущем, не хочется совсем.

Лайма
#41
Гость

Мозгов у вас нет!

Конечно. Их съел бывший муж.

Гость
#42
Лайма

Замуж не хочу я . Просто хочется уверенности, а ее нет.

и в чем заключаться должна ваша уверенность? жить с ни в гражданском браке, переехать к нему или он к вам? или он не должен вам давать понять- *что если начнет привязываться , он все прекратит*?

Лайма
#43

или он не должен вам давать понять- *что если начнет привязываться , он все прекратит*?[/quote]
да,хотелось бы знать , что если отношения- то они есть,по крайней мере, будут длиться какое-то время, а не так, что раз- и все, гудбай! Хочется донести до него, что не все женщины одинаковы..

Гость
#44
Лайма

Без штанов я остаться не боюсь. И всякое Г.... не подбираю.

а вот и нет! по версии вумена он должен валяться в ногах с брульянтами в зубах, умоляя составить его щасте и выйти взамуш. где шупка!? где Красненькая машынка!? он ещё не начал юридические действия по усыновлению вашего ребёнка!? каззел!!! он уже определился, что из недвижимости перепишет вам и дочери? нет!? слизняк!!!
ну, вам понятна концепция "настаяшшыва мушшыны" по вумену?

Гость
#45

Автор, вам добрый совет- НЕ ЗНАКОМЬТЕ своих мужчин с ребенком. Вот когда окончательно соберетесь замуж, или вместе жить- тогда и знакомьте. Нет, конечно ребенку можно своих мужчин показывать, но так, чтобы они ему-ей в душу не западали. Просто мол приятель, а-ля зашел на 5 минут чаю попить, или помочь ребенка куда-то та отвезти. Никаких обниманий- ночевок-поцелуев, чтобы ребенок это видел. Череда маминых ухажеров, для психики ребенка- это плохо.
По поводу вашего парня- все эти боится-не готов- такая прости Господи чушь. Есть более точное определение- не хочет.

Лайма
#46
Гость

а вот и нет! по версии вумена он должен валяться в ногах с брульянтами в зубах, умоляя составить его щасте и выйти взамуш. где шупка!? где Красненькая машынка!? он ещё не начал юридические действия по усыновлению вашего ребёнка!? каззел!!! он уже определился, что из недвижимости перепишет вам и дочери? нет!? слизняк!!!
ну, вам понятна концепция "настаяшшыва мушшыны" по вумену?

Ну да,примерно...

Лайма
#47
Гость

Автор, вам добрый совет- НЕ ЗНАКОМЬТЕ своих мужчин с ребенком. Вот когда окончательно соберетесь замуж, или вместе жить- тогда и знакомьте. Нет, конечно ребенку можно своих мужчин показывать, но так, чтобы они ему-ей в душу не западали. Просто мол приятель, а-ля зашел на 5 минут чаю попить, или помочь ребенка куда-то та отвезти. Никаких обниманий- ночевок-поцелуев, чтобы ребенок это видел. Череда маминых ухажеров, для психики ребенка- это плохо.
По поводу вашего парня- все эти боится-не готов- такая прости Господи чушь. Есть более точное определение- не хочет.

У меня он один мужчина, и она воспринимает его как друга. Она привязана только ко мне. Никаких обниманий она не видит, мы общаемся поздно,когда дочь спит, а когда вместе где-то с ней, ничего лишнего не показывается.

Бывает
#48

Автор, я как-то плоховато понимаю Ваше "разморозить"... Ни фи...га себе: нормальный, не нищий дядька каждый (!) вечер приезжает к Вам из другого (!!!) города, все это длится несколько месяцев... Общается с Вашим ребенком и даже с Вашей мамой (хотя и стесняется). Простите - может, я отстала от жизни, если это не называется "привязаться", тогда что называется? Когда три кольца подарит сразу: под подушкой, на подушке и за завтраком??? По-моему, Вам просто нужно вести себя естественно и спокойно. Если бы Вы ему не были реально интересны - вот уж вряд ли он мотался бы за 40 километров каждый вечер. А насчет чего они там "декларируют" - ну, так знаете ли... Не все обязательно вслух сообщать. Пусть дальше верит в то, что он "не привязывается". Знаете что? Будьте добры к нему - а Вы и так добрый и тактичный человек, это заметно по Вашим текстам. Вкусно готовьте. Слушайте внимательно, о чем он Вам рассказывает. Рассмотрите этого человека как того, кого Вам Бог послал в поддержку. Из всех комментариев ближе всех к истине, по-моему, Бандерас. Я присоединяюсь к его мнению - и искренне желаю Вам всего хорошего!:) Не торопите события - у Вас и так все, в сущности, неплохо.

Лайма
#49
Бывает

Автор, я как-то плоховато понимаю Ваше "разморозить"... Ни фи...га себе: нормальный, не нищий дядька каждый (!) вечер приезжает к Вам из другого (!!!) города, все это длится несколько месяцев... Общается с Вашим ребенком и даже с Вашей мамой (хотя и стесняется). Простите - может, я отстала от жизни, если это не называется "привязаться", тогда что называется? Когда три кольца подарит сразу: под подушкой, на подушке и за завтраком??? По-моему, Вам просто нужно вести себя естественно и спокойно. Если бы Вы ему не были реально интересны - вот уж вряд ли он мотался бы за 40 километров каждый вечер. А насчет чего они там "декларируют" - ну, так знаете ли... Не все обязательно вслух сообщать. Пусть дальше верит в то, что он "не привязывается". Знаете что? Будьте добры к нему - а Вы и так добрый и тактичный человек, это заметно по Вашим текстам. Вкусно готовьте. Слушайте внимательно, о чем он Вам рассказывает. Рассмотрите этого человека как того, кого Вам Бог послал в поддержку. Из всех комментариев ближе всех к истине, по-моему, Бандерас. Я присоединяюсь к его мнению - и искренне желаю Вам всего хорошего!:) Не торопите события - у Вас и так все, в сущности, неплохо.

Спасибо Вам, я солидарна с Вами и Бандерасом....

Гость
#50
Лайма

Но получается нечто большее, не пойму,зачем он сближается со мной, с дочкой, с друзьями, если не хочет ничего серьезного...это как???

А что он, по-вашему, бездушный р.о.б.о.ё.б.а.р.ь что ли? Или монстр? Естественно, он будет сближаться, ибо общается с вами, а хорошие отношения лучше плохих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: