Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бросит ли выпивать?

привет всем! пишу сюда впервые. девочки, поделитесь опытом!!!
встречаюсь с парнем 9 месяцев. единственная проблема в отношениях: он часто выпивает ПО МОЕМУ МНЕНИЮ пиво с друзьями. ему 24. мне 22. работает, тратит деньги на развлечения свои и со мной. (плюс 6 000 р. отдает за кредит каждый месяц). так вот в чем суть и вопрос:
1. боюсь, и в браке будет продолжать.. подавать такой пример ребенку.
2. боюсь, финансово не потянем в будущем с такими его развлечениями.

говорила с ним. сказал, пока нет семьи, имеет право. а я же боюсь, так все и останется. в целом отношения хорошие. уважение ко мне, забота итд. но..вы поняли. сейчас верю ему, куда деваться. хочу услышать мнения со стороны.

п.с.: выпивает раза 3 в неделю. иногда сильно пьяный. иногда просто поддавший. дома с друзьями. нет девушек, клубов и приходов под утро. что радует. оправдываю его тем, что все друзья свободные, друзьям 22. еще мальчишки. смотрю на своих одноклассников. такие же. надеюсь, повзрослеет. так вот! у кого как складывалось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • не скажу, что люди не меняются вообще. Мой муж пил и сильно, почти разбежались, ни ребенок ни семья его не останавливали, но умерла его мать и все закончилось на всегда. У него больше кроме ни никого в целом мире, он это понял. И много лет уже все хорошо. Так что может и прекратит это неизвестно. Но для меня лично ответ: неизвестно, заставил бы отказаться от семьи с этим человеком. Сейчас я уже понимаю, что страшнее в семье пьющего человека, нет НИЧЕГО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, у меня аналогичная ситуация! И возраст такой же. Так же как и ваш - постоять с пацанами на районе надо, погулять, выпить, расслабиться..Транжира еще тот(( А мне это надоело, хочется семью..Спокойствия и надежности, серьезного отношения к жизни. Думаю, он еще дитё, не нагулялся увы(

Нравится0
    Не нравится0
  • Три раза в неделю, порой до пьяного состояния... Вы рискуете жить с алкоголиком. И не слушайте тех, кто говорит "а мой насовсем бросил". Во-первых, это исключение. Во-вторых, такой человек в любой момент может сорваться и навсегда. Вы готовы всю жизнь жить как на вулкане?

Нравится0
    Не нравится0
  • во-первых, никакого брака не будет.
    Во-вторых, пить будет всё больше и больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • так и будет пить

Нравится0
    Не нравится0
  • Lylya

Автор, у меня аналогичная ситуация! И возраст такой же. Так же как и ваш - постоять с пацанами на районе надо, погулять, выпить, расслабиться..Транжира еще тот(( А мне это надоело, хочется семью..Спокойствия и надежности, серьезного отношения к жизни. Думаю, он еще дитё, не нагулялся увы(

так вот если вам хочется семью, ищите мужчину 30+, который нагулялся на районе, напился пива, и тоже хочет семейного уюта и покоя!

Нравится0
    Не нравится0
  • не изменится пока он сам не поймёт...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже такая ж ситуация, мне 23,ему 29. выпивает он несколько раз в неделю. встречаемся чуть больше пол года. я понимаю,что это зависимость. он тратит на алкоголь такие деньги...а когда семья,то что будет???я сама уже подумываю о растоввании.Хотя мужчина хороший,у меня,и заботливый и все осталное.но эти выпивки перечеркивают все плюсы,а плюсов много

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь