Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Серьезен ли он?

Мы общались в живую неделю,между нами были поцелуи и обнимания,но потом по моей инициативе,наше общение сошло на виртуальное,потому что я живу с парнем 3-ий год,но не смотря на это!! Он пишет я хочу что бы ты была моей,давай я тебя заберу к себе навсегда,там и о женить бе намеки были...говорил что влюблен,три часа провел в пути чтобы увидеть меня не надолго и обратно уехал,вот и я удивляюсь это нормально то что парень знает что у меня есть сожитель и все равно добивается ?уже второй месяц прошел а он все надеяться и ждет что я уйду к нему,было у кого такое ?? Серьезно ли это ?? Или это помутнее... Которое быстро пройдет ....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • твою мать... ты лучше бы подумала А НОРМАЛЬНО ли что живя 3 года с парнем ты где-то с**ешься с другим мужиком...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну влюбился в вас вероятно, но вы своего пока не бросайте...вам нужно разобраться в своих чувствах и понять с кем вы хотите быть

Нравится0
    Не нравится0
  • твою мать...
    В этом нет ничего страшного я так считаю !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему кстати 23 ,а мне 21 год

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще он меня сильно желает ,в физическом плане ,и я думаю не развод ли это тупо на секс ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Еще он меня сильно желает ,в физическом плане ,и я думаю не развод ли это тупо на секс ...

ну так переспи с ним, поймешь кто лучше и вперед. ничего же страшного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Еще он меня сильно желает ,в физическом плане ,и я думаю не развод ли это тупо на секс ...

ну так переспи с ним, поймешь кто лучше и вперед. ничего же страшного.
    .
    Нет спать ,это уже слишком ....

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда чего тебе надо??тут что ясновидящие сидят? пока не попробуешь не поймешь. уходи от своего рогатого и к еще не рогатому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

тогда чего тебе надо??тут что ясновидящие сидят? пока не попробуешь не поймешь. уходи от своего рогатого и к еще не рогатому.

Интересно мне , а Че ты такая злая !!!!

Нравится0
    Не нравится0

• Что завидуешь что у тебя ни одного ?!! А у меня целых два :-D

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что ты *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

потому что ты *****

Да да конечно сидит тут святыня

Нравится0
    Не нравится0
  • тут много вариантов. может у него и спортивный интерес просто, а может влюблен. вы рассматриваете вариант уйти от своего молодого человека к нему?

Нравится0
    Не нравится0
  • тут много вариантов.
    Ну я размышляла на эту тему,но не знаю смогу ли я решиться ,сомневаюсь,пугаюсь ,а вдруг бросит ... Но с кем живу меня не очень устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

тут много вариантов.
    Ну я размышляла на эту тему,но не знаю смогу ли я решиться ,сомневаюсь,пугаюсь ,а вдруг бросит ... Но с кем живу меня не очень устраивает

значит не нужно вам этого. живите и радуйтесь) когда есть сомнения - всегда сигнал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая молодая ,не нравится этот уходи ,лучше что то сделать, чем всю жизнь потом сомневаться ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям