Гость
Статьи
Серьезен ли он?

Серьезен ли он?

Мы общались в живую неделю,между нами были поцелуи и обнимания,но потом по моей инициативе,наше общение сошло на виртуальное,потому что я живу с парнем 3-ий год,но не смотря на это!! Он пишет я хочу что бы ты была моей,давай я тебя заберу к себе навсегда,там и о женить бе намеки были...говорил что влюблен,три часа провел в пути чтобы увидеть меня не надолго и обратно уехал,вот и я удивляюсь это нормально то что парень знает что у меня есть сожитель и все равно добивается ?уже второй месяц прошел а он все надеяться и ждет что я уйду к нему,было у кого такое ?? Серьезно ли это ?? Или это помутнее... Которое быстро пройдет ....

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
ким
#1

твою мать... ты лучше бы подумала А НОРМАЛЬНО ли что живя 3 года с парнем ты где-то с**ешься с другим мужиком...

Оля
#2

ну влюбился в вас вероятно, но вы своего пока не бросайте...вам нужно разобраться в своих чувствах и понять с кем вы хотите быть

Мария
#3

[quote="ким"]твою мать...

В этом нет ничего страшного я так считаю !!!

Мария
#4

Ему кстати 23 ,а мне 21 год

Мария
#5

Еще он меня сильно желает ,в физическом плане ,и я думаю не развод ли это тупо на секс ...

Лера
#6
Мария

Еще он меня сильно желает ,в физическом плане ,и я думаю не развод ли это тупо на секс ...

ну так переспи с ним, поймешь кто лучше и вперед. ничего же страшного.

meri93meri@mail.ru
#7
Лера

Еще он меня сильно желает ,в физическом плане ,и я думаю не развод ли это тупо на секс ...

ну так переспи с ним, поймешь кто лучше и вперед. ничего же страшного.
.

Нет спать ,это уже слишком ....

Лера
#8

тогда чего тебе надо??тут что ясновидящие сидят? пока не попробуешь не поймешь. уходи от своего рогатого и к еще не рогатому.

Мария
#9
Лера

тогда чего тебе надо??тут что ясновидящие сидят? пока не попробуешь не поймешь. уходи от своего рогатого и к еще не рогатому.

Интересно мне , а Че ты такая злая !!!!

Мария
#10

[quote="Лера"]
Что завидуешь что у тебя ни одного ?!! А у меня целых два :-D

Лера
#11

потому что ты *****

Мария
#12
Лера

потому что ты *****

Да да конечно сидит тут святыня

маша
#13

тут много вариантов. может у него и спортивный интерес просто, а может влюблен. вы рассматриваете вариант уйти от своего молодого человека к нему?

Мария
#14

[quote="маша"]тут много вариантов.

Ну я размышляла на эту тему,но не знаю смогу ли я решиться ,сомневаюсь,пугаюсь ,а вдруг бросит ... Но с кем живу меня не очень устраивает

маша
#15
Мария

тут много вариантов.

Ну я размышляла на эту тему,но не знаю смогу ли я решиться ,сомневаюсь,пугаюсь ,а вдруг бросит ... Но с кем живу меня не очень устраивает

значит не нужно вам этого. живите и радуйтесь) когда есть сомнения - всегда сигнал!

гостья
#16

Такая молодая ,не нравится этот уходи ,лучше что то сделать, чем всю жизнь потом сомневаться ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: