Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с актером...будет ли продолжение???(

Так получилось что познакомилась с актером. Общение началось банально через соц.сеть. Переписка в несколько месяцев и свидание...чудесное свидание. Поездка ночной Москве, прогулка...заехали в гости к нему. Пили кофе, смотрели кино...общались. По итогу он сам поцеловал...проводил до дома...сейчас снова происходит переписка...кадре утро кто первый проснулся пишем "доброе утро" друг другу...планируем встречу...я понимаю что у него сейчас много работы...съемки...примерки...держусь и мирно жду...хотя когда начинаю немного показывать характер , в плане того что мне не нравиться так долго всего ждать или в очередной раз переносить встречу, Оправдывается тем, что по 15 часов смена и сил нет. И столько поклонниц у него и малолетних фанаток... Но чувствую что симпатия ко мне присутствует... А вот как зацепить и развить дальше наши отношения ума не приложу. При всех наших поцелуях и объятиях близости у нас еще не было. Он не торопит , да и я хочу подождать. Как думаете , возможен ли хороши конец у этой истории, и может ли перспективный актер влюбиться и хотеть каких либо серьезных отношений с обычной девушкой?

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстала бы от него.
Актёры -не люди.
Они не могут любить.
Они могут порхать по жизни.
Их окружают сотни летящих на свет славы мотыльков- глупых и потому несчастных.

Гость
#2

конечно возможен. типо актеры не люди )
а хоть с кем познакомилась?

гость татьянаа
#3

Ид и о т!!!!!!!!!!
Я сижу без копейки денег который день, мне шампунь купить не на что, голову не могу вымыть!!!!!!!!!!! Есть хочу!!!!!!!!

гость татьянаа
#4

Сегодня весь вечер реву!(((((((((((((((((

гость татьянаа
#5

Я все лето просидела почти безвыходно дома!!!!! Нигде не была.
А ты ездишь развлекаешься все время.
А мне повеситься охота от моей жизни(((((((((((((((((((((((((((

ули
#6

что за актер то?

гость татьянаа
#7

Я постоянно простываю, постоянно начинается температура у меня от любого сквозняка(((((((( начинает голова болеть, миндалины

Гость
#8

Ты уже необычная девушка, если он с тобой проводит время. Пройдёт время
и ты зазвездишься, от журналистов не скроешься( хотя можно с нужными
людьми договориться и откупиться от СМИ). Железных нервов!)

Гость
#9

Конечно может и влюбится, просто будь собой

Гость
#10
гость татьянаа

Я постоянно простываю, постоянно начинается температура у меня от любого сквозняка(((((((( начинает голова болеть, миндалины

А что,ты не работаешь?!

Зимняя
#11

Анастасия,здесь вам мало кто даст дельный совет.Да и вне форума тоже.Представьте,сколько сейчас женщин выпускает пар зависти,читая вашу романтическую сказку.Не надо ни с кем советоваться,поступайте так,как вам подсказывает интуиция.Если это ваша судьба,он будет ваш,если нет,ну что ж вам будет,что вспомнить с легкой грустью и улыбкой спустя время,когда вы будете смотреть фильм,или спектакль с ним...

гость татьянаа
#12
Гость

А что,ты не работаешь?!

Нет, меня никто нигде не станет долго держать, такую больную. У меня ко всему прочему холецистит, панкреатит, и со щмтовидкой проблемы.

Гость
#13

Автор, Актер, Романтика, Любовь - как хорошо! Автор, совет да любовь!

Гость
#14

Ага. Тютрюмов он такой!! Поздравляю, автор!!)))))

Гость
#15
гость татьянаа

Нет, меня никто нигде не станет долго держать, такую больную. У меня ко всему прочему холецистит, панкреатит, и со щмтовидкой проблемы.

На собеседованиях у вас спрашивают мед карту? Пора изменить свои мысли,перестать сосредлотачиваться на болезнях,у всех болезни есть,и не одна,и ничего,живут и радуются люди!

гость татьянаа
#16

15, на собеседований и не спросят. Но потом в процессе работы эти проблемы со здоровьем быстро всплывут. Их же никак не скрыть. И они будут мешать нормальной работе. Если я бегаю в туалет по 15 20 раз в день, и простываю очень часто, т.к у меня ***** миндалины с детства, то это сразу же негативно скажется на работе.

гость татьянаа
#17

17, в прошлом году я была на одном собеседовании. Организация по звонкам клиентам всяким. Я устроила человека, проводящего собеседование. Но когда речь зашла о моих отрицательных сторонах, то я сказала, что есть проблемы со здоровьем. И этот человек сказал мне, что я вряд ли смогу у них работать.

гость татьянаа
#18

Ванючие работодатели, я их всех просто ненавижу!!!!! Всех бы взорвала ,*****!!!!!

гость татьянаа
#19

Модераторы пасkyды!!!!!
Хххyi ли вы со своими звёздочками выпиздиваетесь тут!!!!!!!!!!!

гость татьянаа
#20

Tваpu недоделанные!!!!! Сами пресмыкайтесь за свои копейки!!!!!!

Crystal
#21

Панин чтоли?)) ахахахаа АХАХАХА

а вообще актеры - чему завидовать?
они или алкаши, или гуляки, или неадекватные или ***.
Вообще неперевариваю творческих людей актеров, танцоров, музыкантов, художников - они все *****.

Гость
#22
гость татьянаа

Модераторы пасkyды!!!!!
Хххyi ли вы со своими звёздочками выпиздиваетесь тут!!!!!!!!!!!

Актёр ... ну окружающие его деффки хотят примернно за продюсеров и олигархов ... если синхронизировать рабочий день и прочую занятость до рождения ребёнка, то шансов больше. В некоторых кругах год с просто девушкой это вроде налога, устоя касты или благотворительности, главное не перепутать, правильно воспользоваться и не хвастаться.

в кухонной аптечке пакетики с аскорбиновой кислотой по 2,5г и ампиокс с амантадином и цифраном.ст напрочь кончились, что.ли, кули так орать ....

гость татьянаа
#23

Бесит хххууевая жизнь меня(((((((

гость татьянаа
#24

ЗА А ***** ВсЕ!((((((

Гость
#25
гость татьянаа

ЗА А ***** ВсЕ!((((((

У меня тоже все очень плохо ((((

Гость
#26

Я Сергея Комарова знаю (с братом его встречалась). Часто в сериалах и фильмах снимается. Бабник, серьезные отношения ему не нужны, сказки красивые девушкам рассказывает и таких девушек у него море. Возможно у Вас другой случай.

Гость
#27

Автор, у меня родственница работает в этой среде, так что представление имею.
Все может сложится, много таких историй слышала, не все звезды на своих женятся, но чаще, потому что в их окружении такие же звезды, просто что-бы не нарваться на фанатку, да и с творческим человеком проще ужиться и понять такому же.
Но, самое главное, никогда не делайте акцент на его "звездности", сразу опуститесь до уровня поклонницы. На первом месте Вы для него не будете никогда, всегда только после работы. Для быта такие люди не приспособлены, бытовуха их вообще убивает. Никакой типичной "каменной стены" Вы в нем не найдете.

Гость
#29

Всем кто не замужем нужно к специально обученным людям - гадалкам или психологам. Помогают и те и другие.

loveangel_2003@mail.ru
#30
Анастасия

Так получилось что познакомилась с актером. Общение началось банально через соц.сеть. Переписка в несколько месяцев и свидание...чудесное свидание. Поездка ночной Москве, прогулка...заехали в гости к нему. Пили кофе, смотрели кино...общались. По итогу он сам поцеловал...проводил до дома...сейчас снова происходит переписка...кадре утро кто первый проснулся пишем "доброе утро" друг другу...планируем встречу...я понимаю что у него сейчас много работы...съемки...примерки...держусь и мирно жду...хотя когда начинаю немного показывать характер , в плане того что мне не нравиться так долго всего ждать или в очередной раз переносить встречу, Оправдывается тем, что по 15 часов смена и сил нет. И столько поклонниц у него и малолетних фанаток... Но чувствую что симпатия ко мне присутствует... А вот как зацепить и развить дальше наши отношения ума не приложу. При всех наших поцелуях и объятиях близости у нас еще не было. Он не торопит , да и я хочу подождать. Как думаете , возможен ли хороши конец у этой истории, и может ли перспективный актер влюбиться и хотеть каких либо серьезных отношений с обычной девушкой?

. Чудеса случаются ))))

loveangel_2003@mail.ru
#31

Простите , но имя не могу написать . Просто если не тот человек увидит могу попасть в неловкую ситуацию .

Гость
#32

Вы уже делаете акцент на его перспективности - похоже, его "звездность" привлекает вас больше, чем его человеческая личность.
А показывать характер так сильно не стоит. Такая работа сродни образу жизни. Профессия актера - его все. Даже если вы ему нравитесь, вы пока ему никто. И с вашей стороны попытки повлиять на человека со сложившимся образом жизни.. по меньшей мере выглядят странно. Из-за таких "капризов" подобных девушек и бросают. Работой своей никто не поступится ради очередной понравившейся мордашки.
Если человек вам действительно нравится, учитесь оценивать его не как "актера", а как личность. И с пониманием относиться к его жизни, а не начинать отношения с капризов.

Настасья
#33

Ох понимаю автора, сама в похожей ситуации. В августе познакомилась с подобным экземпляром.. Увидела и почувствовала, что родной мне человек.. Правда у нас с интимом все) В итоге он называет меня роднулькой, а ведет себя со мной так, как будто меня вообще не существует, при этом пытается доказать, что я ему дорога... Я устала очень, нет понимания... такое чувство, что он сам не понимает, что ему надо... держит на расстоянии, выводит на эмоции... Хочется, конечно верить, что не все творческие личности с подобным характером, но это у меня не первые отношения с представителем данной профессии. Тут наверное надо иметь железную выдержку и оооооочень сильно любить человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: